Перейти к содержанию
Asterios

Дискриминация сетов


Лестер

Рекомендуемые сообщения

Елегия роба, хороший сет с резистом стана, нобл роба мв и простой, хороший сет с резист станом, лайт ворпал хороший сет с резист станом.  Тяж сет ворпал, нобл, еля - без резиста стана, почти никто не юзает, еля к тому же неполноценная. Что имеем в итоге, лоу ы80 тяж сет морай который единственный дает резист от стана, а это самый важный показатель в сете, потому что сеты без резиста к стану вообще никому не нужны. И выходит что если играешь за тяж класс приходится носить этот дурацкий морай который всем уже надаел. Я не буду тут писать как физы на сервере страдают и тд. Но блин дайте хоть топ грейд сет им играбельный пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, даешь разделение всех резистов поровну между каждым из сетов! Долой дискриминацию сетов, свободу элегии и весперу! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demandred сказал:

Ха-ха, даешь разделение всех резистов поровну между каждым из сетов! Долой дискриминацию сетов, свободу элегии и весперу! :rofl:

 

lenin-gerasimov-kartina-rl_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роба: 3 сета по 50% к стану (не считаем мв) = 150%.

Лайт: 100% анч + 50% стан.

Хэви: 70% + 50% + 50% к слипруту.

 

Итого на каждый сет:

22% к стану.

11% к анчору.

19% к слипоруту.

 

Ну такое... а где ситуативность? не интересно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ALPK сказал:

Роба: 3 сета по 50% к стану (не считаем мв) = 150%.

Лайт: 100% анч + 50% стан.

Хэви: 70% + 50% + 50% к слипруту.

 

Итого на каждый сет:

22% к стану.

11% к анчору.

19% к слипоруту.

 

Ну такое... а где ситуативность? не интересно же

Ну вот согласись что в бОльшинстве случаев все носят морай тяж основным сетом, только из за резиста к стану, он дает очень мало п дефа, это наравне с лайтовиками в ворпале, тоесть морай тяж и ворпал лайт почти одинаково п дефа, хотя классы что носят тяж сеты должны иметь больший показатель защиты чем остальные.. Нобл, ворпал, еля сеты не носит почти никто, максимум их одевают против слиперов на олимпе и все. Поголовно все ходят в морае или мв морае. А этот сет лоу ы80 и имеет плохие показатели защиты, да и статы направлены в ДПС. То есть я хочу сказать что сета который даст много жира, меньше урона и при том будет резистить от шока, просто не существует, по сравнению с другими классами брони (роба и лайт). Здесь можно привести аргумент что у воинов высокий показатель кона и это дополнительный резист к стану, это в какой то мере так, но применимо только к магам, лайтовики уже не попадают под эту категорию. Да и станы ложатся тут ппц как часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наркоман что ли ? может корейцам виднее было какие статы в какой сет пихать? если устал играть - так отдохни,а свои бредовые идеи по фиксе того что делали узкоглазый народ более компетентный чем красные умельцы прошу придержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрафти себе фул МВ морай тяж сет , точни его на 6++++ , а потом выступай
не крафтится ? стоишь в стане ? не нравится морай ? не носи его ! 
бегай в лайте /робе  -  это АСТЕРИОС , детка !

 

и да  ==== > 

https://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья-part2/
 как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Курсант1 said:

ты наркоман что ли ? может корейцам виднее было какие статы в какой сет пихать? если устал играть - так отдохни,а свои бредовые идеи по фиксе того что делали узкоглазый народ более компетентный чем красные умельцы прошу придержать.

не согласен с ТСом, но нет, корейцам не всегда виднее, в игре масса недочётов и тупо нелогичных вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Курсант1 сказал:

ты наркоман что ли ? может корейцам виднее было какие статы в какой сет пихать? если устал играть - так отдохни,а свои бредовые идеи по фиксе того что делали узкоглазый народ более компетентный чем красные умельцы прошу придержать.

Много на астериосе от узкоглазых осталось? Еля крита дает стока же как ускоглазые делали? Сам ты наркоман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все от того что комбосеты не работают вот автор и злится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AJIJIADIH сказал:

скрафти себе фул МВ морай тяж сет , точни его на 6++++ , а потом выступай
не крафтится ? стоишь в стане ? не нравится морай ? не носи его ! 
бегай в лайте /робе  -  это АСТЕРИОС , детка !

