Перейти к содержанию
Asterios

PVP на новеньком ТХ+ХАВК+HK


1BRITVA

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Чувак, я разве говорю, что ты не прав? Ты прав во всем! Я спрашиваю тебя, при чем тут Л2 и астериос?😂 лол

Какой ник у девушки той был ? Мог бы ты мне тот стрим скинуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, 1BRITVA сказал:

Какой ник у девушки той был ? Мог бы ты мне тот стрим скинуть ?

нет, я не помню ее ник, да и не озвучил бы тут как бы, если бы помнил. А так он тот стрим убрал, после того как я на него погадил на этом форуме) мб спрятал, а может и удалил, я не нашел его после того срача нашего.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2019 в 17:21, РукиБомжа сказал:

если бы мираж работал как должен работать, он бы работал в три раза хуже) я видел бои с руофа на олимпе) там при срабатывании от рефлекта скидывает реже, чем у нас)

Мне одному кажется что у тебя вечно что-то работает либо хуже, либо не так??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lFury сказал:

Мне одному кажется что у тебя вечно что-то работает либо хуже, либо не так??

Нет не одному ;) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрим удалил ютуб, а фото той о ком ты подумал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Bentley сказал:

Стрим удалил ютуб, а фото той о ком ты подумал. 

Я уже все знаю спс !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.03.2019 в 23:08, Stroikina сказал:

Ху из Вадим зло?  Чей халоп

Вот. Описать не могу чувака, бан словлю.

 

Скрытый текст

7107246F-B872-4C05-831C-03CF690D9D42.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.2019 в 15:42, ЦарьОчПриятно сказал:

Вот. Описать не могу чувака, бан словлю.

 

И че с ним не так? Чел как чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Stroikina сказал:

И че с ним не так? Чел как чел

Ну я хз Жека, если ты с ним не знаком в игре, значит он чел как чел для тебя. а для меня наоборот. Хотя каждому свое крч, кто-то с кем то дружит, кто-то кого то презирает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Ну я хз Жека, если ты с ним не знаком в игре, значит он чел как чел для тебя. а для меня наоборот. Хотя каждому свое крч, кто-то с кем то дружит, кто-то кого то презирает 

Это зло типа? Я правильно понял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 2 уже мне гадостей не пишут люди которые меня люто ненавидят по той простой причине что мнения абиженых людей воспринимать глупо в свой адрес попробуйте и все неодекваты не получившие ответного негатива в скоре поймут что этот приём на вас не действует ! И все что им останется это следить за каждым вашим шагом чтобы попытаться вас забанить лично я получал тут 5 банов и лиш один заслуженный а 4 временных без потери эквипа после таких попыток победить вас вы только станете себя увереннее чествовать  на астериосе а баны это как медальки или достижения лично для меня , это приятно ;) !

Изменено пользователем 1BRITVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 1BRITVA сказал:

Года 2 уже мне гадостей не пишут люди которые меня люто ненавидят по той простой причине что мнения абиженых людей воспринимать глупо в свой адрес попробуйте и все неодекваты не получившие ответного негатива в скоре поймут что этот приём на вас не действует ! И все что им останется это следить за каждым вашим шагом чтобы попытаться вас забанить лично я получал тут 5 банов и лиш один заслуженный а 4 временных без потери эквипа после таких попыток победить вас вы только станете себя увереннее чествовать  на астериосе а баны это как медальки или достижения лично для меня , это приятно ;) !

 

26.03.2019 в 20:19, 1BRITVA сказал:

Какой ник у девушки той был ? Мог бы ты мне тот стрим скинуть ?

это та девушка с которой вы цветете вместе ))))   любительница кидать свои голые фотки кому попало)))


 

смотри внимательней будь мб ты там с ней  не 1  цветешь )

 

Изменено пользователем veteran_Lineage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, veteran_Lineage сказал:

 

это та девушка с которой вы цветете вместе ))))   любительница кидать свои голые фотки кому попало)))


 

смотри внимательней будь мб ты там с ней  не 1  цветешь )

1 час назад, veteran_Lineage сказал:

 

это та девушка с которой вы цветете вместе ))))   любительница кидать свои голые фотки кому попало)))


 

смотри внимательней будь мб ты там с ней  не 1  цветешь )

 

Ага спс учту ! ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Stroikina сказал:

Это зло типа? Я правильно понял? 

