Перейти к содержанию
Asterios
  • 2

Танк vs СБ на Оли, realy?


MAKEDON

Вопрос

Возможно ли танком победить СБ на Оли? ТК не рассматриваем, это единственный танк, который может из-за наличия хилки смочь задамажить луком и то не всегда.

Как победить СБ другими танками?

 

Ситуация интересная. Даёшь рут, сразу агр, чтобы СБ не юзнул клинс. Бежишь и даёшь второй агр, опять же чтобы добежать. СБ в руте. Добегаешь и СБ тут же перемещается от тебя на несколько футбольных полей, находясь в руте. Повторяется до победы СБ.

За танка победить среднего СБ не представляется возможным, ровно 0%, ибо стрелять с лука - не попадаешь, а даёшь единственный скил, который должен СБ удержать и тот не работает, ибо СБ на него без разницы.

Почему СБ, находясь в руте (корни, которые его удерживают у земли) может перемещаться?

 

Я понимаю, антипрофа, но 0%?? Это нормально? Любой имеет возможность победить любого, хоть и с маленьким шансом, но не 100% же победа.

 

*берсов порезали, когда маги имели 5% шанс на победу (фир/пуху успеешь надеть/задамажить), тут же 0%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 116
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • -1
23 минуты назад, CIPKO сказал:

это касалось варка в основном, за остальных все возможно, просто уметь нужно и немного удачи.

в то время как танку с сб даже удача не поможет если сб не затупок с 1 пальцем на левой ноге

Совет как убить СБ за ДА по твоей же логике: Обзаводишься бустом и при хорошем перевесе в бусте просто стоишь в центре комнаты с луком, катаешься лицом по ф1 иногда юзаешь талики нюкаешь спамишь фир. Норм совет да? Просто нужно уметь играть и еще найти соперника который не умеет играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
53 минуты назад, CIPKO сказал:

ищешь беговую арену, одеваешь шмотки на бег и палку с нюком. Бегаешь, нюкаешь, если догнал даешь 60+% медузу. Побеждаешь по дамагу.

Если бы да кабы. У ХК очень высокий шанс сломать ноги и быстрый каст, в отличии от фризинга у темных, там побегаешь. А сам ХК не будет при этом сет цеплять на скорость бега, и лук носить настреливая в ватную робу на бег, еще и котом бить у которого скорость намного выше, куча отражалок и твой агр пока касты делаешь, а маг уд и пати уд не дающие штрафа на бег тоже отсутствуют? Остальное в том же духе.

 

Эти теории о убийстве ХК за БД ни чуть не проще чем убийство СБ за ХК. Танки в этой теме просто жопой виляют, типо коммунизм должен быть только для этого класса, что бы для не существовало проф которых убить слишком сложно, и плевать что эти профы убиваются другими чарами на оли довольно легко или на то что существует целая ватага проф с аналогичным мизерным шансом против твоего ХК. Ото нашли повод всех фиксить на олимпе - шанс слишком маленький :DDD Я скажу знакомому БД что бы тоже поныл, вдруг прокнет и всех вас почикают, ото не честно как то - шансы против нормальных танков, оверов, самонеров, тиров просто нулёвые, а ведь должны быть, по логике последних двух тем )

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
Только что, FrenkieFix сказал:

Совет как убить СБ за ДА по твоей же логике: Обзаводишься бустом и при хорошем перевесе в бусте просто стоишь в центре комнаты с луком, катаешься лицом по ф1 иногда юзаешь талики нюкаешь спамишь фир. Норм совет да? Просто нужно уметь играть и еще найти соперника который не умеет играть.

смешно читать, ты хоть знаешь какие у ДА скилы есть? а знаешь что шанс попасть из лука в СБ 30%? а знаешь что сейчас анс критануть из лука в сб не больше 25%? или может знаешь что для того что бы убить СБ из лука нужно критануть в него не меньше 12 раз? Или может еще учел что СБ будет хилиться ЛСом по 1200 хп разз в 30 секунд? Или может ты учел что уже через 40 секунд будешь без бафа и все вышеописанное можешь умножить\разделить на 2? Ну и конечно же ты сверил ДПС танка из лука в СБ и дпс отстиленой сб с маг прокаста в танка?



