Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос про клан Е


1Coo1

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

вот я дурак то надо было забирать себе каждого вторрго тараса и говорить я директор у меня зп выше,а вы уборщики получайте огрызки с царского стола :lol:

 

где ж ты раньше был!

как я не догодался))

с тобой бы на эпик никто не пошел тогда. Глупо сравнивать себя с Е.

ну про "никто" я загнул, но такое кол-во которое было собрано точно собрать бы не удалось. 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

чувак просто спросил по поводу дележки в паке)

20.03.2019 в 08:27, 1Coo1 сказал:

Задал вопрос мол как в Е выглядет вознаграждение мемберам за участие в отжиме епиков. 

oh rly?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

с тобой бы на эпик никто не пошел тогда. Глупо сравнивать себя с Е.

ну про "никто" я загнул, но такое кол-во которое было собрано точно собрать бы не удалось. 

Правильно так как при вступление в небулу всё прозрачно с делёжкой дропа а при вступление в Е если ты спросиш про делёжку внутри пака тебя пошлют ну или тебе что то невнятное будет пл рассказывать ты его пошлёш и он пойдёт в добор как чаше всего и бывает=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Extortioner сказал:

опять же надо учитывать то, что отношение к знакомым людям и новым будет разное, поэтому скорость обрастания плюшками чара будет отличаться.

Я рассчитывал сразу на валика.dunno.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Extortioner сказал:

oh rly?

мы сейчас не говорим про ТСа а выясняем что плохого в том что кандидат на вступление в кп в клан Е спросит как проходит раздел материальных ценностей внутри пака?некоторые плы небожители из Е говорят что сразу пошлют я с этой точкой зрения не согласен хотя ответ вунша про затыкание дыр в бусте мембера меня вполне устраивает.так происходит у нас в кп а если допустим пришол мембер с 6 бижой проиграл пол года а пл шитает что дыр в его бусте нету и тупо весь лут ртшит это норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Ну во первых +6 бижа при вступлении это из области фантастики. А во вторых особой разницы в этих полгода нет для мембера в клане Е или клане О. Что там что там никто его не будет одевать в необрдимое - сам фармит. Исклюяени это "свои" знакомые.

Хз хз.  Отыграл в паке пол года в О, одели же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lMystic сказал:

Хз хз.  Отыграл в паке пол года в О, одели же. 

Предлагаешь сравнит меня с тобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, iziPTS сказал:

мы сейчас не говорим про ТСа а выясняем что плохого в том что кандидат на вступление в кп в клан Е спросит как проходит раздел материальных ценностей внутри пака?некоторые плы небожители из Е говорят что сразу пошлют я с этой точкой зрения не согласен хотя ответ вунша про затыкание дыр в бусте мембера меня вполне устраивает.так происходит у нас в кп а если допустим пришол мембер с 6 бижой проиграл пол года а пл шитает что дыр в его бусте нету и тупо весь лут ртшит это норм?

вопрос у тса был не про дележку дропа, а про "а что мне будет, если я приду на эпик и мы его зафармим?"

собственно ответ вполне очевиден - будет всё то же, что и за обычный прайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паш нафиг ты ваше  что-то кому объясняешь?

Изменено пользователем JoeJIouis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, JoeJIouis сказал:

паш нафиг ты ваше  что-то кому объясняешь?

он не кому не чего не объясняет тут все всё и сами отлично понимают мы просто переписываемся и делимся своим мнением если тебе переписываться с нами не хочется мы тебя не держим...



42 минуты назад, Extortioner сказал:

вопрос у тса был не про дележку дропа, а про "а что мне будет, если я приду на эпик и мы его зафармим?"

собственно ответ вполне очевиден - будет всё то же, что и за обычный прайм

так всё таки исключительно твоё мнение нормально если ты при вступление в кп задаш вопрос плу по луту а он тебя пошлёт ?(как пример Элесар меня ваш пак устраивает если моя кондидатура устраивает ваш пак то я готов к вам вступить только ешо 1н вопрос после испытательного срока (пол года ;год)я буду как и все что то получать с эпиков для усиления своего буста?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iziPTS сказал:

он не кому не чего не объясняет тут все всё и сами отлично понимают мы просто переписываемся и делимся своим мнением если тебе переписываться с нами не хочется мы тебя не держим...


