Перейти к содержанию
Asterios

GvG турнир!


Validolik

Рекомендуемые сообщения

Только что, en0tpwnz сказал:

Ну смотри, а то у меня все ходы записаны.

Великий комбинатор всегда ходит конём=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iziPTS сказал:

разбирался с сайтом смотрел что на нём делать можно....


 

на счёт жеребьёвки не понял честно говоря.

У нас 3 дня что бы провести турнир максимум финал можно провести в другой день но мы бы хотели вложиться в 3 дня да и смысла от групп при таком количестве паков нету все равно победит самый сильный пак мы думаем что эта сетка достаточно честная что бы её устроить + мы не хотим допустить что бы бои начинались поздно .

Раньше было 4 группы, и групповой этап проходил за 2 дня по 2 группы в день. Бои в группах шли параллельно одновременно. В 1 группе бои команд 1-2, 1-3, 1-4, 2-3, 2-4, 3-4. Т.е 12 разных гвг пар в день. У вас же сетка с  всего 14 этапами. Которые вы растяните на 3 дня....

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.02.2019 в 10:59, en0tpwnz сказал:

пойдет, за один прайм можно провести

тоже не понимаю, зачем на 3 дня тянуть кота за все подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не будет параллельных боев то можно растя нуть на 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Ну если не будет параллельных боев то можно растя нуть на 3 дня.

Ну это чемпионат типа? Каждый с каждым сыграл, 1-4 в финал, 5-8 спасибо за участие? Так тоже можно, правда там уже задолго до финала будет все ясно и понятно, никакой интриги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, en0tpwnz сказал:

Ну это чемпионат типа? Каждый с каждым сыграл, 1-4 в финал, 5-8 спасибо за участие? Так тоже можно, правда там уже задолго до финала будет все ясно и понятно, никакой интриги.

я имел ввиду если не делать как раньше, когда одновременно в двух местах дрались паки, в каждом месте по судье, ГМу, стримеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты пишешь про групповой этап, если паков всего 8, а не 16 как раньше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Зачем ты пишешь про групповой этап, если паков всего 8, а не 16 как раньше ?

а че 2 группы по 4 команды уже не сделать? 1-2 место в группах друг на друга в сетку виннеров, 3-4 в сетку лузеров. Нет лучше сразу рандомом паки друг на друга скидывать, где в первом же бою могут сойтись два сильнейших пака, один из которых отправится в лузер сетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

а че 2 группы по 4 команды уже не сделать? 1-2 место в группах друг на друга в сетку виннеров, 3-4 в сетку лузеров. Нет лучше сразу рандомом паки друг на друга скидывать, где в первом же бою могут сойтись два сильнейших пака, один из которых отправится в лузер сетку.

Ныть нужно было когда твоя кп на прошлом турнире специально сливала бои что бы паки не попадали туда, куда им не нужно, вот тогда нужно было открывать рот и бить себя в грудь. Турнир делают люди и они сами лучше знают какую сетку им сделать, все что требуется от вас это привести пак и драться. Вечно не довольные люди реально бесит уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Ныть нужно было когда твоя кп на прошлом турнире специально сливала бои что бы паки не попадали туда, куда им не нужно, вот тогда нужно было открывать рот и бить себя в грудь. Турнир делают люди и они сами лучше знают какую сетку им сделать, все что требуется от вас это привести пак и драться. Вечно не довольные люди реально бесит уже.

не беспокойся, мы не пропустили не одного турнира, и ПЛ пака Организовал первый и лучший турнир, в отличии от тебя. Так что я буду говорить то что считаю нужным.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

не беспокойся, мы не пропустили не одного турнира, и ПЛ пака Организовал первый и лучший турнир, в отличии от тебя. Так что я буду говорить то что считаю нужным.

