Перейти к содержанию
Asterios

Hero of January 2019 ***Pig***!!!!


Астонс

happy New Year (pig)  

132 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Oro4i сказал:

Хотя да было такое дело, остались ссылки на видео?

https://forum.asterios.tm/topic/486632-wey-vs-imw-battle-for-hero-april-2018/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще новое комьюнити доставляет . Ну бомж Овер вылез на Олимп , всосал от всех оверов и вызовы бросает . Типа азазза засал . Какое вообще Тесею дело должно быть , если этот Овер в принципе не конкурент .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, E1e сказал:

дубина, я приходил на эпики и буду приходить независимо от их исхода. Вы же кончиты наныли якобы фикс респ и теперь ходите всем сервером, а раньше были псевдолайферками. Этот фикс наглядно показал что вы можете торчать на эпиках и до 2х ночи дроча белефа. Лицемерный ты шпрот. И если ты полистаешь тему про фикс респ я хотел чтобы он ресался с 21 до 23. Тк это тупо удобней. Но ты и дальше сиди в своих рыбных фантазиях.

если ты пишешь что будешь приходить на эпики, то к чему вой про его респ?

вы сами писали нам, собирайте зерг и приходите, мы собрали, мы пришли.

когда выдвигаласть тема фикс респа, то там представители клана Е очень усердно писали про игроков с ДВ и их часовых поясах, ну а по сему ваши слова учли и вуаля, получите респ с 18.00 МСК.  тут уж вы сами себе свинку подложили, забота о людях с ДВ, такие дела.

7 часов назад, E1e сказал:

ты на эпиках много Д видишь? В ЕФ 2 пака сейчас. Не тупи хоть плз :) от Тимофов приходит на эпики 3-4 пака, на осадах их около 6.

 

у тебя очень плохо с математикой ))

да и как бы зерг есть и это норм, я ж не против. Но вы же считаете что убиваете нас при равном колве а это вызывает только улыбку :)) 

 

 

тебе сколько раз надо повторить что мы зерг?

мы зерг, нас это устраивает, мы решаем свои проблемы вместе и помогаем друг другу.

6 часов назад, Cоnscience сказал:

ты необъективен. все это петросянство - суть есть личные претензии (к клану Е, или к Елисару лично, не знаю). а так то он прав по большому счету. 

тебе кажется, что он неправ, потому что кроме ла2 (ну или компа в целом) у тебя, подозреваю, ничего в жизни нету. я в хорошем смысле, не обижайся.

 

поясню на своем примере. у меня в среднем 6 тренировок в неделю и еще игры (футбольные) время от времени. и для меня, например, отменять тренировки ради эпиков - это дикость и нонсенс. и поэтому с момента фикса респа - я почти на эпике не был. потому что не могу попасть, занят вечером.

 

даже чтобы праймить по вт/чт - это каждый раз квест. мне каждый раз приходится что-то придумывать. 

 

но опять же - я не ною по этому поводу, а констатирую. для меня я не знаю, что лучше - или присутствовать на каждом эпике, но без фана (потому что вам лень). или не присутствовать почти на каждом (потому что в Е более гармонично развитые люди, которые не сидят в ла2 в режиме 24/7).

 

золотой середины, короче, не существует. это вот я к чему. :) 

 

P.S. и да, насчет дизморали это мимо кассы совсем. если вас в среднем в два раза больше - то кто будет дизморалить по поводу того, что вас не получается убить? )) наоборот, это вы дизморалить должны. потому что при значительном постоянном перевесе - вы хоть что-то да отдаете нам. такие дела)

 

практика показывает что людей собирающихся в 2 часа ночи гораздо меньше , чем людей собирающихся в 18.00 МСК на эпик,

а это в свою очередь опровергает твою простынку. у всех есть выбор чем и когда им заниматься.