 

так всё таки исключительно твоё мнение нормально если ты при вступление в кп задаш вопрос плу по луту а он тебя пошлёт ?(как пример Элесар меня ваш пак устраивает если моя кондидатура устраивает ваш пак то я готов к вам вступить только ешо 1н вопрос после испытательного срока (пол года ;год)я буду как и все что то получать с эпиков для усиления своего буста?)

 

сразу видно шкура с  интересом  а че я получу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MorganaLeFay сказал:

Почему же бред? Берёшь нового человека в пак и явно ты от него ожидаешь то, что я выше написала, но вслух не скажут. И еще полгода минимум присматриваться будут, даже если у тебя эквип не очень и надо для блага пачки.

Взяли совершенно не знакомого свса в маг билде . Парень оказался смекалистый и с желанием играть . Через две-три три недели свс бегал уже в ДД билде с кольцами . Постепенно бустится в постоянку своими силами и силами КП .  

Терять пол года имея персонажа в КП , который не может исполнять свои обязанности хотя бы минимально  ,  это иди нахер гейминг . Через пол года может уже и фана не будет и вообще КП на отдых уйдет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JoeJIouis сказал:

сразу видно шкура с  интересом  а че я получу

мне вообще плевать на буст но отношение между людьми должно быть адекватными человек который может послать за адекватный вопрос просто чёрт и не более.....

Изменено пользователем iziPTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

мне вообще плевать на буст но отношение между людьми должно быть адекватным человек который может послать за адекватный вопрос просто чёрт и не более.....

его послали на вопрос че я буду получать если вы отожмете епик.  все больше его не интрисует не чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JoeJIouis сказал:

его послали на вопрос че я буду получать если вы отожмете епик.  все больше его не интрисует не чего

мы давно перевели тему с ТСа на просто ситуацию где 

1.ПЛ доширачит и в пак не чего не идёт на все вопросы про материальности ты идёш далеко и на долго.

2.За адекватный вопрос при вступление в КП тебя могут просто так послать (нафик играть тогда вообще с таким плом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iziPTS сказал:

мы давно перевели тему с ТСа на просто ситуацию где 

1.ПЛ доширачит и в пак не чего не идёт на все вопросы про материальности ты идёш далеко и на долго.

 

Назови таких Плов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JoeJIouis сказал:

его послали на вопрос че я буду получать если вы отожмете епик.  все больше его не интрисует не чего

вот пример у тебя в КП играет биш без блесс зака ты играеш магом с 16 бустером вам Анжела выделяет дроп с эпика и вместо того что бы за деньги КП купить блесс зака ты покупаеш себе 16 сакру либо вообше буст пропадает а бишу ты говориш что дыр в твоём бусте не наблюдается норм?)



2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Назови таких Плов. 

я не говорю что такие есть просто когда в паке нету прозрачности такое может быть .... и я уверен что большинство плов из Е адекватно отреагируют на такой вопрос(если он адекватно задан конечно) просто некоторые плы говорят что могут послать хотя как по мне это верх глупости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iziPTS сказал:

мы давно перевели тему с ТСа на просто ситуацию где 

1.ПЛ доширачит и в пак не чего не идёт на все вопросы про материальности ты идёш далеко и на долго.

2.За адекватный вопрос при вступление в КП тебя могут просто так послать (нафик играть тогда вообще с таким плом?)

А где ты такую ситуацию увидел? В своем воображении? Свои мыльные фантазии оставьте при себе, вы многое надумываете.

Как можно пообещать что-либо новому мемберу если ты даже не знаешь на что он вообще способен? Как он держит праймы и КМы. Как он играет за свою профу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iziPTS сказал:

вот пример у тебя в КП играет биш без блесс зака ты играеш магом с 16 бустером вам Анжела выделяет дроп с эпика и вместо того что бы за деньги КП купить блесс зака ты покупаеш себе 16 сакру либо вообше буст пропадает а бишу ты говориш что дыр в твоём бусте не наблюдается норм?)


