Перейти к содержанию
Asterios

Поднятие дропа


Ленивый Пупс

Рекомендуемые сообщения

21.03.2019 в 08:05, Shredinger сказал:

почему просто не убить пала

потому что это астериос

и это паладин

надеюсь доходчиво

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oro4i сказал:

Ты написал это какойто сложной схемой =)))

Надеюсь твой собраный пак потом не всплывет гдето в биг варе, а будет страдать на фортотраховском движе. =)))

почему незя в биг вар?) я сделал клан, для того что бы людям в нем было как.минимум приятно общатся, без наглых, без чсв, обычные, добрые и кстати не жадные люди, на данный момент 9-10 полноценно живых, играющих каждый день, с 6 до 11 по мск вечера. начинаем с себя а дальше как пойдет, я первый раз в роли кл.

пс и шаргад, хотел бы извинится тогда за свой высер в твою сторону. это игра, и гореть на нее нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXXTENATION сказал:

без наглых, без чсв, обычные, добрые и кстати не жадные люди

ты ничо не добьешься в этой игре с такими.

как говорится, совесть  -самое большое богатство, иначе как объяснить, что получив совесть, ты больше не получаешь ничего?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, РукиБомжа сказал:

потому что это астериос

и это паладин

надеюсь доходчиво

спасибо)

ну зачем, тут все зависит от кол. играющих мемберов/друзьяшек.

Если клан тащит без участия фармера, фармер может и не отвлекатся по идее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXXTENATION сказал:

ну зачем, тут все зависит от кол. играющих мемберов/друзьяшек.

Если клан тащит без участия фармера, фармер может и не отвлекатся по идее)

в этом и была суть моей идеи, чтобы форт фармился кланом)

но ко мне в тему залетело пол клана баркод и начали фрудерасить) форт уже теряет смысл, если там более 2 тушек.

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РукиБомжа сказал:

ты ничо не добьешься в этой игре с такими.

как говорится, совесть  -самое большое богатство, иначе как объяснить, что получив совесть, ты больше не получаешь ничего?)

мне много раз говорили что будет.трудно так играть в ла2, но чито поделать👆такой я человек. как правило считаю что по поступкам человека в  игре, можно понять какой человек в реале.



1 минуту назад, РукиБомжа сказал:

в этом и была суть моей идеи, чтобы форт фармился кланом)

но ко мне в тему залетело пол клана баркод и начали фрудерасить)

такия о том же, что б фармилось клановой пати).пусть нубы, пусть лоу скил, но как то же должна строится игра до того как ты оденешься в.кап и выйдешь в поле с хорошо заточеной шишкой (пухой), вздохнешь, и начнешь всех называть бамжами и лить на изи. 

и тут мне скажут а как же деф фортов, а я такой.отвечу - нет стимула все кому не поподя тратить нервы на форт, а какой нить фикс возможно побудил бы. 

Прям с трудом верится что это убьет рынок. никто в здравом уме.не.будет 1 книгу даже по 60кк брать имхо это.бред уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, XXXTENATION сказал:

почему незя в биг вар?) я сделал клан, для того что бы людям в нем было как.минимум приятно общатся, без наглых, без чсв, обычные, добрые и кстати не жадные люди, на данный момент 9-10 полноценно живых, играющих каждый день, с 6 до 11 по мск вечера. начинаем с себя а дальше как пойдет, я первый раз в роли кл.

пс и шаргад, хотел бы извинится тогда за свой высер в твою сторону. это игра, и гореть на нее нет смысла.

Бигвар и форты к сожалению вещи как показала практика не совместимые =\ Сегодня ты давиш фортотрахов аки Бонапарт, а завтра уже лайфер и онлайн только на КМ =)))



15 минут назад, XXXTENATION сказал:

 

такия о том же, что б фармилось клановой пати).пусть нубы, пусть лоу скил, но как то же должна строится игра до того как ты оденешься в.кап и выйдешь в поле с хорошо заточеной шишкой (пухой), вздохнешь, и начнешь всех называть бамжами и лить на изи.

