Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 47]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

че там грачь своих бойцов подсылает на форум,место того что ты сказать точное кол-во людей вместе взятых,пусть будет в 2-3х цц но это общий ваш сбор.......вы начинаете мазаться как то лько можете !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

как будто тебе есть разница: обделаться своим ТОП ПЕВЕПЕ КЛАНОМ с ЦЦ в 160 тел против ЦЦ 170 или 175 тел. Или даже против великого зерга в целых 180 (о ужас!) человек

Пёс ты вылез уже сюда))Вспомни как ты 2 года назад кричал на всю Мамблу на меня макрос написал я....так играть и ушол с мамблы и ливнул склана))) потом ныл как петушок!! и ты ищё тут рот открываешь жесть

Изменено пользователем FredTheRed
1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FredTheRed сказал:

Зёма ну так что Грач тебе дал скрин??? или ты ищё скажи что Грач тоже винду переустановил как и ты?

Ты так и не поняло да, у меня нет привычки балаболить.

x_6a0e384a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

как будто тебе есть разница: обделаться своим ТОП ПЕВЕПЕ КЛАНОМ с ЦЦ в 160 тел против ЦЦ 170 или 175 тел. Или даже против великого зерга в целых 180 (о ужас!) человек

 

дак нам всё равно, это вам получается не всё равно если вы это скрываете, в чем трабл сказать нас было 240, да нас больше, нет же вы преуменьшаете, от того что вы нам пишете что вас было 170 скилуха в ваших паках не прибавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами же себя и обоссали во всех направления, это фиаско братан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FarmMan сказал:

так ты определись был фри фарм последние 2 месяца или всё же небула всплыла за 2 месяца до слияния

и тут сбалаболил

 

1 минуту назад, iNomeZerios сказал:

Ты так и не поняло да, у меня нет привычки балаболить.

чет в голосину, за последние 15 мин тебя уже дважды поймали на балабольстве🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зёма я тебе могу таких скринов 200 Штук зделать с любого Компа! Хватить балаболить! Позвони Грачу и попроси скрин уже !! Кореной Небулевец!!

 

 

Грач Спасай уже Своего Пса=))))) а то он балаболить !! Буть ты Артур пацаном скажи сока было вас и всё!! а то етот псина уже не знает что отвечать

Изменено пользователем FredTheRed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarmMan сказал:

дак нам всё равно, это вам получается не всё равно если вы это скрываете, в чем трабл сказать нас было 240, да нас больше, нет же вы преуменьшаете, от того что вы нам пишете что вас было 170 скилуха в ваших паках не прибавится

Я не выставляю скрин , так как у меня БАНАЛЬНО его НЕТ, у меня нет ПРИВЫЧКИ скринить СС и скидывать ЕГО варам.
А о количестве людей я знаю так как в начале Антараса я спрашивал сколько паков маг с ГФ и сколько луко паков, так как вначале Тараса командовал я.
Так что забейся уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши РОКСЫ ЮГИ ДЗ держались от вас подальше ибо они не с вами в цц и их зацепит:D  и подлетали только для реса вас))) но обосрались мы)))) мажась за снос винды,за не деланье скринов ))) ваш андрей орёт и грудь рвёт за 170 но мы обосрались :D вы скрываете реальное кол-во людей,но мы обосрались :D умоляю,не смеши так больше !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайфхак от зёмы, можешь нести любую чушь, потом просто говоришь "у меня все пруфы были, но я винду переустанавливал вчера и ничего не осталось"

и при этом главное говорить что нет привычки балаболить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ИоанХристианов сказал:

твоего простоандрея почитай его высер про 160 vs 170......

У Пла есть скрин вашего цц......

так что спрячся там где был 

Так что ваше точное кол-во мы знаем, но вы всераетесь за ваши 170 тел

 

так скинь в чём проблема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FarmMan сказал:

лайфхак от зёмы, можешь нести любую чушь, потом просто говоришь "у меня все пруфы были, но я винду переустанавливал вчера и ничего не осталось"

и при этом главное говорить что нет привычки балаболить

зато старые скринчики какие то у него есть :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ИоанХристианов сказал:

ваши РОКСЫ ЮГИ ДЗ держались от вас подальше ибо они не с вами в цц и их зацепит:D  и подлетали только для реса вас))) но обосрались мы)))) мажась за снос винды,за не деланье скринов ))) ваш андрей орёт и грудь рвёт за 170 но мы обосрались :D вы скрываете реальное кол-во людей,но мы обосрались :D умоляю,не смеши так больше !!!

