Перейти к содержанию
Asterios

Десперион


Ades

Рекомендуемые сообщения

Вопрос 1. Как-то говорилось что будет возможность переноса с Деспериона сюда. Можно узнать как с этим дело обстоит (ждать/не ждать, если ждать то примерно когда?)Вопрос 2. Темка по поводу удачи на день куда-то успешно потерялась. Вопрос по этому поводу: планируется/нет? И опять таки сроки есть какие-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос 2. Темка по поводу удачи на день куда-то успешно потерялась. Вопрос по этому поводу: планируется/нет? И опять таки сроки есть какие-нибудь?
Тоже интересует. ибо я тему сделал =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на деспе знакомый играет, надо его сюда, а то на планете больше времени уже проводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме ведь написали уже, что слияние состоится сегодня, в 8:00 утра. Об этом будет написано в новостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенос не состоялся, абаддон куда-то пропал, а я тупо не успел все настроить за час. Откладывается до следующего рестарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фих с ним го бухать погода шепчет)
Рано да у мну и погота чет не очень  angry2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фих с ним го бухать погода шепчет)
я в четверг пошел, бухнул... в пятницу проспал пары... это плохое дело... я согрешил! низя так больше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 10 минут, после рестарта сервера, все активные игроки desperion.ru добавятся к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас есть что нибудь типа статистики онлайна?наподобие вот этого http://game.desperion.ru:5778/online_r.fsh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте кто нить файл L2 ini. из папки system... плиз :P
Сохо епт, дай аську и скину :)А хотя на http://ищу нормальный файлообменник.com/files/7746725
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сенк пруф...ждем включения серваи это стукни в асю... )
я этого включения жду с утра :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 10 минут, после рестарта сервера, все активные игроки desperion.ru добавятся к нам.
Что понимали под «активные»? Вчера вечером специально зашёл всеми чарами, но одного 46лв на одном из аккаунтов не оказалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесены все кто хоть раз заходил с июня по сентябрь. Кроме тех, кто ниже 20 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, на 16-ом левеле платье осталось...З.Ы. Я тут когдато регил акк и там перс с ником Аграил, можно того удалить а этому dAgrail дать имя Agrail.... пожалуйста.
та же проблема, ник dakBARS как то не звучит ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем на 1 вопрос ответ получен такой что аж ппц=)На второй то вопрос какой ответ будет?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...