Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 48]


Paagen

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Wandy сказал:

он просто не очень умный)

но оказался умнее венди и на фрапсе у вунша после фразы "ассист зеленый" посмотрел следующие 5-10 секунд фрапса и увидел что "зеленый" это был тир, а не фс как ты сидя в говне тут всем доказывал и рвал свой пукан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще один не очень умный)

 

спросите элессара, он уже научился отличать стеб от серьезных разговоров. вроде бы.

мб поделится с вами секретом успеха :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1e сказал:

вот с чем я согласен, так это за одинаковые правила для всех. Я лично за то, чтобы не было таких вот "ФСов", собственно как и с крашеными сетами.

Сейчас крашеные ДХ подьедут )

55 минут назад, Wandy сказал:

 

ща тесей икнул с своими фразочками "я знаю баги, но писать репорты не буду, модер не обязан" а потом хлоп, скрины с олимпа с 2мя белефами на тесейке :D 

м это как, когда банили наших человек 10-20  за "проход" через ворота/стены замков и потом каждый доказывал что видеть видел, но не проходил. 

На адене с лиан до сих пор проходяться ворота(хотя я писал репорт), но людей то побанили пусть на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в танках можно красить в любой цвет, подбитые танки чтобы их видеть в густой зеленой траве) А вы тут спорите , за что бан выдавать я хз - бред. Или запретить вмешательство в файлы игры всем игрокам и выдавать за это бан, а так нет смысла если не указано правилами сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zxcv1 сказал:

а как это меняет правило 6.8?

там обсолютно нет разницы про прилюдность.

твоё право выпилить меня или кому то другому, а я выпилю вместе с собой твоих сокланов.

в эту игру можно играть и вдвоём

не выйдет прикрываться правилами и не замечать таких же нарушителей из твоего клана рядом.

выпили, какие проблемы) по факту я знаю что ты нарушаешь правила форума прилюдно, а это наказуемо)

З.Ы. отныне и во веки веков неавторитетная учетка

З.Ы.Ы. не ной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Бая то и слова не сказали. Шо такой? Запал памперсов иссяк? 😃 А для срача по поводу Фсов есть отдельная тема.

Изменено пользователем N3XU5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, N3XU5 сказал:

А про Бая то и слова не сказали. Шо такой? Запал памперсов иссяк? 😃 

 

Так вроде уже выяснили - скил закончился. Скил назывался "зеленый дцп фс".

Хотя у нас на канале громко посмеялись, когда на второй заход (после того как упали в говно за 30 сек) с ешками прилетело пару фсов и попытались безуспешно нас станить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вроде итак понятно. Емперсы святые воины, которые используя стратегию и тактику выживали ссаный зерг со всех эпиков, где позволяла локация, используя те же средства, что и О, но находясь в двукратном меньшинстве. О поняли, что их удел жрать дерьмо в равных условиях, начали ныть админу, и о боги, наныли все под себя. Авэ плаксиков, намутили себе изи фарм на первое время! Но все это ровно до той поры, пока Е не придумают новую стратегию отпора) А дальше по накатанной)

З.Ы. нойте дальше конченные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

 используя те же средства, что и О

M4pEdI4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Perplex сказал:

Все вроде итак понятно. Емперсы святые воины, которые используя стратегию и тактику выживали ссаный зерг со всех эпиков, где позволяла локация, используя те же средства, что и О, но находясь в двукратном меньшинстве. О поняли, что их удел жрать дерьмо в равных условиях, начали ныть админу, и о боги, наныли все под себя. Авэ плаксиков, намутили себе изи фарм на первое время! Но все это ровно до той поры, пока Е не придумают новую стратегию отпора) А дальше по накатанной)

З.Ы. нойте дальше конченные

Попа-боль? Ты потерпи, заживет ;) И если ваша стратегия, это кучковаться и тереться друг об друга в тесном пространстве, то у меня для тебя плохие новости...😁

И больше пафоса и оскорблений, "святой воин" :)

Изменено пользователем N3XU5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wandy сказал:

 

Так вроде уже выяснили - скил закончился. Скил назывался "зеленый дцп фс".

