Перейти к содержанию
Asterios

Aralochka или как обосраться за 5 минут на голды


BatChat

Рекомендуемые сообщения

Собственно искал пвп 1х1 с бомжами с клана Skynet на голдики. И нашел вот этого птеродактеля по имени "Aralochka 

 

Он сразу же согласился выйти на 5 голд, чему я очень удивился, ведь только 5 минут назад до этого я им вытирал пол в хсе 1 против 4 

Shot08429.thumb.jpg.0e80450e380c774319ccce6afb1bd811.jpg

 

Обговорили условия перед пвп естественно:

Shot08431.jpg.c996c982d1719238f176931055b980de.jpg

 

И что вы думаете? Этот отброс пытается весь бой прыгать и пытаться перестилить, но у него ничего не выходило, и когда он уже почти сдох, не снеся мне даже пол сп, у него проходит сало с лса на 10 секунд, я в шоке с этого дауна, мой соклан тоже в шоке и подумал что это войс бинд прошел на время, и решил меня клинсануть. Но сала там оставалось всего лишь 2 секунды, поэтому толку от этого было мало. Я развернулся и начал добивать балабола, он в отчаянии решил прожать АШ, нарушив ЕЩЕ ОДНО условие, но я его сразу же состилил себе и добил этот кусок мочи. 

 

Shot08430.thumb.jpg.a14c4eae99b84da4d51d9935afaa7d84.jpg

 

Потом он мне начал ныть в пм, мол тебя клисанули, а сало с лса это не сало хDDDDDDD. И начал просить реванш, я прилетел еще раз и опять вкатал его в землю, только в 2 раза быстрее прежнего, на что он ответил, что якобы был без бафа, хотя сам начал бить, да и по касту и мдефу было видно, что с бафом там все окей. Ну и слился вместе с голдами.

 

Искал я вампов 1х1 на голды естественно не ради голдов, хотелось в очередной раз доказать, что это клан обоссаных балаболов и шлюх хантера. Которые никогда не выполняют свои слова (конечно есть несколько исключений, но это капля в море). Что собственно в очередной раз и доказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если бы тебя клинсанул Раф было бы эпичнее! 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? Какая польза от темы? Ни тебе ни ему жизнь проще не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yarko сказал:

Ну и? Какая польза от темы? Ни тебе ни ему жизнь проще не станет.

Если почекаешь темки в галерее увидишь, что это далеко не первая такая тема от меня, видишь ли я как коллекционирую балаболов, которые проигрывают пвп на голды и не отдают их. Считай это моим хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, это тыыыы.....А чего ведёшь то себя как истеричка ? Не разобравшись пишешь темку , оскорбляешь без причины меня в пм ? Ты вообще умеешь  общаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фане унижаюца,олимп не осиливают,в пвп голды проигрыавают.Знакомтесь вампиры вавххахвхах. И что не день,то вынос мусора в виде этова клана 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Стрекоза сказал:

Аааа, это тыыыы.....А чего ведёшь то себя как истеричка ? Не разобравшись пишешь темку , оскорбляешь без причины меня в пм ? Ты вообще умеешь  общаться? 

Когда защищаешь балабола - приравниваешься к балаболу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

Когда защищаешь балабола - приравниваешься к балаболу.

Угомони талант , не вижу ответа на свои вопросы ,а и на первом скрине я сб была ,а он на джудике 

Изменено пользователем Стрекоза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Стрекоза сказал:

Угомони талант , не вижу ответа на свои вопросы ,а и на первом скрине я сб была ,а он на джудике 