Да, он самый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа мне сказали, что я ножу всрал на мувике, захожу вижу то самое поражение - более бредового боя у меня еще не было(ну у каждого своя картина)

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.03.2019 в 22:48, lFury сказал:

Мне одному кажется что у тебя вечно что-то работает либо хуже, либо не так??

если бы все работало идеально, обновы бы не ставились после 2013)


 

29.03.2019 в 15:53, K1LLER95 сказал:

Даа мне сказали, что я ножу всрал на мувике, захожу вижу то самое поражение - более бредового боя у меня еще не было(ну у каждого своя картина)

всрал. ты не освоил скил банкоклика.


 

28.03.2019 в 15:42, ЦарьОчПриятно сказал:

Вот. Описать не могу чувака, бан словлю.

 

я могу. цыган.

его кликуха еще с 2011 наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я всрал 1 бой из 100 против ножа я неотрицаю, но говорить "почему и как я всрал" это будут лишь отмазки и поиски виновных так что удачной игры и здоровья всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K1LLER95 сказал:

1 бой из 100 против ножа я неотрицаю

я не думаю, что там было 1 из 100, бритва банкобот 99лвл. это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, K1LLER95 сказал:

То что я всрал 1 бой из 100 против ножа я неотрицаю, но говорить "почему и как я всрал" это будут лишь отмазки и поиски виновных так что удачной игры и здоровья всем.

Ну я и 100 баев еще не правел на своем тх так как хожу на алимп 15 баев в месяц а то и совсем не хожу я показал два боя там где зырешал блаф и там где он не у тебя не у меня не зашол учитывая мою бижу стоимостью в 700 кк так называемый эпик бамжа закен :) .



5 часов назад, РукиБомжа сказал:

я не думаю, что там было 1 из 100, бритва банкобот 99лвл. это факт

Банка бот ч ? ) на оли банак нету кстати ! :)

И Банка бот это что опять меня банить за банки будеш ?)

Я тебе уже расписал и гайд составил как банки юзать осталось только твои руки в свои взять и паклацать банки чтобы ты увидел но смысл ты же ленивая жопа которой легче ныть чем что то творить легче победить баном врага чем придумать в л2 способ победить противника игровым путем ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, РукиБомжа сказал:

я могу. цыган.

 

 

его кликуха еще с 2011 наверное

Все цыгане, которых я знаю толкают герыч лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
18.03.2019 в 05:49, Праоалоко сказал:

Ян ролик хороший, и сопли винга были))))

Хатору нужно запилить такой видос, пускай люди увидят как падают от первого лица)))

Если хатор запилит ролик у лучников атберут луки ;)!

 

19.03.2019 в 19:29, A1ximik сказал:

Угу , просто я сомневаюсь ,что ты располагаешь такими же средствами как тот же тс , который может себе позволить бегать с топ пухой с фул бафом  и прочим добром , для начала бери дуалы , потом если мало будет возьмёшь скул на кд , но если ты такой же отбитый допустим как я , и фармишь ножом , то бери на кд , будешь очень приятно удивлён какие там Криты)

А какими я располагаю средствами все чем я дорожу и владею это +6 сет ака и фул баф ;)

 

23.03.2019 в 20:43, ЦарьОчПриятно сказал:

Хороший мувик, музыка тоже) лови лойс товарищ


 

Фуловый АВ очень хорош, лучший нож на серваке на данный момент. Просто нож против ножа... объяснять смысла нет даже. Плюс Френзи никогда в пвп цп банки не юзает. Сколько я с ним бегал не наблюдалось такое по крайней мере 

Спс , нож он норм проблема у него есть небольшая он всегда в чат пишет что абоссан жалка человека ;) ,просто кто то под олимпиаду все на персе делает кто то все для пвп и очень редко кто тащит алимп и поле !

