Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

При использовании скила нет заточки на оли


SimplyDemon

Вопрос

Время от времени, при использовании скила отсутствует заточка, т.е. я проточил  икону на +12, но при использовании я получаю эффект от обыкновенной иконы, а не точеной, что делать?
image.thumb.png.573172885f74a6bfcab267ff139693f2.pngimage.thumb.png.3ba84534097b0dab6e2af3c483f33660.png



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 3

Не давать икону когда включен вангвард. После выхода из трансы подожди полсекунды и только потом давай икону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
9 часов назад, lPharal сказал:

почему скил на который я потратил 100+ дошиков,чтобы точнуть на 30 не работает в трансформе?как не крути бывает,что жмякаеш его там...

потому что это трансформа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

вот и используй свою заточеную икону, а не ту что в трансформе авангарда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

из скринов ничего не понятно.

нужен скрин наложения на тебя иконы в систем чате и таймера на самом баффе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 минут назад, LD1 сказал:

Не давать икону когда включен вангвард. После выхода из трансы подожди полсекунды и только потом давай икону.

Спасибо, я попробую



22 минуты назад, Extortioner сказал:

из скринов ничего не понятно.

нужен скрин наложения на тебя иконы в систем чате и таймера на самом баффе

Не думал, что нужно подробно объяснить.
Первый скрин - описание скила, где видна заточка.
Второй скрин - эффект, который был наложен на меня, без какой-либо заточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Заточка ангелика не переноситься на трансформу. 

После моральки выходи из трансформы и потом только юзай ангелик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
34 минуты назад, SimplyDemon сказал:

Не думал, что нужно подробно объяснить.
Первый скрин - описание скила, где видна заточка.
Второй скрин - эффект, который был наложен на меня, без какой-либо заточки.

непонятны условия юза скилла.

если ты его проюзал в трансе вангарда - то там он неточенный, т.к. скиллы в трансе не идентичны скиллам вне ее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Бывало такое просто из за того, что когда ломаешь скил, а на панели все так же показывает точку в плюсе. Посмотри через окно умений, мб ты его сломал и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, lPharal сказал:

почему скил на который я потратил 100+ дошиков,чтобы точнуть на 30 не работает в трансформе?как не крути бывает,что жмякаеш его там...

насколько я помню, раньше так всегда было 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
30.03.2019 в 07:40, lPharal сказал:

почему скил на который я потратил 100+ дошиков,чтобы точнуть на 30 не работает в трансформе?как не крути бывает,что жмякаеш его там...

потому что так задумано корейцами, авангард это вообще то трансформа все твои скилы пропадают, все, остаются только скиллы трансформы и скажи спасибо корейцам что они туда добавили их, атоб и неточенных небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

вообще то нет, такого не было раньше, сам играю на паладине, и мне казалось что точка ангелик иконы переносилась в транфсформу, ну  и вообще тут админу давно реально пофиксить баг этот, допустим ты нажал выход из трансформы, и пока происходит анимация выхода ты нажал ангелик икону, и вот когда уже выход произошел, на тебя почему то вешается икона та что была в трансформе, то есть не точенная, хотя повторюсь, ты уже не в ней, это первый момент, второй момент, раз это другой скилл тогда почему при использовании ангелик иконы в трансформе откат начинается у скилла и без трансформы? налицо игровая недоработка, логика противоречит сама себе, об этом писал на форум еще 2 года назад, ни чего внятного не сделали 



На самом деле паладины даже раньше бегали с двуручной дубиной или двуручным мечом, пассивка на двуручные орудия есть именно в трансформе, и в этой же трансформе они и юзали ангелик икону которая получала бонусы от точки

Изменено пользователем Milky Way
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, Milky Way сказал:

вообще то нет, такого не было раньше, сам играю на паладине, и мне казалось что точка ангелик иконы переносилась в транфсформу, ну  и вообще тут админу давно реально пофиксить баг этот, допустим ты нажал выход из трансформы, и пока происходит анимация выхода ты нажал ангелик икону, и вот когда уже выход произошел, на тебя почему то вешается икона та что была в трансформе, то есть не точенная, хотя повторюсь, ты уже не в ней, это первый момент, второй момент, раз это другой скилл тогда почему при использовании ангелик иконы в трансформе откат начинается у скилла и без трансформы? налицо игровая недоработка, логика противоречит сама себе, об этом писал на форум еще 2 года назад, ни чего внятного не сделали 


 

На самом деле паладины даже раньше бегали с двуручной дубиной или двуручным мечом, пассивка на двуручные орудия есть именно в трансформе, и в этой же трансформе они и юзали ангелик икону которая получала бонусы от точки

 

и не говори,такая мелочь,а бесит бывает ппц как...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -4

почему скил на который я потратил 100+ дошиков,чтобы точнуть на 30 не работает в трансформе?как не крути бывает,что жмякаеш его там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...