Перейти к содержанию
Asterios

Moirai heavy set rar


richvasa

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, слышал инфу, что фул рар сет не работает, что нужно тело делать не рар. Инфу найти не получается, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тушка дает к атаке как 3 части мв(шлем,ноги,сапоги), а к скорости атаки как 4 части сета мв,тушка однозначно дает больше чем шлем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тело дает бонусы не как шлем, а как половинка сета) Т.е. по +2% . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, RemM сказал:

тело дает бонусы не как шлем, а как половинка сета) Т.е. по +2% . 

на сколько я понял туша даёт 4.26% физ атки и 4% скор атаки. то есть как шлем низ и перчи почти как сет. Но нельзя сделать ПВП как по мне недоработка. Или тут тушка показывает в пассивках, что даёт по 4% а на самом деле нет, то есть порезана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Imperius1 сказал:

на сколько я понял туша даёт 4.26% физ атки и 4% скор атаки. то есть как шлем низ и перчи почти как сет. Но нельзя сделать ПВП как по мне недоработка. Или тут тушка показывает в пассивках, что даёт по 4% а на самом деле нет, то есть порезана?

показывает 4, дает 2.5 на деле где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил фул мв мр сет, одел, посмотрел статы, сравнил со статами обычного морая. Продал нафиг етот мв. Цена огромная, польза сомнительная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Shredinger сказал:

Купил фул мв мр сет, одел, посмотрел статы, сравнил со статами обычного морая. Продал нафиг етот мв. Цена огромная, польза сомнительная

где-то бросали ссылку на тест с х55,на деле МВ МР топ дпс сэт.В один таргет да конешно,но для пики и париков нет ничего лучше...+8%(условно говоря) к скор. атаки и п.атаке в каждый из 15+ таргетов это оч много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, FackThemAll сказал:

где-то бросали ссылку на тест с х55,на деле МВ МР топ дпс сэт.В один таргет да конешно,но для пики и париков нет ничего лучше...+8%(условно говоря) к скор. атаки и п.атаке в каждый из 15+ таргетов это оч много

https://forum.asterios.tm/topic/467827-билды-вл-видео-обновлено-20180112/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ТысячаЧертей сказал:

да да,именно эта

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.12.2018 в 11:21, Shredinger сказал:

Купил фул мв мр сет, одел, посмотрел статы, сравнил со статами обычного морая. Продал нафиг етот мв. Цена огромная, польза сомнительная

Не каждый может затестить МВ сет на своем чаре, не имея этот самый Мв сет. А ведь такая простота: к сетовому бонусу от одетого МР хэви, добавить ещё такой же бонус +4% .  

Когда-то давно, ещё когда +6мр мв стоил 4-4.5ккк  я прикинул, и решил, что он мне не даст больше возможностей, чем я имею в обычном +6 сете. Хотя сейчас бы продал его в двое дороже ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...