Перейти к содержанию
Asterios

Aralochka или как обосраться за 5 минут на голды


BatChat

Рекомендуемые сообщения

ой на публику мандеть все мастаки,диванные вы аналитики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А почему бы просто молча не переиграть? Это более энергозатратно, чем целый день доказывать что-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, exDemon сказал:

А почему бы просто молча не переиграть? Это более энергозатратно, чем целый день доказывать что-то?)

Переиграть? Зачем? Я его уже до этого на 5 голд выигрывал, сейчас еще раз 2-0 воткнул. И он и я знаем, что у него шансов тупо нет. Все эти отмазки только для публики, чтобы хоть как то попытаться сохранить свое лицо, но они не помогли, он зашкварился только еще сильнее.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лох домашний!что тебе это дало в жизни ?чисто лох обосцаный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всегда не понимал людей которые балаболят "лох" и.т.д. Но если вы из себя что то представляете. Найдите Илью убийте его в ПвП залейте скрины и покажите величину своих перепелиных яиц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

А шо по просвету:?

прожимали перед пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

прожимали перед пвп

Понял,так надо было и с аш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Понял,так надо было и с аш)

так и было, но оно успело откатиться, бой был долгий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02.2019 в 23:59, KenWD сказал:

ой на публику мандеть все мастаки,диванные вы аналитики

Это пишет челик, у которого сейчас единственная отговорка - засосались с алертами? Вместо того, чтобы признать свои косяки. Удел сильных, что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Это пишет челик, у которого сейчас единственная отговорка - засосались с алертами? Вместо того, чтобы признать свои косяки. Удел сильных, что сказать.

Клан на клан чего не пришли псы тупоголовые? сами по себе вы никчемные как были так и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KenWD сказал:

Клан на клан чего не пришли псы тупоголовые? сами по себе вы никчемные как были так и есть!

Пришли и переехали. Потом алерты начали залетать на тп к нам в спину и пришлось регрупаться. 

А еще клан на клан был после ТВ, когда оно офнулось. Чет не ощутили.

Ты балабол по типу мотылька. Тебя даже в твоем клане никто не уважает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Пришли и переехали. Потом алерты начали залетать на тп к нам в спину и пришлось регрупаться. 

А еще клан на клан был после ТВ, когда оно офнулось. Чет не ощутили.

Ты балабол по типу мотылька. Тебя даже в твоем клане никто не уважает.

После ТВ люди уже ушли отдыхать тупое ты животное,кого вы там переехали еще вливы будут или уже надо во второй клан вливать,а то места пойди нет,кто меня там не уважает пес ты ручной недоКЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, KenWD сказал:

После ТВ люди уже ушли отдыхать тупое ты животное,кого вы там переехали еще вливы будут или уже надо во второй клан вливать,а то места пойди нет,кто меня там не уважает пес ты ручной недоКЛ

Забавно читать твои посты полупокер, по моей памяти ты был худшим некром, наверное так и остался на лоу скиле, только теперь ещё на форуме тяфкаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как бы поф какой я там некр,с твоим ником на форуме все ясно что ты горишь как только сюда заходиь лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кек сори хотел сделать похотливый вампир, но че-то решил так,  но молодец что не отрицаешь что ты помойка. 

Если что слайд тоже не особо одарённый кл, он в моих глазах тупой, хо я посмотрим по некст осадах что он сделает, Мб даже начну понимать что он болие мнение норм кл и стоит зайти в игру поиграть с ним, но ето уже другая истоотя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил что я плохой некр,но мне как бы на срать это игра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его слава бежит впереди него😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...