Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос про клан Е


1Coo1

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Medvedpwnz сказал:

Такое ощущение что у вас там балаган в КП я хз . Откуда вообще такие суждения . ПЛ первое лицо заинтересованное в том, что бы пак показывал результаты в пвп . Дальше надо расписывать или дойдет ?

не все плы)

далеко не все)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

не все плы)

далеко не все)

 

Перечисли их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

не все плы)

далеко не все)

 

А ведь можно и рыбку съесть и присесть. Вот, к примеру, как доказать что порядок очередности выдачи эпега не зависит от вложений определённых сумм?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АдвокатТрампа сказал:

Смотрел подкаст РОА и РМТ,у них таблица,где все видно куда,что кому отсыпали эпика.они отвечают в прямом эфире.

Е этот вопрос пугает.почему?нельзя всем на форуме показать,таблицу отчета по эпикам.

По каким заслугам может быть кому то больше насыпали это уже ваше внутри клана,если б людей не устраивало они бы не играли.

Хочеться увидеть вашу таблицу по эпикам,если вам не чего скрывать.

Это возможно?

Плы знают кто и что получает.. и нет проблем .. каждый пл знает когда его очередь.. Лично у меня нет проблем узнать когда наша очередь и на какой эпик.. но вас это волнует больше чем нас походу.. 



3 часа назад, The End сказал:

А ведь можно и рыбку съесть и присесть. Вот, к примеру, как доказать что порядок очередности выдачи эпега не зависит от вложений определённых сумм?))

Ну в О так и было) кто больше дал тот и получил) а тот у кого нет адены получал 300 кк.. Таким образом мог весь жээпик получать 1 человек( есть такие люди на серваке которые имеют столько адены) а кто не может довольны своими 300 кк. В Е есть очередь .. и каждый пак уотооый ходит  так или иначи получит эпик..  новые паки получать в очередь последними.. Но не кто им не скажет а Ты купи .. а если бомж  мы продадим богатому.. а тебе 2 лярда кинем( как кость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Skream сказал:

Ну в О так и было) кто больше дал тот и получил) а тот у кого нет адены получал 300 кк.. Таким образом мог весь жээпик получать 1 человек( есть такие люди на серваке которые имеют столько адены) а кто не может довольны своими 300 кк. В Е есть очередь .. и каждый пак уотооый ходит  так или иначи получит эпик..  новые паки получать в очередь последними.. Но не кто им не скажет а Ты купи .. а если бомж  мы продадим богатому.. а тебе 2 лярда кинем( как кость)

 

Я вообще то за реальные деньги вёл речь. Вот, к примеру: зафармили Е тараса. Некий мембер его очень хочет, но понимает что его место в очереди распределения где то там в очке Вселенной. Поэтому он отваливает энную сумму в условных тугриках и шмепик идет к нему подвигая очередь. :)) 
Я не утверждаю, что так оно и есть, но такая ситуация вполне не из разряда фантастики. Вопрос: как распознать РТ прикрытый распределением дропа внутри клана? Ответ: скорее всего никак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, The End сказал:

Я вообще то за реальные деньги вёл речь. Вот, к примеру: зафармили Е тараса. Некий мембер его очень хочет, но понимает что его место в очереди распределения где то там в очке Вселенной. Поэтому он отваливает энную сумму в условных тугриках и шмепик идет к нему подвигая очередь. :)) 
Я не утверждаю, что так оно и есть, но такая ситуация вполне не из разряда фантастики. Вопрос: как распознать РТ прикрытый распределением дропа внутри клана? Ответ: скорее всего никак :D

Невидел и не слышал такого.. уверен что кл не занимается  этим.. а что делают паки после получения эпика я не знаю..Могу сказать только за пати в которой Я играю.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skream сказал:

Плы знают кто и что получает.. и нет проблем .. каждый пл знает когда его очередь.. Лично у меня нет проблем узнать когда наша очередь и на какой эпик.. но вас это волнует больше чем нас походу.. 


 

Ну в О так и было) кто больше дал тот и получил) а тот у кого нет адены получал 300 кк.. Таким образом мог весь жээпик получать 1 человек( есть такие люди на серваке которые имеют столько адены) а кто не может довольны своими 300 кк. В Е есть очередь .. и каждый пак уотооый ходит  так или иначи получит эпик..  новые паки получать в очередь последними.. Но не кто им не скажет а Ты купи .. а если бомж  мы продадим богатому.. а тебе 2 лярда кинем( как кость)

 

Ты столько лишнего говна написал,Ты тупой?таблицу общую слабо показать? И дураку понятно что каждый пл знает.

