Перейти к содержанию
Asterios

бан трейда


Backf1st

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, КотКокос сказал:

Скажи спасибо нытикам, которые ресы по 1кк крафтили, потому что Я ДУМАЛ ТАМ 1 АДЕНА! НАКАЖИТЕ ЕГО!!! Привыкай) Скоро за ПК банить наверно начнут, я хз)))

Если вы считаете нормальным высталять крафт условно по 1000а при этом среди списка сделать цену на крафт одного из ресурсов 1кк. То у нас иное мнение на этот счет.

По этому и контролируется крафт и продажа вещей по завышенным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

30 минут назад, GM-Xrust сказал:

Если вы считаете нормальным высталять крафт условно по 1000а при этом среди списка сделать цену на крафт одного из ресурсов 1кк. То у нас иное мнение на этот счет.

По этому и контролируется крафт и продажа вещей по завышенным ценам.

мне кажется, что то что люди тыкают не глядя и не думая на кнопки это их собственная проблема, и не вижу причин ныть если сам тыкныл на крафт реса за 1кк, нужно смотреть, для этого глаза есть, это обычный рынок, никто никого не принуждал на кнопку нажимать, сам пару раз так тыкал, но это моя собственная проблема, я сам не досмотрел, и торгаш не причем, он же не принуждал меня нажимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Xrust сказал:

Если вы считаете нормальным высталять крафт условно по 1000а при этом среди списка сделать цену на крафт одного из ресурсов 1кк. То у нас иное мнение на этот счет.

По этому и контролируется крафт и продажа вещей по завышенным ценам.

Я считаю что это игра. В которую надо играть, а не ныть из - за того что ты одни пиксели поменял на другие по завышенной игровой валюте. Затупил - заплатил. Сяськи - масяськи какие то развели тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Voevoda сказал:

 

мне кажется, что то что люди тыкают не глядя и не думая на кнопки это их собственная проблема, и не вижу причин ныть если сам тыкныл на крафт реса за 1кк, нужно смотреть, для этого глаза есть, это обычный рынок, никто никого не принуждал на кнопку нажимать, сам пару раз так тыкал, но это моя собственная проблема, я сам не досмотрел, и торгаш не причем, он же не принуждал меня нажимать

 

1 час назад, КотКокос сказал:

Я считаю что это игра. В которую надо играть, а не ныть из - за того что ты одни пиксели поменял на другие по завышенной игровой валюте. Затупил - заплатил. Сяськи - масяськи какие то развели тут.

Вы вообще перед тем как начать тут играть правила читали? 

И конкретно пункт 5.11? Вас тоже никто не принуждает нажимать кнопку "Согласен" когда вы в игру входите.

Мошенничество и строится на незнании или невнимательности других игроков. И у нас это запрещено.

А Сяськи-масяськи развел ТС. Поймали на косяке - будь добр ответить за косяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Без лоха и жизнь плоха. Не на...шь, не проживешь. Можно и гкп за 1кк крафтить, трансформы в сову продавать под видом мастери, куски сережки вместо Ы гемов. Жизнь ворам!

 

 

Как-бы конечно человек может сам проверить обманывают его или нет, без согласия то не купит/не скрафтит. Но человеческое то отношение должно быть... Совесть там, рамки приличий. Хорошо, что следят за таким и не поощряют разводы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Algen3  под пункт 5.11 при желании можно подогнать любой косяк игрока) например ты договорился с кем нибудь о покупке пушки, купил, потом побежал посмотрел, а на рынке кто нибудь дешевле выставил. По твоей логике это тоже можно рассмотреть как мошенничество и бежать ябидничать и калякать жалобу на форум :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Voevoda сказал:

Algen3  под пункт 5.11 при желании можно подогнать любой косяк игрока) например ты договорился с кем нибудь о покупке пушки, купил, потом побежал посмотрел, а на рынке кто нибудь дешевле выставил. По твоей логике это тоже можно рассмотреть как мошенничество и бежать ябидничать и калякать жалобу на форум :) 

А в поддержке сидят глупцы и не понимают где жалоба по делу, а где нет? Кул стори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Voevoda сказал:

Algen3  под пункт 5.11 при желании можно подогнать любой косяк игрока) например ты договорился с кем нибудь о покупке пушки, купил, потом побежал посмотрел, а на рынке кто нибудь дешевле выставил. По твоей логике это тоже можно рассмотреть как мошенничество и бежать ябидничать и калякать жалобу на форум :) 

Если ты купил на рынке или выбил пушку и продал ее дороже рынка (на 5, 10, 50 100%), и эта пушка не продается у НПЦ - тебе никто слова не скажет... А если ты, надеясь на невнимательность игроков разводишь их на бабки и сажаешь гнома на кравт ресов по 1 000 000 при том что у нпц кравтится за 1 000 - это уже залет..

Ты не путай теплое с мягким.

Гномы нужны среди прочего для кравта ВЕЩЕЙ вообще и МВ вещей в частности. И цену ты тут можешь поставить хоть 1ккк за кравт - дело твое..

Писали же уже, что продажа товаров и услуг значительно дороже чем НПЦ это есть нарушение, подпадающее под п. 5.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какому пункту можно забанить клов владельцев замков, за то что они манипулируя налоговой ставкой увеличивают цену расходников выше той что на гх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, garrik сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/507425-крафт-ресурсов/  создал предл, гномы ставим лайки

Удалили, продублируй 

Или в лс продублируй, мб пересоздам

22 часа назад, garrik сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DemonInside сказал:

Удалили, продублируй 

Или в лс продублируй, мб пересоздам

 

ТС сам скрыл свою тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, вродь можно попросить всегда в культурной форме чтоб сняли бан трейда, у нас администрация лояльна.(естественно без повторения прежних ошибок) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mr Ryblik сказал:

Хз, вродь можно попросить всегда в культурной форме чтоб сняли бан трейда, у нас администрация лояльна.(естественно без повторения прежних ошибок) 

администрация лояльная, а вот нытиков "забаненых нихашто, это биспридел" откуда-то появилась орда целая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Deth сказал:

откуда-то появилась орда целая

и будет ещё больше )) они на неделю отстают, и походу рмт ещё не чекали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Кудесник сказал:

и будет ещё больше )) они на неделю отстают, и походу рмт ещё не чекали.

атака клонов прям, все под шаблон одинаковые темы на форуме создают. а главное не виноваты они все, это кругом просто проклятый тоталитаризм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.03.2019 в 14:04, garrik сказал:

Вообще убрать крафт ресов у нпс, это тоже хоть как то оживит забытую профу крафтера, и избавит от подобных банов.

И крафтеры сразу цены заломят, найс идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...