Перейти к содержанию
Asterios

Оповещение о респе рб


йаЗгуЩеНкО

Рекомендуемые сообщения

Добавить оповещение о респе нубл и саб рб ,аналогична тому как это сделали для эпик рб. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет надобности.

Наверное будет выглядеть так: %rbname% появится в течении 12ти часов. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы все Пкашники знали , куда вести самоны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс не сравнивац фан на эпиках с нубл рб.Тогда проще сразу сделать нубл за голды,там же весь сок в рб,чтобы их словить.А ты хочешь чтобы все знали когда они.НЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, XuTpblu сказал:

что бы все Пкашники знали , куда вести самоны? 

ну пкашеры осведомлены и без обьявы



43 минуты назад, Azuki сказал:

Тс не сравнивац фан на эпиках с нубл рб.Тогда проще сразу сделать нубл за голды,там же весь сок в рб,чтобы их словить.А ты хочешь чтобы все знали когда они.НЕТ!!!

мдэ ,по 11 часов" сок жать" чё то не прикалывает:madgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БалЖизни сказал:

ну пкашеры осведомлены и без обьявы


 

мдэ ,по 11 часов" сок жать" чё то не прикалывает:madgirl:

 

вон х 55 для вас,в чём проблема то?не ребят вы просто в ноль уже обленились.Давайте сразу тогда нубл за голды,чё это же лоу рейт у нас типо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Azuki сказал:

вон х 55 для вас,в чём проблема то?не ребят вы просто в ноль уже обленились.Давайте сразу тогда нубл за голды,чё это же лоу рейт у нас типо

 ты сначала посмотри мой онлайн  и свой , а потом  и поговорим кто ленивее.

лично я готова для саб рб-- около каждого из них  стоит  отдельный суманёр и  я поддерживаю идею об обовещении в чате о  респе саб  РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, БалЖизни сказал:

 ты сначала посмотри мой онлайн  и свой , а потом  и поговорим кто ленивее.

лично я готова для саб рб-- около каждого из них  стоит  отдельный суманёр и  я поддерживаю идею об обовещении в чате о  респе саб  РБ.

кол-во онлайна не показатель лени.Если ты это не понимаешь,беседа окончена.Лично выкачаю пк для вас ленивых,вот вы запоёте иначе когда будите на рб лицом вниз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, БалЖизни said:

мдэ ,по 11 часов" сок жать" чё то не прикалывает:madgirl:

На х55 ждать не надо, в альт+б можно за адену и саб и нобл купить. Если нет времени, так и валите туда, не обламывайте игру остальным своими упрощениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Azuki сказал:

кол-во онлайна не показатель лени.Если ты это не понимаешь,беседа окончена.Лично выкачаю пк для вас ленивых,вот вы запоёте иначе когда будите на рб лицом вниз :)

вау ты решил напугать пк-да вас как собак нерезаных в каждой локе--- и даже мы видим как сваливаются с вас штанишки при убийстве😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...