Перейти к содержанию
Asterios

PVP на новеньком ТХ+ХАВК+HK


1BRITVA

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, The End сказал:

Оно пихается в один макрос и жмякается. Но это не точно

  Скрыть содержимое

big-russian-boss_big.jpg.ed15239ceb48151556c144517f181210.jpg

 

Не, я это допускаю. Пусть даже юзает тот же трик свитч, но в чем профит, если после них ты не забираешь спину или бок хотя бы?😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Еле понял твое послание, на знаки препинания не силен, ок. Крч чувак, я тебе сказал, что агрюсь на шлак из заборов, так что п...бол тут ты как раз таки))) иди дефай своего Вадима, с которым ты разбираться должен был вроде) ну кому как товарищ, кому то мой стиль нравится, кому то твой. А я тебя не убивал что ли?😂 ты помню в хайде подошел и убил меня под апп разок ахаха)) топ скил конечно. Неубиваемых нет тут, так что лалка хватит) топом не был и не будешь ты с таким нутром. Банки в помощь, бей в лицо дальше чемпион, ты юзаешь трик и свич не с панельки, а из окна умения ясно. Такое даже Вадим не может, топч скил. Ты единственный забор, которого я терпел и не агрился.. туда же скатился крч. Обосран товарищ, соси)))

Кек вот ты и раскрыт я тебя не оскорблял не обссыкал не обсирал а ты в простом споре меня оскорбил как только мог вот о чем мы тут день тёрли и что ты в этого доказал ! Ну ничего это было предсказуемо ! Что касается хитрогоабманщика не один из вас не имеет и тысячной доли чести и славы этого бойца чел что на Оли что в поле в А грейде рвёт ваших хиро от чего вы все просто в бешенстве всячески оскорбляете человека который способен достичь того чего вам и не снилось при чем тут деф он заходит в игру и спрашивает где фан вот честна было какое то ощущение что у вас есть адекватные но похоже я ошибся у вас просто кучка задротов переигравших в игры с явными проблемоми психики и энуреза .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, продолжайте, я чувствую его. Запах нормального срача.

 

Изменено пользователем The End
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.05.2019 в 02:42, ЦарьОчПриятно сказал:

Не, я это допускаю. Пусть даже юзает тот же трик свитч, но в чем профит, если после них ты не забираешь спину или бок хотя бы?😂 

Забери маю спину трюк свичь блин ну детский сад ;).

 

03.05.2019 в 02:54, The End сказал:

Пацаны, продолжайте, я чувствую его. Запах нормального срача.


 

Пацаны, продолжайте, я чувствую его. Запах нормального срача.

 

Да срачь норм просто чел вскипел и прорвала паперло прям ;).

 

Все кина не будет )...... чел кончился ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 1BRITVA сказал:

Кек вот ты и раскрыт я тебя не оскорблял не обссыкал не обсирал а ты в простом споре меня оскорбил как только мог вот о чем мы тут день тёрли и что ты в этого доказал ! Ну ничего это было предсказуемо ! Что касается хитрогоабманщика не один из вас не имеет и тысячной доли чести и славы этого бойца чел что на Оли что в поле в А грейде рвёт ваших хиро от чего вы все просто в бешенстве всячески оскорбляете человека который способен достичь того чего вам и не снилось при чем тут деф он заходит в игру и спрашивает где фан вот честна было какое то ощущение что у вас есть адекватные но похоже я ошибся у вас просто кучка задротов переигравших в игры с явными проблемоми психики и энуреза .

да у тебя и повода не было меня оскорбить. а вот у меня появился повод и обоссал тупо, не обижайся))))  твой хитрый обманщик ничего сверхъестественного не делает, апп, дк сет рарный, это все мы проходили чувак, появляться, издалека лупить и бсое прожать... вау, вот это скил.. вот это да хДДДДД почти как у тебя скил до БАНА, когда ты брал в руки демон дагер вешал яд, когда можно было в дв буст мораль за две минуты выбить когда то, апп... вау какой скил. в поле тебя никто не убивал до БАНА :D чувак ты 40 мин бафаешься, чтобы 2 мин подраться? :D просто я понять не могу на что конкретно у тебя горит.. но подгроело знатно

4 часа назад, The End сказал:

Пацаны, продолжайте, я чувствую его. Запах нормального срача.