 

и да  ==== > 

https://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья-part2/
 как вариант

 Я могу себе мв морай +6 позволить и даже носил его, дело в том что выбора у тяж сетов нету, и морай сет это лоу тяж который под физ дефу на уровне топ сетов других классов брони (которые носят), так быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, InitialD said:

 Я могу себе мв морай +6 позволить и даже носил его, дело в том что выбора у тяж сетов нету, и морай сет это лоу тяж который под физ дефу на уровне топ сетов других классов брони (которые носят), так быть не должно

Ну а потом будут ныть почему у всех сетов теперь резист к стану есть, какой не одень - есть рез и всё нытьё  по новой. При том что у тебя ЕСТЬ выбор. Хочешь норм п.деф - будешь в стане стоять чуть чаще. Хочешь резист от стана? - жертвуй п дефом. Норм такой баланс. У магов кона нифига нет, вот и понапихали каждый сет резист.
Камаэли, вон вообще только от ворпала резист стан получают и не имеют никого выбора, а при их КОНе это критичный стат. 

И да, если корейцы такие умные, как тут некоторые глаголят, почему Lionhaeart дали всяким гладам и оркам, а не, например тёмным эльфам, которым он куда больше бы пригодился

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, InitialD сказал:

Много на астериосе от узкоглазых осталось? Еля крита дает стока же как ускоглазые делали? Сам ты наркоман

ну вот из-за таких как ты они и портят ("делают лучше" игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСТАНАВИТЕСЬ!!! и ПОДУМАЙТЕ о бедных магах, как же это они на 84+ уровнях не имеют резиста от паралича, или рута\слипа, самое время зделать с нобл веспер маг сэта имено такой, если есть 2 сета на стан, пусть мв веспер робу пильнут магам на параличь или слип\рут, шобы честно. pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.d66c230e8fd7c45ec164cc90678db24c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, InitialD сказал:

Но блин дайте хоть топ грейд сет им играбельный пожалуйста!

Не дадим!

>>> Столб нытья part.2 <<<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, DeathEternal сказал:

Ну а потом будут ныть почему у всех сетов теперь резист к стану есть, какой не одень - есть рез и всё нытьё  по новой. При том что у тебя ЕСТЬ выбор. Хочешь норм п.деф - будешь в стане стоять чуть чаще. Хочешь резист от стана? - жертвуй п дефом. Норм такой баланс. У магов кона нифига нет, вот и понапихали каждый сет резист.
Камаэли, вон вообще только от ворпала резист стан получают и не имеют никого выбора, а при их КОНе это критичный стат. 

И да, если корейцы такие умные, как тут некоторые глаголят, почему Lionhaeart дали всяким гладам и оркам, а не, например тёмным эльфам, которым он куда больше бы пригодился

 

Может потому что нет темных эльфов десnроеров и гладов? =DDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую резист к слипу и руту в ЛАЙТ! Камаэлям играть на оли неудобно в НМ лайте! :DDD

А, в робы тоже требую )

 

Стоит ли говорить какие шансы стана по хэвикам которые поголовно в зиле\иконах\лионах\тоглах\пассивках\кубах\отражалках? Кроме БД\СвСа все имеют те или иные резисты или клинсы. И не надо тут магов приплетать - с ними вам легче драться с РШ сетом не станет. Перестаньте добивать и без того убитый контроль если вашего условного ШК в элегии станят.

 

Давайте сразу во все сеты дадим все статы и носите, к чему ограничения?) Наше форумное комунити как обычно все понимает лучше корейцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NNH сказал:

Требую резист к слипу и руту в ЛАЙТ! Камаэлям играть на оли неудобно в НМ лайте! :DDD

А, в робы тоже требую )

 

Стоит ли говорить какие шансы стана по хэвикам которые поголовно в зиле\иконах\лионах\тоглах\пассивках\кубах\отражалках? Кроме БД\СвСа все имеют те или иные резисты или клинсы. И не надо тут магов приплетать - с ними вам легче драться с РШ сетом не станет. Перестаньте добивать и без того убитый контроль если вашего условного ШК в элегии станят.

Ну марай там чота дает в руту, а от слипа валакас. Или ты хочешь шоб эпек обесценился?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Ну марай там чота дает в руту, а от слипа валакас. Или ты хочешь шоб эпек обесценился?)