Я с ним 3 раза в хсе сб на сб дрался после этого, он ни разу до хп не дошел. Залил именно этот скрин, где вы даже толпой не осилили, когда сначала в 6+ рыл бежали в 2 джуда, 2 арбы, танк + сб , потом растянулись и дропнулись как говно. Ты похоже такой же балабол как и твой хозяин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чуство когда дал челу с вампиров +18 ик спирит поганять... А тебе его не отдал обидно, но все же сам виноват что дал, но то что они мусор ЭТО ФАКТ!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, чел позвал на голды ( походу не особо адекватный ), ну ок, на сумонил друзей, ладно забил, обговорили условия, начали бой, в течении боя это сало ложилось на чела раза 3 и в друг когда он начал меня кайтить (скорей всего надавали по лицу), его начал клинсить его друг найс игра 1 vs 1 велеколепный бой, можем мне тоже джуда позвать и го наш прекрасный бой проведем "1vs1". Ну ок продолжаю, забил на него остановился пишу в о том что уже не 1vs1 и го заного ( хотя уже как бы бой он проиграл из за засумоненного друга ). Ноя же не не начинаю ныть за голды "написал норм го заного ". Но как бы у него уровень неадекватности в крови поднялся начал берд писать :D. По поводу ("дума" +инт) в моей пухе я не спорю есть такое, но не было не слова про лс . Попрошу заметить, ни слова!. Правил не нарушал аш, просвет и сало мной заюзаны не были, уговор за то что бы я без пухи дрался не было Хз в чем проблема у этого товарища, ну скорей всего я догадываюсь ( он не очень умный). За сием этого недаразумения и отказа в переигровке( так как в пвп 1vs1 вмешался его дружок ), данный создатель этой темы даже не отрицает вмешательства других играков в PVP XD и при этом что то требует :DDD и  весьма неадекватно. Ну при том что он отказался переигрывать матч( хотя было предложено опять повторюсь =)))( ). Жду свои свои голды на почту если конечно ты отвечаешь за свои слова, ну или ты балабол конечно как я думаю, в общем решай сам. Мне пофигу на эти пиксели :D.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Я с ним 3 раза в хсе сб на сб дрался после этого, он ни разу до хп не дошел. Залил именно этот скрин, где вы даже толпой не осилили, когда сначала в 6+ рыл бежали в 2 джуда, 2 арбы, танк + сб , потом растянулись и дропнулись как говно. Ты похоже такой же балабол как и твой хозяин

Ну я вот не буду тебя оскорблять ты и так заработал репутацию истерички ,этого думаю достаточно .Если так себя вести будешь сгоришь на стуле ,тазик хоть рядом? А то как то жалко тебя ........



1 минуту назад, DemonMakkeiner сказал:

То чуство когда дал челу с вампиров +18 ик спирит поганять... А тебе его не отдал обидно, но все же сам виноват что дал, но то что они мусор ЭТО ФАКТ!!!)))

Флуд в кармашек спрячь и иди спать ,завтра в школу 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P/s За то что было потом он впринципе частично все описал, я стоял пытался достучатсья до ума - разума человека. Но он оказался на последней стадии своей ASDDCP болезни и начал сразу после тп меня харасить. Но он же наверное думает все всегда готовы к бою задры 100500 уровня, и решил что победитель по жизни и начал просто бить после тп:D и называет это 2 раунд :DDD (победой)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Стрекоза сказал:

Ну я вот не буду тебя оскорблять ты и так заработал репутацию истерички ,этого думаю достаточно .Если так себя вести будешь сгоришь на стуле ,тазик хоть рядом? А то как то жалко тебя ........


 

Флуд в кармашек спрячь и иди спать ,завтра в школу 😃

 

школу 4 года назад закончил)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DemonMakkeiner сказал:

школу 4 года назад закончил)

 

А по чату не ощутимо ...Если написать нечего то для чего пишешь ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DistrOo сказал:

