Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad Games Elemental Master


ichicco

Рекомендуемые сообщения

в .cfg есть параметр "позиция пета" если любишь правый угол поставь так чтоб коняшка тоже пряталась с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, xEvaSaintx сказал:

в .cfg есть параметр "позиция пета" если любишь правый угол поставь так чтоб коняшка тоже пряталась с тобой.

Да уже настроил недельку назад) 

Бои октябрьские - ноябрьские

До этого не лазил туда особо

Но спасибо за совет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашёл с собой бои,и закрой выше замочка есть еще замочек,а то скиллы на пол экрана вылазят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SoKo сказал:

не нашёл с собой бои,и закрой выше замочка есть еще замочек,а то скиллы на пол экрана вылазят

В видео закинул наиболее интересные бои с каждой из проф.

Да и не всегда включал фрапс, так что извините)

В этом месяце хочу ещё один мувик сделать, так что буду рад попасть на бой с тобой - будет интересно)

 

Не понял насчёт замочка - обьясни пожалуйста что за скилы вылазят на полэкрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего видео длительностью час? выпускал бы сразу в кинотеатрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

В видео закинул наиболее интересные бои с каждой из проф.

Да и не всегда включал фрапс, так что извините)

В этом месяце хочу ещё один мувик сделать, так что буду рад попасть на бой с тобой - будет интересно)

 

Не понял насчёт замочка - обьясни пожалуйста что за скилы вылазят на полэкрана

наводишь мышкой на панель у тебя описание выходит на пол экрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плейлист "я насмотрелся мувиков из 2000х", реально же каждая песня была в десятке с лишним мувиков. оххх... Варриор васян прям. Я уж молчу как такая музыка подходит коневоду и даже противникам.

Во вторых целый час смотреть очень напрягает, делай под потолок 20 минут, но более зрелищные.

И в третьих - очень модная заставка с классным шрифтом(или как там эти титры во вступлении называются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, NNH сказал:

Плейлист "я насмотрелся мувиков из 2000х", реально же каждая песня была в десятке с лишним мувиков. оххх... Варриор васян прям. Я уж молчу как такая музыка подходит коневоду и даже противникам.

Во вторых целый час смотреть очень напрягает, делай под потолок 20 минут, но более зрелищные.

И в третьих - очень модная заставка с классным шрифтом(или как там эти титры во вступлении называются)

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало глянул, вроде как нормально, но целый час смотреть, тут уж извольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравитса. Правда час это рили слишком, меня хватило на минут 5) Тупой, скучный олимп, где все однотипно до безумия)
Я могу с таким же успехом, включить свой музняк и открыть бои любого перса у оли столба)

Мне больше нравится, 1 против 10-ти и ты такой изощряешься как жопный глист, живешь как последний раз ииии...героически погибаешь, забрав на тот свет человек 5. Топчик. Или к примеру идет осада, тв там..без разницы. И ты перехватываешь инициативу и..меняешь ход всего боя, своим паком.

естественно, все это ты вырезаешь, минуты на 2-3 😃 
Понимаешь, я хочу экшена, триллера, разочарования и тут же всплеска эмоций. А не одно и то же..
посмотрите как я олимплю, у меня уже 1001-ое видео подобного образца, за одним лишь отличием - я ноунейм с х7. Ясно..

В общем давай. Покажи миру чо нить уникальное, а пока фигня. Но за старания лайк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тактика хромает ( бои с гладами/тирами в упор петом/бои против магов на прямой под берсом ) мб что-либо ещё, полностью не смотрел
Так же ленишься одевать нужные талики

В боях с самонами после банов на пета всё же нужно чаще ребафать селфы 
В целом видео нормальное, мне нравится наблюдать за самонами 
Плюс поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 3-

походу конкурента нет нормального среди коней

буст видно, рук и тактик адекватных к сожалению нет.

да и катать сумом на оли сверх зашквар...

есть множество других проф, на которых действительно можно показать "skill" контроля персом

мувик можно было и не делать

P.S. мути рерол и снимай что-то на более адекватных профах, да и вообще попробуй забрать хиро с адекватной конкуренцией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проматал по 5 минут , 85% боёв это противники на 15 боёв . Лучше подождать пока соберётся нормальный контент, чем выкладывать такое(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии)

 

В мувиках не переношу другую музыку, только что то подобное что я вставил. 

 

По поводу времени - конь это конь. Каждый бой затягивается, а выкладывать бои с бомжами по которым вылетает нюком коня 10к+ не будет никому интересно.

Скил самонера показывается в боях с другими самонерами и манасосами - а это почти всегда бои на 5+ минут. 

