Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 47]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

А ваш там высер про 170 тел в цц будет скрин ? или я его пропустил.....?

Изменено пользователем ИоанХристианов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, iNomeZerios сказал:

Ты ДЦП или как? Когда я пошел в ЗАВОД ,они были оппозицией клану KidRock, и именно потому я туда пошел.
И еще я туда пошел потому что у фларимона все было прозрачно, у Кидроков клил Калм - который как я знаю греб все на себя.

Или Кидроки были оппозицией клану Завод? Пришел на второй месяц сервера, когда Кидроки были уже на пол пути к тому, чтобы слиться, вступил в клан, который доминировал на тот момент и фармил эпики без конкуренции. Что же ты не создал оппозиционный клан своему любимому Заводу, а фармил всё в одно жало? Грязное лицемерное животное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ИоанХристианов сказал:

А ваш там высер про 170 тел в цц будет скрин ? или я его пропустил.....?

ты хотел сказать 170+70? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iziPTS сказал:

 

вуншу пишеш он говорит что бабок нету все на медведя какого то уходит ешо и налог на этого прожору с каждого игрока пака ежемесячный)

 

Лол ох уж этот медведь . 

П. С. Если там в топ таг нада пиши чета придумаем, куданить трудоустроим хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FarmMan сказал:

ты хотел сказать 170+70? 😂

бли ты нафига спалил ? ((((  они же так усерались за 170 тел :D

Изменено пользователем ИоанХристианов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СладкийКуни сказал:

Или Кидроки были оппозицией клану Завод? Пришел на второй месяц сервера, когда Кидроки были уже на пол пути к тому, чтобы слиться, вступил в клан, который доминировал на тот момент и фармил эпики без конкуренции. Что же ты не создал оппозиционный клан своему любимому Заводу, а фармил всё в одно жало? Грязное лицемерное животное.

Наверное потому что на протяжении месяцев полтора за все эпики  была дикая конкуренция, после того как слись Кидроки, на х7 появилась небула, а фрифарм был последние месяца 2 сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Если пол года посещения Эпиков без единого пропуска - это на тырить то ок.

Скажи это Жентосу и Айсбургу, которые со мной уже играют года 3

Если тебя так жаба давит что я смог на фармить,а ты до сех пор с +4 пухой... Не гори так ок.

Вот мне сейчас прям писать заявку на пожизненное РО тебе ? Или ты сам поймешь что обвинять людей в воровстве или кидалове - не хорошо.

Ты точно дебил, Женьтос и Айсбург играют с тобой 3 года?? Ты серьезнооооо??? Походу у тебя провалы в памяти дружок. Я даже тебя 3 лет не знаю и пожалел, что узнал. А ты мне будешь тут заливать сказки. Ахаха 😁 

Беги плачь Админу, тебя Лазер уже вывел на чистую воду. Только вот с тобой ГОВНО в 1 клане играть не захотел никто, когда ты по жребию Судьбы выклянчил Клан Завод. Думал наберёшь?? Но с твоей репутацией и заявлениями врятли ты кого наберёшь. Тебя в Небулу то взяли только для массовки, ибо сейчас там сброд а именно состав: Гфы, Коренные Небуловцы, Смешариков ( видел ), Завод, Дятлозов видел на прошлом Валакасе и тд. 

А ты не задумывался, почему со мной люди играют а? Ну пускай я там бывает и пошлю и покричу, но только не уходит никто, единицы, у меня нету Фул эпика, хотя сейчас мог сказать, что заберу все себе, но я не делаю так, а стараюсь играть честно и открыто, отдаю все тому, кому решим сообща со всеми, даже если настаивать будут все, чтоб я взял что то себе, я это сделаю последним в очереди.

А у тебя?? Какая то там Еврейская таблица посещений, дележки и тд. Поэтому ты с фул эпиком но без клана, а я с кланом но без Эпика, а то что у тебя там есть, да мне насрать, я не видусь как ты, на эти Пиксели и картинки. 

Иди плачь, пускай видят все, что ты ЧМО!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarmMan сказал:

ты хотел сказать 170+70? 😂

У нас было 1 СС, в котором было 

10 паков Нубулы =90 чел

6 Маг паков с ГФ = это 54 чел

+ на остальное количество ДЗ и Юги.
Считать умеешь или тебе приплюсовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iNomeZerios сказал:

У нас было 1 СС, в котором было 

10 паков Нубулы =90 чел

6 Маг паков с ГФ = это 54 чел

+ на остальное количество ДЗ и Юги.
Считать умеешь или тебе приплюсовать?

