Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с квестом Fates Whisper (квест на саб)


Якут

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы: после покраски тряпок сходил к каспару, после этого пришел к реорину, а он мне пишет, что я не участвую в квесте (кристалы и топ Б в инвентаре)

Подскажите, может я что не так сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=NptWZT3DnkU

глянь сюда бро, видео есть с сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел

вопрос внимательно почитай



причем на 2х окнах одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Якут сказал:

посмотрел

вопрос внимательно почитай


 

причем на 2х окнах одновременно

 

А ты получил от каспара сплав? или ты просто пог7оврить подошел? Иди крась 30ю тряпку 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал 30 красных тряпок НПС Каспар , после него сразу к НПС Реорин и всё приехали

 



На одном окне сначала было 29, пошел взял еще 1, покрасил, сдал Каспару, прибегаю к Реорину и пишет, что не участвую в квесте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Якут сказал:

сплава нету

тряпки пропали? мб чтот не нажал сплав каспар должен дать Maestro Reorin’s Mold.(попробуй еще поговорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тряпки пропали, по-новой каспар квест не дает, реорин говорит, что я не участвую в квесте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин какой то хоть сделал? Ну там где в чате пишет, что тряпки пропали и получен сплав. И следующий НПС посылает в лес.

Без скринов сложно что-то сказать, вдруг ты забыл, что ткнул не туда и отменил квест яхз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это какие-то баги-лаги, не знаю... квест проходил десятки раз, никогда не было проблем... не проходить же по-новой всех рб...



Сплав не получен, а тряпки пропали



и Infernium Varnish висит в квестовых



пусть отменил квест, но тогда можно его по-новой взять, а каспар со мной больше не хочет говорить

 



после каспара подошел к реорину и над ним висит развернутый свиток, то есть мне именно к реорину, но выбирать А випон он мне не предлагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать скриншот?



сделал скриншот, теперь не могу его добавить сюда, пишет вы можете добавить 4мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на будущее новичкам, если нпс вдруг с вами не хочет разговаривать, а вы точно уверенны что всё сделали, сделайте фулл релог чара, 2 раза попадался в похожую ситуацию, оба раза помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якут, у тебя что-то одни проблемы. То с квестом на саб борода,то деньги из вх забрать неможешь 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...