Перейти к содержанию
Asterios

Hero of January 2019 ***Pig***!!!!


Астонс

happy New Year (pig)  

132 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кажется у лазера крыша поехала :rofl:лает на всех как дворовой пёс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема двух пацанов с района
Удачи Потсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12.2018 в 20:55, iTesey сказал:

 

Скрытый текст

445f7e55661f07be149e48cc1bd26942.jpg

 

Ну тесей зассал же((((((( (с)Laser

ему говорят го драться в равном бусте ,а фулрещистовый имбицил делает покер фейс и постит скрин где он убил овера с 8 бижой имея 16 валик фул 12 эпик и 16 ое бижу)) 

такой имбицил)

имв и вей почему то не засали выйти в равном бусте,а тесей заявляет ты мне не ровня,что бы я с тобой дрался,при этом ведет второй день пвп на форуме вместе того,что бы принять вызов и заправить выскочку-.если уверен в себе конечно))

пока же я вижу,что тесей прячется за ое бижу и эпик))


 

06.12.2018 в 23:05, iTesey сказал:

госпаде, убейся об стену, избавь нас от своего нытья. 6 страниц одно и тоже. Ты понимаешь что всем похер нет?

в общем буду умней. Встретимся на олимпе, продолжу делать, то что и делал.

было бы тебе похер щас бы тут не было 10 страниц соплей в этой теме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ему говорят го драться в равном бусте ,а фулрещистовый имбицил делает покер фейс и постит скрин где он убил овера с 8 бижой имея 16 валик фул 12 эпик и 16 ое бижу)) 

такой имбицил)

Скрытый текст

image.png.8df4c634deb8e22963fd78ebe5f26423.png

Надо еще что-то объяснять?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ему говорят го драться в равном бусте ,а фулрещистовый имбицил делает покер фейс и постит скрин где он убил овера с 8 бижой имея 16 валик фул 12 эпик и 16 ое бижу)) 

такой имбицил)

имв и вей почему то не засали выйти в равном бусте,а тесей заявляет ты мне не ровня,что бы я с тобой дрался,при этом ведет второй день пвп на форуме вместе того,что бы принять вызов и заправить выскочку-.если уверен в себе конечно))

пока же я вижу,что тесей прячется за ое бижу и эпик))


 

было бы тебе похер щас бы тут не было 10 страниц соплей в этой теме :D

 

Эй мартышка, ты понимаешь что я просто ржу с него, как и весь сервак. Да пусть он хоть усрется, умоляя меня. Я буду выходить и трахать его как хочу и когда хочу понятно тебе?

Это как тебя зовут на эпик клан на клан, но тебе ровно так же похер на это. Или мартышке разницу понимать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще эти прохладные истории про равный буст такое себе . Это как клуб из 2го дивизиона Англии начнет орать клубу премьер лиги , у вас лучше тренера , персонал, сталовка, зарплаты . Го на равных чё вы ? Переезжаете в село, меняйте стадион , получайте по 10к в неделю и посмотрим кто сильнее !!!  Проблема Лазера не проблема Тесея.  Почему он вообще должен идти на поводу у бомжа ? Который при этом ещё просил научить играть лол. Вон уже с изуной подрались ....

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iTesey сказал:

 

Ржёт он 😂 как тёлка сыкливая испугался и оправдываешься целые сутки👏👏👏


 

9 минут назад, Medvedpwnz сказал:

 

Подстрекатель. Сравнение ни о чем. Пытаться Кланом прикрыть тёлка-тесея такой лол) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша песня хороша, начинай сначала, опять ласер ноет что его отимели в нулину, пошли вторые сутки, таких нытиков сервер еще не видел))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Laser сказал:

 


 

Подстрекатель. Сравнение ни о чем. Пытаться Кланом прикрыть тёлка-тесея такой лол) 

 

Ты и управду даун . Иди Зему лучше поругай , что из за того, что он тебя не забустил ты теперь у Тесея 0-11 отсасываешь .  Или вон у Артурочки буст спроси.

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Ты и управду даун . Иди Зему лучше попугай , что из за того, что он тебя не забустил ты теперь у Тесея 0-11 отсасываешь . 

Да было бы дело в бусте хD

Вон посмотри наш последний бой с ним. Этот даун жалуется что у него мдефа на 200-300 меньше, имея триггер на 24% мдефа которого у меня нет. Юзает берс срезая себе еще 700 мдефа, и юзая талик вм, когда у меня талик мдефа и сам же делает разницу в мдефе 1к, и идет передрынивать меня на ренже. В итоге отсасывая 30к против 60к. Нет епт, все дело в биже, а не в раке мозга)))

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iTesey сказал:

Да было бы дело в бусте хD

Вон посмотри наш последний бой с ним. Этот даун жалуется что у него мдефа на 200-300 меньше, имея триггер на 24% мдефа которого у меня нет. Юзает берс срезая себе еще 700 мдефа, и юзая талик вм, когда у меня талик мдефа и сам же делает разницу в мдефе 1к, и идет передрынивать меня на ренже. В итоге отсасывая 30к против 60к. Нет епт, все дело в биже, а не в раке мозга)))

