Перейти к содержанию
Asterios

смена ника


lBadBoy777

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Возникла проблема с сменой ника.

Был персонаж с ником, я его удалил и хотел забить ник на другого персонажа но мне пишет что ник занят! занять его не кто не мог так как ровно минуту в минуту я делал все эти действия! что может быть подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник может быть занят более старым персонажем, оставшимся до объединения (с префиксом перед ником).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня он тоже был изначально с префиксом и что теперь делать? Как ник то мне занять? Ведь с префиксом он может находиться вечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Catvril сказал:

тоже удалил персонажа и норм занял свой ник)

Как быстро занял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lBadBoy777 сказал:

Но у меня он тоже был изначально с префиксом и что теперь делать? Как ник то мне занять? Ведь с префиксом он может находиться вечно!

Напишите в саппорт, посмотрим, можно ли помочь.

Вообще всегда, перед ренеймом, желательно обратиться в поддержку, чтобы убедиться, что такая смена возможна и вы не потеряете свой ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GM-Himba сказал:

Напишите в саппорт, посмотрим, можно ли помочь.

Вообще всегда, перед ренеймом, желательно обратиться в поддержку, чтобы убедиться, что такая смена возможна и вы не потеряете свой ник.

подскажите какой раздел выбрать в саппорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lBadBoy777 сказал:

подскажите какой раздел выбрать в саппорт?

Проблемы с аккаунтами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lBadBoy777 сказал:

Как быстро занял?

Недавно так делал, занял свой ник в тот же день как старый перс был удален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гораздо проще, сначала зайди на тот акаунт где удалил персонажа, потом полностью выйди из игры, потом смело меняй. У меня тоже был такой глюк, проблему решил способом который советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, InitialD сказал:

Все гораздо проще, сначала зайди на тот акаунт где удалил персонажа, потом полностью выйди из игры, потом смело меняй. У меня тоже был такой глюк, проблему решил способом который советую.

Не всё и не всегда бывает просто, на х5  более 130к персонажей с никами, зарезервированными при объединениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Xandir сказал:

Не всё и не всегда бывает просто, на х5  более 130к персонажей с никами, зарезервированными при объединениях.

Так автор темы удалил персонажа с нужным ему ником, тот ник не займется же перфиксными, приоритет у того, кто создаст новый, если перфиксы не опередили его с переименованием. Или это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, InitialD сказал:

Так автор темы удалил персонажа с нужным ему ником, тот ник не займется же перфиксными, приоритет у того, кто создаст новый, если перфиксы не опередили его с переименованием. Или это не так?

Префиксы служат как-раз чтобы старый игрок не потерял свой ник после объединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Xandir сказал:

Префиксы служат как-раз чтобы старый игрок не потерял свой ник после объединения.

я написал в службу поддержки по этому поводу уже жду ответа.

знаю только одно что персонаж с моим ником (с перфиксом точно твинк) уверен в этом на 100%



не понятно только одно почему я удалил перса без перфикса с нормальным ник неймом и занять его не могу перфикс просто не активный игрок почему у него остается ник это большой вопрос для меня



получается что если х5 и х7 сольют то персонажи с никами в состояние воздуха находятся так как будет уже три таких или более те кто с перфиксом остается и нормальный игрок не сможет забрать свой ник так как с перфиксом не играет но довольно старый а даже если он его забирает и потом делает как я удаление и на основного персонажа хочет занять свое имя получается что с перфиксом персонаж не дает сделать ему это!

Изменено пользователем lBadBoy777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...