 

23.03.2019 в 23:58, The End сказал:

Хорошо играет, базара нет. То что драка нож на нож это лютое рандомное перетыкивание друг друга шансовыми абилками по уе и исход во многом зависит от удачи тоже отрицать не стану. Судил я по входящему урону в Бритву, думал должно по больше входить :))

upd. собрали мы как то консилиум в мамбле и пришли к выводу, что тх таки наиболее профитный нож. Кажется, корейцы понапихали ему кучу всего чтобы компенсировать недостатки перед ушастыми ножами. Взять тот же мираж. У тх нет мортал страйка, в следствие чего он не упирается в кап по попаданию абилок, есть конечно критикал, но он висит мало и откатывается дольше, чем висит. То есть, по логике вещей, можно предположить, что для того чтобы лучше попадать тх надо заходить за спину повышая шанс попадания абилкой. А что как не мираж позволяет лучше всего заходить за спину? 😁 Наверно его с этой целью и выдали на тх. Плюс ко всему у тх хреновый декс, значит и скорость атаки из которой вытекает более медленный разряд абилок, чем у ушастых, но вот незадача на помощь приходит пассивка на хаст, которая на +30 дает 13% кажется, ещё и контр-уворот абила дает хаст. На основании всего этого, я полагаю, что тх задумывался как быстрокастующий дагер, забегающий под миражом за спину и с увеличенной скоростью атаки разряжающий тучу абилок и скрывающийся на дашике в туман :DDD, в том время как ушастые ножи с фд более должны быть направлены на разовый урон. Но что-то как обычно пошло не так :))

Тх в поле пв на Оли ав даже хз ;)

 

25.03.2019 в 02:00, ЦарьОчПриятно сказал:

в пвп на астериосе ничего не докажешь с этим дисбалансом))) это не Л2 уже

Докажешь просто чтобы доказать надо потрудится а трудиться на астериосе никто не любит все любят ныть про дисбаланс и что кому то что то нужно порезать !

 

26.03.2019 в 06:02, ЦарьОчПриятно сказал:

 

я играл во многие ммо, и поверь мне здесь баланса нет) особенно на олимпе.. в ммо рпг должны были в первую очередь решать руки) а в Л2 есть классы, за которые не так уж и руки нужны, доказательство тому тот же Вадим Зло))) я не говорю, что непобедимых нет,суть дисбаланса не в этом же)

Л2 отличается от большенства ммо тем что против каждого найдётся свой приём свой антиклас в этом ее прелесть !)

Изменено пользователем 1BRITVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, 1BRITVA сказал:

Тх в поле пв на Оли ав даже хз ;)

Ав как по мне, должен себя лучше остальных показывать в более менее живой пачке с живыми аграми, хилом, стигмой и т.д. но это лишь моё мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2019 в 00:41, The End сказал:

Ав как по мне, должен себя лучше остальных показывать в более менее живой пачке с живыми аграми, хилом, стигмой и т.д. но это лишь моё мнение)

В пачке наверно да но у этого ав должен быть разогнан стр и этого ав должны хорошо дефать или этого ав вынесут просто с пары точек что касается тх даже с разогнанным стр он живет за щет миража и хорошего кона мираж скидывает таргет в плоть до сбивания маг купалов а это уже ппц просто по сравнению с ав в два раза больше выживаемость !

 

29.03.2019 в 16:07, РукиБомжа сказал:

если бы все работало идеально, обновы бы не ставились после 2013)


всрал. ты не освоил скил банкоклика.


я могу. цыган.

 

его кликуха еще с 2011 наверное

Он не освоил пвп за дагера а не банкокликер взять бы сделать тебе макрос на банки и поюзать этот макрос твоей тупой башкой по клаве мб сработает ) ) ) ) ) .

 

28.03.2019 в 20:23, Stroikina сказал:

И че с ним не так? Чел как чел

Это чел как чел готов на все чтобы победить в игре даже если для этого надо найти грязный компромат на тебя в реале !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 1BRITVA сказал:

Спс , нож он норм проблема у него есть небольшая он всегда в чат пишет что абоссан жалка человека ;) ,просто кто то под олимпиаду все на персе делает кто то все для пвп и очень редко кто тащит алимп и поле !

ну я видел его и в поле, и на оли. также мой чар и в поле, и на олимп настроен, если ты заметил. Могу и там, и там намудрить если надо. 

 

4 часа назад, 1BRITVA сказал:

Докажешь просто чтобы доказать надо потрудится а трудиться на астериосе никто не любит все любят ныть про дисбаланс и что кому то что то нужно порезать !