 

я не говорю что такие есть просто когда в паке нету прозрачности такое может быть .... и я уверен что большинство плов из Е адекватно отреагируют на такой вопрос(если он адекватно задан конечно) просто некоторые плы говорят что могут послать хотя как по мне это верх глупости....

 

что ты несешь?)

чет ржу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ItsDaev сказал:

А где ты такую ситуацию увидел? В своем воображении? Свои мыльные фантазии оставьте при себе, вы многое надумываете.

Как можно пообещать что-либо новому мемберу если ты даже не знаешь на что он вообще способен? Как он держит праймы и КМы. Как он играет за свою профу. 

для этого есть испытательный срок но после его окончание рано или поздно всё равно человек который ходит на все праймы и все кмы задаст вопрос а нету ли у нас в кп лишнего белефа а то мне м дефа не хватает и что тогда пл его пошлёт и скажет мне виднея что тебе не хватает иди лесом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iziPTS сказал:

вот пример у тебя в КП играет биш без блесс зака ты играеш магом с 16 бустером вам Анжела выделяет дроп с эпика и вместо того что бы за деньги КП купить блесс зака ты покупаеш себе 16 сакру либо вообше буст пропадает а бишу ты говориш что дыр в твоём бусте не наблюдается норм?)


 

я не говорю что такие есть просто когда в паке нету прозрачности такое может быть .... и я уверен что большинство плов из Е адекватно отреагируют на такой вопрос(если он адекватно задан конечно) просто некоторые плы говорят что могут послать хотя как по мне это верх глупости....

 

Снова фантазии и выдумки.

Яб тоже послал если у челика больше интерес в пикселях чем в поиске пака с кем было бы приятно праймить и нагибать варов.

Изменено пользователем ItsDaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ItsDaev сказал:

Снова фантазии и выдумки.

Яб тоже послал если у челика больше интерес в пикселях чем в поиске пака с кем было бы приятно праймить и нагибаться варов.

как может быть приятно общаться с человеком который за простой адекватный вопрос может тебя послать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iziPTS сказал:

для этого есть испытательный срок но после его окончание рано или поздно всё равно человек который ходит на все праймы и все кмы задаст вопрос а нету ли у нас в кп лишнего белефа а то мне м дефа не хватает и что тогда пл его пошлёт и скажет мне виднея что тебе не хватает иди лесом?)

Такое ощущение что у вас там балаган в КП я хз . Откуда вообще такие суждения . ПЛ первое лицо заинтересованное в том, что бы пак показывал результаты в пвп . Дальше надо расписывать или дойдет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vunshuk сказал:

что ты несешь?)

чет ржу

сам сижу угораю=)но делать нечего надо скрасить свой день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

для этого есть испытательный срок но после его окончание рано или поздно всё равно человек который ходит на все праймы и все кмы задаст вопрос а нету ли у нас в кп лишнего белефа а то мне м дефа не хватает и что тогда пл его пошлёт и скажет мне виднея что тебе не хватает иди лесом?)

Если вы думаете что такие вопросы решаются только ПЛом - вы очень сильно заблуждаетесь. Если пак увидит что проблема в Мдэфе - и челик хорошо отыгрывает и посещает праймы - пак сам поднимет этот вопрос.

По крайней мере так было в двух паках где я играл. У Интера и антика. 

Кстати не малую роль играет и желание бустится самостоятельно. Антик вон постоянно гонял пак на форт чтоб бустились сами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мне тут про биша  что-то вешает,а в конце все тот же вопрос " а че я получу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iziPTS сказал:

как может быть приятно общаться с человеком который за простой адекватный вопрос может тебя послать?)

Как можно взять челика в пак у которого самый важный вопрос при вступлении - что я буду получать с зафармленного эпика? Челик так сгорел что поперся на форум - при чем имея репутацию пиксельного фапера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JoeJIouis сказал:

я же говорю шкура у который шкруный интерес

я вроде бы к вам не собираюсь так что у меня вообще не каких интересов нету 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивал при вступлении к Элесару про буст до того, как стало мэйнстримом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...