Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Механика агра мобов в СОА


Allel

Вопрос

Уважаемая администрация, хотелось бы вас попросить улучшить механику агрессии мобов в СОА и каким образом: именно цифра агро в СОА работает непонятно, так как мобов бьют ДД и по логике вещей мобы должны бить ДД(ВЛ, Дестр, спойл и тд), но стоит к примеру БД дать денс, как счётчик агра мобов увеличивается в пользу БД во много раз и они переключаются с ДД на БД.

В других локациях подобного не видел.

И естественно хотелось бы чтобы пофиксили паровозов a.k.a. дагеры парики водящие, так как это не нормально, что один человек может жёстко обломать весь кач полной пачке людей. Сделать бы чтобы мобы отсумонивались обратно или что-то подобное. 

P.S: папок сервера прошу не возмущаться: "мол, руки выпрями и играй, уже так несколько лет играем и ничего", умников всегда хватает.

ИМХО: механика агра в СОА недоработана/сломана на данном проекте. Либо же если будет дан адекватный ответ почему так, а не иначе, буду благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 3
Только что, cannabistlt сказал:

Единственный!(!!!) Адекватный ответ, спасибо! 

Ты пойми . когда ослабили мобов куча нубов полезла в те локи в которых они не то что ни разу небыли но и не понимали механики фарма. То же соа . старички и бывалые знают как бороться с паравозерами.  к примеру водит нож тебе ты тупо даешь баф и ждешь ножа нож привел парик упал ты даешь агр и в сторонке бьешь мобов у ножа горит и он сливается. и таких примеров вагон . можешь просто терпеть и сливать в пк (не так уж и сложно сразу отмыться в соа) . всю инфу тебе не расскажет думаю никто ибо вас и так уже слишком много стало)(там где вас в вашем эквипе и быть не должно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3
9 часов назад, cannabistlt сказал:

но стоит к примеру БД дать денс, как счётчик агра мобов увеличивается в пользу БД во много раз и они переключаются с ДД на БД.

это все магия механики игры.

агрогенерация в порядке убывания:

1. денс\сонг (внезапно, да?)

2. обычные хилы

3. мажор хилы

4. баффы

5. дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А ты упорный. В прошлой твой теме, которая 1 в 1 с этой, сказано же было что для предложений есть специальный раздел, вот туда и иди. За предложения не в том разделе на форуме дают РО. Ту тему твою потёрли, ты новую решил создать? :)
 

11 minutes ago, cannabistlt said:

И естественно хотелось бы чтобы пофиксили паровозов a.k.a. дагеры парики водящие, так как это не нормально, что один человек может жёстко обломать весь кач полной пачке людей. Сделать бы чтобы мобы отсумонивались обратно или что-то подобное.

На это можешь писать тут. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Smoky сказал:

А ты упорный. В прошлой твой теме, которая 1 в 1 с этой, сказано же было что для предложений есть специальный раздел, вот туда и иди. За предложения не в том разделе на форуме дают РО. Ту тему твою потёрли, ты новую решил создать? :)
 

На это можешь писать тут. ;)

Я сам её удалил, а в предложения писать не могу ещё, так как нету 250 сообщений на форуме. Если дадут РО, то что делать, так как меня действительно интересует этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 minutes ago, cannabistlt said:

Я сам её удалил, а в предложения писать не могу ещё, так как нету 250 сообщений на форуме. Если дадут РО, то что делать, так как меня действительно интересует этот вопрос 

Вопрос от предложения чем отличается? А от баг-репорта? Ты в раздел вопросов разместил предложение об изменении игры, так как тебе что-то не нравится в игре. Где инфа на официальные источники по механике игры? Где инфа что админ это не специально сделал? Пока только твои слёзы.ю что тебе что-то в игре не нравится и требование это исправить. На столб нытья, ссылка выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На днях видели, как на топ споте ВЛ (ака карион?) водит мобов, при этом хилит себя с ШЕ, дает КОВ с Варка, сонг с СВСа, при этом находится в самом низу агро-листа и мобов с него никак не снять.
Так шо да, СОА самая забагованная лока по части мобов, которые еще и любят встать на месте, рандомно сагриться на пробегающего или не агриться вообще. Писали уже об этом багрепорты, всем пофик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Smoky сказал:

Вопрос от предложения чем отличается? А от баг-репорта? Ты в раздел вопросов разместил предложение об изменении игры, так как тебе что-то не нравится в игре. Где инфа на официальные источники по механике игры? Где инфа что админ это не специально сделал? Пока только твои слёзы.ю что тебе что-то в игре не нравится и требование это исправить. На столб нытья, ссылка выше.

Ты кто такой, чтобы ему что-то писать? Обращение к Администрации. Везде как в бочке затычка. Ты в КАЖДОЙ теме свой нос суешь. "Блещешь" своим умом (нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не, ребята, топ лока по выхлопу. Странно, если б не было в ней чего то эдакого и она могла фармится на изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А еще белки которые постоянно зависают, и вообще ни на кого не агрятся, даже если их бьешь🤔 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, J22 сказал:

На днях видели, как на топ споте ВЛ (ака карион?) водит мобов, при этом хилит себя с ШЕ, дает КОВ с Варка, сонг с СВСа, при этом находится в самом низу агро-листа и мобов с него никак не снять.
Так шо да, СОА самая забагованная лока по части мобов, которые еще и любят встать на месте, рандомно сагриться на пробегающего или не агриться вообще. Писали уже об этом багрепорты, всем пофик)))

 

Возможно это та самая новая механика агра мобов о которой говорил админ. 