 

Л2 отличается от большенства ммо тем что против каждого найдётся свой приём свой антиклас в этом ее прелесть !)

 

я хз почему ты поднял эту тему спустя столько времени, но я тебя спрошу одно, что ты доказал в пвп? Что я доказал? Ты сделал мувик, как и я. Ты видел мои мувы, я видел твои. что мы доказали? что мы своими критами можем убивать кого то там на осадах или фортах? собери пачку фуловую через ножа, пойди на гвг с хорошей пачкой, допустим с Аличкой. И твой нож обосрется не успев взять в таргет более двух целей. Ты проверял на нынешних реалиях? я проверял. Я с тобой дуэлился также, знаю на что ты способен, ты также дуэлился с Эквилибриумом. Мы с тобой 2 раза дуэль сделали, оба раза я выиграл. Но в последующих двух точно также ты мог бы выиграть, так как это рандом. Не втирай мне пожалуйста, что есть антикласс и тд., я не тупой и прекрасно это понимаю. Факт в том, что ты не понимаешь одноготы говоришь про 1 на 1, а я говорю 9 на 9. Не втирай мне про соло пвп, для соло пвп есть олимп, и да там правильный нож может доставить проблемы почти любому, кроме хорошего овера и сб. Ты не туда клонишь просто.Покажи лучше сколько топовых пачек на серваке, где есть ДД нож. Я скоро с новым составом постараюсь через ножа пак сделать, посмотрим на сколько вывезу, я обязательно для тебя сделаю фрапс и покажу, что может нож 9 на 9. Надеюсь в моих руках в поле ты не сомневаешься. А если все таки сомневаешься сделай сам пак и докажи обратное. Только не с бомжами драться, а с норм топ  пачкой. Вот тогда и поговорим про баланс.  


p.s. покажи хоть одно место, чтобы я ныл, что что то не так работает! Покажи мне хотя бы мой один пост, где я прошу что то урезать, порезать, апнуть! Покажи мне хотя бы одно место, где я даже на багоюзеров донес! Не надо снова и снова мусолить эту тему втирая свое мнение про 1 на 1. Я просто сказал по факту, что есть дисбаланс по сравнению с другими ммо рпг, которые я играл, где любой персонаж актуален и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2019 в 05:25, ЦарьОчПриятно сказал:

ну я видел его и в поле, и на оли. также мой чар и в поле, и на олимп настроен, если ты заметил. Могу и там, и там намудрить если надо. 

 

я хз почему ты поднял эту тему спустя столько времени, но я тебя спрошу одно, что ты доказал в пвп? Что я доказал? Ты сделал мувик, как и я. Ты видел мои мувы, я видел твои. что мы доказали? что мы своими критами можем убивать кого то там на осадах или фортах? собери пачку фуловую через ножа, пойди на гвг с хорошей пачкой, допустим с Аличкой. И твой нож обосрется не успев взять в таргет более двух целей. Ты проверял на нынешних реалиях? я проверял. Я с тобой дуэлился также, знаю на что ты способен, ты также дуэлился с Эквилибриумом. Мы с тобой 2 раза дуэль сделали, оба раза я выиграл. Но в последующих двух точно также ты мог бы выиграть, так как это рандом. Не втирай мне пожалуйста, что есть антикласс и тд., я не тупой и прекрасно это понимаю. Факт в том, что ты не понимаешь одноготы говоришь про 1 на 1, а я говорю 9 на 9. Не втирай мне про соло пвп, для соло пвп есть олимп, и да там правильный нож может доставить проблемы почти любому, кроме хорошего овера и сб. Ты не туда клонишь просто.Покажи лучше сколько топовых пачек на серваке, где есть ДД нож. Я скоро с новым составом постараюсь через ножа пак сделать, посмотрим на сколько вывезу, я обязательно для тебя сделаю фрапс и покажу, что может нож 9 на 9. Надеюсь в моих руках в поле ты не сомневаешься. А если все таки сомневаешься сделай сам пак и докажи обратное. Только не с бомжами драться, а с норм топ  пачкой. Вот тогда и поговорим про баланс.  


p.s. покажи хоть одно место, чтобы я ныл, что что то не так работает! Покажи мне хотя бы мой один пост, где я прошу что то урезать, порезать, апнуть! Покажи мне хотя бы одно место, где я даже на багоюзеров донес! Не надо снова и снова мусолить эту тему втирая свое мнение про 1 на 1. Я просто сказал по факту, что есть дисбаланс по сравнению с другими ммо рпг, которые я играл, где любой персонаж актуален и все.