так,кто виноват ,если вы реально обосрались? ) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты 3 цитаты написал и тут балаболишь ахаха!! удали Учётку заведи другую уже))) ты пишеш такой бред что тебе на Жопу не натянуть уже Псина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarmMan сказал:

лайфхак от зёмы, можешь нести любую чушь, потом просто говоришь "у меня все пруфы были, но я винду переустанавливал вчера и ничего не осталось"

и при этом главное говорить что нет привычки балаболить

Собственно я еще балабол?
 

x_6a0e384a.jpg

Ты сам тонешь в свое же моче


 

Только что, FarmMan сказал:

так ты определись был фри фарм последние 2 месяца или всё же небула всплыла за 2 месяца до слияния

и тут сбалаболил

Небулы хватило на месяц от силы, и мы все заходы небулы на изи отстаивали. 
И это я пишу о сервере феникс х7, а то сейчас еще вырвут из контекста и еще какой то бред напишут.



Скиньте уже этим лолам скрин с СС, пусть умоются, хватит наслаждаться их горящими пердаками.

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Собственно я еще балабол?
 

x_6a0e384a.jpg

Ты сам тонешь в свое же моче


 

Небулы хватило на месяц от силы, и мы все заходы небулы на изи отстаивали. 

 

к чему ты тогда приплетаешь переустановку винды, если всё осталось на компе, это какая-то важная инфа что ты там че-то переустанавливал?

за 2 месяца до слияния появилась небула и они были такие куски дерьма что вы изи их шатали? ты написал что сначало вы дралисьс кид роками, потом кид роки слились и появилась небула, а уже после небулы вы 2 месяца фрифармили эпики, но небула же появилась за 2 месяца до слияния, и хватило её на месяц, кароче в любом случает ты тут пробалаболился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iNomeZerios сказал:

Скиньте уже этим лолам скрин с СС, пусть умоются, хватит наслаждаться их горящими пердаками.

Пердак ут ебя Болит Балабол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто последние эпики зафармил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роксы

Изменено пользователем FredTheRed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АдвокатТрампа сказал:

Кто последние эпики зафармил?

50/50^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarmMan сказал:

к чему ты тогда приплетаешь переустановку винды, если всё осталось на компе, это какая-то важная инфа что ты там че-то переустанавливал?

за 2 месяца до слияния появилась небула и они были такие куски дерьма что вы изи их шатали? ты написал что сначало вы дралисьс кид роками, потом кид роки слились и появилась небула, а уже после небулы вы 2 месяца фрифармили эпики, но небула же появилась за 2 месяца до слияния, и хватило её на месяц, кароче в любом случает ты тут пробалаболился

Вы сами же писали- скажи еще что ты винду пере установил и скрины не остались: Я написал как есть, я вчера купил еще 1 SSD на 240 гигов и сегодня поставил Винду туда.
Но л2 я не трогал, - даже елси б и трогал - скринов я не делал, а ты перекручивать начал хрен знает что.
За 2 месяца до конца сервера Появилась небула - Недельки 2 активно походили на епики, потом на нг отжали баюма - так как у нас никто туда не пришел вообще) И после нг мы на фриафарме и на изи убивали небулу и фармили все епики и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Вы сами же писали- скажи еще что ты винду пере установил и скрины не остались: Я написал как есть, я вчера купил еще 1 SSD на 240 гигов и сегодня поставил Винду туда.
Но л2 я не трогал, - даже елси б и трогал - скринов я не делал, а ты перекручивать начал хрен знает что.
За 2 месяца до конца сервера Появилась небула - Недельки 2 активно походили на епики, потом на нг отжали баюма - так как у нас никто туда не пришел вообще) И после нг мы на фриафарме и на изи убивали небулу и фармили все епики и дальше.

мы уже всё поняли по х7

скин то цц будет? вон и лидер ваш пришел, у него же есть, попроси скринчик нас заправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FredTheRed сказал:

Интересно когда ты на х5 Фармил епик=)))) Балабол жесть)))) Небула на Епики не ходила(( не ну ты даун внатуре

Я знал что у тебя глаза балуются

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зема,хватит общаться со всякими фарменами,они и так на голову с отклонением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iNomeZerios сказал:

Я знал что у тебя глаза балуются

Да!Балабол Глаза балуються!! весь Сервер Ждёт скринов От балабола))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че тут? Ешные сторожевые псы форума  скрин цц хотят? Или хотят узнать количество писюнов побывавших  у них во рту? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя что там пердак рвёт?? давай скрин уже балабол!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FredTheRed сказал:

у тебя что там пердак рвёт?? давай скрин уже балабол!!

тебе так важно знать количество болтов у себя во рту за вчерашний день? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FredTheRed сказал:

у тебя что там пердак рвёт?? давай скрин уже балабол!!

Ты мне не интересен, ты не отвечаешь ни за 1 свое слово. И ничем кроме как слов не можешь закрепить, в отличии от меня.

x_6a0e384a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно)))Грач набрал Балаболов))))) ЖДём вас Дальше нытиков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...