А когда я тебя твинком Urctar в +6 сэте чуть не убил? Где-то 2к разницы дпс. Или когда ты как помойка меньше чем за минуту уехал от основы?) тоже на скиле ты тащил 😂 и берс это не минус 700 если что)) По крайней мере не с моей бижей. У тебя что там рак языка случился, не знаешь уже что придумать. Великий Тесей за один день стал бабой)) 

Фуу обоссыш сыкливый)) тебе Коннорс тонкий намёк уже сделал, или Коннорс по твоему не авторитет?) 😂

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

Да было бы дело в бусте хD

Вон посмотри наш последний бой с ним. Этот даун жалуется что у него мдефа на 200-300 меньше, имея триггер на 24% мдефа которого у меня нет. Юзает берс срезая себе еще 700 мдефа, и юзая талик вм, когда у меня талик мдефа и сам же делает разницу в мдефе 1к, и идет передрынивать меня на ренже. В итоге отсасывая 30к против 60к. Нет епт, все дело в биже, а не в раке мозга)))

ПириДПСить хотел , но у тебя бижа +шистнадцать !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Medvedpwnz сказал:

ПириДПСить хотел , но у тебя бижа +шистнадцать !!!!

Ты долго лизать сыкливое очко тесея будешь?) прикрывать тёлку, то такое себе...) 

P.s. Мне уже пару его сокланов написали что тесейка баба, ахах) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Laser сказал:

Ржёт он 😂 как тёлка сыкливая испугался и оправдываешься целые сутки👏👏👏


 

Подстрекатель. Сравнение ни о чем. Пытаться Кланом прикрыть тёлка-тесея такой лол) 

Скрытый текст

9bc13f7b3042a0ed34ea5736ff0d5ddd.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laser сказал:

Ты долго лизать сыкливое очко тесея будешь?) прикрывать тёлку, то такое себе...) 

P.s. Мне уже пару его сокланов написали что тесейка баба, ахах) 

ники или балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

А когда я тебя твинком Urctar в +6 сэте чуть не убил? Где-то 2к разницы дпс. Или когда ты как помойка меньше чем за минуту уехал от основы?) тоже на скиле ты тащил 😂

Фуу обоссыш сыкливый)) 

Чуть не убил хDD

 Овер на овер вообще буст не нужен, достаточно чтоб у одного заходили дебаффы, у второго нет. И бой выигрывается овером в 6 сете и 6 биже.

Я спецоп привел в пример наш последний бой где у нас прям одинакого дебаффы заходили с разницей в 5-10 секунд. И ты отсосал тупо в 2 раза. Остальное тупо рандом дебаффа, типо того твоего единственного выигранного боя, где суспа лимиты и диспаер легли в 3 каста, затем опять диспаир и сверху стан, тут даже дцп типо тебя справится, это не скилл, а рандом чистый.



3 минуты назад, Laser сказал:

Ты долго лизать сыкливое очко тесея будешь?) прикрывать тёлку, то такое себе...) 

P.s. Мне уже пару его сокланов написали что тесейка баба, ахах) 

Иди грачу это напиши, что он тебе очко лижет, при том что тебе вчера штук 5 твоих союзников не выдержали и сказали что ты дэбил.

Больше сказок про моих сокланов)))

Тебе помоему очень обидно что тебя твои же гнобят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

Чуть не убил хDD

 Овер на овер вообще буст не нужен, достаточно чтоб у одного заходили дебаффы, у второго нет. И бой выигрывается овером в 6 сете и 6 биже.

Я спецоп привел в пример наш последний бой где у нас прям одинакого дебаффы заходили с разницей в 5-10 секунд. И ты отсосал тупо в 2 раза. Остальное тупо рандом дебаффа, типо того твоего единственного выигранного боя, где суспа лимиты и диспаер легли в 3 каста, затем опять диспаир и сверху стан, тут даже дцп типо тебя справится, это не скилл, а рандом чистый.

Ну так если ты собака сыкливая не боишься за буст то го на равных. Все просто знают что ты баба) такой смешной ты утырок)) 


 

6 минут назад, FarmMan сказал:

ники или балабол?