скрин давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зёма балабол всегда в игнор кидает всех((( школьник тока сидить на форуме гафкает((а тогда я помню кричал что Будет он фармить епики своим кланом))про Балаболил весь форум(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iNomeZerios сказал:

У нас было 1 СС, в котором было 

10 паков Нубулы =90 чел

6 Маг паков с ГФ = это 54 чел

+ на остальное количество ДЗ и Юги.
Считать умеешь или тебе приплюсовать?

скрин давай рили с вашим цц и юговским+роксы+дз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iNomeZerios сказал:

+ на остальное количество ДЗ и Юги.
Считать умеешь или тебе приплюсовать?

Да приплюсуй мне "остальное количество ДЗ и Югов" 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iNomeZerios сказал:

 

ты только не сливайся плиз, уж очень хочеться тебя в помойку с твоим ртом отправить, ты думаешь тяжело твина затагать в ваш сброд бомжей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Ты точно дебил, Женьтос и Айсбург играют с тобой 3 года?? Ты серьезнооооо??? Походу у тебя провалы в памяти дружок. Я даже тебя 3 лет не знаю и пожалел, что узнал. А ты мне будешь тут заливать сказки. Ахаха 😁 

Беги плачь Админу, тебя Лазер уже вывел на чистую воду. Только вот с тобой ГОВНО в 1 клане играть не захотел никто, когда ты по жребию Судьбы выклянчил Клан Завод. Думал наберёшь?? Но с твоей репутацией и заявлениями врятли ты кого наберёшь. Тебя в Небулу то взяли только для массовки, ибо сейчас там сброд а именно состав: Гфы, Коренные Небуловцы, Смешариков ( видел ), Завод, Дятлозов видел на прошлом Валакасе и тд. 

А ты не задумывался, почему со мной люди играют а? Ну пускай я там бывает и пошлю и покричу, но только не уходит никто, единицы, у меня нету Фул эпика, хотя сейчас мог сказать, что заберу все себе, но я не делаю так, а стараюсь играть честно и открыто, отдаю все тому, кому решим сообща со всеми, даже если настаивать будут все, чтоб я взял что то себе, я это сделаю последним в очереди.

А у тебя?? Какая то там Еврейская таблица посещений, дележки и тд. Поэтому ты с фул эпиком но без клана, а я с кланом но без Эпика, а то что у тебя там есть, да мне насрать, я не видусь как ты, на эти Пиксели и картинки. 

Иди плачь, пускай видят все, что ты ЧМО!!!!!!

Пацан если уж на то пошло то я сам коренной Небулец, опустись на землю тупица.
Когда я держал 3 замка на астериосе в 3 клана, это Пряники, ThreeDaysGraace и Nomeless,лидером которого был я, то ты еще пешком под стол ходил.
Моему паку как и моему пльству уже лет 10, и я НИКОГДА не был в подсосах Емперсов или ТОП клана.
И никогда туда не рвался в отличии от тебя, а то что ты бестолочь сам ничего не можешь - и воспользовался шансом остаться на той планке которую Я поставил, так браво аплодисменты, только вот 12 паков у тебя что то нету, как и толковых КП - что сможет убить хотя бы мой средний пак.
А те что с тобой остались, им пофиг в каком клане находится, от тебя даже твой любимый Вафлерок шлюханул в Е и сделал ренейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зёма скинь фрапс своих ГВГ! если ты топ КЛ и топ Лидер Пака своего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FredTheRed сказал:

Зёма скинь фрапс своих ГВГ! если ты топ КЛ и топ Лидер Пака своего

да погоди ты, чел скрин то скинуть не может, какие там фрапсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидывать скрин с СС, кому,зачем, как будто я кому то что то должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FarmMan сказал:

ты только не сливайся плиз, уж очень хочеться тебя в помойку с твоим ртом отправить, ты думаешь тяжело твина затагать в ваш сброд бомжей?

 

B44B6CAD-7BD4-47F7-B654-F6137BD8F542.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та там скрина нету))) щяс скажет что вчера винда полетела((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iNomeZerios сказал:

Скидывать скрин с СС, кому,зачем, как будто я кому то что то должен.

обоссаный балабол ахахахахахахахахахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iNomeZerios сказал:

Скидывать скрин с СС, кому,зачем, как будто я кому то что то должен.

