Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос бывалым фармеров адены.


Spoyll

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго. Есть три варианта фарма адены , не могу выбрать, прошу помощи тех кто фармит адену. Все варианты под лаком.

1. ПП + Спойл + найти ВЛа и в Хиро рифте. 

2.ПП + БД + Спойл (все свои) и в Хиро рифте.

3.ПП+Бд+Спойл и в каты на парики.

Какой будет более прибыльным , может лучше с какого то варианта начать и одеться норм и перейти на другой вариант ? 

Если есть ещё хорошие варианты предлагайте. Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый вариант однозначно хуже, там то и делить нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Spoyll said:

1. ПП + Спойл + найти ВЛа и в Хиро рифте. 

2.ПП + БД + Спойл (все свои) и в Хиро рифте.

У тебя же логика должна быть. 
Если ты под БД и ПП можешь стоять соло в хиро рифте, то зачем тебе 1-й вариант вообще нужен? Логично же что профита больше со 2-го варианта.
Просто попробуй. А там уже смотри чего не хватает и на что копить надо в первую очередь.
Надо было написать лвл ПП и БД, а также свой шмот и наличие сабов, было бы проще сказать.

 

19 minutes ago, Spoyll said:

3.ПП+Бд+Спойл и в каты на парики.

Вариант плох тем что в отличии от Рифта, в Катах будут мешать люди которые там качаются/фармят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Spoyll сказал:

Хиро рифте. 

И

22 минуты назад, Spoyll сказал:

в каты на парики.

 

Вообще пофиг чем и как идти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, smoothRide said:

тх+отмычки+сундуки  изи

Заканчивался 2018 год, а всё ещё существовали люди, которые верили что для открытия сундуков нужно качать ножа.


 

4 hours ago, Spoyll said:

Какой будет более прибыльным

Все три ущербные.

2й вариант = всё твоё, но без ВЛа ты запаришься парики собирать. То есть заспойлишь и убьёшь значительно меньше мобов чем в п.1.

Бегай по миру, тести. Есть более прибыльные места для полу голого спойла под одним только ПП.


 

Глянул раздел, ниже от тебя ещё одна тема, где ты спрашиваешь за места кача для 70+ спойла и 60+ пп. Думаю ты рано за рифт спрашивать начал, ОЧЕНЬ рано. Особенно тему вроде "соло" рифта. Тебе ещё качатсья и качаться, а потом крабить и крабить, чтобы можно было начать думать об хиро рифте с приставкой "соло" или "фарм".

 

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Smoky сказал:

Заканчивался 2018 год, а всё ещё существовали люди, которые верили что для открытия сундуков нужно качать ножа.


 

Все три ущербные.

2й вариант = всё твоё, но без ВЛа ты запаришься парики собирать. То есть заспойлишь и убьёшь значительно меньше мобов чем в п.1.

Бегай по миру, тести. Есть более прибыльные места для полу голого спойла под одним только ПП.


 

Глянул раздел, ниже от тебя ещё одна тема, где ты спрашиваешь за места кача для 70+ спойла и 60+ пп. Думаю ты рано за рифт спрашивать начал, ОЧЕНЬ рано. Особенно тему вроде "соло" рифта. Тебе ещё качатсья и качаться, а потом крабить и крабить, чтобы можно было начать думать об хиро рифте с приставкой "соло" или "фарм".

 

Так я и спрашиваю совета где лучше ) найти ВЛа и стоять в Хиро либо в каты пойти самому .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если исходить только из твоих вариантов то второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходи из того что есть, если ты можешь соло рифт - идёшь соло рифт. Если нет - добирай кого не хватает. Это всё равно выгоднее чем не фармить/качаться вообще. Как накрабишь на буст и сможешь соло - начнёшь ходить соло. Рифт или каты? Ну тут сложный вопрос. Бытует мнение, что в катах если чистить по кругу 3-4 румы - супер хороший фарм. Другое дело я очень сомневаюсь что, на сервере с онлайном 5к+ это в принципе реально. Конкуренция все дела. Смотри сам. Нет идеального рецепта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Chaotic сказал:

Исходи из того что есть, если ты можешь соло рифт - идёшь соло рифт. Если нет - добирай кого не хватает. Это всё равно выгоднее чем не фармить/качаться вообще. Как накрабишь на буст и сможешь соло - начнёшь ходить соло. Рифт или каты? Ну тут сложный вопрос. Бытует мнение, что в катах если чистить по кругу 3-4 румы - супер хороший фарм. Другое дело я очень сомневаюсь что, на сервере с онлайном 5к+ это в принципе реально. Конкуренция все дела. Смотри сам. Нет идеального рецепта.

Разве что с 2 ночи или позднее. Или утром. Я как то ночью/утром фармил каты пока  саб рб ждал, почти никого не было. 3 близкие комнаты неплохо так. А в прайм лучше забить на каты, разве что ради фанчика и в релоге пвп чара держать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рифтте можно крабить на первоначальный буст,но надо не забывать,что без лака там делать нечего.

И если сидеть там в 3 окна,то и лак надо покупать на 3 окна....

Либо 2окна с лаком и норм ВЛ который потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему автор тебе для начало надо спой поднять до 80 лвл. Потом в катах вкачать ПП в рифте вкачать СВС и вот потом думать о фарме адены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Omskiy сказал:

по моему автор тебе для начало надо спой поднять до 80 лвл. Потом в катах вкачать ПП в рифте вкачать СВС и вот потом думать о фарме адены

Я бы просто выделил слово "думать" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Omskiy сказал:

по моему автор тебе для начало надо спой поднять до 80 лвл. Потом в катах вкачать ПП в рифте вкачать СВС и вот потом думать о фарме адены

не прав не прав - надо админу срочно показать где нужно урезать фарм адены!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на маноре в Стокато можно не плохо зарабатывать. В элег Хеви был +6 с с ИК дулями +10. Выхлоп очень зависит от цен на дмп на рынке. У меня не меньше 150+ выходило. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, BearGryl1s said:

Ну на маноре в Стокато можно не плохо зарабатывать. В элег Хеви был +6 с с ИК дулями +10. Выхлоп очень зависит от цен на дмп на рынке. У меня не меньше 150+ выходило.

С тех времён как убрали возможность пополнять казну замка через покупку семян, манор стал менее привлекателен. Ибо либо ловить моменты когда в замках есть бабло, а если там настрое манор на топ ресы/цену, то бабла там нет по КД. Либо ловить КЛа замка и просить закинуть денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

С тех времён как убрали возможность пополнять казну замка через покупку семян, манор стал менее привлекателен. Ибо либо ловить моменты когда в замках есть бабло, а если там настрое манор на топ ресы/цену, то бабла там нет по КД. Либо ловить КЛа замка и просить закинуть денежку.

С сентября не играл и даже на форум не заходил. Теперь понятно. Спасибо за информацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...