Перейти к содержанию
Asterios

Aralochka или как обосраться за 5 минут на голды


BatChat

Рекомендуемые сообщения

Только что, Стрекоза сказал:

Не воняй) не красиво 😃

красавице не деф этат мусор сама зашквришься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А то что там в течении боя (ДУМ) это мой лс в пухе:D , сработал в течении боя 3 раза его это не огорчило. Но вот когда ему просадили хп и он начал давать по тапкам и его начал клинсить джуд "неизвестно еще клинсил он его или может даже хилил, тут уже хрен его знает" это совпадение наверн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно знал, что стрекоза мягко говоря не умная, но чтобы она оказалась подсосом балабола, вот это уже что-то новое, хрть тьфу просто

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КачайГЛАДА сказал:

красавице не деф этат мусор сама зашквришься

Я просто не понимаю что за детские истерики 😃     чего как собаки то себя ведёте ? 😃  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины будут где три раза проходит дум, где меня клинсует джуд и где он меня хилит? Ало пустослов, мои пруфы все уже увидели. А у тебя пока что только гнилые слова балабола. Щенок все пвп убегал в страхе дропнуться за 20 секунд, развернулся ток когда прошло сало на 10 секунд и все равно отсосал, а сейчас пишет про мифические три раза АХХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

Я конечно знал, что стрекоза мягко не умная, но чтобы она оказалась подсосом балабола, вот это уже что-то новое, хрть тьфу просто

Та ты тоже умом не блещешь ) расслабь булки и сходи в уборную ,а то слова уж сильно грязные  😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, Адекватности от этого человека добиться невозможно. На сие моменте забиваю на вас болт форумные ниндзя. Своего поражения не признаю, считаю что даже если было нарушение это тех поражение, а не помошь с стороны от джуда(типо конпенсация нарушения ). Поэтому жду 5 г на почту ( в условиях не было сказано про лс ). Темболее название моего лса уж точно не (сало) и не считаю что он говорил об этом скиле( скорее всего об обычном "сало" у сб которое юзабельное :D для не очень  умных объясняю ). За то что этот бой уже был 2 vs 1 а не до этого договоренный 1 vs 1 ( и предложение об переигровке " отказанном данным индивидом " ) жду свои 5 г на почту, как выше и писал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DistrOo сказал:

( в условиях не было сказано про лс

БОЖЕ какой же ты тупой ДАУН image.png.e4f6daa96e7c73b68909232cc8515e3c.png

Я не писал про скилл войс бинд, я написал именно БЕЗ САЛА, а сало с лса это тоже САЛО.

И даже с ним, ты все равно просрал пвп без шансов отлетев 2-0 в помойку, как сейчас отлетаешь на форуме

Можешь самовыпилиться  в окно и перестать балаболить.



Чувак нарушил условия пвп, и пытается еще на этом оправдаться, я конечно видел много дебилов, но чтобы настолько хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

Я не писал про скилл войс бинд, я написал именно БЕЗ САЛА, а сало с лса это тоже САЛО.

оно тупорылое, забей

уговор был без сала. Вообще без сала, не в каком его виде.
Сказали пацану не баловаться спиртным, а он хлещет одеколон и мажется типо, это не водка, тут градуса вовсе нет!
Кстати, а откуда вообще можно узнать, юзалось ли сало в перса активное? Всегда же можно спихнуть, что прошло с лс-а 😃 

скрины ему скинули, оно тупит все равно. Кстати, а сколько откат у этого.."аш")?
я просто в сб не шарю, моя пока мелкая
 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Изуна сказал:

оно тупорылое, забей

уговор был без сала. Вообще без сала, не в каком его виде.
Сказали пацану не баловаться спиртным, а он хлещет одеколон и мажется типо, это не водка, тут градуса вовсе нет!
Кстати, а откуда вообще можно узнать, юзалось ли сало в перса активное? Всегда же можно спихнуть, что прошло с лс-а 😃 

скрины ему скинули, оно тупит все равно. Кстати, а сколько откат у этого.."аш")?
я просто в сб не шарю, моя пока мелкая
 

5 минут статично, бафы на откат не уменьшают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, BatChat сказал:

5 минут статично, бафы на откат не уменьшают

Зачем разбанили этот кусок го..а?! Снова воняет по всему форуму пытаясь что-то доказать. Звоню отцу чтобы ремня всыпал этому брюзжащему слюной подростку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DistrOo сказал:

Окей, давай с твоей точки зрения говорить. Выдели где там подписсано что это мое Аш? :DDDDD ( и я уже не говорю в каком это бою было, и не српашиваю в каком году это произашло )

 

Мда, глянь скрин. image.png.c786c79ed8f49596f634744ffb1bf1b2.png

 

Изменено пользователем Calym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любят у нас за обидки использовать все 100 приемов игровой  унижающей камасутры -смотреть на эти извращения со стороны просто смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а материться на форуме можно?просто у автора мат в  тексте:>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RafaelAmerica сказал:

а материться на форуме можно?просто у автора мат в  тексте:>

Ему можно 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RafaelAmerica сказал:

а материться на форуме можно?просто у автора мат в  тексте:>

Что? Ну давай процитируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сало с лса не сало?
Это что какая то дешевая версия сатана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

Сало с лса не сало?
Это что какая то дешевая версия сатана?

