Перейти к содержанию
Asterios

Ограничение на использование трансформаций.


wmii_v2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, OutofLove сказал:

конь это дд класс?

а кто?))) серафимодаватели???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, vaduha сказал:

я говорил и говорю, что ДД должны быть ДД. ДД или дэмэдж дилер (англ. damage dealer) — игрок в компьютерных или настольных ролевых играх, при игре в группе наносящий в бою основной урон противнику (монстру). Его основной задачей является нанесение максимального урона за минимальное время. Кто сука в ваших нанытых порезах ДД??? МАГИ??? МИЛИКи?? 1 профа которая наносит более менее урон это луки, на этом все кончается. И ненадо мне писать про апетиты и тд, это для быстрого врыва не более и также быстро дохнущие .  Переделать игру в соревнование по дебафам. отсеев все остальное. Вот к чему каток идет ваш. Но мне тут в ответ пишут все что угодно. Чем тебя лично трансформы не устраивают например??))) Юзать не умеешь ?? кнопочки лишние появляются в чем трагедия то?)))

Не квоть меня больше, наркоман. Я нигде не писал что мне трансформы мешают и никому дамаг резать не хотел, просто ответил на твой бред, к своему несчастью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NNH сказал:

Не квоть меня больше, наркоман. Я нигде не писал что мне трансформы мешают и никому дамаг резать не хотел, просто ответил на твой бред, к своему несчастью. 

ты реально дауненок зашел в тему про фикс трансформ)) что то ляпнул не по теме , еще и обиженку включил) нытье это хроническое походу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vaduha сказал:

а кто?))) серафимодаватели???

у него есть просвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OutofLove сказал:

у него есть просвет?

сразу к финалу пожалуйста. что ты хочешь донести). просвета нет ?? в твоем мирке это как стакается?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, vaduha сказал:

короче корейцы изначально ошиблись сделав Овера, ну в начале идея правильная была все маги в таг. Чтобы гнуть как боженьки в игре такова была задумка кореи)). Итог астериоса, обьеденив магов в одни таги, они начали тащить????  Они начали ныть с фиксами остальных всех проф. Посему предлогаю удалить все маг паки к чертям)), ибо нытье до добра не доведет)))) в попу этих нытиков с их предлами)) 

 

2 минуты назад, vaduha сказал:

ты реально дауненок зашел в тему про фикс трансформ)) что то ляпнул не по теме , еще и обиженку включил) нытье это хроническое походу))

Как можно так густо обсераться? Ты сам видишь в своем сообщении выше что то кроме нытья и вранья? Мб там про трансформы? Или мой ответ не по твоему высеру был? Я тебе еще раз напишу, раз так туго доходит - не квоть меня больше, калеч, я не любитель каждому ребенку по 2 раза объяснять как 1+1 складывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vaduha сказал:

сразу к финалу пожалуйста. что ты хочешь донести). просвета нет ?? в твоем мирке это как стакается?))

у меня все норм, я просто спросил.

а у тебя в твоем пони мире явно что-то не так, успокойся, дыши медленно, попей водички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NNH сказал:

 

Как можно так густо обсераться? Ты сам видишь в своем сообщении выше что то кроме нытья и вранья? Мб там про трансформы? Или мой ответ не по твоему высеру был? Я тебе еще раз напишу, раз так туго доходит - не квоть меня больше, калеч, я не любитель каждому ребенку по 2 раза объяснять как 1+1 складывать. 

сижу такой играю со своими в л2. выходит чудо на форум фиксаните фсов с маг паков, говорю такой ну пришла очередь с кем не бывает, садимся на коней. приходит очередное мудило на форум фиксаните коней. пишу тут Вы маги уху ели?????

. ты прежде чем даун чего то понять тему почитай. Что то пытался поумничать теперь поднял истереку))) заквотили девочку бедалашную. Ты у себя дома там такие истерики закатывай. а тут или свой рот прикрой или веди себя как мужик)))



5 минут назад, OutofLove сказал:

у меня все норм, я просто спросил.

