Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 47]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, zuz сказал:

я пока на странице, смотреть могу, но больше ни чего сделать не льзя( Само видео уже удалено

 

1 минуту назад, SinChronicle сказал:

Включай запись экрана)

 

 



Винг так матерится, как сапожник, а я думала что он от "ало, ку" в обморок падает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай-ай-ай удалили. оч жалко. там все чего ты заслужил.

все эпитеты достойны криков "браво!"

постоянная беда клана это КЛ(БЛ) Сирожа который завел клан в полный тухес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а девуля, которая там ПЛит, трезво мыслит кстати

видимо не у всех там мозг сгнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, iNomeZerios сказал:

аааааааа я ору) Чего Винг в толпе вечно, ну он же Овер ,дебафает и кучи ложит =DDDDDDDD

Ой Илюша. Ты прежде чем что-то писать подумай. На тебя ссут свои же, а ты что-то тут смеешься 😃

Ты уже показал свое топое командование на этом серваке. Иди плачь на свой канал, только там ты можешь выплеснуть свое горе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Shilo222 сказал:

ай-ай-ай удалили. оч жалко. там все чего ты заслужил.

все эпитеты достойны криков "браво!"

постоянная беда клана это КЛ(БЛ) Сирожа который завел клан в полный тухес.

Это сказал мне Юра Огородников, который даже за биша играть не умеет да АЗАЗЕЛЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паладишка сказал:

Ты афигел?))) 

 

Значит согласна. Жду видиво в пм🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кого там подраздели кстати?

10 бфрейка канеш не тарас но вкусненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Сироженька это я сказал. А по поводу биша балка на двое сказала,кто и что умеет. Последний раз когда я бишом заходил на Тараса мой парк ни разу не лёг. А так да. Савсема не умею я. Ха-ха-ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shilo222 сказал:

Да Сироженька это я сказал. А по поводу биша балка на двое сказала,кто и что умеет. Последний раз когда я бишом заходил на Тараса мой парк ни разу не лёг. А так да. Савсема не умею я. Ха-ха-ха.

Я видел, как ты играешь. На тарасе ты ниразу не упал, наверное стоял у стеночки. Я знаком с твоей игрой за биша, мне то тут можешь не рассказывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WingGT сказал:

Я видел, как ты играешь. На тарасе ты ниразу не упал, наверное стоял у стеночки. Я знаком с твоей игрой за биша, мне то тут можешь не рассказывать!

твоим Стеночка не помогла, хоть ты и командовал туда идти)

К стеночке, к стеночке @Винг

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет отсосиция забыла последних валиков и баюмов, что так широко рот тут открыла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пр0100Андрей сказал:

твоим Стеночка не помогла, хоть ты и командовал туда идти)

Мне Химеры рассказывали про тебя, какой ты Конченный дурачек 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну куда уж нам. у тебя все гавно)))) один ты умница.видели и слышали, кто успел посмотреть.даже твои плы говорят , что ты рагуль.  иди дальше  камандуй .

 и так , на всякий случай вспомни про "бревно " в своём глазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shilo222 сказал:

ну куда уж нам. у тебя все гавно)))) один ты умница.видели и слышали, кто успел посмотреть.даже твои плы говорят , что ты рагуль.  иди дальше  камандуй .

 и так , на всякий случай вспомни про "бревно " в своём глазу.

С тобой бестолку говорить что либо, твой кумир Тигр, я это давно уже понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, E1e сказал:

чет отсосиция забыла последних валиков и баюмов, что так широко рот тут открыла :)

-Элессар, почему вы не стримите?

-Мы не хочем палить стратегии

 

Ахахаха, бро, стратегия спалена на корню.

 

ПС а я уже реально начинал думать что у нас на эпиках двукратное преимущество и пацаны суто на скиле тактике и СТРАТЕГИЯХ выезжают

А оно вон че михалыч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

-Элессар, почему вы не стримите?

-Мы не хочем палить стратегии

 

Ахахаха, бро, стратегия спалена на корню.

 

ПС а я уже реально начинал думать что у нас на эпиках двукратное преимущество и пацаны суто на скиле тактике и СТРАТЕГИЯХ выезжают

А оно вон че михалыч

какие стратегии там нытье пошло о пвп зоне, в узких местах, но ни слова о доработке белефа

и ето Оппозиция делает игру под себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха...  Агрессор конечно на скиле и опыте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю фрапс,такие все хорошие..🤗

Но что в жизни должно пойти не так,чтобы у тебя были руки-ноги-прайм,и ты такой - "Хмммм,пойду-ка я в Тимоффы".Это как- "Хочу в медицину,все при мне - пойду-ка я в проктологи".

Простите.

