Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Magical Mirror SK/TK вопрос админу


Amster182

Вопрос

Всем бомжур 

Давно интересует вопрос

планируеться ли реанимация скилла?

аргументы следующие:отсутсвие бафов на мдеф

на оли не бояться кататься по клавиатуре дебафами т.к знают что не отлетит обратно,т.к просчёт успешного отражения береться из зависимости м атаки ШК,а не кастующего=>5% практический всегда за иссключением wind schacle 

ТОЛ'а у шк нет резиста как следствия тоже 

Это АРХИВАЖНЫЙ скилл для шк т.к с выживаемостью  проблемы как и задумано разработчиками,и лишать такого важного скилла 

не самого "сильного" танка мне не ясна 

ваша позиция касательно бутса танков мне известна (не планируеться)

добавлю что на Оли 2-3 живых ШК бефор я и тентакля (не помню как ник пишется,но называют так)))

Про игру в поле кастрированый шк без зеркала скажем так профита не очень много,стреляют Фрост болтами,вортексами,суспами,лимитами  без малейшего намёка на размышление и ситуационную осознанность ,а может быть не стоит крутить по кд 

 

В случае отрицательного ответа по-возможности озвучьте причину отказа

 

 

Опять наверное ро впорят)))

TkT x5

Изменено пользователем Amster182
Так получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Тут больше проблема не в унылой маг.атаке танка, а в огромном м.дэфе робовиков. Та же энтангля заходит с зеркалки на ура.



Была даже идейка супротив ТК, которые её на мощность гонят точнуть на шанс и перекидывать об зеркалку, чтобы снизить её вред на 20%)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Боюсь, что раздвоить скил ШК и ТК не получится. По крайней мере не видел примеров подобного у нас.
Это же один скилл?
 

Изменено пользователем Silentium-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Странно наверное ты что то не замечаешь или играешь как не все. Вот скажи если целестиал вылетает почти постоянно с 2% шансом, то твои то скилы точно с большим %. (темного и правды). При условии что целеста срабатывает от 300+ урона и в промежутке расстоянии 0 - 350+, то вывод прост ты не можешь ничего отразить так как по тебе не наносят достаточный урон и не соблюдено расстояние :D 

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, weeverex сказал:

Странно наверное ты что то не замечаешь или играешь как не все. Вот скажи если целестиал вылетает почти постоянно с 2% шансом, то твои то скилы точно с большим %. (темного и правды). При условии что целеста срабатывает от 300+ урона и в промежутке расстоянии 0 - 350+, то вывод прост ты не можешь ничего отразить так как по тебе не наносят достаточный урон и не соблюдено расстояние :D 

Целестиал это вообще больная тема) Кстати и зарядка от входящего урона тоже порядка 400 range 



2 часа назад, Silentium- сказал:

Боюсь, что раздвоить скил ШК и ТК не получится. По крайней мере не видел примеров подобного у нас.
Это же один скилл?
 

Да один и тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Назрел вопрос: если зеркало отражает дебаф он может пройти по самому танку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Напомню что из-за этой механики страдают такие классы как гномы, тир и глад.

Которые к танкам никаким местом не относятся, а ихний рефлект зверски жрёт ману.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, Ralk сказал:

Напомню что из-за этой механики страдают такие классы как гномы, тир и глад.

Которые к танкам никаким местом не относятся, а ихний рефлект зверски жрёт ману.

Скрытый текст

file.jpg.a9a9a80709dc175c5097d8446ef76f5a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, The End сказал:

Назрел вопрос: если зеркало отражает дебаф он может пройти по самому танку?

Нет он отлетает в кастующего и идёт просчёт шанса 



2 часа назад, The End сказал:
  Показать содержимое

file.jpg.a9a9a80709dc175c5097d8446ef76f5a.jpg

 

Тоже чуть не ослепило успел прикрыться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Amster182 сказал:

Нет он отлетает в кастующего и идёт просчёт шанса 

 

Мой дагерщик в печали

Скрытый текст

b1016a6s-960.jpg.f9de4b257d988c11839082d673b2d16f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В том и смысл что бы оппоненты думали прежде чем кататься по клавиатуре в панельке дебафов 

т.к клинс у шк или тк будет в любом случае 

ждем решение боссов 

Изменено пользователем Amster182
Так получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

бегай с хомкой на +16 как 10 лет назад+ эмп+берс

дрыть дрыном 

кидай парализ

играй за тех кто дебафает

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я ахреневаю каждый раз когда захожу на форум)))

Никто не предлагает усилить слабые профы или порезать сильные все по немногу. Каждый париться за СВОЮ профу или урезку своего АНТИКЛАССА куда вы катитесь игроки астериоса, куда?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
20 минут назад, K1LLER95 сказал:

Я ахреневаю каждый раз когда захожу на форум)))

Никто не предлагает усилить слабые профы или порезать сильные все по немногу. Каждый париться за СВОЮ профу или урезку своего АНТИКЛАССА куда вы катитесь игроки астериоса, куда?