1 минуту назад, NNH сказал:

Если бы да кабы. У ХК очень высокий шанс сломать ноги и быстрый каст, в отличии от фризинга у темных, там побегаешь. А сам ХК не будет при этом сет цеплять на скорость бега, еще и котом бить у которого скорость намного выше, куча отражалок и твой агр пока касты делаешь, а маг уд и пати уд не дающие штрафа на бег тоже отсутствуют? Остальное в том же духе.

 

Эти теории о убийстве ХК за БД ни чуть не проще чем убийство СБ за ХК. Танки в этой теме просто жопой виляют, типо коммунизм должен быть только для этого класса, что бы для не существовало проф которых убить слишком сложно, и плевать что эти профы убиваются другими чарами на оли довольно легко или на то что существует целая ватага проф с аналогичным мизерным шансом против твоего ХК. Ото нашли повод всех фиксить на олимпе - шанс слишком маленький :DDD Я скажу знакомому БД что бы тоже поныл, вдруг прокнет и всех вас почикают, ото не честно как то - шансы против нормальных танков, оверов, самонеров, тиров просто нулёвые, а ведь должны быть, по логике последних двух тем )

1) при беге возле препятствий много кастов, в том числе и хамстринг фейлятся;

2) убить пантеру у хк не сможет только инвалид я считаю;

3) уж если ты бегаешь от хк то отбегать уд это само собой разумеется, я думал об этом не нужно отдельно упоминать, но видимо нет;

4)а давай поговорим о ФСах, конях, котах, оверах, тк, паладинах, или у нас тут выборочный комунизм? ДА не самых имбовый фармер и его можно убить почти любой профой было бы желание и руки, чего про сб сказать нельзя.

я не написал что делая так слабая профа будет 100% побеждать, но этот метод работает и шанс победы по хорошему можно поднять до 40+% при определенных обстоятельствах, а это уже не мало, а вот с сб такое не прокатит.

 

напишу еще раз всем будущим умникам: качайте танка (ДА\пал\ШК) - фрапсите как вы нагибаете нормальных СБ (а не своих дружков которые спецом будут сливать бои под фрапс) и заливайте на форум, а мы посмотрим и будем у вас учиться, будете нашими гуру и просветителями, а до того момента свои теории держите при себе.

 

а всего то у ТСа суть вопроса это либо запретить блинки в руте либо уввеличить откат блинка и варпа что бы до СБ можно было хотя бы в теории добежать это же такой лютый нерф, просто смешает бедную курочку с говном... это еще х55 не проснулся щас налетит курятник и все тут загадит своими влажными теориями про лук и то что не иметь шанса убить профу это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
10 минут назад, CIPKO сказал:

смешно читать, ты хоть знаешь какие у ДА скилы есть? а знаешь что шанс попасть из лука в СБ 30%? а знаешь что сейчас анс критануть из лука в сб не больше 25%? или может знаешь что для того что бы убить СБ из лука нужно критануть в него не меньше 12 раз? Или может еще учел что СБ будет хилиться ЛСом по 1200 хп разз в 30 секунд? Или может ты учел что уже через 40 секунд будешь без бафа и все вышеописанное можешь умножить\разделить на 2? Ну и конечно же ты сверил ДПС танка из лука в СБ и дпс отстиленой сб с маг прокаста в танка?

Просто меня бесят двуличные лицемеры, которые ноют на имбопрофах ( танки , сумонеры ) оказывается они не могут кого то убить. Есть полно соснулых проф на олимпе, вот когда их апнут и у них будет шанс убить твоего ХК при равном бусте, вот тогда вылазь на форум и ной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

СБ прыгающее в рутах танка с почти бесконечным блинком  и стилом  это ни разу неимба профа неее вы чо все норм.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Тему увидел - думал тут про СБ на лолимпе, а тут про бд странно все это :D Проблема в тугих Игроках играющих на БД и всех кто представил что от мысли потекшей слюны у них тоже появиться ПРЫЖОК как у СБ о чем и идет речь в данной теме. А у школоло врубаем мозг ! 