задача администрации подстроить сервер под нужды и время наибольшего онлайна и этот самый онлайн как раз с 18.00 по 24.00

то что тебе лично не удобно , не означает что неудобно всем остальным, тем более что ты пытаешься бороться с цифрами в статистике

вы приходите на бая в 18.хх с количеством в ЦЦ 110-120 человек , а на такого же бая в 22.хх в количестве 140-150  , а потом рассказываешь про невозможность собратья , выглядит немного нелепо.

 

4 часа назад, E1e сказал:

 Чет вы реально зомбированы :) С одной стороны только ситуацию рассматриваете. То что там ктото антагался бафать, ну так цель была зафармить моба. С этим чето не так? Вы же и вар снимали что на эпиках что на осадах. И для вас это тоже норм. зашкваривались обе стороны придостаточное колво раз. На войне все средства хороши. У меня нет с этим предрассудков. Только вот вы постоянно ноете что мы якобы эпик переносили, что собственно не правда. Так и сейчас кичитесь победками не признавая что это по сути не так уж и трудно имея такой численный перевес. У вас позиция одна - вы всегда белые и пушистые, а Е вселенское зло. Странные вы :)

мы ЗЕРГ

на войне все средства хороши (ц) елесар

мы не виноваты что ваша жадность не даёт вам собрать зерг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Мне вообще новое комьюнити доставляет . Ну бомж Овер вылез на Олимп , всосал от всех оверов и вызовы бросает . Типа азазза засал . Какое вообще Тесею дело должно быть , если этот Овер в принципе не конкурент .

Тесей набрал группу поддержки) ахаха

Все равно понятно всем кроме этой маленькой группы что тесей просто зассал. 

Чисто тёлка он) боится что его убить могут) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Мне вообще новое комьюнити доставляет . Ну бомж Овер вылез на Олимп , всосал от всех оверов и вызовы бросает . Типа азазза засал . Какое вообще Тесею дело должно быть , если этот Овер в принципе не конкурент .

он считает, что он особенный у мамы хDD

Это как пройти по улице и тебя облаила собаченка, ну ты такой не обращаяя внимания прошел дальше, а собака думает что ты зассал)) Пусть сначала в человека превратится, образно)) хотяб будет предоставлять какою то конкуренцию, а не на каждые 4 боя одно поражение фарммя на хиро за овера.

Тут даже не дело не в овер на овер хрен с ними с этими 11:0, так он вообще угрозы на олимпе не представляет с статой в 80 поражений из 300 боев. А возомнил из себя хер пойми что, что вызовы тут кидает хDD

 


 

5 минут назад, Laser сказал:

Тесей набрал группу поддержки) ахаха

Все равно понятно всем кроме этой маленькой группы что тесей просто зассал. 

Чисто тёлка он) боится что его убить могут) 

Ты иди дибил, хабибу или макгрегору в жизни вызов кинь, они его примут? нет, и ты скажешь они зассали и телки. Но все мы знаем почему они не примут вызов)))

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iTesey сказал:

Ты иди дибил, хабибу или макгрегору в жизни вызов кинь, они его примут? нет, и ты скажешь они зассали и телки. Но все мы знаем почему они не примут вызов)))

Ты сам дибил)) Сравнил л2 и UFC ахаха)

Просто ржу как великий тесей меньше чем за день стал смазливой трусливой телкой) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

0c5abf5bfe87e1943cb359d10f62c9f4.jpg

 


 

9 минут назад, Laser сказал:

Ты сам дибил)) Сравнил л2 и UFC ахаха)

в л2 я для тебя, как хабиб из ufc, одним словом не дорос чтоб мне вызовы кидать, так понятней?

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iTesey сказал:
  Показать содержимое

 

 л2 я для тебя, как хабиб из ufc, одним словом не дорос чтоб мне вызовы кидать, так понятней?

Ахахах думаю что я тебя просто обоссу на равной биже. Ты сам предложил а потом слился так как понял что есть шанс быть обоссаным перед всеми. Позорище сыкливое) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно он там об стену уже бьется или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mowgly сказал:

интересно он там об стену уже бьется или нет? 