Поэтому сделать видео на 20 минут не представляется возможным.

 

Изуна, мне не интересно делать что то где я 1vs10 в поле, или на осаде, или ещё где либо. Мне не интересно пвп в поле вообще.

 

Спиннеретик - м дефа мне хватает, а бег очень критичен в моей тактике против магов. Берс снимается с коня, с себя я нн снимаю специально. 

По поводу таликов - в течение 60 сек после вылета на арену они всегда одеваются разные. Во время боя переодеваются уже только с манасосами, так как с другими классами не особо это надо.

 

Вандер - я не хочу рерол что бы кому то что то доказывать. Мне нравится играть за коня и мутить реролы я не собираюсь) 

Ну а по поводу скила - я же не хвастаюсь тем что я убиваю Дагеров, Тк и прочих легких классов для коня. Но я думаю я показал неплохой скил в бою с другими самонерами и манасосами. В этом месяце из множества боёв с самонерами я проиграл только пару раз.

Пускай в некоторых боях я подтупливал, но я учусь) я не претендую на звание лучшего коня, так как играю совсем немного на нем.

По поводу буста - там ничего сверхъестественного нет. Ствол веспер +10. Половина боёв в элегии +6, половина в веспере +6-10. Из эпика обычный закен и б Фрея +6.

 

Publicagent - в видео огромное количество действующих/бывших Хиро сервера. Само видео построено так - чем дальше, тем сложнее противник за каждую из проф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че к музыке пристали, хотя видео и правда подзатянуто, можно было разбить на части по профам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, "1st сказал:

Че к музыке пристали, хотя видео и правда подзатянуто, можно было разбить на части по профам

Очень здравая идея, кстати. 

Люблю коняшек, дома посмотрю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, NNH сказал:

Плейлист "я насмотрелся мувиков из 2000х", реально же каждая песня была в десятке с лишним мувиков.

мне эта музыка в каждом муве надоела уже в 2010, поэтому час не осилил. Там есть скиллет - хиро? Без него не канон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nadirator сказал:

мне эта музыка в каждом муве надоела уже в 2010, поэтому час не осилил. Там есть скиллет - хиро? Без него не канон.

Нету этого)



Спасибо за мнения, следующий разделю на 2 части по полчаса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, но час да, многовато :)
Сам так же ошибался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет стандартов, час не час, ну вообщем в фильмах не редко на 20 минуте идет какой нить секс с девушкой. (Ну помните там эти фильмы то).

По поводу времени, мне кажется сугубо не важно, кому надо тот пролистает и просмотрит. Более того материала по коням очень мало. Так что и час годный. 

 

 

Во первых можно использывать ускорение, например в 2 раза.

Во вторых можно  делать один на 20 минут, самые,самые интересные и важные, а друго на час.

 

Тут  надо понимать, что смотреть скорее всего будут только те, кто играл на этом сервере, то есть небольшой  контингент, а чтобы делать его для большого контингента, видео должно быть вообще другого формата, например такое.

 

 

https://forum.asterios.tm/topic/432963-asterios-видосик/

Да, парни, в конце бежит ШЕ это Reason, пред. биш это Тор, паладин с пикой, это Химура (нынешний хиро)

 

Часовое видео, годно в таком формате, как сделал автор и это не первый раз, такие длинные.

 


 

 р

 

11 hours ago, Изуна said:

А мне нравитса. Правда час это рили слишком, меня хватило на минут 5) Тупой, скучный олимп, где все однотипно до безумия)
Я могу с таким же успехом, включить свой музняк и открыть бои любого перса у оли столба)

Мне больше нравится, 1 против 10-ти и ты такой изощряешься как жопный глист, живешь как последний раз ииии...героически погибаешь, забрав на тот свет человек 5. Топчик. Или к примеру идет осада, тв там..без разницы. И ты перехватываешь инициативу и..меняешь ход всего боя, своим паком.

естественно, все это ты вырезаешь, минуты на 2-3 😃 
Понимаешь, я хочу экшена, триллера, разочарования и тут же всплеска эмоций. А не одно и то же..
посмотрите как я олимплю, у меня уже 1001-ое видео подобного образца, за одним лишь отличием - я ноунейм с х7. Ясно..

В общем давай. Покажи миру чо нить уникальное, а пока фигня. Но за старания лайк. 

 

Мадам, я бы смотрел 10 часов видео автора с ладошами, чем ваше 2 минутное( Рили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер скучно. Может самон вс самон и представляют какой то интерес, но остальные бои одно и то же - бессмертный персонаж бегает туда сюда от противника без вв и не спеша убивает, все дебафы клинсит кубик весь урон впитывает конь. Даже не знаю какой бой можно выделить интересный, все очень вязко и неторопливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, ichicco said:
19 hours ago, ichicco said:

Спасибо за комментарии)

 

В мувиках не переношу другую музыку, только что то подобное что я вставил. 