Хотя у нас на канале громко посмеялись, когда на второй заход (после того как упали в говно за 30 сек) с ешками прилетело пару фсов и попытались безуспешно нас станить)

наконец то кру смеется, я даже рад за него)

молдовашка обычно сгорал дотла, когда его пак переезжали по ходу дела на протяжение хз скольки лет) насосался, рот порвал, теперь только и остается что улыбаться, ибо травма и болячки на сгибах

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читаю вас ниразу никто не лицемерит прям гордость берёт что играю с вами на одном проекте

так пошлите дружно ныть за запрет во вмешательство в редактирование файликов

и пофиг пусть будет оправдание я девочка хочу красивого перса или же реально более большие выгоды от редактирования

хоть и одно и то же делали но разницу реально иногда понимать нужно) всем банан!) это тоже самое если не описано пошагово что запрещено делать значит можно если немного не подходит под описание

а то щас же доберуться до транс с ДХ и заодно поглядим у кого резко скил упадёт)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, N3XU5 сказал:

Попа-боль? Ты потерпи, заживет ;) И если ваша стратегия, это кучковаться и тереться друг об друга в тесном пространстве, то у меня для тебя плохие новости...😁

щас бы обращать внимание на левых шавок))

пшел в будку пес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Perplex сказал:

наконец то кру смеется, я даже рад за него)

молдовашка обычно сгорал дотла, когда его пак переезжали по ходу дела на протяжение хз скольки лет) насосался, рот порвал, теперь только и остается что улыбаться, ибо травма и болячки на сгибах

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

🤣

надеюсь тебя забанят навсегда, больной псих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Perplex сказал:

щас бы обращать внимание на левых шавок))

пшел в будку пес

Еще больше пафоса, неадеквашка обиженная :) И ты обратил внимание, ответив на предыдущее сообщение. Но повторю, потерпи и заживет ;)

Изменено пользователем N3XU5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛЕТНИЙ сказал:

вот читаю вас ниразу никто не лицемерит прям гордость берёт что играю с вами на одном проекте

так пошлите дружно ныть за запрет во вмешательство в редактирование файликов

и пофиг пусть будет оправдание я девочка хочу красивого перса или же реально более большие выгоды от редактирования

хоть и одно и то же делали но разницу реально иногда понимать нужно) всем банан!) это тоже самое если не описано пошагово что запрещено делать значит можно если немного не подходит под описание

а то щас же доберуться до транс с ДХ и заодно поглядим у кого резко скил упадёт)

 

По поводу транс дх... Вот что что... А её нормальные паки видят и без всяких подсвечиваний. А паки которые её не видят, то и подсветка не поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

надеюсь тебя забанят навсегда, больной псих...

не ной, телка

 

Только что, N3XU5 сказал:

Еще больше пафоса, неадеквашка обиженная :)

апорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lMystic сказал:

По поводу транс дх... Вот что что... А её нормальные паки видят и без всяких подсвечиваний. А паки которые её не видят, то и подсветка не поможет. 

Щас тебе тоже самое про фсов напишут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Perplex сказал:

не ной, телка

 

апорт

Это все, на что ты способен?

Видимо строить конструктивные предложения тебе не под силу.

Беспочвенные оскорбления и беспричинная агрессия говорят о твоем скудоумии, проблемах с психикой, эмоциональной неустойчивости и эмоциональной незрелости. Ты бы сходил, проверился, глядишь помогут тебе. Удачки тебе, "святой, форумный воин" 😁

Изменено пользователем N3XU5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Gladius1 сказал:

Даже в танках можно красить в любой цвет, подбитые танки чтобы их видеть в густой зеленой траве) А вы тут спорите , за что бан выдавать я хз - бред. Или запретить вмешательство в файлы игры всем игрокам и выдавать за это бан, а так нет смысла если не указано правилами сервера.

иди раскрась неподбитые и замути стрим 

19 минут назад, lMystic сказал:

По поводу транс дх... Вот что что... А её нормальные паки видят и без всяких подсвечиваний. А паки которые её не видят, то и подсветка не поможет. 

в масс гвг тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zxcv1 сказал:

 

в масс гвг тоже?

И в Масс гвг тоже,  но сложнее. Да и там он сам отвалится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lMystic сказал:

И в Масс гвг тоже,  но сложнее. Да и там он сам отвалится. 

 

и всеже ты не прав.