а у тебя в твоем пони мире явно что-то не так, успокойся, дыши медленно, попей водички

ну и меня все норм в моем понемире) дамажат как боженьки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vaduha сказал:

ну и меня все норм в моем понемире) дамажат как боженьки))

 

ну вот и все,

казнить, нельзя помиловать

пс. водички все-таки попей

Изменено пользователем OutofLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OutofLove сказал:

ну вот и все,

казнить, нельзя помиловать

пс. водички все-таки попей

водичку пойдешь скоро пить сам , там вроде на Да ныть собираются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vaduha сказал:

)))

 

5 минут назад, vaduha сказал:

?????

Полегчало?) Ну убеждай себя дальше, что тут еще сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vaduha сказал:

водичку пойдешь скоро пить сам , там вроде на Да ныть собираются)

я не играю на да, порежут да и бог с ним, я как играл на нем, когда он был никому не нужен, так и буду может быть бегать на нем

ныть о том, что все плохо - не мое. лучше-то явно не станет

Изменено пользователем OutofLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OutofLove сказал:

я не играю на да, порежут да и бог с ним, я как играл на нем, когда он был никому не нужен, так и буду может быть бегать на нем

ну я как отстаивал суммонеров, так и буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, vaduha сказал:

ну я как отстаивал суммонеров, так и буду)))

смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OutofLove сказал:

смысл?

КГМ. Сам расшифруешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж на 5-минутные трансы ныли, очень слабо верится, что получасовые (с любым кд) дадут таким людям спокойно играть на релаксе. Это один сплошной плач длинною в жизнь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе кд на свитке, хоть и опять будет "фишка сервера", но может решать некоторые прооблемы абуза.

Тот же кач анакимами, и не останавливаемым юзом свитков отдельными личностями.

В принципе как пвЕ краб скажу что на самонерах сильно это не скажется: появятся лишь проблемы на фарме БФ (но там уже научились в 3-5 транс фармить), ну и единичные спот фарм самонеры (которых по пальцам можно пересчитать), а так я даже хз в чём могут появиться ущемления. Ну и книжки постоянного Зайкена ещё апнутся (куда уж больше за год с 1ккк до 3 взлетели уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Mr_ifrit said:

В принципе кд на свитке, хоть и опять будет "фишка сервера", но может решать некоторые прооблемы абуза.

Найдутся следующие причины поныть и опять что-то "порезать".

3 hours ago, Mr_ifrit said:

Тот же кач анакимами, и не останавливаемым юзом свитков отдельными личностями. 

А чем плох кач анакимами? Вот действительно, чем? При условии что свиток работает пол часа, стоит 100+кк и по деньгам выходит почти так же как и купить качь у качеров. Тогда и качеров запрещать/резать, раз анакимовый качь "не правильно".

3 hours ago, Mr_ifrit said:

В принципе как пвЕ краб скажу что на самонерах сильно это не скажется: появятся лишь проблемы на фарме БФ (но там уже научились в 3-5 транс фармить), ну и единичные спот фарм самонеры (которых по пальцам можно пересчитать), а так я даже хз в чём могут появиться ущемления. Ну и книжки постоянного Зайкена ещё апнутся (куда уж больше за год с 1ккк до 3 взлетели уже)

Прикол в том, что им мешали 5 минутные трансформы с кд в 4ч - изменили скилы. Сейчас им мешают свитковые трансформы, при том с дуратским предлом в 4ч. А дальше что? Всё ведёт к тому, что бы трансформы вообще запретить, любые, потому что они кому-то мешают или могут мешать в теории.

 

З.Ы. Я фармлю котом, мне трансформы нужны и на пивипи контент лично мне наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Smoky сказал:

А чем плох кач анакимами? Вот действительно, чем? При условии что свиток работает пол часа, стоит 100+кк и по деньгам выходит почти так же как и купить качь у качеров.