Гдето на рейтах х0.5-0.7 pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oro4i сказал:

Бигвар и форты к сожалению вещи как показала практика не совместимые =\ Сегодня ты давиш фортотрахов аки Бонапарт, а завтра уже лайфер и онлайн только на КМ =)))

в свои сутки через трое, 3 дня выходных я нонстоп онлайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XXXTENATION сказал:

в свои сутки через трое, 3 дня выходных я нонстоп онлайн)

А еше 8+ человек? Ты он их подумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная темка скатилась в темку о жопаболи от заборов?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паладишка сказал:

очередная темка скатилась в темку о жопаболи от заборов?)))

как будто что-то плохое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Oro4i сказал:

А еше 8+ человек? Ты он их подумал?

кое кто еше не готов.постоянно.дратся, я и еше 3-4 уже готовы хоть прям шас на форт) 



8 минут назад, Паладишка сказал:

очередная темка скатилась в темку о жопаболи от заборов?)))

почему как только заходит обсуждение о заборах, все обязательно пишут о "жопаболи", ни 1 контекста, ни 1 агра в сторону заборов, тут обсуждается концепция фарма в 1 лицо форта. и было бы интересно поменять этот быт, на то.что бы форт фармился 1 фул пати с присутствием хила там, лимитов. Типа чтоб 1 твинк пусть даже кап, не смог фармить.форт. 



18 минут назад, Oro4i сказал:

А еше 8+ человек? Ты он их подумал?

но только дратся а не фармить форт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Oro4i сказал:

Гдето на рейтах х0.5-0.7 pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif

 

Мы сможем даже не выходить с пати и в асист дебафать кепа, разламывая его пополам. Главное чтобы эполеты кучками падали для равномерного распределения :DDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, XXXTENATION сказал:

почему как только заходит обсуждение о заборах, все обязательно пишут о "жопаболи", ни 1 контекста, ни 1 агра в сторону заборов, тут обсуждается концепция фарма в 1 лицо форта. и было бы интересно поменять этот быт, на то.что бы форт фармился 1 фул пати с присутствием хила там, лимитов. Типа чтоб 1 твинк пусть даже кап, не смог фармить.форт. 

 

в пример всегда ставят заборовских фармеров.

и в этих примерах ни 1 здравого рассуждения.

у всех заборов миллиард твинов, в 16 сетах каждый, по фул эпику, и каждый забор играет в 6-9 окон на 9-ти компах, и имеет 4 руки - вот так примерно я вижу каждый комментарий о мерзких СолоВоднуХарюФармеровФортов.  

никого не волнует, что солофармер потратил оверкучу жопочасов для того чтобы стать солофармером, и играть хотя бы 6 окон(между прочим, на 2 или даже 3 комп, надо потратить немало жопочасов на работе)

ставят в пример АйМзло, который, ох какой негодяй, фармит соло форт и в 1 морду выносит тех, кто приходит к нему в гости.

ему же фул эпик и точеные шмотки выдали сразу при регистрации, выделили форт за красивые глаза.

никого не волнует, что чувак играет около 10-ти лет, и сил было тоже не мало потрачено и вложено чтобы он мог так фармить и выдавать какой-то результат.

никого ведь не волнует, что заборы полдня носятся по своим фортам и гоняют тех, кто решил прийти и "ну я же только вышку, тебе что жалко чтоли?!!1!!1!".

никого не волнует, что для того чтобы пофармить спокойно форт надо попросить 15 человек чтобы постояли и подефали от тех, кто решил позариться на фортик, который до этого долгое время отбивался у других.

 

изи фарм же.

в талумах фармим

под пп

даже без пофа

 



Если вы не можете фармить в 1 харю, то это только ваши проблемы, а не тех, кто пыхтел кучу времени чтобы иметь себе фарм в 1 лицо.

задрали ныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Паладишка сказал:

в пример всегда ставят заборовских фармеров.

и в этих примерах ни 1 здравого рассуждения.

у всех заборов миллиард твинов, в 16 сетах каждый, по фул эпику, и каждый забор играет в 6-9 окон на 9-ти компах, и имеет 4 руки - вот так примерно я вижу каждый комментарий о мерзких СолоВоднуХарюФармеровФортов.  

никого не волнует, что солофармер потратил оверкучу жопочасов для того чтобы стать солофармером, и играть хотя бы 6 окон(между прочим, на 2 или даже 3 комп, надо потратить немало жопочасов на работе)

ставят в пример АйМзло, который, ох какой негодяй, фармит соло форт и в 1 морду выносит тех, кто приходит к нему в гости.