 

Ребята обычно удивляются как 2% может быть больше чем скажем 50%. Вот ищут объяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
35 минут назад, K1LLER95 сказал:

Я ахреневаю каждый раз когда захожу на форум)))

Никто не предлагает усилить слабые профы или порезать сильные все по немногу. Каждый париться за СВОЮ профу или урезку своего АНТИКЛАССА куда вы катитесь игроки астериоса, куда?

 

Кто сегодня слабая профа на олимпе? Так топят же за порезку тк фсов и олов. по немногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 часов назад, Amster182 сказал:

Всем бомжур 

Давно интересует вопрос

планируеться ли реанимация скилла хотя бы для шк?

про тк не спрашиваю ответ мне уже известен 

аргументы следующие:отсутсвие бафов на мдеф

на оли не бояться кататься по клавиатуре дебафами т.к знают что не отлетит обратно,т.к просчёт успешного отражения береться из зависимости м атаки ШК,а не кастующего=>5% практический всегда за иссключением wind schacle 

ТОЛ'а у шк нет резиста как следствия тоже 

ваша позиция касательно бутса танков мне известна (не планируеться)

добавлю что на Оли 2-3 живых ШК бефор я и тентакля (не помню как ник пишется,но называют так)))

В случае отрицательного ответа по-возможности озвучьте причину отказа

Нормально все работает, играл несколько лет назад, ШК отражал дебафы овера, как на олимпе так и в поле. Физ дебаф крайне редко отражается. 

 

З.Ы. Та и кто вообще в здравом уме дебафает ШК, там все кубик клинсит.

Изменено пользователем FrenkieFix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, Amster182 сказал:

Целестиал это вообще больная тема) Кстати и зарядка от входящего урона тоже порядка 400 range 


 

Да один и тот же

 

купи бижу бомж) одел олимп + зак и ак с фринтой) самые лоу М деф ) и бегает орет чо он от магов падает такой критин )

Я на арбе против магов одеваю фрею и сет бижы +10. и без колец дпс со скилов норм идет. Тебе же как вариант против магии так же бижу одеть и нюкать лайтшок, пушку со скилом на хилку, вамп хекс  яхз ну не совсем же ты дибил - разберешься думаю - главно мозг вставь из жопы в голову.

И чож ты не хватстаешься что ты заряженный на иконе вже с ворот выбегаешь и убиваешь любую арбу дестра и так далее и не просишь ШК понизить статы в 2 РАЗА? Чо бы нет а! давай у шк заберем ваще м деф и все статы убьем в 2 раза чтобы ты ваще соплями изтек)

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, K1LLER95 сказал:

Я ахреневаю каждый раз когда захожу на форум)))

Никто не предлагает усилить слабые профы или порезать сильные все по немногу. Каждый париться за СВОЮ профу или урезку своего АНТИКЛАССА куда вы катитесь игроки астериоса, куда?

 

шк сильная профа ты же не серьезно?))
надеюсь к оффу прикатимся

 

2 часа назад, 1Coo1 сказал:

купи бижу бомж) одел олимп + зак и ак с фринтой) самые лоу М деф ) и бегает орет чо он от магов падает такой критин )

Я на арбе против магов одеваю фрею и сет бижы +10. и без колец дпс со скилов норм идет. Тебе же как вариант против магии так же бижу одеть и нюкать лайтшок, пушку со скилом на хилку, вамп хекс  яхз ну не совсем же ты дибил - разберешься думаю - главно мозг вставь из жопы в голову.

И чож ты не хватстаешься что ты заряженный на иконе вже с ворот выбегаешь и убиваешь любую арбу дестра и так далее и не просишь ШК понизить статы в 2 РАЗА? Чо бы нет а! давай у шк заберем ваще м деф и все статы убьем в 2 раза чтобы ты ваще соплями изтек)

паренек не в себе дурости какие-то пишет))

 

2 часа назад, FrenkieFix сказал:

Нормально все работает, играл несколько лет назад, ШК отражал дебафы овера, как на олимпе так и в поле. Физ дебаф крайне редко отражается. 

 

З.Ы. Та и кто вообще в здравом уме дебафает ШК, там все кубик клинсит.

а я полтора года на оли летаю... зеркало не работает как на оффе
и физ дебафы отлетают гораздо чаще в 2 раза как правило

Изменено пользователем Amster182
так получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, Amster182 сказал:

а я полтора года на оли летаю... зеркало не работает как на оффе
и физ дебафы отлетают гораздо чаще в 2 раза как правило

Ну тут много чего не как на оффе. Ты мне лучше скажи, какими это именно тебя маг дебафами заспамили и с какими из них не справился кубик, что ты аж на форум вылез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
56 минут назад, FrenkieFix сказал:

Ну тут много чего не как на оффе. Ты мне лучше скажи, какими это именно тебя маг дебафами заспамили и с какими из них не справился кубик, что ты аж на форум вылез.

пофлудить негде?читай заголовок и сохраняй спокойствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...