Прикол в том, что им мешали 5 минутные трансформы с кд в 4ч - изменили скилы. Сейчас им мешают свитковые трансформы, при том с дуратским предлом в 4ч. А дальше что? Всё ведёт к тому, что бы трансформы вообще запретить, любые, потому что они кому-то мешают или могут мешать в теории.

 

З.Ы. Я фармлю котом, мне трансформы нужны и на пивипи контент лично мне наплевать.

 

ну раз тема про постоянное прожатие свитков поднялась добавил свои 5 копеек, и да кач анакимами это один из примеров абуза, и да качеров надо разгонять ссаными тряпками, дальше то что? я вот не ныл что все сидят в рифте, но столько нерфов рифта было изза анакимов и качеров, по итогу им плевать, а народ фулл пати собиравший (да года 4 назад 70 рифт брали и биша и ее/ше, а не просто сброд и так сойдёт) дальше качается теперь.

 

Фармишь котом, и я сливаюсь/ бывает даже фармлю котом и фсом,  мне жалко на фарме жать свитки зайкена, мне хватает и всех книжных трансформ (учитывая что кроме  куклы  и топ транс все они легко добываются). И да я офигевал с нерфа ФСов (т.е. конь 2 года абузил абузил, а как магами в корридорах тои начали фаниться "азязя ИМБА", но скил реально странно работал, и от этого опять же пострадали пвЕ крабы на Тиате и Фринте теперь можно и упасться на треше).

 

Есть чё по фактам, а не просто "Е гнёт игру под себя" ? нету ты нигде не пишешь ничего дельного онли флуд и чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Mr_ifrit said:

ну раз тема про постоянное прожатие свитков поднялась добавил свои 5 копеек, и да кач анакимами это один из примеров абуза

Она не с потолка взялась, а потому что надо о чём-то ныть, вот и придумали о чём. Говорю же, пока трансформы вообще не запретят, от них не отстанут. А так называемый "спам свитками" лечится хотя бы 10 минутным КД, а не 4ч как предложил ТС. Но ведь это не важно? Главное запретить! ))

8 minutes ago, Mr_ifrit said:

и да качеров надо разгонять ссаными тряпками, дальше то что? я вот не ныл что все сидят в рифте, но столько нерфов рифта было изза анакимов и качеров, по итогу им плевать, а народ фулл пати собиравший (да года 4 назад 70 рифт брали и биша и ее/ше, а не просто сброд и так сойдёт) дальше качается теперь.

Не улавливаю полёта мысли. Я 4 года назад слышал что "рандомки гавно, надо или соло мобов грызть в катах или ходить со своими" и сейчас такое же слышу. При этом как 4 года назад качался с рандомками разными профами (тот же ШЕ тобой упомянутый, самый геморный хил до 76лв), так и сейчас не вижу проблем. При этом не брезговал иногда покупать качь сабов. Не пойму твой посыл про пати кач.

11 minutes ago, Mr_ifrit said:

Фармишь котом, и я сливаюсь/ бывает даже фармлю котом и фсом,  мне жалко на фарме жать свитки зайкена, мне хватает и всех книжных трансформ (учитывая что кроме  куклы  и топ транс все они легко добываются)

Ну лабу я зыкрываю в трансе ангела, жалко закена, при том ангел вечный. Но иногда при смерти пета, что очень редко бывает, приходится дропать трансу, звать кота и по новой в трансу прыгать. Те же близы в 2 трансы прохожу, рептильные. Но вот в поле на мобах, тот же ДВ на сливе котом, мне уже 1 трансы НЕ хватает. Или на фарме 7рб. Предлагаторы же вместо 10-15 минут, просят 4 часа. При условии, что эти трансы ещё достать надо, свитковые. Сундуки то у нас порезаны очень давно, как их количество в локах, так и шансы дропа/успешного открытия. Анаким вечный, вообще выпилен админами из дроп листа.

16 minutes ago, Mr_ifrit said:

И да я офигевал с нерфа ФСов (т.е. конь 2 года абузил абузил, а как магами в корридорах тои начали фаниться "азязя ИМБА", но скил реально странно работал, и от этого опять же пострадали пвЕ крабы на Тиате и Фринте теперь можно и упасться на треше).

