Перейти к содержанию
Asterios
  • 2

Танк vs СБ на Оли, realy?


MAKEDON

Вопрос

Возможно ли танком победить СБ на Оли? ТК не рассматриваем, это единственный танк, который может из-за наличия хилки смочь задамажить луком и то не всегда.

Как победить СБ другими танками?

 

Ситуация интересная. Даёшь рут, сразу агр, чтобы СБ не юзнул клинс. Бежишь и даёшь второй агр, опять же чтобы добежать. СБ в руте. Добегаешь и СБ тут же перемещается от тебя на несколько футбольных полей, находясь в руте. Повторяется до победы СБ.

За танка победить среднего СБ не представляется возможным, ровно 0%, ибо стрелять с лука - не попадаешь, а даёшь единственный скил, который должен СБ удержать и тот не работает, ибо СБ на него без разницы.

Почему СБ, находясь в руте (корни, которые его удерживают у земли) может перемещаться?

 

Я понимаю, антипрофа, но 0%?? Это нормально? Любой имеет возможность победить любого, хоть и с маленьким шансом, но не 100% же победа.

 

*берсов порезали, когда маги имели 5% шанс на победу (фир/пуху успеешь надеть/задамажить), тут же 0%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 116
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Всё правильно, раз уж берсов убивают как класс, то СБ вообще нужно удалить из игры (на х55). Например увеличить откат блинка, варпа и стила в 10 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

шансы есть всегда, например дашник насколько я понимаю может вынести СБ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, goingnowhere сказал:

нy ты же сказал что добегаешь до сб даже на ренж агpа. А если добежишь до сб на pенж агpа, сб в pyте, а у тебя заряженная семка? Ты слишком уверен в себе и своих силах, думаешь что выжимаешь максимум из персонажа, но наверняка много мелких ошибок в боях совершаешь :)

 

О какой семке ты говоришь?) Стила типа у СБ нет? Первый же стил забирает эту самую семку, да и не даст СБ зарядиться, а если даст, то будет прыгать по полям по лугам, пока не спадёт, параллельно кидая стилы и перемещаясь в руте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

смотри бои где танки победили

просмотр боев у столба

чо тут трудного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, MAKEDON сказал:

Возможно ли танком победить СБ на Оли?

Гайд. Заходишь на интересующий сервер, открываешь список топ танков. Вбиваешь их ники VS СБ. Видишь, что там далеко не 0%. Не создаешь такие темки на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

может просто танк это не твое? я слышал глады хорошо убивают твоих сб 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 часов назад, MAKEDON сказал:

 

Я ДАшник и шансов нет. Ситуация ровно как описал. Шанс есть только если СБ делает глупость (средний СБ такого себе не позволяет): подошёл близко или не вовремя дал перемещение. Иначе шансов никаких. Просто не добегаешь дать стан и скилы. Никак. 0%.

Щас я тебя научу как убивать сб. Смотри как делаешь. Делаешь тату +кон - сил, +инт-мен, +вит -мен.

Одеваешь маг пуху с акуменом, ловишь туда нюк, делаешь 300 и пвпшишь.

Одеваешь елю  МАГ сет, бижу 84  все + 10.

И тупо бегаешь агришь нюкаешь, если добегаешь - щитом щелкаешь, сново нюкаешь...

 

КОРОЧЕ ТЫ ГРЕБАНЫЙ НЫТИК. ЛЮБОЙ ПЕРС УБИВАЕТ ЛЮБОГО. главно знать как. если ты не знаешь как -просто пшел вон из ла2 нытьв другое окно ок да!


 

51 минуту назад, CIPKO сказал:

Что, на мой взгляд, бы могло помочь решить проблему: 

1) запретить проточку блинка по ветке "мощность" - эффект увеличения дистанции

2) запретить перемещение когда персонаж в руте - например убрать параметр {i_blink;_back;400} и аналог у варпа и заменить его на параметр обычного перемещения как у раша например (у всех куриц есть клинс, так что большой проблемы это не создаст но даст возможность хоть какого-то контроля)

3) увеличить откат (на секунд 5)\сделать общий откат для комбинации скилов варп-блинк - например при использовоании одного из этих скилов в кд уходят оба на время указанное для отката использованного скила 

 

Возможно это и не решит однозначно проблему, но точно позволит протестировать влияние изменений на класс и подобрать оптимальный выход когда и СБ не теряет все преимущества и одновременно становится немного слабее относительно части персонажей. Кроме того смежные скилы с мужицкой профой сб не пострадают либо подвергнутся минимальному влиянию, благодаря чему нерф будет скорее только на женских сб коих сейчас 99% и которые и создают основной дисбаланс. 