 

срач моя стихия :D  ставь скил бритвы, если перепутал запах срача с подгоревшим пуканом Бритвы. игнор, если хитрая обманщица топ скилованный лук на серваке :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЦарьОчПриятно сказал:

да у тебя и повода не было меня оскорбить. а вот у меня появился повод и обоссал тупо, не обижайся))))  твой хитрый обманщик ничего сверхъестественного не делает, апп, дк сет рарный, это все мы проходили чувак, появляться, издалека лупить и бсое прожать... вау, вот это скил.. вот это да хДДДДД почти как у тебя скил до БАНА, когда ты брал в руки демон дагер вешал яд, когда можно было в дв буст мораль за две минуты выбить когда то, апп... вау какой скил. в поле тебя никто не убивал до БАНА :D чувак ты 40 мин бафаешься, чтобы 2 мин подраться? :D просто я понять не могу на что конкретно у тебя горит.. но подгроело знатно

срач моя стихия :D  ставь скил бритвы, если перепутал запах срача с подгоревшим пуканом Бритвы. игнор, если хитрая обманщица топ скилованный лук на серваке :D 

 Чтобы ты понимал хитрыйобманщик он же ДевиДжонз ;) если он не сделал на серве ничего сверхъестественного то что сделали вы на сервере ? Бафаюсь 20 минут кек чтобы ты знал когда два дагера бились со мной на ака я готовился 5 часов к бою ! Обижаться на кого тут обижаться на психованава энурезника серьёзна ;)? Чтобы ты знал я о тебе узнал когда тебя залили на хиро просто мысли в слух .... ещё один чей-то твинк с е залит  для хиро чатика 5 кк за голос в чатик ;) ). Чем я заслужил оскорбления кстати ;)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати никогда бсое никогда не жал 1 на 1 а если стая гонит одного льва то смысла в таком баю котором тебя просто разорвут  ;)? 

Изменено пользователем 1BRITVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.05.2019 в 19:37, 1BRITVA сказал:

 

А какими я располагаю средствами все чем я дорожу и владею это +6 сет ака и фул баф ;)


 

Не знаю , что изменилось , но у тебя был весп норм точки ,мамба и сигиль , ну вот прикинь приходит тип играть , ему надо себя точнуть и одеть купить пуху + качнуть фул баф и его точнуть , а это дорого уже получается. И у типа нет форта ясен хрен что он не располагает такими же средствами и а главное такими же условиями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЦарьОчПриятно сказал:

да у тебя и повода не было меня оскорбить. а вот у меня появился повод и обоссал тупо, не обижайся))))  твой хитрый обманщик ничего сверхъестественного не делает, апп, дк сет рарный, это все мы проходили чувак, появляться, издалека лупить и бсое прожать... вау, вот это скил.. вот это да хДДДДД почти как у тебя скил до БАНА, когда ты брал в руки демон дагер вешал яд, когда можно было в дв буст мораль за две минуты выбить когда то, апп... вау какой скил. в поле тебя никто не убивал до БАНА :D чувак ты 40 мин бафаешься, чтобы 2 мин подраться? :D просто я понять не могу на что конкретно у тебя горит.. но подгроело знатно

срач моя стихия :D  ставь скил бритвы, если перепутал запах срача с подгоревшим пуканом Бритвы. игнор, если хитрая обманщица топ скилованный лук на серваке :D 

Хоть один пост с моим подгоревшим пуканом в студию пожалуйста ! ) 



Только что, A1ximik сказал:

Не знаю , что изменилось , но у тебя был весп норм точки ,мамба и сигиль , ну вот прикинь приходит тип играть , ему надо себя точнуть и одеть купить пуху + качнуть фул баф и его точнуть , а это дорого уже получается. И у типа нет форта ясен хрен что он не располагает такими же средствами и а главное такими же условиями)