Взять и сдать тех кто Ржёт с тупого тесея?) Ты совсем того?)) Они конечно Е, но они все понимают и я ни за что их не сдам)

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Laser сказал:

Ну так если ты собака сыкливая не боишься за буст то го на равных. Все просто знают что ты баба) такой смешной ты утырок)) 

Мне больше удовольствия достовляет видеть как ты бегаешь за мной ноешь и скулишь, что тебя твои же сокланы затыкают. Так что боя не будет, пока ты окончательно в посмешище сервера не превратишься)))


 

6 минут назад, Laser сказал:

Взять и сдать тех кто Ржёт с тупого тесея?) Ты совсем того?)) Они конечно Е, но они все понимают и я ни за что их не сдам)

Ахахахахахаха

На сколько конченным нужно быть, чтоб сочинять такое, чтоб хоть как то выглядеть лучше в глазах комьюнити))))))

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iTesey сказал:

Мне больше удовольствия достовляет видеть как ты бегаешь за мной ноешь и скулишь, что тебя твои же сокланы затыкают. Так что боя не будет, пока ты окончательно в посмешище сервера не превратишься)))

Помойка трусливая ты, целые сутки придумываешь причины почему не драться)) Коннорс вон намёк сделал почему ты боишься)) И многие другие)) А бои ты просто боишься проводить, пытаясь изощряться и придумывая что-то ещё почему нет) чисто ржу с тебя))

Ещё раз тебе бабе напомню. Менее суток понадобилось чтобы показать всему серверу что ты баба

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laser сказал:

Помойка трусливая ты, целые сутки придумываешь причины почему не драться)) Коннорс вон намёк сделал почему ты боишься)) И многие другие)) А бои ты просто боишься проводить, пытаясь изощряться и придумывая что-то ещё почему нет) чисто ржу с тебя))

Ещё раз тебе бабе помню. Менее суток понадобилось чтобы показать всему серверу что ты баба

Какие я причины придумываю дибил. Я тебе еще сразу сказал, что мне похер что ты там хочешь, мне нечего тебе доказывать, как и всем тут. А далее это уже начало смешить меня видя твою ущербность и как тебя сокланы затыкают, так что продолжай в том же духе))

Херли ты мне конорсами шварцами и грачами тычешь, там пожарише такое, что ты им палец покажешь, а и они будут хором ржать типа смешно и целовать зад любому кто против меня будет что то скулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Laser сказал:

Ну так если ты собака сыкливая не боишься за буст то го на равных. Все просто знают что ты баба) такой смешной ты утырок)) 


 

Взять и сдать тех кто Ржёт с тупого тесея?) Ты совсем того?)) Они конечно Е, но они все понимают и я ни за что их не сдам)

мне весь сервер пишет что ты конч,мразь и безрукое дцп, но я их ники не сдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FarmMan сказал:

мне весь сервер пишет что ты конч,мразь и безрукое дцп, но я их ники не сдам

Кстати это так ! ХД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я не собираюсь вторые сутки с дауном что то обсуждать. Ты же реально там пеной захлебываешься уже. Можешь ныть как телка дальше, что тебя все чпокают на олимпе, недоовер который отваливается каждый четвертый бой на олимпе, и который не смог перефармить твинка разливающего птс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ikaHTopa сказал:

Кажется у лазера крыша поехала :rofl:лает на всех как дворовой пёс 

Мистер Гусь суши этого дебила на тебя вся надежда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

В общем я не собираюсь вторые сутки с дауном что то обсуждать. Ты же реально там пеной захлебываешься уже. Можешь ныть как телка дальше, что тебя все чпокают на олимпе, недоовер который отваливается каждый четвертый бой на олимпе, и который не смог перефармить твинка разливающего птс))

Чисто как баба сливаешься, ничего нового. Боишься что я тебе в рот насую и с тебя все поржут? Смазливый 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите эту агонию, парни, пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже чуть жалко Лазера ото всех выхватил от своих и не своих не сказать что не заслуженно 

Ландух делай ренейм мб ребята тебя простят со временем может даже забудут 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много в тему влезу.

1. Я Тесея не люблю,он тоже много бреда на форуме писал ,но в данном случае особенно конкретно по его фрапсу - Лазерус ты не прав. Дать 10 секунд зависшему чару и потом написать я ждал очень долго??? Хоть бы не позорился. Скажу честно - я бы убил и не ждал бы прогруза,но и не писал бы потом,что я типа долго ждал или что-то подобное.

2. Хочешь убить его -купи бижу и на давай ему))). Между прочим я продаю +14 веспер кольцо))) Это не плохое начало ))) Да это не бижа Тесея, но все таки первый шаг, а там может и точнешь на 16))) Короче покупай у меня кольцо и расходимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мовекс сказал:

Не много в тему влезу.

1. Я Тесея не люблю,он тоже много бреда на форуме писал ,но в данном случае особенно конкретно по его фрапсу - Лазерус ты не прав. Дать 10 секунд зависшему чару и потом написать я ждал очень долго??? Хоть бы не позорился. Скажу честно - я бы убил и не ждал бы прогруза,но и не писал бы потом,что я типа долго ждал или что-то подобное.

2. Хочешь убить его -купи бижу и на давай ему))). Между прочим я продаю +14 веспер кольцо))) Это не плохое начало ))) Да это не бижа Тесея, но все таки первый шаг, а там может и точнешь на 16))) Короче покупай у меня кольцо и расходимся)))

Лазерус это кто то другой, ник знакомый) этот ласер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...