Перейти к содержанию
Asterios

GvG турнир!


Validolik

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, en0tpwnz сказал:

Знаком, просто стесняешься

все подсказали) приветы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Crownee сказал:

Кстати если судьи не заметили то Ballirion ММ в пати Элессара в бою против НайсКилла поставил невидимый купол (где то -33:35 на ютуб стриме Оскара, там где разрядка куполов на КейАдлер шла)

Скорее всего глюк отображения но проверить стоит

 

Извиняюсь, на записе стрима вот этот момент https://youtu.be/VFH8DtcDh_I?t=5012

 

на такие случаи там судья есть. защитал победу элесара, дальше можно хоть головой об стенку бится

з.ы. он сорк

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментатор больше понравился.. Мистик некст таргет, моя школа (с) Оскар. 

 

Аналитика происходящего на высшем уровне. Дальше не смотрел. 

 

Всем гф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то я уже видел такие приколы с невидимыми куполами на турнире.  дайте угадаем, потерялся ли фрапсик этого боя от лица елесара? 😆



осталось ток еноту ворваться с рассказами что купол видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lMystic сказал:

Комментатор больше понравился.. Мистик некст таргет, моя школа (с) Оскар. 

 

Аналитика происходящего на высшем уровне. Дальше не смотрел. 

 

Всем гф. 

Оскар лучший 😍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vunshuk сказал:

на такие случаи там судья есть. защитал победу элесара, дальше можно хоть головой об стенку бится

з.ы. он сорк

ясно

кругом повальная справедливость... надо было еще до начала боя победу засчитывать раз судья, чего было тянуть время?

 

И зачем тогда всем надо фрапсить раз "победу засчитал а там хоть хироУД найдут- пофиг"

 

ПС спортсменов за юз допинга к примеру лишают всех почестей даже после того как "судья обьявил", но это я так, к примеру

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 фпс хороший битрейт и анимации или 50 фпс минимальные анимации и квадраты🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Crownee сказал:

ясно

кругом повальная справедливость... надо было еще до начала боя победу засчитывать раз судья, чего было тянуть время?

 

И зачем тогда всем надо фрапсить раз "победу засчитал а там хоть хироУД найдут- пофиг"

 

ПС спортсменов за юз допинга к примеру лишают всех почестей даже после того как "судья обьявил", но это я так, к примеру

мне вприницпе насрать если честно, но вы можете поупарыватся и попытатся ченить доказывать, только кому это надо?

я только не понимаю, зачем ставить судью, если потом можно прийти на форум и писать про доппинг. 

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KitCat сказал:

осталось ток еноту ворваться с рассказами что купол видно

Я со всей ответственностью могу заявить, что я смотрел с мобилы, если тут люди на 24 дюймах жалуются на качество картинки, то на смартфоне там вообще ад. Но даже там купол было видно, я считаю все ок дело закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Crownee сказал:

Кстати если судьи не заметили то Ballirion ММ в пати Элессара в бою против НайсКилла поставил невидимый купол (где то -33:35 на ютуб стриме Оскара, там где разрядка куполов на КейАдлер шла)

Скорее всего глюк отображения но проверить стоит

 

Извиняюсь, на записе стрима вот этот момент https://youtu.be/VFH8DtcDh_I?t=5012

 

Заметили и фрапс от мага имеется, если Найскил захочет глянуть- ему его предоставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vunshuk сказал:

мне вприницпе насрать если честно, но вы можете поупарыватся и попытатся ченить доказывать, только кому это надо?

я только не понимаю, зачем ставить судью, если потом можно прийти на форум и писать про доппинг. 

Зачем извращать? Ни один судья не увидит все в реальном времени. Для этого и требуют фрапсы чтобы потом спорные моменты разьяснить. Замечают другие- рассудить может только судья. Если щас Абадон зайдет посмотрит этот момент и скажет "все верно, нарушений небыло"- пусть будет результат какой есть, сами назначили.


 

Только что, AbadonNF сказал:

Заметили и фрапс от мага имеется, если Найскил захочет глянуть- ему его предоставят

Ясно, значит глюк

Ток смотреть должен не Найскил а судьи

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, en0tpwnz сказал:

Я со всей ответственностью могу заявить, что я смотрел с мобилы, если тут люди на 24 дюймах жалуются на качество картинки, то на смартфоне там вообще ад. Но даже там купол было видно, я считаю все ок дело закрыто.

ты сам стримил и на твоём стриме было видно что юзался невидимый купол

2 минуты назад, AbadonNF сказал:

Заметили и фрапс от мага имеется, если Найскил захочет глянуть- ему его предоставят

и что на фрапсе мага, купол видно?