А может запретить вам что то вообще писать про запреты?

 

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
47 минут назад, greyf сказал:

Гон. СБ убивает только донных суммонеров. Я видел, как гномка зарезала дуалами ФСа. И что это доказывает? Что ФС дно.

 

Это как раз и доказывает, что даже у гнома есть шанс (!), а у танков даже такого стремящегося к нулю шанса нет

 

Более того, я на х55 играю и не знаю какие у вас на х5 СБ и пишу то что вижу и подтверждаю скринами (можно и бои посмотреть) с колокольни х55

 

52 минуты назад, greyf сказал:

У страха глаза велики. Ты сам поиграй за СБ - поймешь, что в реалиях астериоса это так себе ногебатор.

 

 

Мне играть за СБ не надо, чтобы видеть что СБ вытворяют на Оли (не все), благо есть записи боёв

 

34 минуты назад, greyf сказал:

У овера нет берна.

 

Seal of Gloom - это что? Или Aura Sink? Конечно не бёрн сразу, но выжечь может без особых проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, только чтение сказал:

на прямых аренах сб не убивает манаберна никогда в жизни ,потому что даже с кларой без мп каста скилов не будет ,если только берн донный и не знает что такое ребаф
Про овера я молчу ,одеваешь А сет ловишь по 2-4 к с дрына,одеваешь веспер сет ловишь 30 + слип и улетаешь
С сумонами у сб есть шанс только с салом точеным на шанс ,ибо там шанс 20-40 % ,2 раза подрят зайдет и будет шанс убить сумона ,и то не факт
 

 

О чем спор? Ведь я же так и сказал:

"Тебе то же самое скажу: Поиграй на СБ на х5. А я посмотрю, как ты будешь убивать оверов, манабернеров, суммонеров.
Шансы есть только если весь бой вокруг колонны бегать, а на последних 10 секундах выскочить с просветом - и это не катит против суммонеров вообще никак."


Раз ты не настолько умный, чтобы суметь в сарказм - разжевываю:  я толкую именно то, что на прямой арене СБ не имеет шансов против манабернера или овера.
Кстати, без маны с макс кларити кастуется без проблем все. Потому что 1-2-3 маны всегда будет.

А еще ты матчасти не знаешь: против суммонера сало не катит, ибо кубик на астериосе очень читерный.
 

 

6 часов назад, MAKEDON сказал:

Seal of Gloom - это что? Или Aura Sink? Конечно не бёрн сразу, но выжечь может без особых проблем


Первопрофный берн? Он не 200 выжигает, а 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Из-за вас нытики всю игру уже и так поломали не можете играть не играйте в чем трабл? Нехватает мозгов значит не твое! Я за свс убиваю сб (да не всех) а он не может, агр и рут все что ты придумал? Мне тебя жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сб имба


 

Хватит уже ныть по поводу сб. Для начала поиграй ей и тогда узнаешь сколько минусов у этого класса.

 

К примеру дикий шанс прохождения по сб всяких дбафов, малое количество МП, защиты практически нет маг и физ, каста нет, м атаки нет.

 

Единственное что спасает сб это 2 прыжка. Если их порежут сб как класс будет похоронен

Изменено пользователем Siddharta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 часов назад, Siddharta сказал:

Единственное что спасает сб это 2 прыжка

 

Эти два прыжка с маленьким КД и через рут (дэбафы на сб? не, не слышал) нивелируют все остальные минусы в ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 часов назад, MAKEDON сказал:

 

Эти два прыжка с маленьким КД и через рут (дэбафы на сб? не, не слышал) нивелируют все остальные минусы в ноль

По твоему нужно сделать большое кд? Тогда сб вообще никого не убьет.И ещё вопрос сам на сб играл?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11.03.2019 в 22:32, MAKEDON сказал:

Возможно ли танком победить СБ на Оли?

нормального - врядле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11.03.2019 в 22:58, MAKEDON сказал:

 

Я ДАшник и шансов нет. Ситуация ровно как описал. Шанс есть только если СБ делает глупость (средний СБ такого себе не позволяет): подошёл близко или не вовремя дал перемещение. Иначе шансов никаких. Просто не добегаешь дать стан и скилы. Никак. 0%.