Так ты и ноеш что здесь дисбаланс но в чем дисбаланс в том что физ пак через дагеров маг пак не может убить ? Так такой физ пак на изи убивает лука пак и так далее ! Что касается того что я щас слабый я не отрицают слабее чем был раньше хоть один дагер меня убивал до бана это касается перса 1BRITVA ? Вот я не помню эх как вы все возгордились все топы сразу стали ) па очереди хиро берёте....... ой нет заливаетесь вернее я щас падаю иногда от вас и ты не поверишь горжусь от того что вы стали  такими топами сразу вспомнился серьяльчик викинги когда казнили Рагнара красавчики одним словом . Чего я срачь тут развёл да просто делать нечего было на работе почитал коменты !

 

Одно меня печалит попали к френзи и тот в вас всех немного гнили внёс срать ссать на людей не стоит в чат если вы сильнее и кто то пытается с вами соперничать вы должны быть этому только рады а не ссать на их и их родных это уровень Вадима зло у того крышка от л2 совсем съехала !

 

 

Ну и твой вопрос что я доказал в пвп ну как минимум то что дагера при правильном забафе не плохо тащат хотя я ничего никому не доказывал а просто играл на релаксе не лизав никому пятую точку ради хиро вот и все  !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, 1BRITVA сказал:

Так ты и ноеш что здесь дисбаланс но в чем дисбаланс в том что физ пак через дагеров маг пак не может убить ? Так такой физ пак на изи убивает лука пак и так далее ! Что касается того что я щас слабый я не отрицают слабее чем был раньше хоть один дагер меня убивал до бана это касается перса 1BRITVA ? Вот я не помню эх как вы все возгордились все топы сразу стали ) па очереди хиро берёте....... ой нет заливаетесь вернее я щас падаю иногда от вас и ты не поверишь горжусь от того что вы стали  такими топами сразу вспомнился серьяльчик викинги когда казнили Рагнара красавчики одним словом . Чего я срачь тут развёл да просто делать нечего было на работе почитал коменты !


 

Одно меня печалит попали к френзи и тот в вас всех немного гнили внёс срать ссать на людей не стоит в чат если вы сильнее и кто то пытается с вами соперничать вы должны быть этому только рады а не ссать на их и их родных это уровень Вадима зло у того крышка от л2 совсем съехала !

 

Лол, вот ты и показал свое лицо)))зависть плохая штука товарищ) я о тебе узнал в позапрошлом году, когда зарегался на форум, до этого я долго время не играл, после вардена у меня скаманули баюм и я отдыхал, пока меня не позвал обратно мой брат HVF. Ныне называющийся клан Эльмор, мы с 4 братьями начинали там изначально, и кстати после ухода hvf из Е, он также был хиро лол, почему то сосать кому то не приходилось. Дак я тоже был хиро🐒Далее, хиро мы были почти всегда, и помогаем с хиро тому, кому пожелаем. Наверное это ты лизоблюд думаешь, что в игре можно чего то добиться отсосом))) в нашей мамбле все с уважением относятся друг к другу, это у вас в заборах друг друга мамок трогают, жен трогают, девушек трогают кому не лень, как раз такие тот же Вадим все это выводил в народы в своих видео) от нас такого не было никогда, и таким отбросам у нас делать нечего.. то, что ты доказал на х5, я доказывал в далеком 2011 или 2012 на х7 с +3 сетом и одним баюмом😂😂😂 все что ты делал, это нагибал на ФОРТАХ крабов, запилив макрос на банки. И бил в лицо с абил, но ни разу не забрав спину, в лицо Карл!!! Хоть один раз в своей жизни кинул ты свич или трек? Хоть раз контролил срабатывание мираж и зашел за спину? хватит уже визжать, что ты был топ, тебя забанили, а потом другие возамнили топами🤣 на серваке много хороших ножей, (покойный) Фарбус, Френзи, Эксклюзив (Эквилибриум), Пронуб и тд. Хороших игроков надо признавать, что они хорошие, даже когда тебя нагибают, или же наоборот. Ноешь тут ты, что ты был топом, а сейчас кто то другой топ.. ты всегда был средним ножом с хорошим эквипом, а сейчас средний нож со средним эквипом. Но я не помню твоих видосов с осады против Е к примеру, будучи топом до бана) то что ты делаешь, может и Вадим, прикинь. Пойти на форт и бить бичей. Кстати у последнего своя тактика- «по чаще делать ШСы, чтобы таргет сбивать», возьми себе на заметку😂 и да, то что френзид кого там агранул, это его проблемы, это его характер. Я таким не занимаюсь, за исключением кроме заборовского мусора, который может из-за игры позволить себе все. Ноешь тут ты как раз таки, что после твоего бана кто-то возомнил себя топом😂 ахахаха ппц, мэм смешной, ситуация страшная на самом деле. 