есть инфа что мы можем скинуть :D обосанный !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FredTheRed сказал:

Зёма скинь фрапс своих ГВГ! если ты топ КЛ и топ Лидер Пака своего

Надень очки, где я писал что я ТОП пл и ТОП кл? ГДЕ? ВОТ ГДЕ? Ты в глаза долбишься???????????
Сходи к окулисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИоанХристианов сказал:

есть инфа что мы можем скинуть :D обосанный !!!

Дерзай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iNomeZerios сказал:

Скидывать скрин с СС, кому,зачем, как будто я кому то что то должен.

Обоссанная Жаба ты((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FredTheRed сказал:

та там скрина нету))) щяс скажет что вчера винда полетела((

Ну вообще, я сегодня ставил новую винду, но л2 то я не сносил, я даже не делал скрин или фрапс, нету такой привычки, я че , вам отчитываться должен? Вы совсем дуду?

Только что, ИоанХристианов сказал:

есть инфа что мы можем скинуть :D обосанный !!!

Скидывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iNomeZerios сказал:

Пацан если уж на то пошло то я сам коренной Небулец, опустись на землю тупица.
Когда я держал 3 замка на астериосе в 3 клана, это Пряники, ThreeDaysGraace и Nomeless,лидером которого был я, то ты еще пешком под стол ходил.
Моему паку как и моему пльству уже лет 10, и я НИКОГДА не был в подсосах Емперсов или ТОП клана.
И никогда туда не рвался в отличии от тебя, а то что ты бестолочь сам ничего не можешь - и воспользовался шансом остаться на той планке которую Я поставил, так браво аплодисменты, только вот 12 паков у тебя что то нету, как и толковых КП - что сможет убить хотя бы мой средний пак.
А те что с тобой остались, им пофиг в каком клане находится, от тебя даже твой любимый Вафлерок шлюханул в Е и сделал ренейм.

ну ты 3 Замка держал!твоему Паку 10 лет! ты не тру нагибатор Астериуса? сначить ты раньче нагибал и Ешок((( так ты тРу факин Щет Пацан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iNomeZerios сказал:

я сам коренной Небулец, опустись на землю тупица.
Моему паку как и моему пльству уже лет 10, и я НИКОГДА не был в подсосах Емперсов или ТОП клана.

Коренной "небулец", чтож ты в Заводах то топил на х7, вместо того , чтобы играть в Небуле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iNomeZerios сказал:

Пацан если уж на то пошло то я сам коренной Небулец, опустись на землю тупица.
Когда я держал 3 замка на астериосе в 3 клана, это Пряники, ThreeDaysGraace и Nomeless,лидером которого был я, то ты еще пешком под стол ходил.
Моему паку как и моему пльству уже лет 10, и я НИКОГДА не был в подсосах Емперсов или ТОП клана.
И никогда туда не рвался в отличии от тебя, а то что ты бестолочь сам ничего не можешь - и воспользовался шансом остаться на той планке которую Я поставил, так браво аплодисменты, только вот 12 паков у тебя что то нету, как и толковых КП - что сможет убить хотя бы мой средний пак.
А те что с тобой остались, им пофиг в каком клане находится, от тебя даже твой любимый Вафлерок шлюханул в Е и сделал ренейм.

1. Я не увидел в перечисленных названиях Кланов слова НЕБУЛА!! , коренной ты наш Небуловец.

2. Да у меня нет 12 паков, а у тебя они есть?? Были? 

3. Мне 33 года и я ходил пешком под стол, когда ты уже регрупал 12 из 12 паков, сколько тебе наш старичок лет то?? 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Ну вообще, я сегодня ставил новую винду, но л2 то я не сносил, я даже не делал скрин или фрапс, нету такой привычки, я че , вам отчитываться должен? Вы совсем дуду?

Скидывай

Ок,говори сколько вас всех было вместе взятых на тарасике,и я скину 

Изменено пользователем ИоанХристианов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iNomeZerios сказал:

Ну вообще, я сегодня ставил новую винду, но л2 то я не сносил, я даже не делал скрин или фрапс, нету такой привычки, я че , вам отчитываться должен? Вы совсем дуду?

ну если ты не делал не чего)) то от куда ты знаешь сока у вас было в ЦЦ?))0 балабол с тебя все ржут уже наверно даже Н и ГФ и Юги и Роксы !! есть же на форуме Дятлы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...