Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 49]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, wmii_v2 сказал:

 

Вот незадача: действительно обладающие таким майндсетом люди очень быстро пробивались в топаны (в каком бы сайде не играли), а слышны такие фразы почему-то в основном только от митшилда.

А уж идеалогию 80% оппозиции даже обсуждать нечего. С ящеров платят аденку - на ящерах 360 человек в цц, за осады аденку не платят - сборы в жопе.

Мерзкий памперсенок из под юбки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Zombi сказал:

И только по этому в течении 20 минут ни кто из твоих хозяева не захотел дефать гиран в котором отсидели две недели) просто бросили)

Это вы своим верным псам помогли Будку отвоевать, а я клан, который что то может и сам противостоять, ибо поэтому мы чуть чуть не удержали сами свой замок без чьей либо помощи. 

Вопрос в другом, а смогут ли Дивайны в одиночку против меня не потерять Гиран? 

Думаю, врятли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sila сказал:

Мерзкий памперсенок из под юбки.

не надо так, он отлично подлизывает не останавливай его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Это вы своим верным псам помогли Будку отвоевать, а я клан, который что то может и сам противостоять, ибо поэтому мы чуть чуть не удержали сами свой замок без чьей либо помощи. 

Вопрос в другом, а смогут ли Дивайны в одиночку против меня не потерять Гиран? 

Думаю, врятли.

То есть гиран будка, и тебя выгнали из будки)) что ты до дивайнов докопался, они как ты на форуме не орут что они мощные, так что вопрос другой почему ты такой самостоятельный не смог удержать замок)
Наверно потому что без помощи О ты ничего не сможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi сказал:

То есть гиран будка, и тебя выгнали из будки)) что ты до дивайнов докопался, они как ты на форуме не орут что они мощные, так что вопрос другой почему ты такой самостоятельный не смог удержать замок)
Наверно потому что без помощи О ты ничего не сможешь

ну тоже самое можно про любой клан сейчас сказать, cейчас один клан в поле не воин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, justi2 сказал:

ну тоже самое можно про любой клан сейчас сказать, cейчас один клан в поле не воин

я у человека спросил почему ему не пришли помогать, он ушел от ответа и про дивайнов начал говорить, хотя причём тут они, ни кто и не отрицает что им помогли взять гиран, вопрос в другом почему ему в течении 20 минут не помог его новый альянс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

я у человека спросил почему ему не пришли помогать, он ушел от ответа и про дивайнов начал говорить, хотя причём тут они, ни кто и не отрицает что им помогли взять гиран, вопрос в другом почему ему в течении 20 минут не помог его новый альянс

мб стоит не у него спросить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Zombi сказал:

я у человека спросил

 

10 минут назад, justi2 сказал:

мб стоит не у него спросить?

:facepalm:

а у кого еп?

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, Vunshuk сказал:

 

:facepalm:

а у кого еп?

у ясеня  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, justi2 сказал:

мб стоит не у него спросить? :D

типа он не человек ? ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, spacemarine сказал:

типа он не человек ? ;d

Железяка, панда, зомби и т.д. - целый зоопарк.😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, WingGT сказал:

В Забеге на  Дион Ты серьёзно думаешь я там был всем кланом??

3 паками, раскрою тебе секрет и мы не отвалились, отвалились как всегда Дивайны, единичные потери были, не спорю, без реса были.

какие-то ты секреты рассказываешь из паралельной вселенной.

я не спорю, что в большинстве случаев дивайны падали, но на ласт забеге ваш раш был подавлен почти без потерь, ты мне можешь утверждать что угодно, я сам был там и цц видел и сколько стояло дивайнов, корсары в тот момент в замок пошли, дивайнов было 3 пака как и вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Zombi сказал:

я у человека спросил почему ему не пришли помогать, он ушел от ответа и про дивайнов начал говорить, хотя причём тут они, ни кто и не отрицает что им помогли взять гиран, вопрос в другом почему ему в течении 20 минут не помог его новый альянс

А чего ты у меня то спрашиваешь? Я что ли должен был прийти помочь самому себе?