Я тебе сказал, что на астериосе нет баланса, есть куча мертвых проф! И это факт! А не нытье! 

Не знал о тебе я товарищ, не знал, что тебя забанили, если бы знал, что тебя заденет мое хиро, мои фрапсы, или мой эквип, никогда такого не допустил бы😂

з.ы. Физ пак не через ножа, а через глада вполне способен нагнуть маг пак. Давай другие доводы. 

Изменено пользователем ЦарьОчПриятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Лол, вот ты и показал свое лицо)))зависть плохая штука товарищ) я о тебе узнал в позапрошлом году, когда зарегался на форум, до этого я долго время не играл, после вардена у меня скаманули баюм и я отдыхал, пока меня не позвал обратно мой брат HVF. Ныне называющийся клан Эльмор, мы с 4 братьями начинали там изначально, и кстати после ухода hvf из Е, он также был хиро лол, почему то сосать кому то не приходилось. Дак я тоже был хиро🐒Далее, хиро мы были почти всегда, и помогаем с хиро тому, кому пожелаем. Наверное это ты лизоблюд думаешь, что в игре можно чего то добиться отсосом))) в нашей мамбле все с уважением относятся друг к другу, это у вас в заборах друг друга мамок трогают, жен трогают, девушек трогают кому не лень, как раз такие тот же Вадим все это выводил в народы в своих видео) от нас такого не было никогда, и таким отбросам у нас делать нечего.. то, что ты доказал на х5, я доказывал в далеком 2011 или 2012 на х7 с +3 сетом и одним баюмом😂😂😂 все что ты делал, это нагибал на ФОРТАХ крабов, запилив макрос на банки. И бил в лицо стобил но, ни разу не забрав спину, в лицо Карл!!! Хоть один раз в свой жизни кинул ты свич или трек? Хоть раз контролил срабатывание мираж и зашел за спину? хватит уже визжать, что ты был топ, тебя забанили, а потом другие стали топам🤣 на серваке много хороших ножей, (покойный) Фарбус, Френзи, Эксклюзив (Эквилибриум), Пронуб и тд. Хороших игроков надо признавать, что они хорошие, даже когда тебя нагибают, или же наоборот. Ноешь тут ты, что ты был топом, а сейчас кто то другой топ.. ты всегда был средним ножом с хорошим эквипом, а сейчас средний нож со средним эквипом. Но я не помню твоих видосов с осады против Е к примеру, будучи топом до бана) то что ты делаешь, может и Вадим прикинь. Пойти на форт и бить бичей. Кстати у последнего своя тактика, «по чаще делать ШСы, чтобы таргет сбивать», возьми себе на заметку😂 и да, то что френзид кого там агранул, это его проблемы, это его характер. Я таким не занимаюсь, за исключением кроме заборовского мусора, который может из-за игры позволить себе все. Ноешь тут ты как раз таки, что после твоего бана кто-то возомнил себя топом😂 ахахаха ппц, мэм смешной, ситуация страшная на самом деле. 

Я тебе сказал, что на астериосе нет баланса, есть куча мертвых проф! И это факт! А не нытье! 

Не знал о тебе я товарищ, не знал, что тебя забанили, если бы знал, что тебя заденет мое хиро, мои фрапсы, или мой эквип, никогда такого не допустил бы😂

з.ы. Физ пак не через ножа, а через глада вполне способен нагнуть маг пак. Давай другие доводы. 