Для этого у тебя есть агр рут и пантера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Siddharta сказал:

Для этого у тебя есть агр рут и пантера

Смешно пошутил:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
36 минут назад, CIPKO сказал:

Смешно пошутил:rofl:

Про лук забыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А что если стил сб переделать в кенсел с такимже откатом и кастом как у стила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
08.04.2019 в 15:28, Siddharta сказал:

Для этого у тебя есть агр рут и пантера

 

Смешно) ставишь СБ в рут, она прыгает сквозь рут. Агр тут причём? Чтобы СБ не дала клинс? Даю, но от прыжков это не спасает, прыжки не требуют таргета. Пантера? Ватная пантера на два каста?:) Если танк не добегает, то что пантера может сделать?

 

08.04.2019 в 16:10, Siddharta сказал:

Про лук забыл)

 

Как описал ситуацию Выше @CIPKO попасть с лука, а тем более убить СБ с лука может только ТК и то редко при хороших стечениях обстоятельств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я попытаюсь сдержать себя в данном посте и объяснить что при наличии адекватного буста пала кроме СБ может никто и не убить. И этот класс весьма часто встречаем на олимпе и а хотя нет не смогу себя сдержать

Автор этой темы УБЕЙ СЕБЯ В МУКАХ! Спасибо. (твино-нытье- учетка мразотная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, K1LLER95 сказал:

Автор этой темы УБЕЙ СЕБЯ В МУКАХ! Спасибо. (твино-нытье- учетка мразотная)

 

Ты меня с кем-то сильно путаешь, это не твинкоучётка 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 часов назад, MAKEDON сказал:

 

Смешно) ставишь СБ в рут, она прыгает сквозь рут. Агр тут причём? Чтобы СБ не дала клинс? Даю, но от прыжков это не спасает, прыжки не требуют таргета. Пантера? Ватная пантера на два каста?:) Если танк не добегает, то что пантера может сделать?

 

 

Как описал ситуацию Выше @CIPKO попасть с лука, а тем более убить СБ с лука может только ТК и то редко при хороших стечениях обстоятельств

Ты мыслишь слишком узко. Допустим порезали прыжки, как сб драться с лимитами? Которые вырубают сб с 3-4 скиллов, Овер который зажимает дрын и убивает сб в хлам, нож который срезает бег в 0 и критует на фул хп. Берс который снимает с первого прокаста пуху и станит по КД, сумоны которые ставят пета в уд и стоят не кашляя. Подумай про это. Судя по твоей логике у танка вообще не должно быть антикласса...🤦‍♂️

Изменено пользователем Siddharta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Siddharta сказал:

Ты мыслишь слишком узко. Допустим порезали прыжки, как сб драться с лимитами? Которые вырубают сб с 3-4 скиллов, Овер который зажимает дрын и убивает сб в хлам, нож который срезает бег в 0 и критует на фул хп. Берс который снимает с первого прокаста пуху и станит по КД, сумоны которые ставят пета в уд и стоят не кашляя. Подумай про это. Судя по твоей логике у танка вообще не должно быть антикласса...🤦‍♂️

Забыл про вжухающих гладов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, JudDay сказал:

Забыл про вжухающих гладов))

И правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, Siddharta сказал:

Ты мыслишь слишком узко. Допустим порезали прыжки, как сб драться с лимитами? Которые вырубают сб с 3-4 скиллов, Овер который зажимает дрын и убивает сб в хлам, нож который срезает бег в 0 и критует на фул хп. Берс который снимает с первого прокаста пуху и станит по КД, сумоны которые ставят пета в уд и стоят не кашляя. Подумай про это. Судя по твоей логике у танка вообще не должно быть антикласса...🤦‍♂️

 

Изначально я выступал и выступаю, чтобы СБ не прыгала сквозь рут, ибо это нелогично никак совсем. Корни удерживают у земли, а каким-то чудом (прыжок) СБ прыгает и остаётся в корнях

 

Отвечая на твоё сообщение могу сказать что прямая СБ убивает всех кого ты назвал (играю на х55), не всегда, но часто, ибо имеет много на то возможностей: стил, рут, сало, просвет, маг щит, два паралича..да клинс в конце концов. В боях же танк vs СБ - танк бегает как помойка и груша для битья не имея никаких шансов. Единственный скил, который давал бы такой шанс - это рут, который и так плохо заходит, так с прыжками сквозь рут он становится абсолютно бесполезным и всё, больше у танка ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 часов назад, MAKEDON сказал:

 

