Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 49]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Sila сказал:

Школа Иллюзива 2012 год: количество по статистике сайта = мерзкая памперсня зерг

если в цц е берут только свой клан и али то все остальные сражаются против них :D химера, смешарики, инферно, и тд вот эти пацаны не в счет:D

 

это насколько Е вас за людей не считают :D что даже не говорят о вас , а вы все равно им подлизываете :D как можно таким говном быть я хз



Только что, iTesey сказал:

Если тарас будет в 6 вечера как обычно, то е как не крути больше 5 паков не будет хD

не переживай у вас же есть подсосы , думаешь вам они не помогут , или вы их не считаете опять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, justi2 сказал:

если в цц е берут только свой клан и али то все остальные сражаются против них :D химера, смешарики, инферно, и тд вот эти пацаны не в счет:D

 

это насколько Е вас за людей не считают :D что даже не говорят о вас , а вы все равно им подлизываете :D как можно таким говном быть я хз

Найти бы посты с о двухмесячной давности, да лень, где вы 2 цц собрали, и кидали скрины на форум только с народом из одного цц, о других не вспоминая) благо у нашего шпиона был скрин второго цц хD

Нормальный такой самозаправ)

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти трудные времена для Небулы хотим сделать заявление: а не спеши вы нас хоронить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Седой*У*Р*А*Л* сказал:

Леха,аты чему рад?ты по факту потерял поболее и даже не сопротивлялся.

Он хоть знает, как флаги то выглядят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, WingGT сказал:

Веришь, нет, вообще по барабану. Забрали и забрали, это всего лишь игра, не забывай об этом. Так же как и все остальное.  🤷‍♂️ 

конечно верим, именно поэтому ты так радовался тому что 9 флагов собрал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iTesey сказал:

Если тарас будет в 6 вечера как обычно, то е как не крути больше 5 паков не будет хD

Дивайнов вызванивай, надо замок отрабатывать уже начинать


 

Только что, E1e сказал:

конечно верим, именно поэтому ты так радовался тому что 9 флагов собрал :)

Было приятно, не спорю, ты забыл одно НО, я был в другом клане почти 2 недели

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, justi2 сказал:

если в цц е берут только свой клан и али то все остальные сражаются против них :D химера, смешарики, инферно, и тд вот эти пацаны не в счет:D

 

это насколько Е вас за людей не считают :D что даже не говорят о вас , а вы все равно им подлизываете :D как можно таким говном быть я хз

 

Кого вас?🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iTesey сказал:

Найти бы посты с о двухмесячной давности, да лень, где вы 2 цц собрали, и кидали скрины на форум только с народом из одного цц, о других не вспоминая) благо у нашего шпиона был скрин второго цц хD

Нормальный такой самозаправ)

шпионы :D 



Только что, Sila сказал:

Кого вас?🤣

я не про тебя 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, justi2 сказал:

если в цц е берут только свой клан и али то все остальные сражаются против них :D химера, смешарики, инферно, и тд вот эти пацаны не в счет:D

 

это насколько Е вас за людей не считают :D что даже не говорят о вас , а вы все равно им подлизываете :D как можно таким говном быть я хз


 

не переживай у вас же есть подсосы , думаешь вам они не помогут , или вы их не считаете опять?)

 

Вспоминается прошлый Валакас, когда пришли Е, зашли внутрь, а там все их союзники уже трупы ☦️. Четкое руководство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justi2 сказал:

я не про тебя 😃

 

Ух, а то я уже подумал.😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Вспоминается прошлый Валакас, когда пришли Е, зашли внутрь, а там все их союзники уже трупы ☦️. Четкое руководство

тише тише это не союзники , они просто сражаются за е :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sila сказал:

Ух, а то я уже подумал.😅

не факт, вас на учетке много) Может к кому-то и из вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

не факт, вас на учетке много) Может к кому-то и из вас

Место женщины в галерее. Бегом фотки выкладывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, TheWind1nTheSky сказал:

Клан дз не рассыпется их может и не много но они дружны 

Не зарекайся )у вас есть Венди ,который в любой момент может обидется на любова игрока из клана и лупануть своим паком вам в спину)))поверь---такое неисключенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WingGT сказал:

Вспоминается прошлый Валакас, когда пришли Е, зашли внутрь, а там все их союзники уже трупы ☦️. Четкое руководство

толи дело величайший воин астериоса вингжити, отряд которого стоял от начала и до конца :D  :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sila сказал:

Место женщины в галерее. Бегом фотки выкладывай.

Мое место возле мужчины - иди грей галерею! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

на самом деле решающим будет сегодняшний тарас.

 

хочу посмотреть как небулка переедет е когда никто не занимается оверами, а физы вообще без командования, потому что грч дбл и не знает в принципе чем у него физы занимались.

Я как понимаю, Круня сегодня будет бить Анжелку, с криками в Рыжий чат. "Дорогая 12к это не предел" а ты Агрессора. ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, justi2 сказал:

сегодня будет первый тарас где Е и ко будет гораздо больше оппозиции=) 

О меншье 200 человек на данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WingGT сказал:

Вспоминается прошлый Валакас, когда пришли Е, зашли внутрь, а там все их союзники уже трупы ☦️. Четкое руководство

Вспоминается вчерашняя осада, у винга кастуют гиран, а вингу не хотят помочь сбить каст, чёткое руководство, просто кинули винга)

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, WingGT сказал:

Вспоминается прошлый Валакас, когда пришли Е, зашли внутрь, а там все их союзники уже трупы ☦️. Четкое руководство

аналогично, вспоминается позапрошлый валик, залетел - все О уже на полу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, iNomeZerios сказал:

Эмм, с чего ты решил что Оппозиция разваливаться?
Нам не привыкать, поражения это только путь к успеху.