У нас давеча мобы на бычков с пики слезали. Первый раз видел как мобы срываются на кокабур, которые стоят заливают ману бардам.)

 

Ну что как маленькие.

Дал сд собрал, убил. 

Ну то есть сугубо оконный саппорт с плясками по 4 минуты. 

Живой там с такими раскладами не знаю зачем нужен.)) Разве что икона. 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Даешь ДС без мобов/в парике. В чем проблема? 
upd: Жалуется наверное фармер в 6-9 окон ? Живому саппорту такой агр мобов не мешает особо.

Изменено пользователем WitchOrAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, WitchOrAngel сказал:

Даешь ДС без мобов/в парике. В чем проблема? 
upd: Жалуется наверное фармер в 6-9 окон ? Живому саппорту такой агр мобов не мешает особо.

Нет, друже, я играю максимум в 2 окна, а обычно и в одно. Просто мне не всё равно на игровой процесс и не хочется стоять в сторонке и молчать.

Вижу проблему и интересно она существует, и ещё раз скажу, что мне нужны ваши мнения про столб нытья и "играй как есть". 

Прекрасно знаю, что есть пункты про то, что администрация может вообще никак не реагировать и ничем не обязана. Но попытка не пытка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

очередной бредо топик. все значит привыкли к такой игре подстроились а тебе неудобно видители давайте все поменяем. Не трогайте игру! дайте уже поиграть в привычную ла2.  И да!) Выпрями руки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, cannabistlt сказал:

Нет, друже, я играю максимум в 2 окна, а обычно и в одно. Просто мне не всё равно на игровой процесс и не хочется стоять в сторонке и молчать.

Вижу проблему и интересно она существует, и ещё раз скажу, что мне нужны ваши мнения про столб нытья и "играй как есть". 

Прекрасно знаю, что есть пункты про то, что администрация может вообще никак не реагировать и ничем не обязана. Но попытка не пытка

вот я вижу проблему, что у тебя в голове солярка залита, как это исправить, куда писать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Extortioner сказал:

это все магия механики игры.

агрогенерация в порядке убывания:

1. денс\сонг (внезапно, да?)

2. обычные хилы

3. мажор хилы

4. баффы

5. дпс

да нет же ) я хочу на вле дать агр и чтоб мобы за мной тупо по всей карте бегали) сделайте так пожалуйста. ) появиться у меня новый стиль игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Tim_Timblch сказал:

да нет же ) я хочу на вле дать агр и чтоб мобы за мной тупо по всей карте бегали) сделайте так пожалуйста. ) появиться у меня новый стиль игры.

провок не агр. он переключает таргет на вла и снижает резист к пикам. сама агрогенерация у него мизерная

 

для сравнения:

у провока агрогенерация при юзе -189

у сирены бд +669

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Extortioner сказал:

провок не агр. он переключает таргет на вла и снижает резист к пикам. сама агрогенерация у него мизерная

 

для сравнения:

у провока агрогенерация при юзе -189

у сирены бд +669

так я хочу чтоб провок агрил по 15к за клик) почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Tim_Timblch сказал:

так я хочу чтоб провок агрил по 15к за клик) почему бы и нет.

потому что гладиолус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, Extortioner сказал:

это все магия механики игры.

агрогенерация в порядке убывания:

1. денс\сонг (внезапно, да?)

2. обычные хилы

3. мажор хилы

4. баффы

5. дпс

Единственный!(!!!) Адекватный ответ, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

нащет ножей в соа какая вам разница как они вас сливают не будут сливать мобами будут валить в пк да и почти каждая пачка в соа флагнутая и ножи вас сливают так как ваши оконные танки не могут сами заряжать иконы в д сетах😁 и соберайте в соа живые пачки ато привыкли пол пачки окна+флагнутые и голые в чистых сетах поэтому приходит любой нож и вас убивает всю пачку хотите фармить соа одевайтесь получше, ато ножа не можете закатать в дино сете всей пачкой под фул бафом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
Только что, Tim_Timblch сказал:

Ты пойми . когда ослабили мобов куча нубов полезла в те локи в которых они не то что ни разу небыли но и не понимали механики фарма. То же соа . старички и бывалые знают как бороться с паравозерами.  к примеру водит нож тебе ты тупо даешь баф и ждешь ножа нож привел парик упал ты даешь агр и в сторонке бьешь мобов у ножа горит и он сливается. и таких примеров вагон . можешь просто терпеть и сливать в пк (не так уж и сложно сразу отмыться в соа) . всю инфу тебе не расскажет думаю никто ибо вас и так уже слишком много стало)(там где вас в вашем эквипе и быть не должно )

так точно понакупили дорогих чистых сетов и думают что могут везде фармить!😁



да и не забывайтесь вы в соа пришли ну там уже были куча ножей которые там фармили а тут вы со своим фармом, надо еще разобраться кто кому мешает😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...