Да и если ты такой мощный со своим кланом, что же вы на эпики то одни не приходите, а стараетесь перетащить на свою сторону как можно больше кланов?? Что же вы Руну то не дефаете сами, а так же зовёте на помощь, как звали меня в том числе раньше а? 

 



4 минуты назад, RiseOfNaja сказал:

какие-то ты секреты рассказываешь из паралельной вселенной.

я не спорю, что в большинстве случаев дивайны падали, но на ласт забеге ваш раш был подавлен почти без потерь, ты мне можешь утверждать что угодно, я сам был там и цц видел и сколько стояло дивайнов, корсары в тот момент в замок пошли, дивайнов было 3 пака как и вас.

Что же Дион Дивайны не забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WingGT сказал:

А чего ты у меня то спрашиваешь? Я что ли должен был прийти помочь самому себе?

Да и если ты такой мощный со своим кланом, что же вы на эпики то одни не приходите, а стараетесь перетащить на свою сторону как можно больше кланов?? Что же вы Руну то не дефаете сами, а так же зовёте на помощь, как звали меня в том числе раньше а? 

 


 

Что же Дион Дивайны не забрали?

 

ну ты сам понимать должен,  за двумя зайцами погонишься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RiseOfNaja сказал:

ну ты сам понимать должен,  за двумя зайцами погонишься....

Я не гонюсь никуда, поверь мне, играю в удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WingGT сказал:

А чего ты у меня то спрашиваешь? Я что ли должен был прийти помочь самому себе?

Да и если ты такой мощный со своим кланом, что же вы на эпики то одни не приходите, а стараетесь перетащить на свою сторону как можно больше кланов?? Что же вы Руну то не дефаете сами, а так же зовёте на помощь, как звали меня в том числе раньше а? 

 

Спрашиваю у тебя потому что ты в альянсе с ними, зато знаешь что тебя звали Е или ещё кто-то)
Кто пытается перетащить кого? смешариков? вы сами с ними что-то не поделили, дьяблозы? они сами по себе точно уж не с Е.
причём тут то кого звали или зовём, ни кто ведь не отрицает что мы звали альянс помогать, и альянсу тоже помогали, а ты бедный нещасный знаешь только то как тебя звали, а как ты звал не знаешь, и также не знаешь почему тебя вчера бросил твой новый альянс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, WingGT сказал:

А чего ты у меня то спрашиваешь? Я что ли должен был прийти помочь самому себе?

Да и если ты такой мощный со своим кланом, что же вы на эпики то одни не приходите, а стараетесь перетащить на свою сторону как можно больше кланов?? Что же вы Руну то не дефаете сами, а так же зовёте на помощь, как звали меня в том числе раньше а? 

 


 

Что же Дион Дивайны не забрали?

 

Приходишь в один клан на Е, получаешь лящей. Небула понимает и соло не приходит, а ты тупой не допёр ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё винга 70 рыл на осаде было ? Я думал  пачки три всего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wandy сказал:

на самом деле решающим будет сегодняшний тарас.

 

хочу посмотреть как небулка переедет е когда никто не занимается оверами, а физы вообще без командования, потому что грч дбл и не знает в принципе чем у него физы занимались.

решающим что?) :D

ппц ты отбитый давн) 

не переживай я нашел уже решение как организовать физов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Vunshuk сказал:

Приходишь в один клан на Е, получаешь лящей. Небула понимает и соло не приходит, а ты тупой не допёр ещё?

Ты сам то понял, что написал? Ты думаешь ваш клан тащит тактикой и умением?? Ты ошибаешься глубоко. Я слышал ваши тактики и ужасался тупостью. 

1. Буст решает в данной игре все, когда я бью врагов слабея своему кланов, на подсознательном уровне все это прекрасно понимают, поэтому мы спокойно входим в их толпу, разряжаем купола и дебафаем и все ложиться с большей вероятностью чем на вас, ибо там Эпик может и есть, но не у всех, как у вашего клана, где почти через каждого, а то и чаще имеется полный комплект.

2. Если у вас убрать у всех весь Эпик ну и просто одеть 8-10 бижу на вас, тогда с уверенностью я вам скажу, что вы не будите так уверенно тащить 2-3 клана атакующих вас в равном шмоте, но превосходящие в численности. Даже на равных составах и количестве людей не факт, что будет вам так легко против 1 клана. 