видимо с детства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

видимо с детства

Пиши что угодно) теперь любой сможет тебя лицом тыкать в твоё дерьмо трусости) сыкливый тесейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну честно говоря imv принял вызов и это было интерестно большинство нормальных паков принимают вызов выйти из под флагов на гвг а так то как отмазки смотритса но дело все равно тесея 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

ну честно говоря imv принял вызов и это было интерестно большинство нормальных паков принимают вызов выйти из под флагов на гвг а так то как отмазки смотритса но дело все равно тесея 

Я ж и говорю что он трус) 

Понятно что кроме его самого никто за него не согласится) зато теперь любой может ему ткнуть что он тёлка сыкливая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

Я ж и говорю что он трус) 

Понятно что кроме его самого никто за него не согласится) зато теперь любой может ему ткнуть что он тёлка сыкливая 

то что я написал вообше не значит что я тебя поддерживаю после дружеского обшения в скайп вылазить на форум вообше не красиво как по мне играл бы ты спокойно не обрашал бы внимание на хейт к тебе было бы хоть какое то уважение так что не цитируй меня мне твой поступок не нравитса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iziPTS сказал:

то что я написал вообше не значит что я тебя поддерживаю после дружеского обшения в скайп вылазить на форум вообше не красиво как по мне играл бы ты спокойно не обрашал бы внимание на хейт к тебе было бы хоть какое то уважение так что не цитируй меня мне твой поступок не нравитса

лайк за объективность обоих коментов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iziPTS сказал:

ну честно говоря imv принял вызов и это было интерестно большинство нормальных паков принимают вызов выйти из под флагов на гвг а так то как отмазки смотритса но дело все равно тесея 

Разве имв и вей не дышали друг другу в спину длительное время? или там тоже спонтанно врыв пошел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iziPTS сказал:

то что я написал вообше не значит что я тебя поддерживаю после дружеского обшения в скайп вылазить на форум вообше не красиво как по мне играл бы ты спокойно не обрашал бы внимание на хейт к тебе было бы хоть какое то уважение так что не цитируй меня мне твой поступок не нравитса

Кроме "зассал" я ничего ему не писал. Если посмотришь, он первый начал агриться и звать группу Е поддержки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Разве имв и вей не дышали друг другу в спину длительное время? или там тоже спонтанно врыв пошел?)

1н зазнался второй показал ему скил тут та же ситуация 1н зазнался 2рой может его сейчас уничтожить на годик ну либо нет но смотреть это будет очень круто ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iziPTS сказал:

ну честно говоря imv принял вызов и это было интерестно большинство нормальных паков принимают вызов выйти из под флагов на гвг а так то как отмазки смотритса но дело все равно тесея 

а оно мне надо? я похож на того кто идет на поводу у каких то обиженок? мне ненадо никому ничего доказывать, я не ору на каждом углу что я топ овер, это оно орет, что скиловичек и чуть чуть недотягивает и мешает ему бижа, хотя я сам его обучал всем боям и знаю что дело там не в биже а в мозгах и руках, потому что только после моих советов у него получалось что то против проф с которыми он просил меня ему помочь. этот придурок докопался до меня со своими боями, если я на каждого такого придурка буду обращать внимания и плясать под их дудку, это забей, мне завтра уже вася какойнить напишет, который второй день на сервере "го драку в кармианах с хомками или зассал?" не ну серьезно, ладно бы он представлял из себя что то. А так мне больше удовольствия доставляют его мучения и безисходность, чем бои в которых и так все знают чем все закончится. 

Он проигрывает бои в которых дебафф примерно одинакого ложиться с разницей по дпс 30 на 60к, не ну серьезно думаете 200-300 мдефа нашей разницы, сделают погоду, при том что у меня контр уд нету, а у него есть, и в принципе суммарно по бою у нас равный мдеф

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бэйн сказал:

Кто такая бабка ?