 

трансформа дх, как и фса конечно выделяется, но это никак не сравнимо с появлением зеленой вспышки, которую моментально видят АБСОЛЮТНО все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, lMystic сказал:

По поводу транс дх... Вот что что... А её нормальные паки видят и без всяких подсвечиваний. А паки которые её не видят, то и подсветка не поможет. 

как бы я согласен что в гвг 9 на 9 одного проще законтролить чем фса в зерге но всё же))

вдруг у топ паков гвгшных резко скил упадёт во я поржу)

подсветка тех же купалов) вот только сегодня обратил внимание что нойз с бардов  такой себе достаточно прозрачный и светленький как пол в тои)

да и таких нюансво я думаю найти можно кучу если постараться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wandy сказал:

видели мы за счет чего они там держались.

  Скрыть содержимое

671a41ba-38bb-42d0-861f-037787c76bf0.jpg.b14ebdd1acf761e439ac1097349c071d.jpg

 

О, регруп на зелёного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ровно такие же заметные оверы, которых на изи видишь ближайшего для бёрна/дебафа , при этом можно изи контроллить ренж до него, что бы не попадать под дебаф



при низком ФПС в массгвг очень выравнивает руки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче баним всех кто лазиет в цвета)

и венди не забыть) хотя я и считаю что его сетик является эстетикой типо я девока я хочу бегать на красивом персе но все же чтобы не создавать прецедентов)

прям имбовости подсветки эти может не дают но такой яркий ядовитый цвет в частности упрощает игру и можно не ломать глаза выискивая что то там в толпе а заниматься другими вещами ведь в таком цвете всё равно бросится в глаза то что нужно 

не уступать пожилым людям место в общественном транспорте как бы тоже уголовно не наказуемо однако очень некрасиво

мир и так давно погряз в этих миллионах оттенков между белыи и чОрным так давайте хоть тут отдахнём от этого лицемерия и будем играть в любимую игрульку с чОткими правилами и моральными устоями а не превращать её в политическую хню и разницу понимать нужно)))

пойду кароче посплю надеюсь к валику уже подвезут ешкам новую страту по истреблению зерга а то сегодня встал прям под фса потестить за 30 сек так и не словил не одного стана)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ЛЕТНИЙ сказал:

короче баним всех кто лазиет в цвета)

и венди не забыть) хотя я и считаю что его сетик является эстетикой типо я девока я хочу бегать на красивом персе но все же чтобы не создавать прецедентов)

прям имбовости подсветки эти может не дают но такой яркий ядовитый цвет в частности упрощает игру и можно не ломать глаза выискивая что то там в толпе а заниматься другими вещами ведь в таком цвете всё равно бросится в глаза то что нужно 

не уступать пожилым людям место в общественном транспорте как бы тоже уголовно не наказуемо однако очень некрасиво

мир и так давно погряз в этих миллионах оттенков между белыи и чОрным так давайте хоть тут отдахнём от этого лицемерия и будем играть в любимую игрульку с чОткими правилами и моральными устоями а не превращать её в политическую хню и разницу понимать нужно)))

пойду кароче посплю надеюсь к валику уже подвезут ешкам новую страту по истреблению зерга а то сегодня встал прям под фса потестить за 30 сек так и не словил не одного стана)

 

опять в О?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Perplex сказал:

 

Все Е как Е но ты какой то выродок неадекватный,ладно я мне позволино,это мой образ,но ты то?просто забей,прочти свои посты прежде чем меня осуждать)))

Просто ржу с  тебя))

 

Читать лень,что собственно за кипишь?какие то баны?

Пеплекс волосы рвет себе на жопе зубами)))?

Подгорел чувак,что случилось?можно мне в краце?

 

10 часов назад, Паладишка сказал:

 

 

Ты на свс-е то играть научилась?

А то всё гайды смотришь))))))

Такая вот она скиловая О))


 

Да,Е мозг включают когда им надо и думают,разрабатывают тактики,прощитывают все ходы,тонкой игры как в меньшенстве убить большинство,и хватит это отрицать О.

 

На протяжении долгих лет у О тактика одна,это кол-во людей чем больше тем лучше.

Но есть одно но,скоро лето О это ослабит,а Е как давили так и будут давить отстаивая свои права.

Тогда я и хочу посмотреть ,что будет примерно в равных кол-вах.

 

Это Витальке.цвет настроения синий))))))))))

Секрет танковика,он это пьет перед каждым пт.

Скрытый текст

20190117_063940.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...