Перейти к содержанию
Asterios

белый экран во время игры


DeadLyDre

Рекомендуемые сообщения

Ув. Админ, подскажи что можно сделать ! Во время игры в любой локации появляется белый экран, проходит время становится все норм,потом опять  до 10 минут проходит опять белый экран!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью".

Если проблема связана с новым клиентом, прочтите тему решение проблем с новым клиентом, он помогает с большинством проблем запуска и входа в игру.

Если предыдущая ссылка не поможет, прочтите топик с решением основных проблем с игрой, скорее всего решение проблемы уже описано в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, DeadLyDre сказал:

Во время игры в любой локации появляется белый экран, проходит время становится все норм,потом опять  до 10 минут проходит опять белый экран!!

Какая у вас конфигурация компьютера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Xandir сказал:

Какая у вас конфигурация компьютера?

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на ноуте Леново такое было когда северный мост подгорел, периодически экран белел, через некоторое время функции видео восстанавливались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GOD1999 сказал:

У меня на ноуте Леново такое было когда северный мост подгорел, периодически экран белел, через некоторое время функции видео восстанавливались.

да дело в том что вчера норм было седня дичь такая,до этого тоже такое было,раз через раз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DesertStrike сказал:

Может ТС периодически заправляют "белком", по этому экран "бэлый"?)

судя по твоему ответу на больше ты и не способен



57 минут назад, Xandir сказал:

Какая у вас конфигурация компьютера?

Имя сбойного приложения: AsteriosGame.exe, версия: 0.0.0.0, метка времени: 0x4fbee1d8
Имя сбойного модуля: unknown, версия: 0.0.0.0, метка времени: 0x00000000
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x15053a80
Идентификатор сбойного процесса: 0x9294
Время запуска сбойного приложения: 0x01d4fa662372ea5a
Путь сбойного приложения: D:\Games\asterios\AsteriosGame.exe
Путь сбойного модуля: unknown
Идентификатор отчета: 3958cb65-265c-4278-a314-7250eed6b3e3
Полное имя сбойного пакета: 
Код приложения, связанного со сбойным пакетом: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые вижу такое. Скорее всего дело в самом железе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же беда на ноуте асер, периодически белый экран на минут 2-5. Локация не важна, даже в гх бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый экран появляется, когда клиент "зависает"

причиной может быть как слабый проц, так и недостаток оперативы (и как следствие перманентный свап) либо медленных хард.

у меня на i5 4670k в связке с ссд и на i7 7700k в связке с ссд и 16 гб оперативы и там и там белый экран появлялся либо после пары часов осад\тв\драконов без релогов либо после многочасового нахождения на парнасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Extortioner сказал:

белый экран появляется, когда клиент "зависает"

причиной может быть как слабый проц, так и недостаток оперативы (и как следствие перманентный свап) либо медленных хард.

у меня на i5 4670k в связке с ссд и на i7 7700k в связке с ссд и 16 гб оперативы и там и там белый экран появлялся либо после пары часов осад\тв\драконов без релогов либо после многочасового нахождения на парнасе

на ноуте у меня все же гуд идет , даже если на парнасе сижу или бегаю,толку все равно нет( сча апдейтор обновил и старый удалял толку нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на буке раньше было все норм, после какогото обновления при повороте камеры в сотору солнца экран белел, игра не зависала, просто белый экран, отворачиваешь снова все норм. И такая же фигня была когда кто то или я юзаю трансформу на мораль буст танка. В чем проблема не разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я хз что делать нужно что скажут админ или кто отвечает за все это( не возможно грать даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DeadLyDre сказал:

судя по твоему ответу на больше ты и не способен

 

 

 

Заборы...

ПО ТЕМЕ: у меня тож такое когда бегаю в 3 окна на минимайзе. А когда полноэкранный режим то норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, DeadLyDre сказал:

на ноуте у меня все же гуд идет , даже если на парнасе сижу или бегаю,толку все равно нет( сча апдейтор обновил и старый удалял толку нету

ну это точно проблемы либо с железом либо с загаженной операционкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Extortioner сказал:

 

ну это точно проблемы либо с железом либо с загаженной операционкой

Ну вот как мне понять куда лезть?



Весь день херня такая! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да белый экран это когда подвис а ты кликнул внутри игры куда либо. Либо подождать(у меня где т 20-30 сек либо снести процесс если на долго) В некоторых локах можно в такую турбулентность попасть. Например на дино в 4 пещеру  когда речку пробежал на пригорок, подвисает причём всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeadLyDre сказал:

Ну вот как мне понять куда лезть?

memtest\victoria\system stability test@aida64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, DeadLyDre сказал:

Ну вот как мне понять куда лезть?

17 часов назад, Extortioner сказал:

memtest\victoria\system stability test@aida64

 

Плюс удаление лишнего ПО или реинсталл windows с оригинального образа, если не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...