Перейти к содержанию
Asterios

Релакс клан TrusT. По просьбам трудящихся...


Torten

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Bugerman сказал:

Приветствую)

Собираюсь начать играть,увидел темку,заинтересовала очень..

Хотелось бы уточнить,каких проф не достаёт в клане или же в каких есть необходимость на данный момент?

Вопрос возник из-за собственной неопределённости)

 

P.s. вопрос не из оперы "кем играть,кто имба" и т.д.,скорее просто интерес,подойдёт ли какая то из предполагаемых мной проф)

Привет. Чтобы тебе определится, советую перед собой составить список проф, кем хотелось бы играть. Далее сопоставить этот список с особенностями астериоса, насколько востребованны эти профы будут.
А в клане нашем нужны живые хилы, бд, сумонеры и в перспективе дестры.
Если прям очень фанат магов - найдется пара магов, с кем играть.
Если прям очень фанат луков - найдется пара луков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, Jekai сказал:

А если овер?

Есть 3 овера в клане. С качем им приходится тяжко в силу того, что они в принципе не сильно востребованны в рандомках. Если тебя это не пугает - мислости просим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. С какого уровня берете игроков? Начал играть ЕЕ, потом завел БД. Сейчас в раздумьях, кем лучше играть. Игры с окнами надоели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Torten сказал:

Привет. Чтобы тебе определится, советую перед собой составить список проф, кем хотелось бы играть. Далее сопоставить этот список с особенностями астериоса, насколько востребованны эти профы будут.
А в клане нашем нужны живые хилы, бд, сумонеры и в перспективе дестры.
Если прям очень фанат магов - найдется пара магов, с кем играть.
Если прям очень фанат луков - найдется пара луков.

Я не играл на астериосе,не могу определить особенности)

Список примерно такой:

Пв,крафтер,сырок,свс..ну и возможно кот.

Это профы,которыми я играю нормально,больше опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kaccu сказал:

Здравствуйте. С какого уровня берете игроков? Начал играть ЕЕ, потом завел БД. Сейчас в раздумьях, кем лучше играть. Игры с окнами надоели. 

Добрый вечер. Уровень не так важен, как важна активность. ЕЕ и БД у нас всегда нужны, но как достучаться к этим ребятам, если они в дискорд заходят раз в неделю.😒



6 минут назад, Bugerman сказал:

Я не играл на астериосе,не могу определить особенности)

Список примерно такой:

Пв,крафтер,сырок,свс..ну и возможно кот.

Это профы,которыми я играю нормально,больше опыта.

С пв будет сложно. На астериосе - это оли чар.
Крафтер живой пригодится. В клане ребята начинают крафтить и постоянно нужен крафт. Но имей ввиду что на хай лвл пве крафтеры так себе.
Сырок - только если фанат класса. В хай инсты луки не котируются. А хороший пвп контент ты сможешь получить только в кп. 
Свс - хороший выбор.
Но если ты кот, да еще и с лоялкой - то на данном этапе развития клана ты очень необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Torten сказал:

Добрый вечер. Уровень не так важен, как важна активность. ЕЕ и БД у нас всегда нужны, но как достучаться к этим ребятам, если они в дискорд заходят раз в неделю.😒


 

С пв будет сложно. На астериосе - это оли чар.
Крафтер живой пригодится. В клане ребята начинают крафтить и постоянно нужен крафт. Но имей ввиду что на хай лвл пве крафтеры так себе.
Сырок - только если фанат класса. В хай инсты луки не котируются. А хороший пвп контент ты сможешь получить только в кп. 
Свс - хороший выбор.
Но если ты кот, да еще и с лоялкой - то на данном этапе развития клана ты очень необходим.

 

Я только собираюсь начать игру, персонаж ещё не создан,оттого и решил спросить,кем бы больше пригодился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bugerman сказал:

Я только собираюсь начать игру, персонаж ещё не создан,оттого и решил спросить,кем бы больше пригодился..

бд, свс, ше, биш, вк/пп, суммонер, дестр, тир, спойл, вл - этими профами будет проще на этом сервере.
так же рекомендуется (если ты тут еще ни разу не играл) ознакомится с бонусами от реферальной системы, т.к. наличие премиум аккаунта (лак) имеет большие преимущества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Torten сказал:

бд, свс, ше, биш, вк/пп, суммонер, дестр, тир, спойл, вл - этими профами будет проще на этом сервере.
так же рекомендуется (если ты тут еще ни разу не играл) ознакомится с бонусами от реферальной системы, т.к. наличие премиум аккаунта (лак) имеет большие преимущества.

Благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет!

 

Играю на ШЕ, СВС, ПП.

Играю после работы, после 9-10 вечера по МСК. По выходным онлайн большой.

ПА и прочее имеется, так же как и все виды связи, хороший интернет, ПК.

 

Возьмете? Смогу быть полезен? Если что, в личку или тут.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fiehox сказал:

Ребята, привет!

 

Играю на ШЕ, СВС, ПП.

Играю после работы, после 9-10 вечера по МСК. По выходным онлайн большой.

ПА и прочее имеется, так же как и все виды связи, хороший интернет, ПК.

 

Возьмете? Смогу быть полезен? Если что, в личку или тут.

Привет. Нужно определиться тебе с основой, в клан берем только основы. Для твинов есть твинкоклан.
Если тебя устраивает концепция клана - заходи в дискорд, ссылка в первом сообщении темы.
Я дам авторизацию в течении часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

На этом старте играю в одно окно за Ше 80, сейчас прокачиваю сабом Бд. Связь имеется. Онлайн вечерний 21-24 приерно. Будут рады в вашем клане? Каков возраст в среднем мемберов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Kirill911 сказал:

Здравствуйте.

На этом старте играю в одно окно за Ше 80, сейчас прокачиваю сабом Бд. Связь имеется. Онлайн вечерний 21-24 приерно. Будут рады в вашем клане? Каков возраст в среднем мемберов?

Добрый день. Будем рады живым ше. Твой прайм нам не важен, сокланы играют в разное время, кто-то утром с работы, кто-то днем. 
Сегодня в 2 часа ночи собирали в рифт 🙃
Я возраст у людей не спрашиваю, но по ощущениям 25+ большинство.
Если хочешь присоединиться - заходи в дискорд. Ссылка в первом посте. Авторизую в течении часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова! То что надо! С братиком решили поиграть на свежем сервере, вспомнить далекое прошлое. Критерии клана более чем подходящие. Проблема, что сейчас я играю на калькуляторе и думаю, что играть мне на нем до лета. Не дома я. Но где то подмочь пофармить был бы рад, с пониманием моей проблемы. В связи с этим бегаю ПП и волчком фармлю. Брат только сегодня котовода начал. Обязательно только хомки заагументим - напишем :) Если аскома не пройдет быстро. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Romario999 сказал:

Здорова! То что надо! С братиком решили поиграть на свежем сервере, вспомнить далекое прошлое. Критерии клана более чем подходящие. Проблема, что сейчас я играю на калькуляторе и думаю, что играть мне на нем до лета. Не дома я. Но где то подмочь пофармить был бы рад, с пониманием моей проблемы. В связи с этим бегаю ПП и волчком фармлю. Брат только сегодня котовода начал. Обязательно только хомки заагументим - напишем :) Если аскома не пройдет быстро. Удачи!!!

Как определитесь - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...