Изменено пользователем АдвокатТрампа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, АдвокатТрампа сказал:

Ты столько лишнего говна написал,Ты тупой?таблицу общую слабо показать? И дураку понятно что каждый пл знает.

я немогу понять , кто ты такое чтоб перед тобой или Грачем или перед любым другим отчитываться ? в клане есть КЛ которая даже перед плами(при всем при этом плы всегда согласны с политикой КЛа) не отчитывается и даже если у нее есть таблица то ведет она ее для себя (кстати в моем паке такая таблица есть) и ежели вы говорите о РОА то и идите играть там где РОА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, willd212 сказал:

я немогу понять , кто ты такое чтоб перед тобой или Грачем или перед любым другим отчитываться ? в клане есть КЛ которая даже перед плами(при всем при этом плы всегда согласны с политикой КЛа) не отчитывается и даже если у нее есть таблица то ведет она ее для себя (кстати в моем паке такая таблица есть) и ежели вы говорите о РОА то и идите играть там где РОА 

Про РОА был пример,если пл-ы сами не знают как его распределяет кл,о чем речь.

Ты когда на работу приходишь,тебе же интересно сколько ты получаешь и часто люди сверяют вишки.

Или ты работаешь,так что,ааааа бухгалтерия сама знает скок мне начислять и кому?))))))

Тут какие то подводные камни есть.

Если пл-ы сами не знают как его делят.



А на твои слова ты кто такой?хорошо!

Зайди сам  к вашему кл,я же не кто?а ты кто,и пусть он тебе покажет или  попроси что бы он скинул тебе таблицу эпиков и дропа с них,

Ты безяйцовый будешь послан сразу,или кл отведеться диалоги,проедет тебе по ушам,

Или просто не спросишь(безяйцовый)

Потому ,что если он и покажет ты будешь расстроен, тебя устраивает так (не честность) потому что боишься правды и быть обманутым.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

 

А на твои слова ты кто такой?хорошо!

 

Зайди сам  к вашему кл,я же не кто?а ты кто,и пусть он тебе покажет или  попроси что бы он скинул тебе таблицу эпиков и дропа с них,

Ты безяйцовый будешь послан сразу,или кл отведеться диалоги,проедет тебе по ушам,

Или просто не спросишь(безяйцовый)

Потому ,что если он и покажет ты будешь расстроен, тебя устраивает так (не честность) потому что боишься правды и быть обманутым.

 

 

Памягчи же, больше дипломатии =)) ато рубишь с плеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

Памягчи же, больше дипломатии =)) ато рубишь с плеча.

Простите😂😂😂



Может @LLIvarcniger знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, АдвокатТрампа сказал:

Ты когда на работу приходишь,тебе же интересно сколько ты получаешь и часто люди сверяют вишки.

Или ты работаешь,так что,ааааа бухгалтерия сама знает скок мне начислять и кому?))))))

вопервых , есть такое дело расчетный отдел , и если я вижу что мне чегото недоплатили или неправильно посчитали премию то я обязательно туда зайду  НО ЭТО ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ МОЕЙ УВЕРЕНОСТИ ЧТО МНЕ ЗАПЛАТИЛИ НЕПРАВИЛЬНО - уловил мысль ? распишу - мне платят правильно как следствие я необращаюсь в расчетный отдел(или ОТиЗ у кого как) 

 

32 минуты назад, АдвокатТрампа сказал:

Тут какие то подводные камни есть.

чел , определись уже какие же всетаки камни и чего ты хочеш(кроме того чтоб все Е вышли в окно) а то както непонятно становиться о мотивах той чюши что ты тут льешь 

 

32 минуты назад, АдвокатТрампа сказал:

Зайди сам  к вашему кл,я же не кто?а ты кто,и пусть он тебе покажет или  попроси что бы он скинул тебе таблицу эпиков и дропа с них,

С - субординация(если б ты служил может и мозгов былоб побольше или имел элементарное воспитание) , у меня есть ПЛ , он и выяснит , но так же как и меня так и моего ПЛа и также как и всех мемберов пака нас все устраивает , или может ты на своей работе (работая рядовым сотрудником) можеш увалиться в кабинет к скажем Генеральному директору (допустим миновав при етом начальника отдела и еще пару своих руководителей среднего звена) и заявить ему а почему я незнаю как вы заплатили Иванову и Петрову ? и почему об етом незнаю я ? и почему об етом незнает весь город ? 
чел , уже б с той минуты ты б искал себе новую работу 