 

По поводу времени - конь это конь. Каждый бой затягивается, а выкладывать бои с бомжами по которым вылетает нюком коня 10к+ не будет никому интересно.

Скил самонера показывается в боях с другими самонерами и манасосами - а это почти всегда бои на 5+ минут. 

Поэтому сделать видео на 20 минут не представляется возможным.

 

Изуна, мне не интересно делать что то где я 1vs10 в поле, или на осаде, или ещё где либо. Мне не интересно пвп в поле вообще.

 

Спиннеретик - м дефа мне хватает, а бег очень критичен в моей тактике против магов. Берс снимается с коня, с себя я нн снимаю специально. 

По поводу таликов - в течение 60 сек после вылета на арену они всегда одеваются разные. Во время боя переодеваются уже только с манасосами, так как с другими классами не особо это надо.

 

Вандер - я не хочу рерол что бы кому то что то доказывать. Мне нравится играть за коня и мутить реролы я не собираюсь) 

Ну а по поводу скила - я же не хвастаюсь тем что я убиваю Дагеров, Тк и прочих легких классов для коня. Но я думаю я показал неплохой скил в бою с другими самонерами и манасосами. В этом месяце из множества боёв с самонерами я проиграл только пару раз.

Пускай в некоторых боях я подтупливал, но я учусь) я не претендую на звание лучшего коня, так как играю совсем немного на нем.

По поводу буста - там ничего сверхъестественного нет. Ствол веспер +10. Половина боёв в элегии +6, половина в веспере +6-10. Из эпика обычный закен и б Фрея +6.

 

Publicagent - в видео огромное количество действующих/бывших Хиро сервера. Само видео построено так - чем дальше, тем сложнее противник за каждую из проф.

 

Вс бернеров ты слабоват, сужу по боям со мной, по моему не в одном ты не продержался и 3х минут, что нормально для первого месяца,но не на данном этапе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.12.2018 в 14:31, PublicAgent сказал:

Вс бернеров ты слабоват, сужу по боям со мной, по моему не в одном ты не продержался и 3х минут, что нормально для первого месяца,но не на данном этапе

Если ты боеваядверь то у нас за октябрь было с тобой 2 боя где мой буст был почти весь месяц веник +3, элегия роба сет +3, веспер бижа +6, закен с б фреей +3.

2 боя из двух на прямой арене.

И за ноябрь 2 боя из которых 1 был на прямой арене.

ПП действительно самый жесткий из бернеров для меня. Лф не заюзать. С топ ЕЕшками (АйсДива, Сугарраш) тоже все довольно печально, но шансы есть, убиваются переодически. Вопрос решился бы наличием валика и шансы выиграть Ее, по крайней мере на любой  кроме открытой арены выросли до +- ше/бишей. Без него ловлю каждый второй транс, из за чего надамажить даётся очень  трудно, заюзать ЛФ тоже почти нереально. ШЕ, бишы убиваются у меня в 90% случаев. По поводу 3 минут - видимо что то ты подзабыл) 

Скрытый текст


f012ef3bbc1a.jpg654dc4894016.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среднячок

плюс за старания 👍

соперники очень слабые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз лучше нареж 3 по 20. Музло бодрое. Но стоит процентов на 10-15 ускорить видеоряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, VinyA сказал:

Но стоит процентов на 10-15 ускорить видеоряд.

Когда тестил, по моему ускорение до 50% даже на глаз особо не заметно. Думаю самое норм от 50%-100% в стандартном режиме + 200%+++ в режиме онли спринт :) Ну ето конечно на вкус и цвет, надо тестировать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, J22 сказал:

Когда тестил, по моему ускорение до 50% даже на глаз особо не заметно. Думаю самое норм от 50%-100% в стандартном режиме + 200%+++ в режиме онли спринт :) Ну ето конечно на вкус и цвет, надо тестировать :))

бои коня можно и на 1000% ускорить, все равно ничего интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, goingnowhere сказал:

бои коня можно и на 1000% ускорить, все равно ничего интересного

Да ещё с первого сообщения все поняли что тебе видео за коня не интересно, что ты продолжаешь тут лазить и писать то, дурачек?)

 

То что тебе не интересно, на значит что не интересно всем. Я когда за коня тут начинал искал долго Оли бои за коня нормальные, что бы тактики посмотреть, проточку скилов, серты и тд. Но из адекватного нашел только за кота какой то один мувик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...