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
Только что, DesertStrike сказал:

СБ прыгающее в рутах танка с почти бесконечным блинком  и стилом  это ни разу неимба профа неее вы чо все норм.))))))

не вообще не имба, и вообще это же антикласс, это норма такая.

правда забыл еще упомянуть наличие: клинса, селф целесты, манащита, просвета, нескольких паралов с шансом 35%+, внушительного маг прокаста, прайда, замедла, рута, сала, марки и прочих ништячков... 

это все ок, так же корейцами задумано было, им же точно виднее как это работает и взаимодействует с другими рпофами, 100% они тестили и сверяли баланс в условиях +10 сетов фул эпика и ХФ хроник. точно, так и было (сарказм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
37 минут назад, CIPKO сказал:

1) при беге возле препятствий много кастов, в том числе и хамстринг фейлятся;

2) убить пантеру у хк не сможет только инвалид я считаю;

3) уж если ты бегаешь от хк то отбегать уд это само собой разумеется, я думал об этом не нужно отдельно упоминать, но видимо нет;

4)а давай поговорим о ФСах, конях, котах, оверах, тк, паладинах, или у нас тут выборочный комунизм? ДА не самых имбовый фармер и его можно убить почти любой профой было бы желание и руки, чего про сб сказать нельзя.

Еще раз:

1) Хамстринг откатывается достаточно быстро, кастуется практически моментально(сравнительно нюков у бд, включая хекс и пб), имеет приличный шанс. 1 раз его сфейлить ничего не решить, а если не попадать в поле зрения вообще, то как ты дамажить собрался? Кек

2) Убить может и убьет, даже с аграми, только ты же предлагал в дамаг побеждать. Ты думаешь БД так быстро вынесет пантеру под аграми(пусть даже ХК инвалид который постоянно отпускает кошку одну на другой конец карты) и кот с хк его не надамажит за это время? Прохладные истории.

3) Отбегать УД? :DDD Я повторюсь - в это самое время ХК окажется инвалидом без сета на бег* и лука? Сколько он под хамстрингом наловит в свой сет на бег пока будет кайтить? В какой момент потом разницу надо перебивать нюками нагибатору на БД? ХК инвалид который прожимает УД еще в будке, а не в удобный момент?

4) А давай поговорим. За коммунизм топите вы, типо слишком маленькие шансы убить профу, которая и так на оли не какая то лютая имба - порежьте. И я даже не спорю что ХК не самый сильный фармер на нашем олимпе, но есть намного более убогие профы чем ХК, поверь, и я тебе просто говорю раз уж ныть начали, то уж нойте что бы абсолютно все профы имели минимум 30% шанс против даже самых прямых антиклассов, это же ох как весело будет.

 

Вообще это и так очевидно, но ты же будешь и дальше жопой вилять? Скинь фрапсик где тебя за последние несколько месяцев убил БД. Ну серьезно. Можем сравнить статистику на х5 - сколько раз БД победил ХК и сколько раз ХК победил СБ, сам догадаешься какие будут результаты? Подскажу - 2е я хотя бы наблюдал, в отличии от 1го(не учитывая сливы и афк твинов).


 

23 минуты назад, FrenkieFix сказал:

Просто меня бесят двуличные лицемеры, которые ноют на имбопрофах ( танки , сумонеры ) оказывается они не могут кого то убить. Есть полно соснулых проф на олимпе, вот когда их апнут и у них будет шанс убить твоего ХК при равном бусте, вот тогда вылазь на форум и ной.