 

32 минуты назад, АдвокатТрампа сказал:

Или просто не спросишь(безяйцовый)

оскорбление , модераторы примите меры пожалуйста 

Изменено пользователем willd212
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, willd212 сказал:

вопервых , есть такое дело расчетный отдел , и если я вижу что мне чегото недоплатили или неправильно посчитали премию то я обязательно туда зайду  НО ЭТО ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ МОЕЙ УВЕРЕНОСТИ ЧТО МНЕ ЗАПЛАТИЛИ НЕПРАВИЛЬНО - уловил мысль ? распишу - мне платят правильно как следствие я необращаюсь в расчетный отдел(или ОТиЗ у кого как) 

 

чел , определись уже какие же всетаки камни и чего ты хочеш(кроме того чтоб все Е вышли в окно) а то както непонятно становиться о мотивах той чюши что ты тут льешь 

 

С - субординация(если б ты служил может и мозгов былоб побольше или имел элементарное воспитание) , у меня есть ПЛ , он и выяснит , но так же как и меня так и моего ПЛа и также как и всех мемберов пака нас все устраивает , или может ты на своей работе (работая рядовым сотрудником) можеш увалиться в кабинет к скажем Генеральному директору (допустим миновав при етом начальника отдела и еще пару своих руководителей среднего звена) и заявить ему а почему я незнаю как вы заплатили Иванову и Петрову ? и почему об етом незнаю я ? и почему об етом незнает весь город ? 
чел , уже б с той минуты ты б искал себе новую работу 

 

оскорбление , модераторы примите меры пожалуйста 

Иди под холодном душе постой,ты и твой пл не вкурсе как делиться дроп,и твой пл эту таблицу дропа ни когда не увидет.потому что там темный лес.



На счет субординаций,если твой пл этот вопрос не сможет решить,на счет таблицы дропа, то тебе самому надо спросить,да через шапку не прыгают,так это вырожение звучит.

А не какие то там субординации.



А если твой расчетный отдел премию каждый раз дает иванову,петрову,сидорову,а пашите вы с ним на равных,а тебе премии нет,то то и оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

 

 

Ты вообще кто что-бы Тебе что-то показывать.. 



Если бы в Е все было плохо.. то мы бы не чего не фармили.. Лучше спрашивай почему у Тактики 300 кк за эпик все плохо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгают через шапку, а не какая то там субординация🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

Иди под холодном душе постой,ты и твой пл не вкурсе как делиться дроп,и твой пл эту таблицу дропа ни когда не увидет.потому что там темный лес.

то есть ты в курсе,так получается ? ))) а мой ПЛ не в курсе ? ))) клоун 

 

47 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

да через шапку не прыгают,так это вырожение звучит.

то есть этим ты признаешь что не пойдешь к своему генеральному директору выяснять отношения ? так ?

 

47 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

А если твой расчетный отдел премию каждый раз дает иванову,петрову,сидорову,а пашите вы с ним на равных,а тебе премии нет,то то и оно.

во первых , не стоит смотреть в чужой расчетчик , я это своим всегда говорю , во вторых - тебе должны платить ровно столько сколько сказали , в третьих не нравиться ? - заявление на стол и за ворота 

Изменено пользователем willd212
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Skream сказал:

Ты вообще кто что-бы Тебе что-то показывать.. 


 

Если бы в Е все было плохо.. то мы бы не чего не фармили.. Лучше спрашивай почему у Тактики 300 кк за эпик все плохо..

 

Тактики 300 уже нет,я спрашиваю про таблицу,это понятно что если было бы так плохо  и т д,речь идет о таблице,где она?кто её видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз я вон ваше тагнулся ради фана в КП , чёт даже и не спрашивал сколько стоит мой Прайм , один фиг одет в 10 сет эпик и пушка 10 и играю 10ым. Мне тупо на маге весело лицо агресарке ломать и все. Играть в Е не столь прибыльно как на 7 форты крабить , в Е  выносишь по 30-50ккк в месяц а с фортов за 2 недели так можно. 



7 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

Тактики 300 уже нет,я спрашиваю про таблицу,это понятно что если было бы так плохо  и т д,речь идет о таблице,где она?кто её видел?