ему же фул эпик и точеные шмотки выдали сразу при регистрации, выделили форт за красивые глаза.

никого не волнует, что чувак играет около 10-ти лет, и сил было тоже не мало потрачено и вложено чтобы он мог так фармить и выдавать какой-то результат.

никого ведь не волнует, что заборы полдня носятся по своим фортам и гоняют тех, кто решил прийти и "ну я же только вышку, тебе что жалко чтоли?!!1!!1!".

никого не волнует, что для того чтобы пофармить спокойно форт надо попросить 15 человек чтобы постояли и подефали от тех, кто решил позариться на фортик, который до этого долгое время отбивался у других.

 

изи фарм же.

в талумах фармим

под пп

даже без пофа

 


 

Если вы не можете фармить в 1 харю, то это только ваши проблемы, а не тех, кто пыхтел кучу времени чтобы иметь себе фарм в 1 лицо.

 

задрали ныть

на правах рекламы:
пофармлю ваш форт недорого)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПоРшЕ сказал:

на правах рекламы:
пофармлю ваш форт недорого)
 

ни пофалмись:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Паладишка сказал:

в пример всегда ставят заборовских фармеров.

и в этих примерах ни 1 здравого рассуждения.

у всех заборов миллиард твинов, в 16 сетах каждый, по фул эпику, и каждый забор играет в 6-9 окон на 9-ти компах, и имеет 4 руки - вот так примерно я вижу каждый комментарий о мерзких СолоВоднуХарюФармеровФортов.  

никого не волнует, что солофармер потратил оверкучу жопочасов для того чтобы стать солофармером, и играть хотя бы 6 окон(между прочим, на 2 или даже 3 комп, надо потратить немало жопочасов на работе)

ставят в пример АйМзло, который, ох какой негодяй, фармит соло форт и в 1 морду выносит тех, кто приходит к нему в гости.

ему же фул эпик и точеные шмотки выдали сразу при регистрации, выделили форт за красивые глаза.

никого не волнует, что чувак играет около 10-ти лет, и сил было тоже не мало потрачено и вложено чтобы он мог так фармить и выдавать какой-то результат.

никого ведь не волнует, что заборы полдня носятся по своим фортам и гоняют тех, кто решил прийти и "ну я же только вышку, тебе что жалко чтоли?!!1!!1!".

никого не волнует, что для того чтобы пофармить спокойно форт надо попросить 15 человек чтобы постояли и подефали от тех, кто решил позариться на фортик, который до этого долгое время отбивался у других.

 

изи фарм же.

в талумах фармим

под пп

даже без пофа

 


 

Если вы не можете фармить в 1 харю, то это только ваши проблемы, а не тех, кто пыхтел кучу времени чтобы иметь себе фарм в 1 лицо.

 

задрали ныть

ты видимо залетела на темку и даже читать не стала о том что я писал) 

я говорю только о том что - фармить форт в 1 лицо не должно быть так. ну по крайней мере на этом проекте думаю. Ап заключается в том что бы не фармился форт в 1 чара, и похер сколько компов у чела, хоть.компьютерный клуб. 

Мы обсуждаем что бы сделали так, чтоб форт фармился в пачку живую. Я кого.то ущемляю что ли.я не пойму) прошу урезать.дроп.или запретить.заборам фармить?) 

мне почему то кажется если фиксанут форты, то, цены взлетят - и, либо все начнут ходить на форты (а именно так и должно быть нет?) и собственно начнут мид кланф как то кооперироватся, либо.с.этим фиксом все обосрутся.и лиж чуть чуть.фармеры напрягутся с фармом а мы уже мастерки увидим по цене блесок (что на мой.взгляд маловероятно, могу пояснить). 

так вот зачем ты мне и так очевидное написала)я не нуб, все прекрасное знаю. но как то не оч когда 1 твинк похер какой, фармит в 1 чара форт. 

Но 1 я знаю точно, что с таким фиксом - огромный, очень огромный доход с фортов перестанет капать в 1-2 лица а будет распределятся на пачки (смотря сколько пачек учавствовало в фарме)

так понятнее?)


