Перейти к содержанию
Asterios

Serafimus 2019


Unique Am

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, PifPafTraTaTa сказал:

Надеюсь хоть какой-то движ будет на серве. А то сейчас что-то происходит только на Тв и на праймы  по расписанию, в остальное свободное время для людей интересней стоять в гиране и писать какую-то дичь в чат, чем идти в хс фанится.

В плане соло фана навряд ли что-то изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sn0wbreezik сказал:

не знаю кто ты, поэтому буду называть тебя сын говна

Как мило) Ну что тут сказать,у тебя тяжелая судьба,я на тебя не обижаюсь) А как иначе,человек несколько лет руководил кланом,в котором его не то что лидером не считали,а вообще не прислушивались к командам. Помнится в далеком 2010 вроде,Оззкар и Машинка попросили побегать с Блюмом на тв и осаде,у них тогда кого то не хватало,а я без клана был,ну так вот,когда ты "командовал" нашему паку к примеру зайти с права,блюм говорил нам не слушайте его,он ничего не соображает,и мы тупо играли свою игру смеясь в голосину с тебя,еще и где это видано что бы арбопак бегал и разресывал весь клан который под руководством "великого тактика" сыпался как печенье. Твой потолок так и остался заливаться на фортах,когда взрослые дядьки веселились на замках.Так что лучше бы тебя не знали,чем знают что ты из себя представляешь,а точнее ничего Я все сказал.

Изменено пользователем Unique Am
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы в игре кого-то слушатся 🤦🏼‍♂️



5 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

В плане соло фана навряд ли что-то изменится.

Вытри губы, и выходи



9 часов назад, sn0wbreezik сказал:

не знаю кто ты, поэтому буду называть тебя сын говна

ты же знаешь, что это невозможно

Но они то этого почему-то не знают🤨🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Unique Am сказал:

А как иначе,человек несколько лет руководил кланом,в котором его не то что лидером не считали,а вообще не прислушивались к командам.

Странно, если ни кто ни когда не считал, то почему все туда бежали, каждый раз когда забивал Индио или Серафимка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Минка сказал:

Странно, если ни кто ни когда не считал, то почему все туда бежали, каждый раз когда забивал Индио или Серафимка?

Это же твинко клан уже был,как стиляги,как нью ворлды,я в 2015 бегал в соул хантерах,когда их в помине не было,это просто по старой памяти,лучше сидеть одному или своей пачкой в мертвом известном клане,чем в живом,но типа легаси тринашки или экскалибур,разве не так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Unique Am сказал:

Это же твинко клан уже был,как стиляги,как нью ворлды,я в 2015 бегал в соул хантерах,когда их в помине не было,это просто по старой памяти,лучше сидеть одному или своей пачкой в мертвом известном клане,чем в живом,но типа легаси тринашки или экскалибур,разве не так?)

Да, но +9 такими не считались до 2013 года, чуть что все туда бежали.


 

И твинко кланом тоже не назвали бы, там были живые ПЛы, и живые пачки. А не соло игроки. Хотя соло игроки тоже было, но в меньшинстве.

 



Вот ты говоришь, лучше уж сидеть одному в мёртвом клане или своим паком, то почему мемберы клана Ноелани, постоянно после ухода Индио, бежали в +9?

Изменено пользователем Минка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Минка сказал:

Да, но +9 такими не считались до 2013 года, чуть что все туда бежали.


 

И твинко кланом тоже не назвали бы, там были живые ПЛы, и живые пачки. А не соло игроки. Хотя соло игроки тоже было, но в меньшинстве.

 


 

Вот ты говоришь, лучше уж сидеть одному в мёртвом клане или своим паком, то почему мемберы клана Ноелани, постоянно после ухода Индио, бежали в +9?

 

Я же говорю,другой альтернативы не было,в прочем как и сейчас,почему после слива сокола никто не пошел неизвестные кланы? Не круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Unique Am сказал:

Я же говорю,другой альтернативы не было,в прочем как и сейчас,почему после слива сокола никто не пошел неизвестные кланы? Не круто)

Игра с тех времён очень изменилась. Раньше сольников больше было. Сейчас от соло фана удовольствие от игры свелось к "0". Я считаю глупо сравнивать игру тогда и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Минка сказал:

Игра с тех времён очень изменилась. Раньше сольников больше было. Сейчас от соло фана удовольствие от игры свелось к "0". Я считаю глупо сравнивать игру тогда и сейчас.

Не знаю,вчера не плохо побегал в соло,народу правда маловато,полностью фб не реализуешь,просто меньше в гиране сидеть надо,а то такое ощущение что всем доплачивают если они больше времени в игре проведут. И я не сравниваю тогда и сейчас,я сам знаю как было,а не по рассказам,просто я говорю о том,что это в головах людей,есть название клана и значок,где играть престижно,а есть к примеру кланы 8-9 уровня,которые фармят форты,у них тоже есть свой фан,но для людей которые тут видели замесы космического масштаба,это уже не круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Unique Am сказал:

Не знаю,вчера не плохо побегал в соло,народу правда маловато,полностью фб не реализуешь,просто меньше в гиране сидеть надо,а то такое ощущение что всем доплачивают если они больше времени в игре проведут. И я не сравниваю тогда и сейчас,я сам знаю как было,а не по рассказам,просто я говорю о том,что это в головах людей,есть название клана и значок,где играть престижно,а есть к примеру кланы 8-9 уровня,которые фармят форты,у них тоже есть свой фан,но для людей которые тут видели замесы космического масштаба,это уже не круто.

Кем ты бегал?

Народ всегда есть в ХСе, но в последнее время любят там потрындеть а не пофанится.



А если и фанятся, то в основном кпшкой.