Хз, чел позвал на голды ( походу не особо адекватный ), ну ок, на сумонил друзей, ладно забил, обговорили условия, начали бой, в течении боя это сало ложилось на чела раза 3 и в друг когда он начал меня кайтить (скорей всего надавали по лицу), его начал клинсить его друг найс игра 1 vs 1 велеколепный бой, можем мне тоже джуда позвать и го наш прекрасный бой проведем "1vs1". Ну ок продолжаю, забил на него остановился пишу в о том что уже не 1vs1 и го заного ( хотя уже как бы бой он проиграл из за засумоненного друга ). Ноя же не не начинаю ныть за голды "написал норм го заного ". Но как бы у него уровень неадекватности в крови поднялся начал берд писать :D. По поводу ("дума" +инт) в моей пухе я не спорю есть такое, но не было не слова про лс . Попрошу заметить, ни слова!. Правил не нарушал аш, просвет и сало мной заюзаны не были, уговор за то что бы я без пухи дрался не было Хз в чем проблема у этого товарища, ну скорей всего я догадываюсь ( он не очень умный). За сием этого недаразумения и отказа в переигровке( так как в пвп 1vs1 вмешался его дружок ), данный создатель этой темы даже не отрицает вмешательства других играков в PVP XD и при этом что то требует :DDD и  весьма неадекватно. Ну при том что он отказался переигрывать матч( хотя было предложено опять повторюсь =)))( ). Жду свои свои голды на почту если конечно ты отвечаешь за свои слова, ну или ты балабол конечно как я думаю, в общем решай сам. Мне пофигу на эти пиксели :D.  

АХХАХАХАХА писклявый балабол даже на форуме решил сбалаболить, ТРИ РАЗА САЛО хDDDD. Когда оно прошло у тебя 1 раз на 10 секунд и за 2 секунды до конца его клинсанули с меня. Т.К. читай условия псина

Shot08431.jpg.c996c982d1719238f176931055b980de.jpg

 

По поводу "НЕ ЮЗАЛ АШ". 

image.png.232e907ec3e521c318253605b901b794.png Вот аш на мне, которое я состилил с ТЕБЯ, вот пруф, что я его не юзал, чекай кнопку Х image.png.39e154d47855f3fa5608c8e92f96ba3a.png

 

 

Итог ты нарушая правила отсосал 2-0 ни разу не дойдя до хп, позвав еще глупую бабу дефать тебя хDDD. Типичный жалкий мусор с вампиров, который балаболит просто ВО ВСЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скрине анимация аш но балабольный вампир даже тут сам себя обасал вхахвхах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

АХХАХАХАХА писклявый балабол даже на форуме решил сбалаболить, ТРИ РАЗА САЛО хDDDD. Когда оно прошло у тебя 1 раз на 10 секунд и за 2 секунды до конца его клинсанули с меня. Т.К. читай условия псина

Shot08431.jpg.c996c982d1719238f176931055b980de.jpg

 

По поводу "НЕ ЮЗАЛ АШ". 

image.png.232e907ec3e521c318253605b901b794.png Вот аш на мне, которое я состилил с ТЕБЯ, вот пруф, что я его не юзал, чекай кнопку Х image.png.39e154d47855f3fa5608c8e92f96ba3a.png

 

 

Итог ты нарушая правила отсосал 2-0 ни разу не дойдя до хп, позвав еще глупую бабу дефать тебя хDDD. Типичный жалкий мусор с вампиров, который балаболит просто ВО ВСЕМ.

Бабу глупую ты в зеркале увидишь , тебе явно для общения курсы нужны ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, давай с твоей точки зрения говорить. Выдели где там подписсано что это мое Аш? :DDDDD ( и я уже не говорю в каком это бою было, и не српашиваю в каком году это произашло )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DistrOo сказал:

Хз, чел позвал на голды ( походу не особо адекватный ), ну ок, на сумонил друзей, ладно забил, обговорили условия, начали бой, в течении боя это сало ложилось на чела раза 3 и в друг когда он начал меня кайтить (скорей всего надавали по лицу), его начал клинсить его друг найс игра 1 vs 1 велеколепный бой, можем мне тоже джуда позвать и го наш прекрасный бой проведем "1vs1". Ну ок продолжаю, забил на него остановился пишу в о том что уже не 1vs1 и го заного ( хотя уже как бы бой он проиграл из за засумоненного друга ). Ноя же не не начинаю ныть за голды "написал норм го заного ". Но как бы у него уровень неадекватности в крови поднялся начал берд писать :D. По поводу ("дума" +инт) в моей пухе я не спорю есть такое, но не было не слова про лс . Попрошу заметить, ни слова!. Правил не нарушал аш, просвет и сало мной заюзаны не были, уговор за то что бы я без пухи дрался не было Хз в чем проблема у этого товарища, ну скорей всего я догадываюсь ( он не очень умный). За сием этого недаразумения и отказа в переигровке( так как в пвп 1vs1 вмешался его дружок ), данный создатель этой темы даже не отрицает вмешательства других играков в PVP XD и при этом что то требует :DDD и  весьма неадекватно. Ну при том что он отказался переигрывать матч( хотя было предложено опять повторюсь =)))( ). Жду свои свои голды на почту если конечно ты отвечаешь за свои слова, ну или ты балабол конечно как я думаю, в общем решай сам. Мне пофигу на эти пиксели :D.  