 

47 минут назад, Паладишка сказал:

в пример всегда ставят заборовских фармеров.

и в этих примерах ни 1 здравого рассуждения.

у всех заборов миллиард твинов, в 16 сетах каждый, по фул эпику, и каждый забор играет в 6-9 окон на 9-ти компах, и имеет 4 руки - вот так примерно я вижу каждый комментарий о мерзких СолоВоднуХарюФармеровФортов.  

никого не волнует, что солофармер потратил оверкучу жопочасов для того чтобы стать солофармером, и играть хотя бы 6 окон(между прочим, на 2 или даже 3 комп, надо потратить немало жопочасов на работе)

ставят в пример АйМзло, который, ох какой негодяй, фармит соло форт и в 1 морду выносит тех, кто приходит к нему в гости.

ему же фул эпик и точеные шмотки выдали сразу при регистрации, выделили форт за красивые глаза.

никого не волнует, что чувак играет около 10-ти лет, и сил было тоже не мало потрачено и вложено чтобы он мог так фармить и выдавать какой-то результат.

никого ведь не волнует, что заборы полдня носятся по своим фортам и гоняют тех, кто решил прийти и "ну я же только вышку, тебе что жалко чтоли?!!1!!1!".

никого не волнует, что для того чтобы пофармить спокойно форт надо попросить 15 человек чтобы постояли и подефали от тех, кто решил позариться на фортик, который до этого долгое время отбивался у других.

 

изи фарм же.

в талумах фармим

под пп

даже без пофа

 


 

Если вы не можете фармить в 1 харю, то это только ваши проблемы, а не тех, кто пыхтел кучу времени чтобы иметь себе фарм в 1 лицо.

 

задрали ныть

забегу зарание ты мне скажешь сейчас почему это должны сделать фикс по моему "хачу"?и почему должны пострадать эти фармеры которые кучу времени потратили на на бусь чтоб вот так крабить?

потому что это форт а не мобцы в соа/лоа. вот и весь ответ.

Только рили не надо как с темой ннм руинить фикс бсое. вы меня расстроили( 

Изменено пользователем XXXTENATION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, XXXTENATION сказал:

Но 1 я знаю точно, что с таким фиксом - огромный, очень огромный доход с фортов перестанет капать в 1-2 лица а будет распределятся на пачки (смотря сколько пачек учавствовало в фарме)

так понятнее?)

И сколько там капнет? 100кк на рыло?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, XXXTENATION сказал:

ты видимо залетела на темку и даже читать не стала о том что я писал) 

я говорю только о том что - фармить форт в 1 лицо не должно быть так. ну по крайней мере на этом проекте думаю. Ап заключается в том что бы не фармился форт в 1 чара, и похер сколько компов у чела, хоть.компьютерный клуб. 

Мы обсуждаем что бы сделали так, чтоб форт фармился в пачку живую. Я кого.то ущемляю что ли.я не пойму) прошу урезать.дроп.или запретить.заборам фармить?) 

мне почему то кажется если фиксанут форты, то, цены взлетят - и, либо все начнут ходить на форты (а именно так и должно быть нет?) и собственно начнут мид кланф как то кооперироватся, либо.с.этим фиксом все обосрутся.и лиж чуть чуть.фармеры напрягутся с фармом а мы уже мастерки увидим по цене блесок (что на мой.взгляд маловероятно, могу пояснить). 

так вот зачем ты мне и так очевидное написала)я не нуб, все прекрасное знаю. но как то не оч когда 1 твинк похер какой, фармит в 1 чара форт. 

Но 1 я знаю точно, что с таким фиксом - огромный, очень огромный доход с фортов перестанет капать в 1-2 лица а будет распределятся на пачки (смотря сколько пачек учавствовало в фарме)

так понятнее?)


 

забегу зарание ты мне скажешь сейчас почему это должны сделать фикс по моему "хачу"?и почему должны пострадать эти фармеры которые кучу времени потратили на на бусь чтоб вот так крабить?

потому что это форт а не мобцы в соа/лоа. вот и весь ответ.

Только рили не надо как с темой ннм руинить фикс бсое. вы меня расстроили( 

Ты упоротый что-ли? 

СоА и карики тоже не должны фармиться в 1 харю. 