Именно. Вот сам никакого отношения к СБ не имею, кроме окон-джудов, но сама ситуация комичная чуть более чем полностью, люди просто забыли в какую игру они зашли.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
35 минут назад, CIPKO сказал:

это еще х55 не проснулся щас налетит курятник и все тут загадит

Так вон давно началось уже:

4 часа назад, AngelSkY сказал:

И снова нытье про СБ. Их порезали. Угомонись. Руки выпрями. Антикласс и все ноешь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Вы главное решите главный вопрос прыжки стоя в руте это фишка или по оффу. А дальше можно завязывать :D Так как о это ноют уже не Один а 5 лет.

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
Только что, weeverex сказал:

Вы главное решите главный вопрос прыжки стоя в руте это фишка или по оффу. А дальше можно завязывать :D

Посмотри мувы с офа. Изи же найти их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
5 часов назад, AngelSkY сказал:

И снова нытье про СБ. Их порезали. Угомонись. Руки выпрями. Антикласс и все ноешь

Ребята- ребята не могу больше, не могу. Где логика Антикласс и прыжки стоя в руте ! Почему берс, тир, титан, гномы , глад стоя в руте не могут делать подкат ? в чем отличие - потусторонний мир антикласса :D Это как в маг паках не нужен танк, и физ паки на сервере - как бы одно и тоже ! Антикласс это персонаж имеющий преимущество над другим классом, что ведет к тому что если ты в танке ты антиклас пехоте - но пехота антиклас танку так как есть РПГ карма. Вывод кинуть камень никто не запрещает если ты стоишь на месте :D

 

Запрет Осады фортов гномом (для вызова голема) исправили с помощью БОЛЬШОГО костыля, используя запрет на выход из боевой Зоны - все всех устроило да ! Костыль лишь в том что бы запретить сумонить с вызванным петом ! а это собой зацепит весь сервер. Бомжей с питомцами и танков с петами. А все так просто убить класс крафтера как класс (теперь он летает как СБ на парнасе).  

И я что то не увидел не одной темы даже от чихни, о осадных зонах как их исправить , увеличить и много другое. Так по какой причине СБ должен стоя в руте летать как Антикласс от всего сервера !? (точнее 93% всех персонажей Ла2).

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
58 минут назад, weeverex сказал:

Тему увидел - думал тут про СБ на лолимпе, а тут про бд странно все это :D Проблема в тугих Игроках играющих на БД и всех кто представил что от мысли потекшей слюны у них тоже появиться ПРЫЖОК как у СБ о чем и идет речь в данной теме. А у школоло врубаем мозг ! 

варп в толпу и медуза, и сразу блинк если не прошло

А свсу дать шс и бекстаб - шоб баланс, ну и варку бетл хил с возможностью заточки и клинс + клинс поле =DDDDDDDDDDDDDDDDD

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Что, на мой взгляд, бы могло помочь решить проблему: 

1) запретить проточку блинка по ветке "мощность" - эффект увеличения дистанции

2) запретить перемещение когда персонаж в руте - например убрать параметр {i_blink;_back;400} и аналог у варпа и заменить его на параметр обычного перемещения как у раша например (у всех куриц есть клинс, так что большой проблемы это не создаст но даст возможность хоть какого-то контроля)

3) увеличить откат (на секунд 5)\сделать общий откат для комбинации скилов варп-блинк - например при использовоании одного из этих скилов в кд уходят оба на время указанное для отката использованного скила 

 

Возможно это и не решит однозначно проблему, но точно позволит протестировать влияние изменений на класс и подобрать оптимальный выход когда и СБ не теряет все преимущества и одновременно становится немного слабее относительно части персонажей. Кроме того смежные скилы с мужицкой профой сб не пострадают либо подвергнутся минимальному влиянию, благодаря чему нерф будет скорее только на женских сб коих сейчас 99% и которые и создают основной дисбаланс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
5 часов назад, AngelSkY сказал:

И снова нытье про СБ. Их порезали. Угомонись. Руки выпрями. Антикласс и все ноешь

а что конкретного резанули ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
9 минут назад, Wangok2009 сказал:

а что конкретного резанули ?

