Перейти к содержанию
Asterios

+16 пухи


PalMal

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, _3OXAH_ сказал:

Автору на заметку и для размышлений - это в в первую очередь Массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра или ММОРПГ(англ. Massively multiplayer online role-playing game, MMORPG)  и точка пухи стоит далеко не на первом месте

1) это "зерг" у тебя за спиной;

2) это знание механики игры и всех фичей данного сервера и умения играть за выбранный класс; и только на 3 месте идёт - твой онлайн либо другими словами общий или соло "вклад"  в развитие себя (клана) вот он то и даёт возможность заиметь желаемое +16.

Но, повторюсь - не имея 1 и 2 смысла от игры именно в ММОРПГ нету!

Полный бред концовка, кто то играет для себя ради удовольствия и срать хотела половина людей серва  на все движи что происходят. Играя соло можно средний эквип получить, топ - это надо рвать попу, в кп нормальном- это происходит гараздо быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, Дадол сказал:

Полный бред концовка, кто то играет для себя ради удовольствия и срать хотела половина людей серва  на все движи что происходят. Играя соло можно средний эквип получить, топ - это надо рвать попу, в кп нормальном- это происходит гараздо быстрее. 

Концовка как раз итог, но тебе он непонятен как и задумка игры

Для себя играют все а не кто то - тут ты сморозил бред

Те кому срать на движ " и на какое либо КП, на своей волне" и  им не нужны +16 по логике

Играя соло - да никто чисто соло не играет в л2, запомни

Средний еквип для солодроча не нужен если ты не знал - для ПВЕ солодроча хватит Лоу еквипа

Ну а дальше ты меня процитировал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 мид > 16 веспер.

Веспер палок всегда ОЕ много было. Пушки мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bot1noshqueee сказал:

10 мид > 16 веспер.

Веспер палок всегда ОЕ много было. Пушки мусор.

Ты ничего не путаешь? 16 весп по статам 14 мид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.2019 в 01:41, _3OXAH_ сказал:

Концовка как раз итог, но тебе он непонятен как и задумка игры

Для себя играют все а не кто то - тут ты сморозил бред

Те кому срать на движ " и на какое либо КП, на своей волне" и  им не нужны +16 по логике

Играя соло - да никто чисто соло не играет в л2, запомни

Средний еквип для солодроча не нужен если ты не знал - для ПВЕ солодроча хватит Лоу еквипа

Ну а дальше ты меня процитировал....

 

Научись уважать людей, каждый играет как хочет и может. Много народа играет соло, задумка игры - привлечь людей с разными интересами. Для убивания других игроков есть ПВП сервера и Л2 Арена, может тебе туда? Там только зерг, только общий вклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Temmie сказал:

Ты ничего не путаешь? 16 весп по статам 14 мид

Нет , не путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, bot1noshqueee сказал:

10 мид > 16 веспер.

Веспер палок всегда ОЕ много было. Пушки мусор.

14 топ - 15 МИД - 16  топ !!! А теперь задумайтесь кто и зачем покупает топовые стволы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, _3OXAH_ сказал:

14 топ - 15 МИД - 16  топ !!! А теперь задумайтесь кто и зачем покупает топовые стволы....

Ну тебе виднее я так полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JaliaJalia сказал:

 

Научись уважать людей, каждый играет как хочет и может. Много народа играет соло, задумка игры - привлечь людей с разными интересами. Для убивания других игроков есть ПВП сервера и Л2 Арена, может тебе туда? Там только зерг, только общий вклад.

Я кого то обидел в предыдущем посте?

Ты снова меня цытируешь "всё играют для себя"

О пвп вообще ничего не писал наверное ты что то спутал

Ничего не путал  - эта игра сделана именно для  того чтобы играть в первую очередь в пати !!! Повторюсь играть соло это - никогда не быть в пати а это для примера

либо чел заводит 3-6  и больше окон или  же заводит 1 и идёт ловить рыбу в хотах - таких тут 2-3% а ты мне говоришь что много играет соло ...не путай грешное с праведным

Об убивании игроков тоже не было речи, имел ввиду что для пве и соло +16 не надо

И научись дочитывать что пишут либо перестань писать бред

 

 


 

14 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Ну тебе виднее я так полагаю.

Да нет,   просто сравнил статы вот и все...топ от Лоу отличается на 2 точки это проверял с маг блантом, что касается других пух не вкурсе

То есть если покупать сакредиум  и Веспер Кастер то второй вариант +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, _3OXAH_ сказал:

Я кого то обидел в предыдущем посте?

