Перейти к содержанию
Asterios

Не буду голосовать за серв ни за какие деньги.


Iskorka

Рекомендуемые сообщения

Тут вопрос принципа все темы на счет дропа адены в игре банятся по полной.Асуществует море ресурсов в инете где лежат базы по дропу и если на них глянуть станет ясно что тут чтото не то.МОЖЕТЕ РУБИТЬ ЭТУ ТЕМУ Я ЕЁ НА ПИШУ НА ВСЕХ ФОРУМАХ ВСЕХ САЙТОВ ДАЖЕ l2top.ru ЕСЛИ ПОТРЕБУЕТСЯ.ЕСЛИ СООТВЕТСТВУЕТЕ ОФУ, НО С РЕЙТОМ Х3 ТО ТОГДА СООТВЕТСТВУЙТЕ И В ДРОПЕ АДЕН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, каждое утро настроение кто-нибудь да поднимет...  :PУ нас рейты х3 на все кроме адены, она х1.6, и про это не раз открыто говорилось в нескольких темах.Не нравится - гуляйте мимо, вас никто не принуждал здесь играть.А твоя тема была удалена по причине того, что размещена была в некорректном разделе. Прежде чем качать права, прочитай правила. Или ты когда к кому-то домой приходишь, тоже начинаешь критиковать планировку и цвет обоев? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт! Иди барыж, крафти шмот, продавай. Тысяча способов заработать, или ты собрался на дропе адены выживать? Лично меня не напрягает рейт на адену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заниженный рейт - только на первый взгляд плохо. играл я раньше на другом, там тоже, правда, занижен, но на треть всего, не пополам. так вот, за пол-года цены взлетели в 2! раза! инфляция, мать ее))) а тут еще и колы просто так раздают за голосование! вот и подумай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема вообще не акктуальна, и обсуждалась много раз... закрыть давно пора!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где рейты повышены одеться просто нереально, ава роба стоит 70 кк например ану ка одень мага еще шлем тапки и перчатки, короче если есть моск то на этом серве можно норм существовать.Вранье 26кк всесь сет.А с ростом чара 1кк в день маловато.И скока можно купить А или Ы сос на 1кк как вам это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не попал в ситуацию,в какую автор.И то из-за того,что мне повезло больше с колами.Но,вот я другого чара создал с нуля и что я вижу-я 18 лвл,а я себе не могу позволить купить соски+собирать на броню нужно.Искать клан?Но в клане платят,по окончанию академии.Я ещё пока понять не могу-тут падают комон итемы,чтобы новичкам одется в д,с,б и а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не падают, но совсем скоро появятся.И уж тогда, любые претензии к рейтам адены будут точно безосновательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMFG а мне мб на NCsoft жаловаться что адены мне не хвает?там вообще на 5 лвле на соски не хватает, на 18м и подавно!!!играть учитесь детеныши  :P (я ласково без обид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMFG а мне мб на NCsoft жаловаться что адены мне не хвает?там вообще на 5 лвле на соски не хватает, на 18м и подавно!!!играть учитесь детеныши  Веселый (я ласково без обид)
Там соответствующие рейты.Мои друзья там играют и там им легче было,как я вижу.Один уже имеет пару чаров по 79 лвл - ее и тх.Был момент,когда одному другу было сложно,не хватало сосок,но потом начали падать комон итемы пачками,просто пачками.Я не имею ввиду квесты на соски и так далее.Но я вижу,то что есть.То,что касается последней фразы.Я тоже,буду ласково,но можешь и обижаться-Детёнышей можешь назвать своих детей,может будущих,которые будут от дяди Вани с соседнего подъезда.И попрошу админов,наказывать людей,которые стараются задевают собеседника словами-детенышей,которые проявляют не уважение к собеседнику или к  группе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плачте не плачте, рейты не кто не будет поднимать!Та да обидно что некоторые ранше выкачались ( некоторые ещё и на боте), и терь гнилым базаром на форуме сидят! типа вах вах вы такие нубы.. что поделаеш, сделают 1 окно пасотрим как они запоют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще..Проверте плиз дроп камней в катах.Наверное многие заметили что дроп например красных камней с моба-5-18...2-6..или ето нормально?(в Апостатах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще..Проверте плиз дроп камней в катах.Наверное многие заметили что дроп например красных камней с моба-5-18...2-6..или ето нормально?(в Апостатах)
Это нормально... зато посмотри скока зелёных падает !!! В зелёных самое большое кол-во адены... остальное фуфло !!! rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все рейты до х0,1 опустим! И голосование отметим! Сразу экономика вырастет и онлайн упадёт, зато меньше лагов будет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что кто-то все таки опустит рейты( ну разве что было бы не плохо х1 на все (можете закидать меня камнями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разор что х3 что х1 одно итоже всеровно нелегко играть зато интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если х1,то я играла на х1 2,5 года....и если хотите х1,то тогда равняйте все ,а по поводу манора,если это х1.6 в катах ,где в мобах4 падает 4-6 плодов,то прикольно)))) когда на х1 играла в  катах такой же был манор с мобах4 плоды манорились 3-cool.gif) просто удивительно,и это х1.6 у нас??  huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подскажите что со спойлом произошло? зеленые мобы шанс спойла 75-85% и он непроходит причем часто?? уже 2 день так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подскажите что со спойлом произошло? зеленые мобы шанс спойла 75-85% и он непроходит причем часто?? уже 2 день так.
Рандом... Либо штраф)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nesser бан на неделю, рейты обсудать запрещено, я предупреждал.Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...