Скилл мастери не влияет на блинк и варп. Но это был нерф вслепую, как я понял, просто потому что давно ноют про прыжки. Об эффективности этого нерфа можно даже не говорить :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
10 минут назад, Wangok2009 сказал:

а что конкретного резанули ?

Урон из лука на макс рэнже упал до 2к :D но это было 2 месяца назад сейчас не в курсе. Что могут порезать у Антикласса - там резать нечего он де памятник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
7 минут назад, 1Coo1 сказал:

Щас я тебя научу как убивать сб. Смотри как делаешь. Делаешь тату +кон - сил, +инт-мен, +вит -мен.

Одеваешь маг пуху с акуменом, ловишь туда нюк, делаешь 300 и пвпшишь.

Одеваешь елю  МАГ сет, желательно +6.

И тупо бегаешь агришь нюкаешь, если добегаешь - щитом щелкаешь, сново нюкаешь...

 

фрапс или балабол :rofl:

п.с. для справки у ДА есть родной нюк с приличным павером и возможностью проточки.

Изменено пользователем CIPKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
9 минут назад, CIPKO сказал:

фрапс или балабол :rofl:

п.с. для справки у ДА есть родной нюк с приличным павером и возможностью проточки.

я тебе идею подкинул, такое делал но на бд, под денс маг атаки и конц + сирену и берс - за пару нюков уходили гномы танки, ибо не ожидали что М ДЕФ понадобиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
5 минут назад, 1Coo1 сказал:

я тебе идею подкинул, такое делал но на бд, под денс маг атаки и конц + сирену и берс - за пару нюков уходили гномы танки, ибо не ожидали что М ДЕФ понадобиться.

там выше товарищи искали ликбез по фарму олли за бд, вот им скинь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
1 час назад, CIPKO сказал:

фрапс или балабол :rofl:

От тебя тоже ждем фрапсы примеров описанных выше нагибов, а пока не вижу большой разницы в советах айкула и твоих, примерно одного уровня страта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
36 минут назад, NNH сказал:

От тебя тоже ждем фрапсы примеров описанных выше нагибов, а пока не вижу большой разницы в советах айкула и твоих, примерно одного уровня страта)

я не играю на олли ни одним из этих персов, но это не мешает мне понимать что может сработать против моего класса, а что нет - нужны фрапсы спроси гугл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
5 часов назад, Drulenik сказал:

Отбегать по дамагу вокруг столбов. 

посмеялся

5 часов назад, CIPKO сказал:

Как убить ДА за:

БД - 1) обзаводишься бусом, ищешь беговую арену, одеваешь шмотки на бег и палку с нюком. Бегаешь, нюкаешь, если догнал даешь 60+% медузу. Побеждаешь по дамагу. 2) кидаешь медузу, канцелишь дагером, повторить раз 5-7, отбегаешь стреляешь из лука\лса, держишь в медузе до победного. иногда юзаешь талики.

гном: споил - обзаводишься бустом, катаешься лицом по клавиатуре спамя стан, когда пройдет заходишь за спину и тыкаешь с дуал дагеров турбо скилл, повторить до победного. если плохо пошло отбегаешь выбираешь момент и повторяешь п. 1. Иногда юзаешь талики.

крафт - обзаводишься бустом, катаешься лицом по клавиатуре спамя стан, иногда хилишься, подключаешь еще1 палец для управления големом, по ситуации отбегаешь, иногда юзаешь талики.

варк - обзаводишься очень большим бустом, убиваешь пантеру, дебафаешь, бегаешь вокруг всего что нашел, иногда нюкаешь лсом, активно юзаешь талики, спимишь фир и берн. периодически молишься на правильную арену. При хорошем перевесе в бусте победить реально.