Олимп должен быть не заливной. 

Пал должен быть с двумя иконами. 

И что? 

Кто тебе сказал, что должно быть так как ты пишешь???? 

 



Мобцы в соа посложнее будут, чем мобы на форте. 

Так почему никто не бежит кричать, что почему вот соа крабят в 1 лицо? 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто расширить боевую зону примерно до уровня самона чтоб соло дрочер не ставили в мирной зоне рядом с фортом свой сапорт который нельзя слить, тогда и придется фармить живым паком

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Паладишка сказал:

Ты упоротый что-ли? 

СоА и карики тоже не должны фармиться в 1 харю. 

Олимп должен быть не заливной. 

Пал должен быть с двумя иконами. 

И что? 

Кто тебе сказал, что должно быть так как ты пишешь???? 

 


 

Мобцы в соа посложнее будут, чем мобы на форте. 

 

Так почему никто не бежит кричать, что почему вот соа крабят в 1 лицо? 

потому что таких по пальцам посчитать можно епрст. соа/лоа не фармились в соло на изи пока мобов не порезали. 

или ты реально форт сравниваешь с полем?

оли.всегда был заливной но опять же если сделать ограничения по точке и на оли вывалятся тонна челиков в мид бусте заливать и не придется, люди учитьса начнут играть. а то 13 сеты и 16 пушки даже с прямыми руками не вывезти иногда.

а вот фортодрочеров соло уже поболее будет. 

пс - по поводу пала : не абузили бы.

 пала, возможно.не резали.бы, а то.загадили олимп имбой и такие - а че это?почему нерф а?за шо порезали?

конструктивно пжлст. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, XXXTENATION said:

ты видимо залетела на темку и даже читать не стала о том что я писал) 

я говорю только о том что - фармить форт в 1 лицо не должно быть так. ну по крайней мере на этом проекте думаю. Ап заключается в том что бы не фармился форт в 1 чара, и похер сколько компов у чела, хоть.компьютерный клуб. 

Мы обсуждаем что бы сделали так, чтоб форт фармился в пачку живую. Я кого.то ущемляю что ли.я не пойму) прошу урезать.дроп.или запретить.заборам фармить?) 

Ты не понимаешь главного. Форты чтобы фармить "в одну каску", надо: а) иметь не хилую компанию людей, которые будут охранять снаружи твой фарм. б) иметь не хилый буст/баф.

Что ты предлагаешь? Ты предлагаешь чтобы лоу/мид кланы ломанулись на "топ"ов в ПВП и начали воевать. Вот что ты предлагаешь. Ты предлагаешь первокласснику, пойти выбивать право посещать школу, у семиклассника. При этом твой предл такой, что часть буста для того чтобы быть "наравне", весь пропал с рынка или стал стоить овердохрена. Найс так предла, да?

А ты понимаешь, если усилить форты(именно фарм) так, что фармеры в своём обвесе его не смогут фармить, то мид/лоу кланы начнут выхватывать на этих фортах от гвардов даже без "оконных" защитников. Предтопы думаю смогут составить конкуренцию, но раз эполеты/мастерки пропадут с рынка, то...

41 minutes ago, XXXTENATION said:

мне почему то кажется если фиксанут форты, то, цены взлетят - и, либо все начнут ходить на форты (а именно так и должно быть нет?) и собственно начнут мид кланф как то кооперироватся, либо.с.этим фиксом все обосрутся.и лиж чуть чуть.фармеры напрягутся с фармом а мы уже мастерки увидим по цене блесок (что на мой.взгляд маловероятно, могу пояснить).  

так вот зачем ты мне и так очевидное написала)я не нуб, все прекрасное знаю. но как то не оч когда 1 твинк похер какой, фармит в 1 чара форт. 

Но 1 я знаю точно, что с таким фиксом - огромный, очень огромный доход с фортов перестанет капать в 1-2 лица а будет распределятся на пачки (смотря сколько пачек учавствовало в фарме)

Что ты знаешь? В соседней теме ноют чтобы админ начал в ручную пилить экономику, так как "барыги задрали цены на эпик, этож нереально, забань всех барыг". Но при этом "Оппозиция", которая как раз таки шла на эпик чтобы "покарать монополистов", отказывается выкладывать оный по дешовке на рынок. Это когда он не остаётся внтри их зерга.