Не щас нету не мамбы не сета распродал , мне нада было все это сделать все вкачать все втачить на чужом сервере  х7 и фартов у меня не было ничего по 5 пяток бегало за мной мешало все вкачал все втачил простой пример ! Если нада не ноеш а берёшь и делаешь все будет  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.05.2019 в 07:27, ЦарьОчПриятно сказал:

да у тебя и повода не было меня оскорбить. а вот у меня появился повод и обоссал тупо, не обижайся))))  твой хитрый обманщик ничего сверхъестественного не делает, апп, дк сет рарный, это все мы проходили чувак, появляться, издалека лупить и бсое прожать... вау, вот это скил.. вот это да хДДДДД почти как у тебя скил до БАНА, когда ты брал в руки демон дагер вешал яд, когда можно было в дв буст мораль за две минуты выбить когда то, апп... вау какой скил. в поле тебя никто не убивал до БАНА :D чувак ты 40 мин бафаешься, чтобы 2 мин подраться? :D просто я понять не могу на что конкретно у тебя горит.. но подгроело знатно

срач моя стихия :D  ставь скил бритвы, если перепутал запах срача с подгоревшим пуканом Бритвы. игнор, если хитрая обманщица топ скилованный лук на серваке :D 

Кстати повод чтобы тебя оскорбить был не раз но зачем если бы я на всех энурезников вроде тебя внимания обращал мне бы жизни не хватила а пака не играю можно подразнить психически неуравновешенного играка ;) .

 

03.05.2019 в 12:22, A1ximik сказал:

Не знаю , что изменилось , но у тебя был весп норм точки ,мамба и сигиль , ну вот прикинь приходит тип играть , ему надо себя точнуть и одеть купить пуху + качнуть фул баф и его точнуть , а это дорого уже получается. И у типа нет форта ясен хрен что он не располагает такими же средствами и а главное такими же условиями)

Ещё у меня норм Оли сет бижутерии имеется кстати ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел на ф1 дамаг без агра крипла и джаджментов... хк не твое, я хз.

 

а так норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Wandy сказал:

посмотрел на ф1 дамаг без агра крипла и джаджментов... хк не твое, я хз.

 

а так норм.

Все что я знаю за хк это юз крашера и Ф1 авто атака для чего он и был вкачен  не хиро же мне фармить сабовым хк :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, 1BRITVA сказал:

мне всегда хватит 6 месецов без лака и Даната чтобы вернуться на х5 и развалить любого из вас и вы всегда узнаете мой ник и какой я был не топ

Ахахахаха верните этого парня на землю🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.05.2019 в 02:30, ЦарьОчПриятно сказал:

Еле понял твое послание, на знаки препинания не силен, ок. Крч чувак, я тебе сказал, что агрюсь на шлак из заборов, так что п...бол тут ты как раз таки))) иди дефай своего Вадима, с которым ты разбираться должен был вроде) ну кому как товарищ, кому то мой стиль нравится, кому то твой. А я тебя не убивал что ли?😂 ты помню в хайде подошел и убил меня под апп разок ахаха)) топ скил конечно. Неубиваемых нет тут, так что лалка хватит) топом не был и не будешь ты с таким нутром. Банки в помощь, бей в лицо дальше чемпион, ты юзаешь трик и свич не с панельки, а из окна умения ясно. Такое даже Вадим не может, топч скил. Ты единственный забор, которого я терпел и не агрился.. туда же скатился крч. Обосран товарищ, соси)))

Читаю и с таким удовольствием честно а вот за чемпиона спс ;).

 

03.05.2019 в 15:52, lFury сказал:

Ахахахаха верните этого парня на землю🤣

Земля для смертных а я БОГ ;) .