 1) обзаводишься бусом, ищешь беговую арену -😂(Хамстинг не даст побегать, да и лук у танков сейчас имеется, а если арену не нашел?)) , одеваешь шмотки на бег и палку с нюком - маг нюк?норм идея😄. Бегаешь, нюкаешь, если догнал даешь 60+% медузу которая рефлектится в тебя с 30% шансом и ДА успевает вызвать пантеру и набить семку. Побеждаешь по дамагу (ты реально скажи ты сам в это веришь? Ты играя за ДА проигрывал БД?). 2) кидаешь медузу(тот же момент с зеркалом, только перед этим ДА успевает дат ТОД и кансел с пантеры), канцелишь дагером, повторить раз 5-7, отбегаешь стреляешь из лука\лса, держишь в медузе до победного. иногда юзаешь талики.
п/с Про стан забыл написать(

Изменено пользователем ТвоюМатьЯБД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
Только что, МэллориНокс сказал:

а столб нытья уже не актуален ?

 

Ты странный, причём тут столб нытья? Никто не ноет, а говорит по факту о жутком дисбалансе СБ против танков на Олимпе, когда невозможно сделать ничего.

Например у танков антиклассы также это саммоны и в какой-то степени овер, но даже с ними есть шансы, хоть и стремятся к нулю, но идёт сражение, идут руты, идут станы и бой проходит не в одни ворота и понимаешь, что ты не бегаешь по полю просто мясом.

 

Как сейчас думают СБ, увидев что против них любой из танков, кроме ТК? "Изи бой, изи птс". Вот вся и правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Запрет на блинки под рутом - для этого у СБ есть клинс (кто этой механики не понимает тот Человек).

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
Только что, MAKEDON сказал:

 

Ты странный, причём тут столб нытья? Никто не ноет, а говорит по факту о жутком дисбалансе СБ против танков на Олимпе, когда невозможно сделать ничего.

Например у танков антиклассы также это саммоны и в какой-то степени овер, но даже с ними есть шансы, хоть и стремятся к нулю, но идёт сражение, идут руты, идут станы и бой проходит не в одни ворота и понимаешь, что ты не бегаешь по полю просто мясом.

 

Как сейчас думают СБ, увидев что против них любой из танков, кроме ТК? "Изи бой, изи птс". Вот вся и правда.

Если бы все "обрезания" что были за последние годы касались только олимпа - мне было бы все равно 

Но они ж цепляют весь контент игры и пошло - поехало как снежный ком

Хотя изначально все подобные предложения озвучиваются под олимп

зы за сб не играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
24 минуты назад, weeverex сказал:

Запрет на блинки под рутом - для этого у СБ есть клинс (кто этой механики не понимает тот Человек).

 

В первом же своём посте написал, что как только СБ хватает рут, то на неё даётся агр, ведь клинс таргетный, после пары секунд даётся третьепрофный агр с откатом 40с и как раз успеваешь добежать. Если бы СБ не перемещались в руте, то уже можно было бы хоть что-то сделать. Да, возможно за бой таких моментов было бы один-два, но это уже шансы на победу, это уже шансы хоть что-то сделать, а не как сейчас. Даёшь рут, два агра, добегаешь, а СБ перемещается на несколько футбольных полей. Фактически СБ не нужно юзать клинс от рута вовсе, да и совсем клинс в боях с танками не нужен, ибо угроза нулевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Контроль каждого персонажа зависит от умения Игрока - кого ты назвал тупицей. :D Но если один СБ может карать 93% всех персонажей, как то выглядит не очень. Я лично хоть и говно, но не хочу быть говном в Игре где мамкин школоло схватив хайповую профу будет драть меня во все щели, хотя не меня одного. Эй скинте номерок будем друзьями.( звучит классно да). А может это точно социальный эксперимент ! Сжимайте булки, меняйте стулья - СБ летит к вам хоть ноги в ведре залитые бетоном. 

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

вапросы задают   пацаны с х55, а мусор с х5 отвечает  ухыхыхыхы у вас   танки ваще сб нечего немогут зделать   памойка  гнилая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...