Ты снова меня цытируешь "всё играют для себя"

О пвп вообще ничего не писал наверное ты что то спутал

Ничего не путал  - эта игра сделана именно для  того чтобы играть в первую очередь в пати !!! Повторюсь играть соло это - никогда не быть в пати а это для примера

либо чел заводит 3-6  и больше окон или  же заводит 1 и идёт ловить рыбу в хотах - таких тут 2-3% а ты мне говоришь что много играет соло ...не путай грешное с праведным

Об убивании игроков тоже не было речи, имел ввиду что для пве и соло +16 не надо

И научись дочитывать что пишут либо перестань писать бред

 

 


 

Да нет, зрение 1.0,  просто сравнил статы вот и все

Я даже не удивлен если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Я даже не удивлен если честно.

Конкретнее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _3OXAH_ сказал:

Я кого то обидел в предыдущем посте?

Ты снова меня цытируешь "всё играют для себя"

О пвп вообще ничего не писал наверное ты что то спутал

Ничего не путал  - эта игра сделана именно для  того чтобы играть в первую очередь в пати !!! Повторюсь играть соло это - никогда не быть в пати а это для примера

либо чел заводит 3-6  и больше окон или  же заводит 1 и идёт ловить рыбу в хотах - таких тут 2-3% а ты мне говоришь что много играет соло ...не путай грешное с праведным

Об убивании игроков тоже не было речи, имел ввиду что для пве и соло +16 не надо

И научись дочитывать что пишут либо перестань писать бред

 

 

Я читала всю ветку твоих сообщений. 

У каждого свой смысл играть, у кого-то релакс, у кого-то самоутверждение. Тем более не каждый готов ходить в игру как на работу. 

Утверждать, что твои 2 пункта Смысла игры в л2 массы и зерга - это то же самое, что говорить не крафтишь - игра не для тебя. 

 

А насчет +16 пух ТС правильно подметил, это слишком рано, слишком много. Возможно все пухи сервера сточили со старта. В честность этого верится с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, _3OXAH_ сказал:

Конкретнее ?

Не удивлен , так как знал что найдется пве домохозяйка которая затронет тему м атаки. А еще наверно для тебя на маге 40 инты и 12к м атаки > 48 инты и 10к м атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, JaliaJalia сказал:

 

Я читала всю ветку твоих сообщений. 

У каждого свой смысл играть, у кого-то релакс, у кого-то самоутверждение. Тем более не каждый готов ходить в игру как на работу. 

Утверждать, что твои 2 пункта Смысла игры в л2 массы и зерга - это то же самое, что говорить не крафтишь - игра не для тебя. 

 

А насчет +16 пух ТС правильно подметил, это слишком рано, слишком много. Возможно все пухи сервера сточили со старта. В честность этого верится с трудом.

Если посмотреть на рынок то там много 8-10 пух,  почему я писал в этой же теме.  Шанс на заточку не меняется от заточки и он где то 68-70%,  на щмот 50+, поэтому пух на 10 много, а шмота единицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс вполне адекватный и при большой выборке это подтверждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, bot1noshqueee сказал:

Не удивлен , так как знал что найдется пве домохозяйка которая затронет тему м атаки. А еще наверно для тебя на маге 40 инты и 12к м атаки > 48 инты и 10к м атаки.

Просто объясни  почему 10мид=16весп, а не переходи на рассказ "чем больше стр, тем больше шанс стуна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Temmie сказал:

Просто объясни  почему 10мид=16весп, а не переходи на рассказ "чем больше стр, тем больше шанс стуна"

Что обьяснить , что в определенный момент м атака не самое главное в пвп ? Как еще вам что то обьяснить , вы же в упор не видите.

А еще больше рофлю с челиков которые на магах в поле мв веспер > елегия .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bot1noshqueee сказал:

Что обьяснить , что в определенный момент м атака не самое главное в пвп ? Как еще вам что то обьяснить , вы же в упор не видите.

А еще больше рофлю с челиков которые на магах в поле мв веспер > елегия .

Я понял, это бесполезно, ты просто увиливаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Temmie сказал:

Я понял, это бесполезно, ты просто увиливаешь

Не бесполезно , а безсмысленно обьяснять человеку ,что при определенном м дефе цели ,эффективность количество твоей м атаки после "Х" падает в сто тышь милионаф рас.

И в такой момент начинает приносить профит другое количество "Y" .

И за стоимость одной +16 веспер пушки на твоем маге можно сделать твой пак в разы эффективнее в пвп имея на 2 магах 8-10 мид стволы .