 

03.05.2019 в 07:27, ЦарьОчПриятно сказал:

да у тебя и повода не было меня оскорбить. а вот у меня появился повод и обоссал тупо, не обижайся))))  твой хитрый обманщик ничего сверхъестественного не делает, апп, дк сет рарный, это все мы проходили чувак, появляться, издалека лупить и бсое прожать... вау, вот это скил.. вот это да хДДДДД почти как у тебя скил до БАНА, когда ты брал в руки демон дагер вешал яд, когда можно было в дв буст мораль за две минуты выбить когда то, апп... вау какой скил. в поле тебя никто не убивал до БАНА :D чувак ты 40 мин бафаешься, чтобы 2 мин подраться? :D просто я понять не могу на что конкретно у тебя горит.. но подгроело знатно

срач моя стихия :D  ставь скил бритвы, если перепутал запах срача с подгоревшим пуканом Бритвы. игнор, если хитрая обманщица топ скилованный лук на серваке :D 

В этом мое отличие  от вас я имею лоу буст и гну типов вроде вас имеющих бутса на 500+ ккк не важно сколько ты готовишься к бою важен результат а если тебе это не известно то какой тут ты топ :) ? 

 

03.05.2019 в 02:30, ЦарьОчПриятно сказал:

Еле понял твое послание, на знаки препинания не силен, ок. Крч чувак, я тебе сказал, что агрюсь на шлак из заборов, так что п...бол тут ты как раз таки))) иди дефай своего Вадима, с которым ты разбираться должен был вроде) ну кому как товарищ, кому то мой стиль нравится, кому то твой. А я тебя не убивал что ли?😂 ты помню в хайде подошел и убил меня под апп разок ахаха)) топ скил конечно. Неубиваемых нет тут, так что лалка хватит) топом не был и не будешь ты с таким нутром. Банки в помощь, бей в лицо дальше чемпион, ты юзаешь трик и свич не с панельки, а из окна умения ясно. Такое даже Вадим не может, топч скил. Ты единственный забор, которого я терпел и не агрился.. туда же скатился крч. Обосран товарищ, соси)))

Блин трюк свичь с окна умения емае ты мне щас чихню напоминаешь тот меня за макрос на цп банил года два и я его все учил банки юзать а тебя щас научю трюк свичь юзать с 6 панельки и панельки переключать быстро :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, lFury сказал:

Ахахахаха верните этого парня на землю🤣

Ты чувствуешь запах гари тут?😂😂😂 



Товарищ, ты бьешь крабов, это твой потолок. Удачи тебе в своих начинаниях. Нет смысла дальше спорить, увидимся в поле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

😥

5 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Нет смысла дальше спорить, 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2019 в 01:40, 1BRITVA сказал:

Это чел как чел готов на все чтобы победить в игре даже если для этого надо найти грязный компромат на тебя в реале !

Зло вроде как с заборами  или я че-то путаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stroikina сказал:

Зло вроде как с заборами  или я че-то путаю? 

это никому не мешает считать его дерьмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Ты чувствуешь запах гари тут?😂😂😂 


 

Товарищ, ты бьешь крабов, это твой потолок. Удачи тебе в своих начинаниях. Нет смысла дальше спорить, увидимся в поле. 

 

Не думал что ваша кампания крабы , что касается моего потолка для вас мой потолок это небеса не путай ;) !



3 часа назад, Stroikina сказал:

Зло вроде как с заборами  или я че-то путаю? 

Типа того но для меня этот человек потерял доверие и уважение .



2 часа назад, Wandy сказал:

это никому не мешает считать его дерьмом

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ЦарьОчПриятно сказал:

увидимся в поле. 

 

Нужен фрапс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lFury сказал:

Нужен фрапс

И да начнётся великая охота АМИНЬ :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.2019 в 10:10, Wandy сказал:

это никому не мешает считать его дерьмом

Так же как и тебя? 

 

02.05.2019 в 22:12, ЦарьОчПриятно сказал:

Лол, вот ты и показал свое лицо)))зависть плохая штука товарищ) я о тебе узнал в позапрошлом году, когда зарегался на форум, до этого я долго время не играл, после вардена у меня скаманули баюм и я отдыхал, пока меня не позвал обратно мой брат HVF. Ныне называющийся клан Эльмор, мы с 4 братьями начинали там изначально, и кстати после ухода hvf из Е, он также был хиро лол, почему то сосать кому то не приходилось. Дак я тоже был хиро🐒Далее, хиро мы были почти всегда, и помогаем с хиро тому, кому пожелаем. Наверное это ты лизоблюд думаешь, что в игре можно чего то добиться отсосом))) в нашей мамбле все с уважением относятся друг к другу, это у вас в заборах друг друга мамок трогают, жен трогают, девушек трогают кому не лень, как раз такие тот же Вадим все это выводил в народы в своих видео) от нас такого не было никогда, и таким отбросам у нас делать нечего.. то, что ты доказал на х5, я доказывал в далеком 2011 или 2012 на х7 с +3 сетом и одним баюмом😂😂😂 все что ты делал, это нагибал на ФОРТАХ крабов, запилив макрос на банки. И бил в лицо с абил, но ни разу не забрав спину, в лицо Карл!!! Хоть один раз в своей жизни кинул ты свич или трек? Хоть раз контролил срабатывание мираж и зашел за спину? хватит уже визжать, что ты был топ, тебя забанили, а потом другие возамнили топами🤣 на серваке много хороших ножей, (покойный) Фарбус, Френзи, Эксклюзив (Эквилибриум), Пронуб и тд. Хороших игроков надо признавать, что они хорошие, даже когда тебя нагибают, или же наоборот. Ноешь тут ты, что ты был топом, а сейчас кто то другой топ.. ты всегда был средним ножом с хорошим эквипом, а сейчас средний нож со средним эквипом. Но я не помню твоих видосов с осады против Е к примеру, будучи топом до бана) то что ты делаешь, может и Вадим, прикинь. Пойти на форт и бить бичей. Кстати у последнего своя тактика- «по чаще делать ШСы, чтобы таргет сбивать», возьми себе на заметку😂 и да, то что френзид кого там агранул, это его проблемы, это его характер. Я таким не занимаюсь, за исключением кроме заборовского мусора, который может из-за игры позволить себе все. Ноешь тут ты как раз таки, что после твоего бана кто-то возомнил себя топом😂 ахахаха ппц, мэм смешной, ситуация страшная на самом деле. 

Я тебе сказал, что на астериосе нет баланса, есть куча мертвых проф! И это факт! А не нытье! 

Не знал о тебе я товарищ, не знал, что тебя забанили, если бы знал, что тебя заденет мое хиро, мои фрапсы, или мой эквип, никогда такого не допустил бы😂

з.ы. Физ пак не через ножа, а через глада вполне способен нагнуть маг пак. Давай другие доводы. 

Помогите мне с хиро братва)) 

 

03.05.2019 в 02:13, 1BRITVA сказал:

То что ты не видишь на панельке трюк свичь это не значит что я его не юзаю тебя я убивал не раз будучи как ты говоришь не топом что касается того что ты не пишешь и не агришься просто п... бол тебя хитрыйабманщик просто растрелял на флорине и ты начал гнать на него в хиро чат зачем в хиро арать если тебя паимели чтобы ты знал у этого человека хиро чат Атключен чтобы не читать ваши вопли , завесть на что на залитого хиро нет спасибо я просто в шестом сете паимею ваших хиро раз в месяц и ещё раз убежусь  в вашей никчёмности и в том что никто из вас не достоен хиро так как нет конкурентов а если и есть то вы тут же занимаетесь заливом то есть если это сравнить с боем в поле то вы просто бросаетесь кучей на однако как стая шакалов простой пример с жизни животных ничего личного дрочите л2 хоть 20 лет мне всегда хватит 6 месецов без лака и Даната чтобы вернуться на х5 и развалить любого из вас и вы всегда узнаете мой ник и какой я был не топ чего не могу сказать о вас Баюм у него саскамили ахахах ты 5 банов переживи патом са мной на равных паапщаешься я даже в чат ничего не пишу когда вы как шакалы бегаете за мной сворай и да я НИКАГДА не говарил что я топ мне люди это говорили которым нравится моя игра и мой стиль а такие как вы будут в чат писать всегда абоссан абосран и т.д чьё мнение меня не когда не интересует так как исходит от не воспитанных а то и малолетних личностей !

Вы ещё подеритесь, горячие финские парни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Stroikina сказал:

Так же как и тебя? 

