Перейти к содержанию
Asterios

Перманентный бан(Слабонервным не заходить)


Aldazor

Рекомендуемые сообщения

Говорят, на этом сервере за спойлеры убивают?

y3Ti7JG8xHM.jpg.03d8bb1c9bf944fb2062a4c49b0e9048.jpg

Изменено пользователем Aldazor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер, читайте на свой страх и риск.

Скрытый текст

Глад рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Aldazor сказал:

Говорят, на этом сервере за спойлеры убивают?

y3Ti7JG8xHM.jpg.03d8bb1c9bf944fb2062a4c49b0e9048.jpg

да ладно, еще из трейлера же было понятно, только потом оказалось что другой смертью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыжая баба (Ехансон) убилась за камень душь, а в конце все горевали только по старку, которому одно и тоже архимаг 2 раза объяснял

 

да и рядом был Тор, вот нафига перчатку отдали зелёному то!!!! в Тора пуляли проминансом из солнца и нифига

 

вот где ппц то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

рыжая баба (Ехансон) убилась за камень душь, а в конце все горевали только по старку, которому одно и тоже архимаг 2 раза объяснял

 

да и рядом был Тор, вот нафига перчатку отдали зелёному то!!!! в Тора пуляли проминансом из солнца и нифига

 

вот где ппц то

а то что арья короля ночи убила , тоже кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DenJeris.com сказал:

а то что арья короля ночи убила , тоже кек

Зато красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупые дегенераты что тот любитель мужских половых органов что попросил написать, что этот кретин Interstellar. Мешки биомусора, убил бы и расчленил, скормив всё это бомжам. Потом бы выслал спойлеры того что с ними случилось всем, кого они знают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DenJeris.com сказал:

а то что арья короля ночи убила , тоже кек

еще не смотрел, но мега копье она явно за чем то мастерила, а всего 1 эпизод на битву что ждали 7 сезонов подразумевает бред

 

тем более автор книги не влиял на сценарий, а режиссёры так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChaosHEAD сказал:

еще не смотрел, но мега копье она явно за чем то мастерила, а всего 1 эпизод на битву что ждали 7 сезонов подразумевает бред

 

тем более автор книги не влиял на сценарий, а режиссёры так себе

Затянутости много и тупейшая тактика на поле боя, но красиво снято все равно и несколько моментов прям УХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ALPK сказал:

Зато красиво.

серия худшая среди всех

как будто упоротый голливудский боевик посмотрел

мерзость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Desparo сказал:

серия худшая среди всех

как будто упоротый голливудский боевик посмотрел

мерзость

2-я худшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы дать бан акка на недельки 2, чтоб был прецедент и было меньше таких умников спойлерить в хч, т.к. это вредит проекту. Можно на моем примере.

Хочу разом посмотреть весь сезон целиком, дабы не ждать каждую неделю серию. Минимизировал сидение в вк, телеге, инстаграме, использую сугубо только для общения, никаких пабликов и т.д., месяцок можно потерпеть. У меня не отключен ХЧ, наткнувшись на спойлер, у меня резко пропало бы желание играть, пока не посмотрю. Но спасибо этому молодому человеку, зайдя в игру по отключаю все чаты. Но кому-то я думаю этот индивид желание играть убил, минус живой игрок, который составляет онлайн проекта. 

ПС скрин не смотрел, догадавшись зрительно по 1-2 посту что тема про ИП резко промотал страницу вниз.

ПС 2 Теперь еще и на форуме опасаться спойлеров :( Надеюсь кто-то из ГМов будет в плохом расположении духа зайдя в тему, отхватит спойлер, являясь фанатом, и влепит таки наказание. Да, непрофессионально, но дабы желания у других не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aldazor сказал:

Говорят, на этом сервере за спойлеры убивают?

Только что с кино) Так что пофиг)) Народ, кинцо стоящее, так что даже со спойлерами идите, не пожалеете

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто смотрят такие фильмы - гении.
У таких людей iq трехзначное при рождении.
А еще из этого множества есть огромный срез, которых хейтит аниме. Они вообще сверхразумы.
Ну и за спойлеры кина без сюжета в хч, ящитаю, надо сносить все аки с бананом по губам по железу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер к GOT:

Скрытый текст

Арья Старк убила короля ночи, Джорах Рипнулся, Красная Королева убила себя, Дейенерис понесла большые боевые потери, как она теперь будет воевать с Серсеей не ясно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALPK сказал:

2-я худшая.

2ая збс

зы: кеп смог поднять молот тора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Корела said:

Все, кто смотрят такие фильмы - гении.
У таких людей iq трехзначное при рождении.
 

У тех кто просто любит поднасрать без причины и кайфовать, тоже iq 3-значное, просто первая цифра - ноль. Такое бывает, когда мама и папа - брат и сестра.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DeathEternal сказал:

У тех кто просто любит поднасрать без причины и кайфовать, тоже iq 3-значное, просто первая цифра - ноль. Такое бывает, когда мама и папа - брат и сестра.
 

Срать на говно по кайфу ваще 👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Корела said:

Срать на говно по кайфу ваще 👌

оригинально. очень.
гц, 0

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PifPafTraTaTa сказал:

Спойлер к GOT:

  Скрыть содержимое

Арья Старк убила короля ночи, Джорах Рипнулся, Красная Королева убила себя, Дейенерис понесла большые боевые потери, как она теперь будет воевать с Серсеей не ясно.

 

не понесла потери а просрала всю конницу, пехоту и похоже дракона

 

и я так и не понял где все это время были рыцари долины

 

и да мелкую писклявую тварь с медвежьих островов прибили, а мормонт  утыканный ножами просто сказал что ранен



супер геройский прыжок Арьи ( я так и не понял как она смогла прыгнуть из за спины учитывая такой кардон из труппаков)



и да автор заспойлерил скрин( из синего чата который нормальные люди не читают из за количества срача в нем) и еще чтото хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

не понесла потери а просрала всю конницу, пехоту и похоже дракона

Не дракон жив, так как в промо к 4 серии их 2 штуки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую все выйдут как в властелине колец перед вратами, только измазанные говном и среди гор трупов и золотые мечи разбегутся



на ютубе ролики с кричащими названиями уже по 200кк+ просмотров, автор запрети ютуб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PifPafTraTaTa сказал:

Спойлер к GOT:

  Показать содержимое

Арья Старк убила короля ночи, Джорах Рипнулся, Красная Королева убила себя, Дейенерис понесла большые боевые потери, как она теперь будет воевать с Серсеей не ясно.

 

Прочитал с ухмылочкой, ведь только завтра серия выходит, интересно теории почитать, потом вспомнил что я смотрю с лостфильма, где серия задерживается с выходом. Сука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, InitialD сказал:

Прочитал с ухмылочкой, ведь только завтра серия выходит, интересно теории почитать, потом вспомнил что я смотрю с лостфильма, где серия задерживается с выходом. Сука...

хДД, вот это попандос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PifPafTraTaTa сказал:

хДД, вот это попандос.

после финала мстителей мне уже не страшно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мясорубку устроили еще ту, с чем дальше воевать будут не понятно, остались одни командиры



в мстителях всех воскресили в конце, а тут все кто мог воскрешать или воскрешаться померли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мне еще сегодня сказал что Арья убила короля ночи
бан плс!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за шо бан?? умер, и умер)) он кого-то оскорбил? - нет надо бан дать тому мешку биомусора, который хотел расчленить тут автора

 

и воообще адмэн прийди, порядок наведи, РО всем на недельку, и пусть никто не уйдет обиженным!

Изменено пользователем afropower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...