Изначально я выступал и выступаю, чтобы СБ не прыгала сквозь рут, ибо это нелогично никак совсем. Корни удерживают у земли, а каким-то чудом (прыжок) СБ прыгает и остаётся в корнях

 

Отвечая на твоё сообщение могу сказать что прямая СБ убивает всех кого ты назвал (играю на х55), не всегда, но часто, ибо имеет много на то возможностей: стил, рут, сало, просвет, маг щит, два паралича..да клинс в конце концов. В боях же танк vs СБ - танк бегает как помойка и груша для битья не имея никаких шансов. Единственный скил, который давал бы такой шанс - это рут, который и так плохо заходит, так с прыжками сквозь рут он становится абсолютно бесполезным и всё, больше у танка ничего нет

48 процентов шанс прохождения рута разве этого мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 часов назад, MAKEDON сказал:

 

Изначально я выступал и выступаю, чтобы СБ не прыгала сквозь рут, ибо это нелогично никак совсем. Корни удерживают у земли, а каким-то чудом (прыжок) СБ прыгает и остаётся в корнях

 

Отвечая на твоё сообщение могу сказать что прямая СБ убивает всех кого ты назвал (играю на х55), не всегда, но часто, ибо имеет много на то возможностей: стил, рут, сало, просвет, маг щит, два паралича..да клинс в конце концов. В боях же танк vs СБ - танк бегает как помойка и груша для битья не имея никаких шансов. Единственный скил, который давал бы такой шанс - это рут, который и так плохо заходит, так с прыжками сквозь рут он становится абсолютно бесполезным и всё, больше у танка ничего нет

Ты шансы рута и сала сб видел? Про аркану щит тоже улыбнуло, ведь манапул у СБ, как у профильных магов, что спокойно впитать массу урона можно и не остаться без мп. Арест танков плохо проходит? Что ты мелишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, Siddharta сказал:

48 процентов шанс прохождения рута разве этого мало?

 

4 часа назад, JudDay сказал:

Арест танков плохо проходит? Что ты мелишь?

 

Такое ощущение что вы читаете мои комментарии сквозь пальцы или делаете вид, что не замечаете главный посыл, спускаясь в обсуждение скилов СБ и гнёт ли она или нет. Гнёт и это факт и я доказал это скринами в этой теме: https://forum.asterios.tm/topic/506682-танк-vs-сб-на-оли-realy/?do=findComment&comment=8096938 Можете сами зайти на х55, вбить ник СБ и посмотреть как "слабая" СБ убивает весь Олимп

 

Можно иметь хоть 10кккк% шанса ареста, хоть каждый каст - арест, но это НИЧЕГО не даёт. СБ упрыгивает за несколько полей, находясь в аресте. Ей даже не надо юзать клинс, чтобы этот арест снять, потому что всё равно упрыгивает, даёт стил и прыгает дальше. Победить 0(!)% шанс, что абсолютно не логично и имбово по отношению к данным боям. Любой класс с любой профой имеет шанс победить, хоть и стремится к нулю, но шанс есть, тут же шансов нет. Вот она главная мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 часов назад, MAKEDON сказал:

 

 

Такое ощущение что вы читаете мои комментарии сквозь пальцы или делаете вид, что не замечаете главный посыл, спускаясь в обсуждение скилов СБ и гнёт ли она или нет. Гнёт и это факт и я доказал это скринами в этой теме: https://forum.asterios.tm/topic/506682-танк-vs-сб-на-оли-realy/?do=findComment&comment=8096938 Можете сами зайти на х55, вбить ник СБ и посмотреть как "слабая" СБ убивает весь Олимп

 

Можно иметь хоть 10кккк% шанса ареста, хоть каждый каст - арест, но это НИЧЕГО не даёт. СБ упрыгивает за несколько полей, находясь в аресте. Ей даже не надо юзать клинс, чтобы этот арест снять, потому что всё равно упрыгивает, даёт стил и прыгает дальше. Победить 0(!)% шанс, что абсолютно не логично и имбово по отношению к данным боям. Любой класс с любой профой имеет шанс победить, хоть и стремится к нулю, но шанс есть, тут же шансов нет. Вот она главная мысль

Жесть. Тебе известно понятие антикласс? Или ты читаешь комментарии сквозь пальцы? Расскажи почему танк должен тащить абсолютно всех? У каждой профы есть антикласс который будет брать его во все щели



На х5 сильные танки убивают примерно 90 процентов олимпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...