 

 

ну ты сравнил. бомж с флорана и ТОП ПАЛАДИН всея астериос х5 а так же

Скрытый текст

(АКТЁР, РЕЖИССЁР, МИСТЕР ВСЕЛЕННАЯ, ПОЛИГЛОТ, ЧЕМПИОН МИРА ПО БОУЛИНГУ , ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА "ГУБЫ всех времён и народов", СЦЕНАРИСТ, ПАРОХОД, СТРАЖ ГАЛАКТИКИ, КОМЕДИАНТ, УЛЬТРАМАРИН, ЛУЧШИЙ ДРУГ АРНОЛЬДА ШВАРЦНЕГГЕРА, СОЗДАТЕЛЬ ХЭВИ-МЕТАЛЛА, ХУДОЖНИК, ОПЕРАТОР, ХОКАГЕ, ПРЕЗИДЕНТ ЮГОСЛАВИИ, ВЛАДЕЛЕЦ ЛИЧНОГО ТИРАНОЗВРА, КНЯЗЬ НОВГОРОДСКИЙ, КОРОЛЬ ШАМАНОВ, ЭКСТРАСЕНС, АВТОР БИБЛИИ, ГРОЗА СЕМИ МОРЕЙ, ЛИТЕРАТОР,ГАЛАКТУС, ПОБЕДИТЕЛЬ БИТВЫ РОБОТОВ 2002, УРУКХАЙ, ПОВОДЫРЬ, ИКС-МЭН, ИМПЕРАТОР ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ГАЛЬСКИЙ ДРУИД, МЕТАТЕЛЬ ЯДРА И ИКРЫ, ДОВАКИН, ХРАНИТЕЛЬ ЗОЛОТОГО ГЛОБУСА, ПИРАМИДОГОЛОВЫЙ, ВИТАМИН С, ХОЗЯИН МУРОМСКИХ ЛЕСОВ, ПОВЕЛИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ, ВДОХНОВИТЕЛЬ НЕКРОНОМИКОНА, СТРЕЛОК, ЧЕМПИОН ПО СКАЧКАМ 1918 года, АГЕНТ 007, АРККАНЦЛЕР НЕЗРИМОГО УНИВЕРСИТЕТА, КОСМИЧЕСКИЙ КОВБОЙ, МАТЬ ДРАКОНОВ, КАРАТИСТ, СТРОИТЕЛЬ ПИРАМИД, БЭТМЕН, ИЗОБРЕТАТЕЛЬ ЛОЖКИ, АВАТАР, ЗАДАЮЩИЙ ТОН ВСЕЙ КОМНАТЕ, ЧУПАКАБРА, СТАЛКЕР, ФАРАОН, ОХОТНИК НА МАМОНТОВ, ЗНАКО ЗОДИАКА, СПАСИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА, ВЕТЕРАН КУЛИКОВСКОЙ БИТВЫ, НИЦШЕАНСКИЙ СВЕРХЧЕЛОВЕК, СЕКС-СИМВОЛ, СЕКС-ЗНАК, СЕКС-НАМЁК, АССАСИН, НАШ ПАРЕНЬ В ГОЛЛИВУДЕ, БОГ ЛЮБВИ У ДРЕВНИХ ШУМЕРОВ, ПОБЕДИТЕЛЬ ВОЛГОГРАДСКОГО ЧЕМПИОНАТА ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012, ГЛАДИАТОР, ОХОТНИК НА ВАМПИРОВ и КОРОНОВАННЫЙ МУКОМОЛ ВСЕЯ РУСИ)

 

конечно у меня полно завистников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Wandy сказал:

 