п.с. Это кошмарно, мало того,что на подхвате,еще и на личности КЛ переходит, жесть какая-то🙄

Изменено пользователем Евочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новогодний эвент еще не включили а подарочки в виде бан🤗ана упоротого шпрота и видева уже подвезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛ Орды говорил что-то плохое про скам, в итоге соскамил видос. Надеюсь, он хотя бы сожалеет об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Корела сказал:

КЛ Орды говорил что-то плохое про скам, в итоге соскамил видос. Надеюсь, он хотя бы сожалеет об этом. 

соскамил видео из открытого доступа? 

вот подлец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Корела сказал:

КЛ Орды говорил что-то плохое про скам, в итоге соскамил видос. Надеюсь, он хотя бы сожалеет об этом. 

Зато сколько рофляночек подъехало🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Корела сказал:

КЛ Орды говорил что-то плохое про скам, в итоге соскамил видос. Надеюсь, он хотя бы сожалеет об этом. 

он делал ето для народа, мы его прощаем за етот скам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Корела сказал:

КЛ Орды говорил что-то плохое про скам, в итоге соскамил видос. Надеюсь, он хотя бы сожалеет об этом. 

предыдущая тема про скамы то конечно зашквар полный

но сейчас то для людей всё в общий доступ

сервер должен знать своих героев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LemonBzhu сказал:

соскамил видео из открытого доступа? 

вот подлец!

 

1 минуту назад, Пр0100Андрей сказал:

он делал ето для народа, мы его прощаем за етот скам)

 

Только что, ЛЕТНИЙ сказал:

предыдущая тема про скамы то конечно зашквар полный

но сейчас то для людей всё в общий доступ

сервер должен знать своих героев)

Хотите применить эти слова к тому, на кого налетал КЛ всея Ордании?
Эпик сдох, лут был поднят из открытого доступа :D Все для людей и рофлов :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGT сказал:

Ой Илюша. Ты прежде чем что-то писать подумай. На тебя ссут свои же, а ты что-то тут смеешься 😃

Ты уже показал свое топое командование на этом серваке. Иди плачь на свой канал, только там ты можешь выплеснуть свое горе!!

Я то в отличии от тебя ,могу норм командовать. И по лучше тебя общаюсь с окружающими. 
П.С. Мне тебя жалко. Ты какой то обиженный жизнью, матерящийся сапожник.

Ты такой честный, что даже твои со кланы не знают куда девается дроп с эпиков, в одном из видео вашего стримера есть отрывок, Вот мы были на Валакасе , а куда собственно делся дроп с него? Где топ пухи? 
ПУсть любой с оппозиции спросит где же дроп и епик, хотя зачем спрашивать, они и так знают что епик ушел кому то в клане с 30% скидкой(Купить может любой желающий), а топ пухи были проданы, и каждый получит 500кк. А это не копейки.

Сергей , так и хочется тебя пожалеть.... Но Кесарю кесарево.



Просто Ахаахахахх - спс за апнутое настроение.

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"500кк не получили,А ЭТО ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ ! Пойду напишу про Винга! Что он инвалид дроп не делит и командовать не умеет!!"За Черным  следил бы ) Умеет он командовать или нет:D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Я то в отличии от тебя ,могу норм командовать. И по лучше тебя общаюсь с окружающими. 
П.С. Мне тебя жалко. Ты какой то обиженный жизнью, матерящийся сапожник.

Ты такой честный, что даже твои со кланы не знают куда девается дроп с эпиков, в одном из видео вашего стримера есть отрывок, Вот мы были на Валакасе , а куда собственно делся дроп с него? Где топ пухи? 
ПУсть любой с оппозиции спросит где же дроп и епик, хотя зачем спрашивать, они и так знают что епик ушел кому то в клане с 30% скидкой(Купить может любой желающий), а топ пухи были проданы, и каждый получит 500кк. А это не копейки.

Сергей , так и хочется тебя пожалеть.... Но Кесарю кесарево.


 

Просто Ахаахахахх - спс за апнутое настроение.

 

Давай не будем ворошить прошлое, все прекрасно знают, кто ты:

1. Балабол, который только языком может чесать, а именно ( собрать клан - не смог, да кто и пойдёт к такому клоуну) ( Батл лидер никакой с бредовыми идеями, который паки во снах регрупал 10 из 10, а в итоге и 2 паков в свой Завод даже не собрал ахахаха.  Я вижу на ком флаги, замки каждое ТВ и кто, что для этого делает)

2. Постоянно ноешь, скулишь на Ютубе по рассказам очевидцев чуть ли не плачущим голоском

3. Тебя все чмырят и не воспринимают вообще никак и как только все разбегутся, думаешь за тобой побегут или будут тебя слушать? Пффф смешно 😀

4. Ты уже заявлял свои громкие слова, что что-то там соберёшь, переедешь и тд, над тобой все ржали аж 2-а месяца, в итоге сейчас ты с теми, Которые  на тебя ссали, вывод, никакой самооценки, просто тряпка, которой вытерли пол. 

Воющем я думаю достаточно, чтобы поднять тебе настроение, радуешься, наверное 500 как получил? Поздравляю!!

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...