не надо тебе этого знать. Иди своей дорогой путник😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iTesey сказал:

а оно мне надо? я похож на того кто идет на поводу у каких то обиженок? мне ненадо никому ничего доказывать, я не ору на каждом углу что я топ овер, это оно орет, что скиловичек и чуть чуть недотягивает и мешает ему бижа, хотя я сам его обучал всем боям и знаю что дело там не в биже а в мозгах и руках, потому что только после моих советов у него получалось что то против проф с которыми он просил меня ему помочь. этот придурок докопался до меня со своими боями, если я на каждого такого придурка буду обращать внимания и плясать под их дудку, это забей, мне завтра уже вася какойнить напишет, который второй день на сервере "го драку в кармианах с хомками или зассал?" не ну серьезно, ладно бы он представлял из себя что то. А так мне больше удовольствия доставляют его мучения и безисходность, чем бои в которых и так все знают чем все закончится. 

Не говори про "обучал всем боям", как будто ты с нуля меня учил. Нюансы, да, не скажу что мало. Но и не придумывай слишком много)

Я играл на х7 и до этого тоже немного овером, читал все гайды на гохе, и куча всего другого, много ты берёшь на себя) 

Тупо в 100й раз оправдания. Ты просто боишься) 

Докажи всем что можешь на равных. А пока это просто понты от человека у которого чару и его бусту 9 лет, и который струсил) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпаде, убейся об стену, избавь нас от своего нытья. 6 страниц одно и тоже. Ты понимаешь что всем похер нет?

в общем буду умней. Встретимся на олимпе, продолжу делать, то что и делал.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iTesey сказал:

госпаде, убейся об стену, избавь нас от своего нытья. 6 страниц одно и тоже. Ты понимаешь что всем похер нет?

в общем буду умней. Встретимся на олимпе, продолжу делать, то что и делал.

Трусишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

Тесей набрал группу поддержки) ахаха

Все равно понятно всем кроме этой маленькой группы что тесей просто зассал. 

Чисто тёлка он) боится что его убить могут) 

Комрад реально ты не вправ. (хоть и ты норм чел, и в одном движе и тд и тп) нет бюжи нафарми реально на х7 ты фармил мобов/форты, на х5 тоже начинал(когда в мамбл одной седели). Что мешает сейчас крабить, плюс тесею с эпика буст не идет, тебе идет на пару тройку месяцев зарядился фармить и по бюже будете почти на ровне. 

 

Пример Вей который по бусту проседал уходил крабить что больной, и он выходил с лучшим бустом на очные бои, а не говорил противнику убери епик и тд и тп.

 

Но а так не заканчивайте хоть есть что почитать, со вчера утра 9 страниц нафлудили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то каша олипийских разборок... всех осуждаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TimaTima сказал:

Комрад реально ты не вправ. (хоть и ты норм чел, и в одном движе и тд и тп) нет бюжи нафарми реально на х7 ты фармил мобов/форты, на х5 тоже начинал(когда в мамбл одной седели). Что мешает сейчас крабить, плюс тесею с эпика буст не идет, тебе идет на пару тройку месяцев зарядился фармить и по бюже будете почти на ровне. 

 

Пример Вей который по бусту проседал уходил крабить что больной, и он выходил с лучшим бустом на очные бои, а не говорил противнику убери епик и тд и тп.

 

Но а так не заканчивайте хоть есть что почитать, со вчера утра 9 страниц нафлудили )

Ну аргументов кроме "идти фармить" больше нету. Вопрос в том что ему бросили вызов он ссыт как тёлка ответить. Не мужик он, че) 

Ну и мы сейчас тоже в одной мамбл если что) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

 всех осуждаю(((

Как будто скамья пенсионеров может делать чт ото другое =DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я не знаю зачем Тесей взялся помогать ему. С темки бизнесмена Земы сразу было понятно что это дерьмо человек . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PlyumBoom сказал:

повторю для тупых имбицилов

Они настолько имбецилы, что не умеют читать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

А вообще я не знаю зачем Тесей взялся помогать ему. С темки бизнесмена Земы сразу было понятно что это дерьмо человек . 

Ты что за сосатель члена тесея? Ты меня лично не знаешь вообще и чёт вякаешь в мой адрес) Какой-то ты клоун) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...