Перейти к содержанию
Asterios

Верните плз анакима


xAk47x

Рекомендуемые сообщения

Администрация вам не кажется что это уже слишком? Итак кд у анакима 4 часа, зачем скилы так портить? Верните предыдущего анакима плз  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати после этого "удачного" обновления мне один мой друг написал что на его глазах нормальный сервер преврятился в унылое гамно. И я сейчас прихожу к такому мнению, что он частично прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, мож и не в тему... но вчера на осаде форта анакима моего слил маг, за пять секунд, при этом тот же маг слива лтанка минут по пятЬ? есть разница? что вообще с этими анакимами сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cлава богу все сабы до 80 вчера докачал от нех делать...я везунчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то! наконец-то гномочка сможет спокойно спойлить на ХБ и ей не будут мешать всякие анакимы inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да! Наконец то танк + анти мейджик и + УД не будут получать по 5к+ урона при простых ударах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня анким был это прежде всего адена, а теперь его не сталл.. и чесно говоря играть даже не хочится. Верните анкима!! =( сделайте как нить что бы он только мобов валил, а игрокам наносил 0 дамага. или запретите на осадах пользевотся им... пипец.... !!!! =( реально серв стал от этого обновления в разы хуже =(  :(

ПРОШУ!! ВЕРНИТЕ!!! =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, плиз сделай как хотят игроки... плиз..

или есть вариант, создать опрос кто за(оставить анкима) и кто против ( вернуть прежнего анкима) и спустя 24 часа посмотрим результаты. Я думаю это будит мудро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять в учет,то что это Х55надо тогда подумать за сколько реально на х55 качнуться под фул бафом,реально,до 85... думаю день не меньше и того больше...

макс 6 часов, неприкалуйся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно думаете, что завышенная сила у трансформы Anakim - это было нечто, специально предусмотренное для быстрой прокачки и фарма адены? Это не более чем баг, который был исправлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та пофиг, нам нравился этот баг, и просим его вернуть.

та вам админам что хуже будит ? серв ток лучше с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме community, и ряда общих настроек, этот сервер ничем не отличается от классической l2. Нас не интересует, нравился вам этот баг или нет, мы не будем уродовать игру.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...