К руту дает, но проблема в слипе на оли еще, пока в трансе стоишь на тебя строку дебафа ШЕ кидает после рута и насилует т.к. ограничение на клинс дебафа. Валик валиком не перекрывается, представь себе.

С таким же успехом советую некли и серьги от стана носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что ещё не закрыли это г) автор не ной,всем пофигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу добавить, что в современных играх обычно контроль проходит довольно часто, это является основой пвп, но надо понимать что это действует 1-3 сек и нужно только как часть комбо удара - победа достигается исключительно правильным нанесением комбо, которые имеют больший урон, у нас же все привыкли зажать ф1 и выйграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите % стана от чего отталкивается >? Какой параметр персонажа изначально дает число к которому применяется бонус +% 

Вот разница и мне тоже она кажется слишком большой. МВ Морай фулл сет VS Ворпал (на который надо раньше было собирать не один пак). 

С добавлением еще Эпига % увеличиваться в квадрате по формуле 100500%100500 :D 

 

Когда Админ поднял Танка - тут ему респект (танк стал как ТАНК). Но в тот же момент все сеты ушли на нет. ТАНК выбирает лучший сет так как ГЛАВНЫЙ бонус у него уже есть. Можно надеть хоть Империал сет (главное что бы был резист). По этой причине Игроки стали скупать МВ морай, Династи сеты. 

 

После (ну недавно с большим скандалом зарезали Фсов, хотя на их скилл не влиял бонус МВ сетов). Теперь остается подрезать до логичной точки резист стана в МВ сетах - так вернем назад  ФСа, и все другие сеты. У Игроков появиться выбор. ИМХО это логично. 

 

Стоим в стане заточка 30 время : Ворпал/Эля 25-27 секунд

                                                                МВ роба 2-4/МВ морай 3-7

Что выбрать хмммммммммм

Да Танк сейчас при почти любой ситуации (когда под бафом) может держать любого ДД (ФИЗ), без особых проблем.

С магами соотношение М.дефа не соизмерима с получаемым дамагом - тоесть Танк ничего не может, только в толпе (как на Эпиге) хотя в роликах отлетает на ура (возможно думаю это ДА и подкрашивают (это не точно). Но так как нет защиты в виде М.дефа отлетает быстро.

 

Соотношение урона/дефа - ну как бы должно быть или нет ! Не можешь дамажить так живи дольше/дамажишь - дохни как чхня. А нужен ли баланс. 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор наркоман.

Я как раз сегодня пересматривал Хеви сеты

Совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем нытье то,тяженосцы то и станят в основном...в этом и фишка ты выбираешь или законтрить его контроль и не стоять стане а дамажить,но впитывать дамаг...либо меньше впитать дамага, но простоять в стане

Мне вот тяжелее собрать ворпал сет лайт +10 ввиду дороговизны частей и точек блесовых...давайте вернем сеты хроник фрея где нобл лайт давал резист шок ,,а ворпал был от паралайз.Так жепроще че,лайтовики и так мало хп имеют и от стана страдают ,а тут еще и не так просто собрать резист стан сет +10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, InitialD сказал:

 Я могу себе мв морай +6 позволить и даже носил его, дело в том что выбора у тяж сетов нету, и морай сет это лоу тяж который под физ дефу на уровне топ сетов других классов брони (которые носят), так быть не должно

Окей

Смотри

Дерешься с магом,п диф от Эли роль сыграет?

Дерешься с физом,он тоже в морае.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FackThemAll сказал:

о чем нытье то,тяженосцы то и станят в основном...в этом и фишка ты выбираешь или законтрить его контроль и не стоять стане а дамажить,но впитывать дамаг...либо меньше впитать дамага, но простоять в стане

Немного поправлю для ПВП МВ сеты/для мобов любая хрень. Кто еще не заметил - все О/Е переобулись в МВ морай (у кого средств хватило), но +10 сетов не так много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CollapseProject сказал:

Окей

Смотри

Дерешься с магом,п диф от Эли роль сыграет?

Дерешься с физом,он тоже в морае.

 

вот и я о етом выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CollapseProject сказал:

Окей

Смотри

Дерешься с магом,п диф от Эли роль сыграет?

Дерешься с физом,он тоже в морае.

 

Ты не понял, меня напрягает само отсутствие выбора тяж сетов, как вы не поймете, выбирать не из чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...