Перейти к содержанию
Asterios

Релакс клан TrusT. По просьбам трудящихся...


Torten

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день.Хочу стартануть на этом серве за сапорт)за ЕЕ всегда хотел попробовать...ну или ше( не знаю кто тут нужнее)

Стартовал на астериосе месяцев 5 назад с кп но не получилось в итоге ушел с серва( вот теперь близится лето времени побольше стало решил в релакс поиграть ну и плюсом отпуск скоро)

опыт большой в основе за танков бардов.

Увидел привлекательный пост для меня самое то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, alavigne сказал:

Добрый день.Хочу стартануть на этом серве за сапорт)за ЕЕ всегда хотел попробовать...ну или ше( не знаю кто тут нужнее)

Стартовал на астериосе месяцев 5 назад с кп но не получилось в итоге ушел с серва( вот теперь близится лето времени побольше стало решил в релакс поиграть ну и плюсом отпуск скоро)

опыт большой в основе за танков бардов.

Увидел привлекательный пост для меня самое то)

Привет. На сервере, конечно, актуальнее ше, чем ее.
Но если ты активный игрок, тебе не будет трудно найти пати за любой класс.
Основная масса у нас уже 80+, по этому в первые дни сможем пати составить только качающимися саб классами.
Если устраивает концепция клана - заходи в дискорд, используй ссылку на наш канал в стартовом сообщении. Я авторизую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Torten сказал:

Привет. На сервере, конечно, актуальнее ше, чем ее.
Но если ты активный игрок, тебе не будет трудно найти пати за любой класс.
Основная масса у нас уже 80+, по этому в первые дни сможем пати составить только качающимися саб классами.
Если устраивает концепция клана - заходи в дискорд, используй ссылку на наш канал в стартовом сообщении. Я авторизую.

меня все устраивает)значит за ше)дал заявку в диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи) Играю за СВСа (на этих хрониках "newbie"), 78 уровень, "шмот" не очень) Ищу взрослую компанию для совместной игры) Саб в процессе выполнения... Концепция клана устраивает полностью) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Counsel сказал:

Доброй ночи) Играю за СВСа (на этих хрониках "newbie"), 78 уровень, "шмот" не очень) Ищу взрослую компанию для совместной игры) Саб в процессе выполнения... Концепция клана устраивает полностью) 

Привет. В стартовом сообщении есть ссылка-приглашение на наш канал в дискорде. Заходи по ней, дам авторизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...