 в правилах  пунктик про такой косяк даёт автоматом технический проигрыш 

Изменено пользователем KitCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

паняна, вопрос снят, сорри за шухер

и где ты видишь там купол кроме нойза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фан, интригу - с нетерпением ждем следующих противников🤗

п.с. Психи и Еллесары расстроили, вы были моими фаворитами😢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KitCat сказал:

и где ты видишь там купол кроме нойза?

купол ставился нормально это геодата 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

купол ставился нормально это геодата 

поясни мне , какой скилл кастует сорк на скрине 

пусть запилит фрапс на ютюб с этим моментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1e сказал:

шпротина, фрапсы у судей и организаторов есть. Иди оближи яйца хозяину и скройся с темки.

официальное заявление от судей было?

абадон высказался?

астонс высказался?

пока они не вынесут вердикт или ты сам не запилишь сюда момент установки купола , то ты будешь ПЛом который прикрывает мутную установку купола и зашкварщиком.

покажи фрапс раз всё чисто, в чём проблема? там всего 15 сек надо показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкл 7 секунду, летит крайний промик в бд и сорк дает купол, его не видно у оскара... но идет тик сосок у сорка, ну и соответственно ше встает и рескилится там.  так юз только купол. 
https://www.youtube.com/watch?v=Xg2djAnqRKU&feature=youtu.be

Изменено пользователем lMystic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lMystic сказал:

вкл 7 секунду, летит крайний промик в бд и сорк дает купол, его не видно у оскара... но идет тик сосок у сорка, ну и соответственно ше встает и рескилится там.  так юз только купол. 
https://www.youtube.com/watch?v=Xg2djAnqRKU&feature=youtu.be

купол давался нормально это из за геодаты такая проблема фрапс видели и судьи и организаторы не видим причин на этом акцентировать внимание если надо будет отрезок этого купола скинем плу вашему



7 минут назад, KitCat сказал:

официальное заявление от судей было?

абадон высказался?

астонс высказался?

пока они не вынесут вердикт или ты сам не запилишь сюда момент установки купола , то ты будешь ПЛом который прикрывает мутную установку купола и зашкварщиком.

покажи фрапс раз всё чисто, в чём проблема? там всего 15 сек надо показать

судьи видели организаторы тоже видели нарушения нету найскил тоже увидит закрывайте эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

купол давался нормально это из за геодаты такая проблема фрапс видели и судьи и организаторы не видим причин на этом акцентировать внимание если надо будет отрезок этого купола скинем плу вашему


 

судьи видели организаторы тоже видели нарушения нету найскил тоже увидит закрывайте эту тему

 

это должны высказать судьи, они как бы для этого и есть на турнире, а не какие то окольные объяснения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KitCat сказал:

это должны высказать судьи, они как бы для этого и есть на турнире, а не какие то окольные объяснения 

я как 1н из двух организаторов турнира написал что видел кусок фрапса от сорка с этим куполом там всё чисто с судьёй мы разговаривали он тоже нарушений не увидел найскил увидит этот купол, доказывать что то кому то на форуме я не собираюсь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AbadonNF сказал:

Заметили и фрапс от мага имеется, если Найскил захочет глянуть- ему его предоставят

Судья
 

 

12 минут назад, iziPTS сказал:

купол давался нормально это из за геодаты такая проблема фрапс видели и судьи и организаторы не видим причин на этом акцентировать внимание если надо будет отрезок этого купола скинем плу вашему


 

судьи видели организаторы тоже видели нарушения нету найскил тоже увидит закрывайте эту тему

 

Организатор.
 

 

8 минут назад, KitCat сказал:

это должны высказать судьи, они как бы для этого и есть на турнире, а не какие то окольные объяснения 

Берсеркер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

я как 1н из двух организаторов турнира написал что видел кусок фрапса от сорка с этим куполом там всё чисто с судьёй мы разговаривали он тоже нарушений не увидел найскил увидит этот купол, доказывать что то кому то на форуме я не собираюсь ....

и не надо тебе что то доказывать , для этого есть судьи и они должны делать свою работу.

так понятнее?

ты как организатор не имеешь права по сути судить спорные ситуации , а лишь можешь обращать на них внимание , что бы этим занимались судьи.

делайте по правилам, правте регламент ,дописывайте пункты. 

организаторы не должны надзирать , судьи судить и отчитываться о соблюдении правил и регламента.



1 минуту назад, ИСТ сказал:

Судья
 

 

Организатор.
 

 

Берсеркер.

покажешь где судья отчитывается что всё ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KitCat сказал:

 

покажешь где судья отчитывается что всё ок?

 

А они тебе должны отчитается , или ПЛу пака? Вверху Все как ты любишь  - Пруфы есть, что с Пл общались, все фрапсы - У судей  = есть., Все Ровно.Организаторы -победу засчитали. 
И выключай уже свой режим берсеркера.

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZWXVRG сказал:

а шо это за малышка, шо она вас так душит

Ты Бинда в режиме Берсеркера назвал - малышкой)🤣😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...