ну ты сравнил. бомж с флорана и ТОП ПАЛАДИН всея астериос х5 а так же

  Показать содержимое

(АКТЁР, РЕЖИССЁР, МИСТЕР ВСЕЛЕННАЯ, ПОЛИГЛОТ, ЧЕМПИОН МИРА ПО БОУЛИНГУ , ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА "ГУБЫ всех времён и народов", СЦЕНАРИСТ, ПАРОХОД, СТРАЖ ГАЛАКТИКИ, КОМЕДИАНТ, УЛЬТРАМАРИН, ЛУЧШИЙ ДРУГ АРНОЛЬДА ШВАРЦНЕГГЕРА, СОЗДАТЕЛЬ ХЭВИ-МЕТАЛЛА, ХУДОЖНИК, ОПЕРАТОР, ХОКАГЕ, ПРЕЗИДЕНТ ЮГОСЛАВИИ, ВЛАДЕЛЕЦ ЛИЧНОГО ТИРАНОЗВРА, КНЯЗЬ НОВГОРОДСКИЙ, КОРОЛЬ ШАМАНОВ, ЭКСТРАСЕНС, АВТОР БИБЛИИ, ГРОЗА СЕМИ МОРЕЙ, ЛИТЕРАТОР,ГАЛАКТУС, ПОБЕДИТЕЛЬ БИТВЫ РОБОТОВ 2002, УРУКХАЙ, ПОВОДЫРЬ, ИКС-МЭН, ИМПЕРАТОР ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ГАЛЬСКИЙ ДРУИД, МЕТАТЕЛЬ ЯДРА И ИКРЫ, ДОВАКИН, ХРАНИТЕЛЬ ЗОЛОТОГО ГЛОБУСА, ПИРАМИДОГОЛОВЫЙ, ВИТАМИН С, ХОЗЯИН МУРОМСКИХ ЛЕСОВ, ПОВЕЛИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ, ВДОХНОВИТЕЛЬ НЕКРОНОМИКОНА, СТРЕЛОК, ЧЕМПИОН ПО СКАЧКАМ 1918 года, АГЕНТ 007, АРККАНЦЛЕР НЕЗРИМОГО УНИВЕРСИТЕТА, КОСМИЧЕСКИЙ КОВБОЙ, МАТЬ ДРАКОНОВ, КАРАТИСТ, СТРОИТЕЛЬ ПИРАМИД, БЭТМЕН, ИЗОБРЕТАТЕЛЬ ЛОЖКИ, АВАТАР, ЗАДАЮЩИЙ ТОН ВСЕЙ КОМНАТЕ, ЧУПАКАБРА, СТАЛКЕР, ФАРАОН, ОХОТНИК НА МАМОНТОВ, ЗНАКО ЗОДИАКА, СПАСИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА, ВЕТЕРАН КУЛИКОВСКОЙ БИТВЫ, НИЦШЕАНСКИЙ СВЕРХЧЕЛОВЕК, СЕКС-СИМВОЛ, СЕКС-ЗНАК, СЕКС-НАМЁК, АССАСИН, НАШ ПАРЕНЬ В ГОЛЛИВУДЕ, БОГ ЛЮБВИ У ДРЕВНИХ ШУМЕРОВ, ПОБЕДИТЕЛЬ ВОЛГОГРАДСКОГО ЧЕМПИОНАТА ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012, ГЛАДИАТОР, ОХОТНИК НА ВАМПИРОВ и КОРОНОВАННЫЙ МУКОМОЛ ВСЕЯ РУСИ)

 

конечно у меня полно завистников.

Я твой поклонник,  хоть ты и малое г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Stroikina сказал:

Так же как и тебя? 

 

До того низкого дна  в котором сидит  Вадим зло Венди не опустился ещё !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, 1BRITVA сказал:

До того низкого дна  в котором сидит  Вадим зло Венди не опустился ещё !

э! попрошу! я стараюсь изо всех сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1BRITVA сказал:

До того низкого дна  в котором сидит  Вадим зло Венди не опустился ещё !

Скрытый текст

79cf96as-960.jpg.894cda177e6e502430b316f5b494a6d9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Wandy сказал:

это никому не мешает считать его дерьмом

А некоторым дефать его, зная какое оно дерьмо с не переваренной кожурой помидора



7 часов назад, Stroikina сказал:

Помогите мне с хиро братва)) 

 

Для тебя все что угодно братюнь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

А некоторым дефать его, зная какое оно дерьмо с не переваренной кожурой помидора

 

его еще ктото дефит оО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wandy сказал:

его еще ктото дефит оО?

пока дело не коснулось с ситуацией его близкого человека лично Бритва его дефал до недавнего времени... Не говоря о тех чепушилах, которые срались со мной тут дефая эту телку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...