У Анжелочки она , ну я интересовался пару раз и Чо? Все прозрачно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

Тактики 300 уже нет,я спрашиваю про таблицу,это понятно что если было бы так плохо  и т д,речь идет о таблице,где она?кто её видел?

хз , кому положено тот и видел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XuTpblu сказал:

Хз я вон ваше тагнулся ради фана в КП , чёт даже и не спрашивал сколько стоит мой Прайм , один фиг одет в 10 сет эпик и пушка 10 и играю 10ым. Мне тупо на маге весело лицо агресарке ломать и все. Играть в Е не столь прибыльно как на 7 форты крабить , в Е  выносишь по 30-50ккк в месяц а с фортов за 2 недели так можно. 


 

У Анжелочки она , ну я интересовался пару раз и Чо? Все прозрачно там.

 

До словно как она сказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

До словно как она сказала?

Когда выдавала , что выдавала и когда след выдача эпика. А если сдвиг то почему (например покупка кх на 2 клана и расходники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:
Цитата

  23.03.2019 в 12:56, JoeJIouis сказал:

сразу видно шкура с  интересом  а че я получу

 

пл которого такой вопрос напрягает сам и есть шкура с интересом «а чего я получу» 

 

 

 

Просто в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XuTpblu сказал:

Когда выдавала , что выдавала и когда след выдача эпика. А если сдвиг то почему (например покупка кх на 2 клана и расходники)

Да да да она тебе рассказала о несколько раздач дропа и ты купился как последняя потаскушка.

 

Я так же так могу,этот тарас пошел туда,валик сюда,бай вот этому,белеф тому то,ахаха.

А годавая таблица где она?

Вот где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Vunshuk сказал:

я уже писал по-моему, вопрос буста мембера - это головная боль ПЛа, а не мембера. и когда задаются вопросы "а что я получу", лично я бы тоже слал куда подальше.


Отличные слова. Но сразу же вопрос: почему, как правило, при приеме нового мембера вопрос "в чем одет?" звучит первым? :)
Почему в наборах ешек - заоблачные требования? :) (впрочем, не только у ешек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АдвокатТрампа сказал:

Да да да она тебе рассказала о несколько раздач дропа и ты купился как последняя потаскушка.

 

Я так же так могу,этот тарас пошел туда,валик сюда,бай вот этому,белеф тому то,ахаха.

А годавая таблица где она?

Вот где?

В Уганде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для любителей сравнивать работу с ла2:

сходите ка в бухгалтерию узнайте у кого какая зарплата, прозрачность им подавай :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greyf сказал:


Отличные слова. Но сразу же вопрос: почему, как правило, при приеме нового мембера вопрос "в чем одет?" звучит первым? :)
Почему в наборах ешек - заоблачные требования? :) (впрочем, не только у ешек)

Т.к барана в 10 бусте, легче и быстрее научить гамать чем дэ била в 6 сете , которого ещё и одевай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.2019 в 16:33, MorganaLeFay сказал:

посмотри ситуацию с другой стороны. Ты ПЛ пака в Е и берешь человека в кп. Он заходит и спрашивает, а когда мне эпик дают и кто последний в очереди. А ты знаешь, что человека ты будеть держать на испытательном сроке не меньше чем полгода, хотя очень долго подыскиваешь хоть кого-то в кп, что человек должен себя проявить как коммуникабельный сопартиец с тенденцией посвящать свой досуг фарму олимпа с огромным желанием залить притендентов, но без тенденции становится хиро самому, что от человека ты ждешь 100% посещения всех КМов и появление в венте по звонку в любое время суток. И что же ты как ПЛ этого пака вот это вот все ему сейчас расскажешь, да? Обалдел что ли? :)


Ну и нафига нужен такой лицемерный ПЛ, который своему сопартийцу правду честно сказать не может?

 



8 минут назад, XuTpblu сказал:

Т.к барана в 10 бусте, легче и быстрее научить гамать чем дэ била в 6 сете , которого ещё и одевай


Лайфхак: еще легче не учить гамать барана, а сразу взять пряморукого игрока с опытом.
Не надо спрашивать про буст, надо звать на один замес. И сразу увидишь, баран мембер или со скиллухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тема до сих пор не угасла)

Всем есть дело кто сколько и за что получает.

З.Ы Артем, если ты это читаешь дай денег на соски и расходники ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальнобойщики уже не спасают?

слишком жЫрная?(

Изменено пользователем Адамчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...