чел, какие 3 раза, ахах, я увидел сало, отсчитал 5 сек, и клинсую  это сало. про сала с лса не было и слова? ау, 1х1 сб на сб какое сало вообще, ты мог просто блинкануться назад и перестать бить на время сала, но ты продолжил топить, например, когда я дрался на магах,, то сразу писал что парал в пухе, и на его время отойду и не буду бить, если пройдет, а ты тут с салом приплыл и продолжил драться. зачем ты начал драться, когда он прилетел, ни слова аля "стой, не бафнут" не было, ты начал стилить и блинкаться. и когда ты упал в елках, стркоза написал "вот теперь молодец"

Изменено пользователем Bruins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DistrOo сказал:

Окей, давай с твоей точки зрения говорить. Выдели где там подписсано что это мое Аш? :DDDDD ( и я уже не говорю в каком это бою было, и не српашиваю в каком году это произашло )

 

Мда он не только балабол, но еще и тупой. Ему суют  в лицо чистые пруфы скринами, он все равно отрицает. Просто типикал представитель своего клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте они чистые :D какие - то вырезки туалетной бумаги с сартира :DDDD. Ахрененные пруфы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bruins сказал:

чел, какие 3 раза, ахах, я увидел сало, отсчитал 5 сек, и клинсую  это сало? про сала с лса не было и слова? ау, 1х1 сб на сб какое сало вообще, ты мог просто блинкануться назад и перестать бить на время сала, но ты продолжил топить, например, когда я дрался на магах,, то сразу писал что парал в пухе, и на его время отойду и не буду бить, если пройдет, а ты тут с салом приплыл и продолжил драться. зачем ты начал драться, когда он прилетел, ни слова аля "стой, не бафнут" не было, ты начал стилить и блинкаться. и когда ты упал в елках, стркоза написал "вот теперь молодец"

Вот стоит сейчас разбираться с истериками ? Или договариваются о чём то или не пилите мозги ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Стрекоза сказал:

Вот стоит сейчас разбираться с истериками ? Или договариваются о чём то или не пилите мозги ...

Лучше помолчи, ты сейчас только еще сильнее позоришься



Хорошо что пвп было со свидетелями и балабол не сможет отмазаться хDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что было в хс, я хз зачем это разбирать ?. Ну ок я был на джуде мой тиммейт на сб. Мы упали от сб

и что? :DD мне типо с этого огорчиться сильно надо? :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это он тупой 😀 вырезки гаварит вхахвха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Лучше помолчи, ты сейчас только еще сильнее позоришься

Истеричкам слово не давали ,ЦыЦ ! 😃

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бачат, я хз о каких ты пруфах говоришь если сало в моей пухе ( лс ) не прожимаетсья :D. Я челу написал что жать данные скилы(типо го без них(ок, да)) не буду. Я их  и не жал. Попрошу от тебя адекватности в этом вопросе :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КачайГЛАДА сказал:

вот это он тупой 😀 вырезки гаварит вхахвха 

Не воняй) не красиво 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупице уже 2 раза скинули скрин с условиями, где написано что САЛО ЗАПРЕЩЕНО. Но он продолжает говорить, что сало с лса это не сало DDimage.png.e4f6daa96e7c73b68909232cc8515e3c.png

2 минуты назад, DistrOo сказал:

То что было в хс, я хз зачем это разбирать ?. Ну ок я был на джуде мой тиммейт на сб. Мы упали от сб

и что? :DD мне типо с этого огорчиться сильно надо? :DDD

А про то как ты потом отсосал сб на сб в хсе ты уже забыл? DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...