Видишь, ты тупо слился ибо нету что сказать, ибо ты знаешь что вы как терпилы подтасовывали бои на турнире. Ты верно сказал, ты будешь ныть сколько угодно и считаешь нужным, это тебе никто не запретит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну так то 2 группы по 4 кп не худший вариант. Но мне пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Видишь, ты тупо слился ибо нету что сказать, ибо ты знаешь что вы как терпилы подтасовывали бои на турнире. Ты верно сказал, ты будешь ныть сколько угодно и считаешь нужным, это тебе никто не запретит ))

В отличии от тебя мы не обсирались с организацией турнира, и не сидели в будке не регаясь на турниры. Так что да, прав у меня на много больше, тут что то обсуждать и предлагать, чем у тебя псины побитой.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

В отличии от тебя мы не обсирались с организацией турнира, и не сидели в будке не регаясь на турниры. Так что да, прав у меня на много больше, тут что то обсуждать и предлагать, чем у тебя псины побитой.

почему ты пишешь МЫ если все организовывал кос и марио?)

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

почему ты пишешь МЫ если все организовывал кос и марио?)

потому что я играю в этом паке вместе с ними, и могу говорить от лица пака.



А вообще загуглите какнибудь на досуге значение этого слова.

6 часов назад, iTesey сказал:

Имхо не очень что групповой этап пропущен, в вашем варианте рандом жребьевки зарешает.

Прежде чем свои варежки открывать, по поводу, какого то нытья, и навязывания мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iTesey сказал:

потому что я играю в этом паке вместе с ними, и могу говорить от лица пака.


 

А вообще загуглите какнибудь на досуге значение этого слова.

 

Прежде чем свои варежки открывать, по поводу, какого то нытья, и навязывания мнения.

тогда так и говори «пак» а не приписывай себе чужие заслуги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iziPTS сказал:

https://challonge.com/ru/tdbw2j0y Плы выбрали эту сетку сегодня после валика на стриме будет жеребьёвка .


 

какие то не понятные тёрки на х7 вряд ли касаются турнира на х5.

 

Во первых: проведение турнира предусмотрена на объединенном сервере, и участвовать будут как  КП, постоянно играющие на х5, так и пришедшие с х7.

Во-вторых: последнее сообщение ФФУ 17 февраля, а сегодня уже 27  февраля. Гарантия есть, что он вообще объявится? Походу у него даже сказать нечего.

Изменено пользователем Knoposhka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем гл на турнире и оппонентам в таблицах 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если тарас 3 числа респанется поздно и затянется, возможность снятия штрафа на прием в клан обсуждалась с гмами? И что вообще ожидать в этом случае? Ливать с клана до тараса иначе тех. Поражение? Перенос турнира на 5 число? Или бои 4 числа после 24:00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

А если тарас 3 числа респанется поздно и затянется, возможность снятия штрафа на прием в клан обсуждалась с гмами? И что вообще ожидать в этом случае? Ливать с клана до тараса иначе тех. Поражение? Перенос турнира на 5 число? Или бои 4 числа после 24:00?

Ты с Плом общался вообще своим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Ты с Плом общался вообще своим?

А что запрещено уточнять на прямую у организатора в общей теме вопросы по времени мероприятия, которые так же могут интересовать не только участвующих? Или тебе лишь бы полаить из будки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, iTesey сказал:

А если тарас 3 числа респанется поздно и затянется, возможность снятия штрафа на прием в клан обсуждалась с гмами? И что вообще ожидать в этом случае? Ливать с клана до тараса иначе тех. Поражение? Перенос турнира на 5 число? Или бои 4 числа после 24:00?

Да гмы откатят штрафы на инвайт в клан, начало боев 4 числа в 21-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда судья FFU делся? рипнулся окончательно?

Изменено пользователем ZABORteam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZABORteam сказал:

куда судья FFU делся? рипнулся окончательно?

угу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZABORteam сказал:

куда судья FFU делся? рипнулся окончательно?

Толик а ты на х5 перебрался что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть составы пачек, какие ники? Не будет такого что против одного пака один сетап, а против другого другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, IMW сказал:

Где можно посмотреть составы пачек, какие ники? Не будет такого что против одного пака один сетап, а против другого другой?

Так состав пака считается тот, которым вышел на первый бой. Дальше ты его уже менять не можешь, так было каждый турнир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, IMW сказал:

Где можно посмотреть составы пачек, какие ники? Не будет такого что против одного пака один сетап, а против другого другой?

Состав пака определяется по 1 бою, дальше манять сетап уже нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...