Я вообще как бы играю сейчас в Заводах со своими подписчиками в +3 сетиках в основном, ничего , как то поломали Аден  и дважды оставалось 5% до конца каста ,когда против нас было 5 паков с ЕФ, против моих 3 паков, 1 мой одетый и 2 новых с  0 буста.

Пишете что то о зерге?

Оппозиция *Зерг*: Небула.Гфы.Тимофы.Roxis, KidRock,ZAVOD 

Емперсы -*Не зерг*: Empares, Reflect, Смешарики ,Ефы.UnrealInferno ,Chimera, INFERNAL,DiabloZ

Общее количество людей в кланах оппозиции по статистике с сайта  - 538

Общее количество людей в кланах Емпресов по статистике с сайта  - 629

Т.е. Разницу понимать надо? Научите как , а?

Т.е. Вы отрицаете что вы не зерг?

 

 

 

 

Аааа)))))ты что обкурился инфернал к ешкам приписал да еще вместе с химерами((((я твой дом трубу шатал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zombi сказал:

Вспоминается вчерашняя осада, у винга кастуют гиран, а вингу не хотят помочь сбить каст, чёткое руководство, просто кинули винга)

Вспоминается вчерашняя осада, Дивайны вручную ломают правую створку, я выхожу из замка встаю на мосту и бью дивайнов, влетают Е, накидывают купола и накрывают и меня и Дивайнов ахахаха 🤣, поэтому вы 20 минут и ломали Гиран, ржу не могу. Потом, по видимому тагнкли своего уже крафта к ним, сломали ворота все, ибо они не смогли бы это сделать, взяли Кла дивайнов в пати к себе и внесли полутруп в кастовалку. 

Покрайней мере я был один против толпы, ибо Дивайновский зерг не тащит мой клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, WingGT сказал:

Вспоминается прошлый Валакас, когда пришли Е, зашли внутрь, а там все их союзники уже трупы ☦️. Четкое руководство

вспоминается субботнее кладбище на подъеме в тронку на руне от куполов нашего пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WingGT сказал:

Вспоминается вчерашняя осада, Дивайны вручную ломают правую створку, я выхожу из замка встаю на мосту и бью дивайнов, влетают Е, накидывают купола и накрывают и меня и Дивайнов ахахаха 🤣, поэтому вы 20 минут и ломали Гиран, ржу не могу. Потом, по видимому тагнкли своего уже крафта к ним, сломали ворота все, ибо они не смогли бы это сделать, взяли Кла дивайнов в пати к себе и внесли полутруп в кастовалку. 

Покрайней мере я был один против толпы, ибо Дивайновский зерг не тащит мой клан.

поэтому в ласт забеге на дион твой клан отлетел в ноль от "дивановского зерга"?



и косаемо "зерга" в цц было 2 клана корсары и дивайн (всего 42 человека), явный зерг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, WarFull сказал:

заборчики горите дальше! вы дефективные  с вами бестолку говорить! у вас самих клан то где? в 20 рыл на фул заюзе! оконные дети) а инферналы так вообще призрачные гонщики - на драке они есть БСОЕ и их сразу нет)

Леха ты извиняй я не знаю твоего нового перса ))но с твоим варфулом я давно в поле не воевал))так что призрачный это ты!!! а мы есть , были и будем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, WingGT сказал:

Вспоминается вчерашняя осада, Дивайны вручную ломают правую створку, я выхожу из замка встаю на мосту и бью дивайнов, влетают Е, накидывают купола и накрывают и меня и Дивайнов ахахаха 🤣, поэтому вы 20 минут и ломали Гиран, ржу не могу. Потом, по видимому тагнкли своего уже крафта к ним, сломали ворота все, ибо они не смогли бы это сделать, взяли Кла дивайнов в пати к себе и внесли полутруп в кастовалку. 

Покрайней мере я был один против толпы, ибо Дивайновский зерг не тащит мой клан.

И только по этому в течении 20 минут ни кто из твоих хозяева не захотел дефать гиран в котором отсидели две недели) просто бросили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, justi2 said:

Когда играл в небуле мне было без разницы какой кл, мне нравилось драться против сильного врага , и так было у 80% клана

 

Вот незадача: действительно обладающие таким майндсетом люди очень быстро пробивались в топаны (в каком бы сайде не играли), а слышны такие фразы почему-то в основном только от митшилда.

 

А уж идеалогию 80% оппозиции даже обсуждать нечего. С ящеров платят аденку - на ящерах 360 человек в цц, за осады аденку не платят - сборы в жопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, RiseOfNaja сказал:

поэтому в ласт забеге на дион твой клан отлетел в ноль от "дивановского зерга"?


 

и косаемо "зерга" в цц было 2 клана корсары и дивайн (всего 42 человека), явный зерг :)

 

В Забеге на  Дион Ты серьёзно думаешь я там был всем кланом??

3 паками, раскрою тебе секрет и мы не отвалились, отвалились как всегда Дивайны, единичные потери были, не спорю, без реса были.

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wmii_v2 сказал:

 

Вот незадача: действительно обладающие таким майндсетом люди очень быстро пробивались в топаны (в каком бы сайде не играли), а слышны такие фразы почему-то в основном только от митшилда.

 

А уж идеалогию 80% оппозиции даже обсуждать нечего. С ящеров платят аденку - на ящерах 360 человек в цц, за осады аденку не платят - сборы в жопе.

получается твоя идеология сидеть в теплом месте, так и запишем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...