То что ты не видишь на панельке трюк свичь это не значит что я его не юзаю тебя я убивал не раз будучи как ты говоришь не топом что касается того что ты не пишешь и не агришься просто п... бол тебя хитрыйабманщик просто растрелял на флорине и ты начал гнать на него в хиро чат зачем в хиро арать если тебя паимели чтобы ты знал у этого человека хиро чат Атключен чтобы не читать ваши вопли , завесть на что на залитого хиро нет спасибо я просто в шестом сете паимею ваших хиро раз в месяц и ещё раз убежусь  в вашей никчёмности и в том что никто из вас не достоен хиро так как нет конкурентов а если и есть то вы тут же занимаетесь заливом то есть если это сравнить с боем в поле то вы просто бросаетесь кучей на однако как стая шакалов простой пример с жизни животных ничего личного дрочите л2 хоть 20 лет мне всегда хватит 6 месецов без лака и Даната чтобы вернуться на х5 и развалить любого из вас и вы всегда узнаете мой ник и какой я был не топ чего не могу сказать о вас Баюм у него саскамили ахахах ты 5 банов переживи патом са мной на равных паапщаешься я даже в чат ничего не пишу когда вы как шакалы бегаете за мной сворай и да я НИКАГДА не говарил что я топ мне люди это говорили которым нравится моя игра и мой стиль а такие как вы будут в чат писать всегда абоссан абосран и т.д чьё мнение меня не когда не интересует так как исходит от не воспитанных а то и малолетних личностей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 1BRITVA сказал:

То что ты не видишь на панельке трюк свичь это не значит что я его не юзаю тебя я убивал не раз будучи как ты говоришь не топом что касается того что ты не пишешь и не агришься просто п... бол тебя хитрыйабманщик просто растрелял на флорине и ты начал гнать на него в хиро чат зачем в хиро арать если тебя паимели чтобы ты знал у этого человека хиро чат Атключен чтобы не читать ваши вопли , завесть на что на залитого хиро нет спасибо я просто в шестом сете паимею ваших хиро раз в месяц и ещё раз убежусь  в вашей никчёмности и в том что никто из вас не достоен хиро так как нет конкурентов а если и есть то вы тут же занимаетесь заливом то есть если это сравнить с боем в поле то вы просто бросаетесь кучей на однако как стая шакалов простой пример с жизни животных ничего личного дрочите л2 хоть 20 лет мне всегда хватит 6 месецов без лака и Даната чтобы вернуться на х5 и развалить любого из вас и вы всегда узнаете мой ник и какой я был не топ чего не могу сказать о вас Баюм у него саскамили ахахах ты 5 банов переживи патом са мной на равных паапщаешься я даже в чат ничего не пишу когда вы как шакалы бегаете за мной сворай и да я НИКАГДА не говарил что я топ мне люди это говорили которым нравится моя игра и мой стиль а такие как вы будут в чат писать всегда абоссан абосран и т.д чьё мнение меня не когда не интересует так как исходит от не воспитанных а то и малолетних личностей !

Еле понял твое послание, на знаки препинания не силен, ок. Крч чувак, я тебе сказал, что агрюсь на шлак из заборов, так что п...бол тут ты как раз таки))) иди дефай своего Вадима, с которым ты разбираться должен был вроде) ну кому как товарищ, кому то мой стиль нравится, кому то твой. А я тебя не убивал что ли?😂 ты помню в хайде подошел и убил меня под апп разок ахаха)) топ скил конечно. Неубиваемых нет тут, так что лалка хватит) топом не был и не будешь ты с таким нутром. Банки в помощь, бей в лицо дальше чемпион, ты юзаешь трик и свич не с панельки, а из окна умения ясно. Такое даже Вадим не может, топч скил. Ты единственный забор, которого я терпел и не агрился.. туда же скатился крч. Обосран товарищ, соси)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

ты юзаешь трик и свич не с панельки, а из окна умения ясно

Оно пихается в один макрос и жмякается. Но это не точно

Скрытый текст

big-russian-boss_big.jpg.ed15239ceb48151556c144517f181210.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...