Походу когда вступаешь в вампы тебе сразу отпиливают пол башки хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прыщавые одноклеточные ушлёпки!во первых этот кусок дерьма у которого прыщей на лбу больше чем извилин в его коробке,его клинсил джуд это уже всё забей не пвп!ты лох тупо тут что то вообще пытаешся доказать,лох ты просто слит в помойку,просто тип не был в курсе что ты такое дырявое чмо для которого каждое своё движение надо скринить,ты даун которого ещё надо поискать иди мамке своей поплачь ушлёпок дырявый,твоя бошка уже отпилилась кусок комнатного дерьма,у тебя уже крыша поехала лечись! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KenWD сказал:

Вы прыщавые одноклеточные ушлёпки!во первых этот кусок дерьма у которого прыщей на лбу больше чем извилин в его коробке,его клинсил джуд это уже всё забей не пвп!ты лох тупо тут что то вообще пытаешся доказать,лох ты просто слит в помойку,просто тип не был в курсе что ты такое дырявое чмо для которого каждое своё движение надо скринить,ты даун которого ещё надо поискать иди мамке своей поплачь ушлёпок дырявый,твоя бошка уже отпилилась кусок комнатного дерьма,у тебя уже крыша поехала лечись! 

Прямо в точку Кен! :) Видно что мальчик заигрался в пискелях и готовит свою шоколадницу для реальной жизни, там его быстро примут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KenWD сказал:

Вы прыщавые одноклеточные ушлёпки!во первых этот кусок дерьма у которого прыщей на лбу больше чем извилин в его коробке,его клинсил джуд это уже всё забей не пвп!ты лох тупо тут что то вообще пытаешся доказать,лох ты просто слит в помойку,просто тип не был в курсе что ты такое дырявое чмо для которого каждое своё движение надо скринить,ты даун которого ещё надо поискать иди мамке своей поплачь ушлёпок дырявый,твоя бошка уже отпилилась кусок комнатного дерьма,у тебя уже крыша поехала лечись! 

У дерьма с вампиров был супер план выйти на пвп без сала с салом в лсе, чтобы прям заовнить ЖОСКА, но вместо этого он все пвп терпел и убегал, а когда сало все таки прошло, на целых ДЕСЯТЬ секунд и мне его клинсанули за ДВЕ секунды до конца, челик продолжил сосать и когда упал решил свое же нарушение правил сделать своей отмазкой, ну до такого мог только мусор с вампиров додуматься хDDDD. А и да, 2 секунды сала бы ему сильно помогли? Ваш клан настолько ничтожен, что даже с нарушениями условий вы все равно не можете мне ничего сделать. Поэтому жирная свинота можешь позвать свою маму вампира и ливнуть с темки



Забавно смотреть как бичи с вампов пытаются задефать своего небритого собрата, но им даже нечего сказать хDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лох прыщавый я уже писал жаль что Дима не делал скрины и вообще с тобой псом надо видео делать,конченое животное ты что в суде чтобы тебе что то доказывать лох без жизни иди уже убейся об стенку кусок дерьма прыщавого,тебе надо сделать перерыв от игры тебе уже плохо,крыша поедет лох печальный,и с какого ты пишешь про весь клан вампиров в целом лох? и дно про жирность можешь не писать ты мне на 1 удал кулака или ноги по твоему еплу лох по жизненный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KenWD сказал:

Лох прыщавый я уже писал жаль что Дима не делал скрины и вообще с тобой псом надо видео делать,конченое животное ты что в суде чтобы тебе что то доказывать лох без жизни иди уже убейся об стенку кусок дерьма прыщавого,тебе надо сделать перерыв от игры тебе уже плохо,крыша поедет лох печальный,и с какого ты пишешь про весь клан вампиров в целом лох? и дно про жирность можешь не писать ты мне на 1 удал кулака или ноги по твоему еплу лох по жизненный.

и что мы увидели бы на этом видео? сало о котором он не предупредил и не клинсанул его, а продолжил бить, что ты тут туз свой рвешь дичь беспонтовая, вчитайся еще раз "договор был без сала, аш просвета" твой соклан его нарушил! ау, приди в себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KenWD сказал:

Лох прыщавый я уже писал жаль что Дима не делал скрины и вообще с тобой псом надо видео делать,конченое животное ты что в суде чтобы тебе что то доказывать лох без жизни иди уже убейся об стенку кусок дерьма прыщавого,тебе надо сделать перерыв от игры тебе уже плохо,крыша поедет лох печальный,и с какого ты пишешь про весь клан вампиров в целом лох? и дно про жирность можешь не писать ты мне на 1 удал кулака или ноги по твоему еплу лох по жизненный.

удал хDDDDD

 

Жаль что твой небритый собрат мне в пм писал, что он делал скрины и обосрет меня на весь форум, но видимо даже в этом он сбалаболился хDDDDD

Типичный подгоревший 30 летний пердак, который после 1 подачи согнется колобком кек

Кстати зачем ты про три раза пишешь про прыщи, если это не так? Хочешь на голды забьемся? А забыл, у вас же это так принято, придумывать что-то из головы. Балаболы они такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛС в пухе вы обговаривали клинс джудов вы обговаривали ?лохи вы печальные прыщи на твоей фото видно пес ты тупой я хз мб ты уже сделал чистку лица,шо вы насамонились шавки всраные,твой круг общения бичат скоро будет только  с твоим пати и то пока ты их не обосрёшь какие они конченый как ты умеешь,всё ты мне надоел шавка тупая! пойду погуляю лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KenWD сказал:

ЛС в пухе вы обговаривали клинс джудов вы обговаривали ?лохи вы печальные прыщи на твоей фото видно пес ты тупой я хз мб ты уже сделал чистку лица,шо вы насамонились шавки всраные,твой круг общения бичат скоро будет только  с твоим пати и то пока ты их не обосрёшь какие они конченый как ты умеешь,всё ты мне надоел шавка тупая! пойду погуляю лучше.

ахаха с каких пор сало в пухе требует отдельного обговора? написано же! БЕЗ САЛА, и тут не важно скиловое или с пухи, ты убог и смешон, пойди себе пива купи и забудься в овраге на берегу 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...