41 minutes ago, XXXTENATION said:

забегу зарание ты мне скажешь сейчас почему это должны сделать фикс по моему "хачу"?и почему должны пострадать эти фармеры которые кучу времени потратили на на бусь чтоб вот так крабить?

потому что это форт а не мобцы в соа/лоа. вот и весь ответ. 

Только рили не надо как с темой ннм руинить фикс бсое. вы меня расстроили( 

Так если всё так легко, всё фармится на изиче, в одну харю. Хрен ли ты ещё не там? Грузи своего ПП, ставь в релог БД и отжимай форт да фарми. Или мож мне спойла загрузить и пойти фармить форт? Морай лайт, дино даггер. Норм обвес для фарма в одну каску? Спойл толстый, точно зафармлю на фул эпик за месяцок под сериальчики. 😃

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, garrik сказал:

Нужно просто расширить боевую зону примерно до уровня самона чтоб соло дрочер не ставили в мирной зоне рядом с фортом свой сапорт который нельзя слить, тогда и придется фармить живым паком

возможно, но и это решается пк чарами в релоге забафаным с иконой.

поймите, я не пытаюсь ущемить кого то. все и всех расцениваю в равной мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я тут все сообщения, и понял. Дело не в том что одно рыло может фармить в несколько окон все и везде. А дело в дисбалансе заточки. И уже поздно это исправлять. А так я бы посмотрел как в одно рыло фармили бы в +6 сете,  там бы и хил живой наверное понадобился, да и барды не помешали бы. А то наточили себе +16 шмота, обвешались 10+ бижей и эпиком, да пушки у каждого твина +16. Таким чаром тут грех в одно рыло не фармить. Ну да уже поздно что то менять, этот сервер всего лишь долговечное мутное болото, которое существует более 10 лет и просуществует еще столько же. И кстати благодаря именно тем у кого уже и так все есть. А вы тут автор пытаетесь что то оживить, удачи, как по мне успакойтесь, смиритесь и играйте в тот контент, который позволяет Ваше время и буст. 

Изменено пользователем Гaвриил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

Ты не понимаешь главного. Форты чтобы фармить "в одну каску", надо: а) иметь не хилую компанию людей, которые будут охранять снаружи твой фарм. б) иметь не хилый буст/баф.

Что ты предлагаешь? Ты предлагаешь чтобы лоу/мид кланы ломанулись на "топ"ов в ПВП и начали воевать. Вот что ты предлагаешь. Ты предлагаешь первокласснику, пойти выбивать право посещать школу у семиклассника. При этом твой предл такой, что часть буста для того чтобы быть "наравне", весь пропал с рынка или стал стоить овердохрена. Найс так предла, да?

А ты понимаешь, если усилить форты(именно фарм) так, что фармеры в своём обвесе его не смогут фармить, то мид/лоу кланы начнут выхватывать на этих фортах от гвардов даже без "оконных" защитников. Предтопы думаю смогут составить конкуренцию, но раз эполеты/мастерки пропадут с ранка, то...

Что ты знаешь? В соседней теме ноют чтобы админ начал в ручную пилить экономику, так как "барыги задрали цены на эпик, этож нереально, забань всех барыг".

Так если всё так легко, всё фармится на изиче, в одну харю. Хрен ли ты ещё не там? Грузи своего ПП, ставь в релог БД и отжимай форт да фарми. Или мож мне спойла загрузить и пойти фармить форт? Морай

2 минуты назад, Smoky сказал:

Ты не понимаешь главного. Форты чтобы фармить "в одну каску", надо: а) иметь не хилую компанию людей, которые будут охранять снаружи твой фарм. б) иметь не хилый буст/баф.

Что ты предлагаешь? Ты предлагаешь чтобы лоу/мид кланы ломанулись на "топ"ов в ПВП и начали воевать. Вот что ты предлагаешь. Ты предлагаешь первокласснику, пойти выбивать право посещать школу у семиклассника. При этом твой предл такой, что часть буста для того чтобы быть "наравне", весь пропал с рынка или стал стоить овердохрена. Найс так предла, да?

