Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 48]


Paagen

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Паладишка сказал:

андедхерни

помойку свою прикрой, а, херня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПьянаяФеичка сказал:

покрася он свой шмот в зеленый ? выделялся бы он ? только разумно посуди 

хватит клоуничать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паладишка сказал:

О ужас..... Т.е порезанный паладин или обыкновенный свс(не носящий элю), или ДА(тоже не носит элю) представляют угрозу больше, чем ФС в трансформе? 


 

Вот, спасибо. 

 

короче,покряся шмот(шмот ФСА тоже относится ибо он в трансформе свой) будет выделяться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы сосете тему про разукрашенные текстурки. Хотите видеть инопланетян - делаете. Не хотите - не делаете. Админ сказал, что либо так, либо фул чек (который можно обойти), который будет по 5 минут висеть. Скушали и забыли - энивей сейчас профита от этого "радара" (знали бы вы, что такое настоящий радарчик...) нет уж под каким углом не гляди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПьянаяФеичка сказал:

короче,покряся шмот(шмот ФСА тоже относится ибо он в трансформе свой) будет выделяться 

Попросите своего спалившегося дурачка скинуть скрин, на котором ФС не в трансформе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, M9ICNIK сказал:

Разница в том что его сет не влиял на игру и не давал ему ни какой информации и преимущества, в отличии от выделения трансформ. 

а кто должен решать что влияет на игру а что нет? редактировалось одно и тоже, одним и темже способом, только в разные цвета. Нарушение есть нарушение. Я вот считаю что палы у него на экране у него выделяются теперь сильней чем раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, по мне так что сет, что фс закрашеный зашквар. 

 

факт только в том, что в Е фс был покрашен у одного человека и массовый характер не имел, но вы усираетесь так, как будто в Е так все играли. Даунизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

хз, по мне так что сет, что фс закрашеный зашквар. 

 

факт только в том, что в Е фс был покрашен у одного человека и массовый характер не имел, но вы усираетесь так, как будто в Е так все играли. Даунизм.

 

фрапс вунша. "асист по зелёным". 1 человек. ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

фрапс вунша. "асист по зелёным". 1 человек. ага.

вунш выстегивает оверов в замесах, дальше сам сообразишь, или особенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

а кто должен решать что влияет на игру а что нет? редактировалось одно и тоже, одним и темже способом, только в разные цвета. Нарушение есть нарушение. Я вот считаю что палы у него на экране у него выделяются теперь сильней чем раньше.

А кто должен решать упрощает 5 панелька скилов олимп? Это раз. 

Много палов бегает на массзамесе,да ещё и в элегии, которых ему видно с лука, как думаешь? Это два. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Паладишка сказал:

Попросите своего спалившегося дурачка скинуть скрин, на котором ФС не в трансформе 

ну а вы на что ? вам же 120 тел на всех эпиках по щас давало,кроме тараса,с чего вы заныли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

вунш выстегивает оверов в замесах, дальше сам сообразишь, или особенный?

 

Е ранее на форуме: "хк с хиропикой отлично контролит фсов, юзайте..."

 

может хватит обсираться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

 

фрапс вунша. "асист по зелёным". 1 человек. ага.

я уже говорил в той теме, если ты откроешь глаза и посмотришь тот стрим, то ты увидишь, что фсов на 13м не было уже. Я не знаю о чем речь шла, но на 99% уверен, что об овере. Если бы я знал или считал, что в Е все с такими патчами, то мне было бы проще никак это не комментировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПьянаяФеичка сказал:

ну а вы на что ? вам же 120 тел на всех эпиках по щас давало,кроме тараса,с чего вы заныли.....

Што??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно малыши ) вы как были упоротые таки остались ) лишь бы ныть ) короче как по мне вы как были терпаками так ими и останетесь....дискусию считаю закрытой нищеброды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Корела сказал:

 (знали бы вы, что такое настоящий радарчик...) 

Я как глянул шо это офигел. Берс рашится автоматом на челика который встал под ресом хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iTesey сказал:

а т.е. редактируя одно и тоже, одним и тем же способом, на бан должен влиять лишь цвет? и чем же зеленый цвет страшнее белого? Я бы вот играя на паладине в элегии, не хотел бы выделяться у кого то на экране в перекрашеном сете. В бан венди.

может я что то пропустил, но вроде как Венди не требовал бан за перекраску, а спрашивал можно ли ему так же красить не опасаясь за это последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

А кто должен решать упрощает 5 панелька скилов олимп? Это раз. 

Много палов бегает на массзамесе,да ещё и в элегии, которых ему видно с лука, как думаешь? Это два. 

какая разница много или мало? они сделали одно и тоже, иди укради в банке 1лям, а потом доказывай, что это всего лишь 1 лям, и пусть сажают тех кто 10 милионов стырил, поступок один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wandy сказал:

 

фрапс вунша. "асист по зелёным". 1 человек. ага.

Ахахха хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SinChronicle сказал:

Я как глянул шо это офигел. Берс рашится автоматом на челика который встал под ресом хDD

 

Радар это именно подсветка нужных чаров/их шмот и профы.

 

То о чем толкуете вы - доп плюшки,  вытекающие из возможности их подсветки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Wandy сказал:

 

Untitlessssssd-1.png.44226d7a342c76ef2e8ff8cdc972e11b.png

Так что бана так и не было - пойду в сапорт чиркану. А то мало ли кто там голубой. Пед  юб в полон мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галимая тенденция у О... Победили  - ноют, проиграли - тоже ноют. Завязывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Паладишка сказал:

Вы дебилы штоли??? 

Как просто перекрашенный сет!!!! можно сравнивать с полностью выкрашенной в яркий цвет трансформой? 


 

Он же не светится у него зелёным, вы в толпе его хрен выделите! 

 

серьезно) Вы же скиловые ) я както находил без стороней помощи и без помощи покраски .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

Е ранее на форуме: "хк с хиропикой отлично контролит фсов, юзайте..."

может хватит обсираться?

а если нет ФСоф рядом, что видно во фрапсе?

может хватит обсираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

какая разница много или мало? они сделали одно и тоже, иди укради в банке 1лям, а потом доказывай, что это всего лишь 1 лям, и пусть сажают тех кто 10 милионов стырил, поступок один и тот же.

Нет, ну у вас точно есть скил, заточенный на 30.

Скил - прикидываться аутистом, когда неправ и сам это понимаешь, но будешь топить до последнего. 

Есть разница! В том, что юзабельно и массово используется и в том, что стоит наверное у одного Венди и никак не юзается,т.к просто от этого нет толку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте вместе попрощаемся с феечкой... пока феечка. ты был не очень умным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний  КХ  показал кто тащит - совсем Играть не охото. Танк  8+к дефа живет 5-8 секунд. Цирк.

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

Нет, ну у вас точно есть скил, заточенный на 30.

Скил - прикидываться аутистом, когда неправ и сам это понимаешь, но будешь топить до последнего. 

Есть разница! В том, что юзабельно и массово используется и в том, что стоит наверное у одного Венди и никак не юзается,т.к просто от этого нет толку

а кто решил что от этого толку нет, вы? Я вот решил что играя бы я на пале, не хотел бы у кого то на экране светиться в белом шмоте выделяясь из всех носителей элегей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

давайте вместе попрощаемся с феечкой... пока феечка. ты был не очень умным.

че там щас подковырнёшь всех наклацать питишки ? но вы поёте за какие то радары,если вы их в глаза не видели и на тот момент вся ваша опазиция орала об этом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...