До этого ныли на закена, что он всем МП выжигал. Потмо переключились на ФСа, сейчас вообще на все свитки скопом.

17 minutes ago, Mr_ifrit said:

Есть чё по фактам, а не просто "Е гнёт игру под себя" ? нету ты нигде не пишешь ничего дельного онли флуд и чушь

У них обоюдные обвинения с попытками пилить игру под себя.

 

З.Ы. Мне это напоминает, стремление резать "вон те имбы", на не редко проскакивающие утверждения, что... Что на х5 сервере все поголовно, даже твинки и окна, ходят в +10 сетах, с +16 пушками и обмазанные эпиками. Не редко встречаю такие утверждения за буст х5, особенно от тех кто не играет или играть только начал. Так же вижу и с трансами. Единичные случаи использования, некоторым видятся со стороны, как массовое явление всего сервера. Ну и требование "запретить это".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Smoky сказал:

Предлагаторы же вместо 10-15 минут, просят 4 часа. 

 

т.е. ты сам же соглашаешься, что в принципе можно кд поставить, но просто смущает "абстрактные 4 часа" ?  Почему бы не час например: ну на фарме можно прожать свиток спустя 20 минут ребафнуть сервитор и заюзать 2 другие трансы, и можно снова юзать свиток. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, Mr_ifrit said:

т.е. ты сам же соглашаешься, что в принципе можно кд поставить, но просто смущает "абстрактные 4 часа" ?  Почему бы не час например: ну на фарме можно прожать свиток спустя 20 минут ребафнуть сервитор и заюзать 2 другие трансы, и можно снова юзать свиток. ?

Я вообще против этих изменений. Но сказал, что раз мешает "спам свитков" то опускаться до 4ч нет смысла, так как это же бы решило и 10-15 минутный КД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Smoky сказал:

Я вообще против этих изменений. Но сказал, что раз мешает "спам свитков" то опускаться до 4ч нет смысла, так как это же бы решило и 10-15 минутный КД.

Сомнительная затея вообще с кд этим. даже 100 часовой кд трансформ может ничего не изменить для некоторых личностей, но зато перекосит балланс в пользу тех кто может позволить себе завести по очереди хоть 10 чаров без кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

Сомнительная затея вообще с кд этим. даже 100 часовой кд трансформ может ничего не изменить для некоторых личностей, но зато перекосит балланс в пользу тех кто может позволить себе завести по очереди хоть 10 чаров без кд.

А еще люди на заводах работают, а Вы время на форуме находите сидеть, надо Вас пофиксить нафиг 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, xEvaSaintx said:

Сомнительная затея вообще с кд этим. даже 100 часовой кд трансформ может ничего не изменить для некоторых личностей, но зато перекосит балланс в пользу тех кто может позволить себе завести по очереди хоть 10 чаров без кд.

Что в принципе и показал ФС с 5 минутной трансой и 1ч отката, всех "победили" те кто смог "загрузить больше твинков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

Что в принципе и показал ФС с 5 минутной трансой и 1ч отката, всех "победили" те кто смог "загрузить больше твинков".

Вот вы ноете ноете, на икс 5 бабла нет чтоб кач купить??? Проблема не в победелителях, проблема в нежелании побеждать. Поверь кому надо и 20 окон заведут и найдут как это сделать сидя на маламощном компе, был бы результат, а другие будут только ковыряться в носу и кричать как все плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, vaduha said:

Вот вы ноете ноете, на икс 5 бабла нет чтоб кач купить??? Проблема не в победелителях, проблема в нежелании побеждать. Поверь кому надо и 20 окон заведут и найдут как это сделать сидя на маламощном компе, был бы результат, а другие будут только ковыряться в носу и кричать как все плохо

Я ною? Я как раз против этого и подобных предлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Smoky сказал:

Я ною? Я как раз против этого и подобных предлов.

сорян тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...