А ты понимаешь, если усилить форты(именно фарм) так, что фармеры в своём обвесе его не смогут фармить, то мид/лоу кланы начнут выхватывать на этих фортах от гвардов даже без "оконных" защитников. Предтопы думаю смогут составить конкуренцию, но раз эполеты/мастерки пропадут с ранка, то...

Что ты знаешь? В соседней теме ноют чтобы админ начал в ручную пилить экономику, так как "барыги задрали цены на эпик, этож нереально, забань всех барыг".

Так если всё так легко, всё фармится на изиче, в одну харю. Хрен ли ты ещё не там? Грузи своего ПП, ставь в релог БД и отжимай форт да фарми. Или мож мне спойла загрузить и пойти фармить форт? Морай лайт, дино даггер. Норм обвес для фарма в одну каску? Спойл толстый, точно зафармлю на фул эпик за месяцок по сериальчики.

лайт, дино даггер. Норм обвес для фарма в одну каску? Спойл толстый, точно зафармлю на фул эпик за месяцок по сериальчики.

опять 25, я не о том что не дают фармить. я.уже.устал писать.1 и то же, вы почитайте помедленее.что ли)

я же.хз, может не апать а что то другое придумать. 

над.фиксом бсое (вроде.пффф, ерунда,этоже всего лишь бсое.)надо.думать серьезно и все продумать. то с фортами надо 100 раз подумать и потом еше столько же прежде чем просить фикс. 

данная дисскусия.это всего лишь дисскусия и выяснение - а что.будет? а стоит ли?а как стоит?

не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гaвриил сказал:

А так я бы посмотрел как в одно рыло фармили бы в +6 сете

Фармил с х2 мобами форты\Кариков\СОА\Лоа\Тулли в +6 сетах без колец даже соло спойлером.
Фармлю и сейчас.
Кек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гaвриил сказал:

Почитал я тут все сообщения, и понял. Дело не в том что одно рыло может фармить в несколько окон все и везде. А дело в дисбалансе заточки. И уже поздно это исправлять. А так я бы посмотрел как в одно рыло фармили бы в +6 сете,  там бы и хил живой наверное понадобился, да и барды не помешали бы. А то наточили себе +16 шмота, обвешались 10+ бижей и эпиком, да пушки у каждого твина +16. Таким чаром тут грех в одно рыло не фармить. Ну да уже поздно что то менять, этот сервер всего лишь долговечное мутное болото, которое существует более 10 лет и просуществует еще столько же. И кстати благодаря именно тем у кого уже и так все есть. А вы тут автор пытаетесь что то оживить, удачи, как по мне успакойтесь, смиритесь и играйте в тот контент, который позволяет Ваше время и буст. 

объективно. и справедливо.

но на офе всегда что.то добавляли, и стояка не было. и администрация тут славится как раз своей отзывчивостью. читает и думает как и что.

именно поэтому мы.и объшаемся что бы был движ а не тухло как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, XXXTENATION сказал:

потому что таких по пальцам посчитать можно епрст. соа/лоа не фармились в соло на изи пока мобов не порезали. 

или ты реально форт сравниваешь с полем?

оли.всегда был заливной но опять же если сделать ограничения по точке и на оли вывалятся тонна челиков в мид бусте заливать и не придется, люди учитьса начнут играть. а то 13 сеты и 16 пушки даже с прямыми руками не вывезти иногда.

а вот фортодрочеров соло уже поболее будет. 

пс - по поводу пала : не абузили бы.

 пала, возможно.не резали.бы, а то.загадили олимп имбой и такие - а че это?почему нерф а?за шо порезали?

конструктивно пжлст. 

 

СоА фармилось до нерфа мобов точно так же в 1 хлебало. Иногда в 2.



Ещё раз повторяю, если кто-то фармит в соло, хоть того же тараса, то это не их проблемы или жадность. 

Это ваша несостоятельность, рукожопость и лень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Паладишка сказал:

СоА фармилось до нерфа мобов точно так же в 1 хлебало. Иногда в 2.

не спорю, фармилось, нл опять.же по.пальцам посчитаю кто тянет в соло соа/лоа.без.напряга.так - что качает за адену. 

и там чар готовый опять.же, до этого.точно так же сидели либо на.эпиках либо.на фортах. 

уф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...