п.с. Единственное что бесполезно это твой приобренный опыт за долгие годы гринда запятые ставь сам

п.п.с. Да и у самой мид\топ пушки есть плюсы по отношению к лоу палкам веспер\икарус,даже при потери 10-15 % м атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, bot1noshqueee сказал:

Не бесполезно , а безсмысленно обьяснять человеку ,что при определенном м дефе цели ,эффективность количество твоей м атаки после "Х" падает в сто тышь милионаф рас.

И в такой момент начинает приносить профит другое количество "Y" .

И за стоимость одной +16 веспер пушки на твоем маге можно сделать твой пак в разы эффективнее в пвп имея на 2 магах 8-10 мид стволы .

п.с. Единственное что бесполезно это твой приобренный опыт за долгие годы гринда запятые ставь сам

п.п.с. Да и у самой мид\топ пушки есть плюсы по отношению к лоу палкам веспер\икарус,даже при потери 10-15 % м атаки.

По такой же логике можно писать, что Ак бесполезно, а потом в конце добавить, потому что  разница п атаки между +3 весп и +16 весп значительно превышает буст от АК, а стоит красная пуха дешевле колечка XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MelonLord сказал:

По такой же логике можно писать, что Ак бесполезно, а потом в конце добавить, потому что  разница п атаки между +3 весп и +16 весп значительно превышает буст от АК, а стоит красная пуха дешевле колечка XD

Ты либо тролль, либо просто дурачок. И да ,логика абсолютно разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, bot1noshqueee сказал:

И за стоимость одной +16 веспер пушки на твоем маге можно сделать твой пак в разы эффективнее в пвп имея на 2 магах 8-10 мид стволы

Выражаться нужно правильно изначально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

Ты либо тролль, либо просто дурачок. И да ,логика абсолютно разная.

 

41 минуту назад, bot1noshqueee сказал:

И за стоимость одной +16 веспер пушки на твоем маге можно сделать твой пак в разы эффективнее в пвп имея на 2 магах 8-10 мид стволы

Тебя спросили за разницу  между 10мид и 16 весп для одного конкретного мага, ты сливаешься до "лучше купить послабее, но всему паку", мне кажется, что у тебя всё не в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Temmie сказал:

Выражаться нужно правильно изначально

Куда правельнее то 10 мид палка > 16 лоупалки. Я тебе так скажу, что маг который не просто шарит , а еще и подкрепляет свои действия тестами ,выберет 3 архангел за место 12 кастера\бустера. Теперь живи с этим.


 

6 минут назад, MelonLord сказал:

 

Тебя спросили за разницу  между 10мид и 16 весп для одного конкретного мага, ты сливаешься до "лучше купить послабее, но всему паку", мне кажется, что у тебя всё не в порядке

Я не говорил что слабее , я лишь написал что потеря 10-15 % м атаки(между топ\мид и лоу) на этой стадии не даст тебе потери твоего дмпа в пвп . Наверно если бы вам показали как маги на старте стоят соа с вальками вас бы вообще откачивать пришлось. Хотя старт для вас и для меня понятие очень размытое.

 

Ну и за разницу не интересовались , можешь перечитать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ тут на форуме когда то писал, что шанс заточки статичный и не меняется от уровня заточки (типо как у скиллов, которые чем больше точишь, тем меньше шанс). Шанс заточки не влияет на грейд оружия. Вот сами цифры приведённые админом:

 

Шансы заточки предметов

Оружие 66%

Броня 50%

 

Те, кто взял чистую пуху и с 0 вточил до +16 - попал 16 раз в эти 66% (не важно, будет это D-grade или S84-grade оружие).

Upd: да, я ошибся, получается что игрок попал 13 раз в шанс 66%, т.к. первые 3 уровня заточки не считаются :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда двуруки мид или топ +16 буду тогда можно ливать с серва) а кастеты на +16 такое себе - страшно только мобам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова вероятность встретить двух людей рядом с +16 пушками на сервере которому чуть больше 2-ух месяцев? 
Крайне высокая)

image.png.21e4a1dc627716582df22f1373f7c9d3.png

image.png.ec21e4702966d21865694d2e2ec450bb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлом х7 топ кастеты на 16 появились раньше, чем прошел месяц с открытия серва.... Конечно багов нет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/19/2019 at 4:27 PM, BatChat said:

Челики боятся рисковать и точить что-то, что действительно жалко ломать, но зато пишут про баги, кто не рискует - тот не пьет)

А кто рискует, тот спивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...