А в соло против фулки выходить, тоже себе такое развлечение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, PifPafTraTaTa сказал:

Надеюсь хоть какой-то движ будет на серве. А то сейчас что-то происходит только на Тв и на праймы  по расписанию, в остальное свободное время для людей интересней стоять в гиране и писать какую-то дичь в чат, чем идти в хс фанится.

Ну, нинаю кто как, а мы вчера пофанились. Я до 00.40 бегал, ныл, что надо на работу утром, но бегал. Фанились в ХСе пердически, иногда на индюке, даже в соа пришлось пару раз залететь после того, как вилки пытались там меня слить несколько раз. Залетели удачно, там был биг фан нескольких паков. И мы туда же влезли. Видимо не одного меня обижали. Зарегались на форт вилок. Знали, что когда вынесем ворота, они туда придут. Истессно не ошиблись. Сарай нам был не нужен, но мы его кастанули))). Так что кто ищет фан, тот его найдет. Хотелось бы в больших масштабах, но имеем то, что имеем. В целом вечерком норм покашмарили на серве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Минка сказал:

Странно, если ни кто ни когда не считал, то почему все туда бежали, каждый раз когда забивал Индио или Серафимка?

И кстати,ты думаешь бежали из-за кла? Бежали из-за людей,то что ребята играли хорошо,никто не хочет падать на фане,когда первый хантер сдувался и Алерты уже не вывозили стадо ГА,пачка дрима ливнула к соколу,со словами "Игорь извини,но мы пойдем в га,хотим нормально поиграть до закрытия,а не падать" тем самым вообще поставив крест на алертах и вообще на всем фане,так как без алертов и вампиры начали падать,потому что не кому стало отвлекать га,отправив серафимку в очередной запой,так как в 2-3  пака не было смысла упираться против 7-9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу тоже хорошо пофанились. В лучшую сторону отмечаю ликвидосов, хиросов, вилок чет много развелось, комелей, хевенсайдов, бусичек, ну может еще кого-то забыл. Спс ребята за фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Минка сказал:

Кем ты бегал?

Народ всегда есть в ХСе, но в последнее время любят там потрындеть а не пофанится.


 

А если и фанятся, то в основном кпшкой.

 


 

А в соло против фулки выходить, тоже себе такое развлечение...

 

1.Арбой бегал.

2.попробуй флагнуться что бы перестали трындеть

3.Да и против кп можно побегать,на нормальном заряде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Unique Am сказал:

1.Арбой бегал.

2.попробуй флагнуться что бы перестали трындеть

3.Да и против кп можно побегать,на нормальном заряде

Пару стилов, и твоему заряду полный кабздец. Норм ты пофанишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ino сказал:

Так что кто ищет фан, тот его найдет.

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Unique Am сказал:

Я же говорю,другой альтернативы не было,в прочем как и сейчас,почему после слива сокола никто не пошел неизвестные кланы? Не круто)

Ты думаешь, после ухода сокола все сядят в его клане или забили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Минка сказал:

Пару стилов, и твоему заряду полный кабздец. Норм ты пофанишься.

А ты попробуй,раз два упадешь,потом какая нить солянка флагнется и вот уже кп не контролит тебя,в этом и проблема,вы сами убили соло фан,вместо того что бы сидеть и ждать прайма,бафнись и побегай,вон у Лауры всегда есть фан,вчера смотрел,нонстоп часа 2 в хсе. Пока все сидят в гиране и удивляются,откуда у нее столько пвп



4 часа назад, Vampirе сказал:

Ты думаешь, после ухода сокола все сядят в его клане или забили?

Нет,большинство у вас,л чем я и говорю,ты не внимательно читаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vampirе сказал:

Фан в хсе с 5 колек у которых бсое на педали, не очень интересно.

Вот и сидите дальше,все так же думают и ждут не понятно что,выйди ты,другие прибегут,вот тебе и фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Unique Am сказал:

Вот и сидите дальше,все так же думают и ждут не понятно что,выйди ты,другие прибегут,вот тебе и фан

Когда в ХСе появляются вампиры, все куда-то исчезают. Или стоят и смотрят, боятся флагнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Unique Am сказал:

Вот и сидите дальше,все так же думают и ждут не понятно что,выйди ты,другие прибегут,вот тебе и фан

Я нафанился соло на 10 лет вперед, одно и тоже в одной и той же локации, с одними и теми же бсойшиками, ну абсолютно нет интереса. Лично перестал фанится из за бсоев, еще полтора года назад. Как только пофиксят это сое, с радостью выйду на фан, за одно и посмотрю как он будет проходить, когда люди начнут биться до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vampirе сказал:

Я нафанился соло на 10 лет вперед, одно и тоже в одной и той же локации, с одними и теми же бсойшиками, ну абсолютно нет интереса. Лично перестал фанится из за бсоев, еще полтора года назад. Как только пофиксят это сое, с радостью выйду на фан, за одно и посмотрю как он будет проходить, когда люди начнут биться до конца.

Топи за отмену бсое на хантере,по сути оно не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Unique Am сказал:

Топи за отмену бсое на хантере,по сути оно не нужно

Уже создавал тему в предложениях раза два, и после меня тоже раза два создали толку 0. Вроде там админ ответил, типа можно было замутить, но так и осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интереснее будет без бсое. Поддерживаю предыдущих ораторов). Сейчас заряд упал, не говоря о фб, и бсое очень у многих. Красоты в фане это не добавляет. Вроде хочешь прожать кото-то, а его и след простыл, растворился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю тут некоторых, если бсое уберут... наверное в окно выйдут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда прожимал бсое,но не потому что стремно упасть,просто бафаться лень по новой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Spirit. сказал:

фикс бсое - не панацея

Но попробовать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...