3. Ты думаешь у вас такие виртуозные игроки, что вы тащите?? Пффф такое же рачье есть, не без этого, но их кривые руки компенсируются бустом или если его нет, другими паками, у которых он есть.

4. В вашем клане есть костяк, а это 5-6 паков полностью заряженных, пускай не с 10 Эпик сетами, но у 90% есть и Валакас и Белеф и Бзак, и этот костяк входит в кучу врагов и начинает бить, дебафать, давать разряды и как не странно все ложиться на врагов, а те паки, что послабее по шмоту дополняют вас зергом ну и всем остальным.

Надеюсь я тебе доходчиво объяснил, чтобы ты не разевал свой рот в следующий раз, что твой клан такой нагибатор и за счёт чего??

Есть грамотные игроки, но за счёт не имения буста, они не могут тащить, хотя делают и делали все правильно

 

PS. Vunshuk- иди своим паком в Любой ЛОУ КЛАН и ты увидишь, как будешь отваливаться всем кланом на любой осаде, я тебе гарантирую ЭТО 

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WingGT сказал:

Эпик может и есть, но не у всех, как у вашего клана, где почти через каждого, а то и чаще имеется полный комплект.

 

2 минуты назад, WingGT сказал:

4. В вашем клане есть костяк, а это 5-6 паков полностью заряженных, пускай не с 10 Эпик сетами, но у 90% есть и Валакас и Белеф и Бзак, 

 

4 минуты назад, WingGT сказал:

а те паки, что послабее по шмоту дополняют вас зергом ну и всем остальным.

так и всётаки, всё с фул бустом, или только 5-6 паков,  и остальные массовка, ты уж определись)

5 минут назад, WingGT сказал:

Ты сам то понял, что написал? Ты думаешь ваш клан тащит тактикой и умением?? Ты ошибаешься глубоко. Я слышал ваши тактики и ужасался тупостью. 

Твоя тактика это уйти из собственного клана, вот так тактика, хороший сюрприз был)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Sila сказал:

Железяка, панда, зомби и т.д. - целый зоопарк.😁

ленивый кот и кумамон еще же

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zombi сказал:

 

 

так и всётаки, всё с фул бустом, или только 5-6 паков,  и остальные массовка, ты уж определись)

Твоя тактика это уйти из собственного клана, вот так тактика, хороший сюрприз был)))
 

А как ты ещё предлагаешь бороться против вашего буста? В Небуле он есть, пускай не у всех и дабы как то облегчить им борьбу с вами, увеличить шансы на победу, я сам предложил поменяться кланами. Ну а дальше вы сами все видели, что из этого вышло.

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Extortioner сказал:

ленивый кот и кумамон еще же

Кумамон это кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

против вашего буста?

очередные прохладные истории про фулл 16 шмот в Е



Только что, Perplex сказал:

Кумамон это кто?)

Скрытый текст

p19c48oncrvijrm81n311jg41c2n1r.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Extortioner сказал:

ленивый кот и кумамон еще же

Точно! Еще зеленая жопа проснулась.😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

очередные прохладные истории про фулл 16 шмот в Е

Заметь про 16 и речи не шло, не удивлюсь, что и такое есть. Но когда чувак с Е покупает сакру за 600 ккк, это говорит о том, что люди там не бомжуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Заметь про 16 и речи не шло, не удивлюсь, что и такое есть. Но когда чувак с Е покупает сакру за 600 ккк, это говорит о том, что люди там не бомжуют

Будто в небуле не бегают с архангелом +16 и сакрой +16, хватит уже про этот буст писать. У всех есть новые люди без буста, и есть старые с бустом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Заметь про 16 и речи не шло, не удивлюсь, что и такое есть. Но когда чувак с Е покупает сакру за 600 ккк, это говорит о том, что люди там не бомжуют

ну так топ 16 пушек в целом на сервере единицы.

ну и от сакры 16 в поле толку ровно столько же, сколько и от +10. разница в дамаге укладывается в разброс оружия.

крайне ОЕ сетов и бижи во всем Е единицы и как правило оно напялено на олимпийских оленях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...