Перейти к содержанию
Asterios

+16 пухи


PalMal

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро! От куда на сервере столько +16 пух, спустя месяц... Я вче понимаю фарм 24-7, но такие лакеры что ли... Вчера видел +16 веспер пух, штук 8 за вечер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

На астериосе как то так точится все, первый серв вижу где такой шанс высокий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.просто кто то багами какимито пользуется.мое мнение.потомучто у меня саное большое на 6 заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, superboy сказал:

нет.просто кто то багами какимито пользуется.мое мнение.потомучто у меня саное большое на 6 заходит

Ну типичные нытики. У меня тоже мало что дальше 6 заходил, а потом раз и на 16. Веспер штаны на 15 с 0 зашли разок. Чисто рандом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб просто чуваки с кп заморочились и сделали пуху челику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты видел пушки которые светятся, а представь сколько есть сетов овер-точеных и бижи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, superboy сказал:

нет.просто кто то багами какимито пользуется.мое мнение.потомучто у меня саное большое на 6 заходит

 

Ога, да. Продолжай дальше так думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, miha921 сказал:

 а представь сколько есть сетов овер-точеных и бижи.

Не думаю, что много. Даже думаю, что меньше, чем пух в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кто то фармит по кд все скупает пухи и тд ) Сходи сделай кв на 7 рб и точни пуху на 16 ) если за 1 раз точнешь то с шансом что то не то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы заявлять, что кто то пользуется багами нужно чуть больше чем "я почти уверен" "прям сотка баги"

Просто народу много, возьми да посчитай сколько ты видишь +16 пушек, а сколько +3-6. Посчитай процент 😀.

 

И вообще мне кажется просто какой то чел бегал кругами вокруг тебя, а ты думал что это разные.

 

Мид или топ +16 это показатель. А те, что продаются в луксоре D-A это не считается.

Веспера падает очень дофига  х7 рейты не х1 как бы, как пойдешь на фринту или тиат шивт клик по рб, и найди там строчку сколько раз его убили (killed)

Каждый раз это 2-8, а то и больше веспер пух.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, PalMal said:

Всем доброе утро! От куда на сервере столько +16 пух, спустя месяц... Я вче понимаю фарм 24-7, но такие лакеры что ли... Вчера видел +16 веспер пух, штук 8 за вечер

Конечно же брат и жена админа тут играют, вот куча пух и появилась. Это каждому второму школьнику известно.

4 hours ago, superboy said:

нет.просто кто то багами какимито пользуется.мое мнение.потомучто у меня саное большое на 6 заходит

А ты колпак из фольги надеваешь перед точкой? А яйцо левое, зажимаешь пальцами правой ноги? Если нет, то и не жди удачной точки!

Хотя, у меня одноклассник, неделю молился, не курил и не пил, получил пятёрку по литературе родного края и смог потом заточить хомку на +16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Smoky сказал:

Конечно же брат и жена админа тут играют, вот куча пух и появилась. Это каждому второму школьнику известно.

А ты колпак из фольги надеваешь перед точкой? А яйцо левое, зажимаешь пальцами правой ноги? Если нет, то и не жди удачной точки!

Хотя, у меня одноклассник, неделю молился, не курил и не пил, получил пятёрку по литературе родного края и смог потом заточить хомку на +16.

Не пали контору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соклан недавно точил 200++ веспер пух , только 1 зашла на +14 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня случай на х5 сделал дуал дагеры икарус, точнул на 8 поиграл день, решил уйти с серва, думаю сломаю и уйду точнул до 10 на следующей день точнул до 12 потом на следующий день до 16 точнул, офигел ппц как потому что в первый раз точнул так, а по факту бомж)) кроме этой пухи ничего и не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор глупенький.

Считаем: тиада 7 пушек, фринта 4 пушки, фрея 1-2 пушки, 3 рб - 9 пушек по респу тех самых рб, 7 рб - 1 изи пушка на каждого перса (так прикинем, даже не знаю, пускай 15к пушек), внушительное количество вываливающихся пушек в лоа, соа и так далее (на глаз, ну пускай, 5-10 в час), тысячи пушек как побочный эффект при добыче редких пушек путём крафта, из этого всего имеем около 75 тысячи пушек с момента открытия серва, красная пушка ни чего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челики боятся рисковать и точить что-то, что действительно жалко ломать, но зато пишут про баги, кто не рискует - тот не пьет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NoName2058 сказал:

Считаем: тиада 7 пушек, фринта 4 пушки, фрея 1-2 пушки, 3 рб - 9 пушек по респу тех самых рб

Чиво? Раз 5-6 делали 3 рб фулкой, ни 1 пушки не было... у тебя там все ок с инфой?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тру бойцы сидят тут сменами, 24\7. Поэтому пушка +16 под конец 1го месяца это норм, ибо таких ребят тут не 1 десяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти каждая 100я пуха на 16 заходит https://www.wolframalpha.com/input/?i=0.7^13

и 8 из 100 пух заходят на 10 https://www.wolframalpha.com/input/?i=0.7^7

 

а учитывая что на сервере много пух с тиады+фринты+7рб+крафт то удивляться не приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там играют не совсем здравые по 24/7 неудивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Fallenone сказал:

Чиво? Раз 5-6 делали 3 рб фулкой, ни 1 пушки не было... у тебя там все ок с инфой?))

Разве не всегда даёт пушки там? Ну ладно, сократим общее количество пушек с 75к до 72к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Fallenone сказал:

Чиво? Раз 5-6 делали 3 рб фулкой, ни 1 пушки не было... у тебя там все ок с инфой?))

он имел ввиду,что примерно 3а кажд  добитого рб кто-то 3акрывает  квест.В среднем фулка  9 рб  - 9 пух,никто не писал что с рб в лоа падают пухи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про то, что шанс пушки с квеста на 3рб крайне мал.

Дают гемы, ворпал бижу, точки, атрибут... дофига чего дают, но пушки крайне редко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Fallenone сказал:

А я про то, что шанс пушки с квеста на 3рб крайне мал.

Дают гемы, ворпал бижу, точки, атрибут... дофига чего дают, но пушки крайне редко)

ты про мид пухи чтоли?)
я на прошлом серве делал этот кв кажд день в течении недели,с ра3н  людьми.И упала  пуха только 1 ра3.Теперь посчитаем  шанс,9*7=63(отсюда  пожалуй  уберём  ну 13,мало ли  люди теже попадались. Итог 50 попыток -1 пуха(перил)шанс  2%(помомйму  норм шанс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а про что еще может быть речь в контексте квеста на 3 рб?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РэпМашина сказал:

 

Автору на заметку и для размышлений - это в в первую очередь Массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра или ММОРПГ(англ. Massively multiplayer online role-playing game, MMORPG)  и точка пухи стоит далеко не на первом месте

1) это "зерг" у тебя за спиной;

2) это знание механики игры и всех фичей данного сервера и умения играть за выбранный класс; и только на 3 месте идёт - твой онлайн либо другими словами общий или соло "вклад"  в развитие себя (клана) вот он то и даёт возможность заиметь желаемое +16.

Но, повторюсь - не имея 1 и 2 смысла от игры именно в ММОРПГ нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...