Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

ФС и переключающиеся умения


WarOn

Вопрос

Доброго времени суток

Хотелось бы узнать почему у ФСа такой дикий стан, почему ВЛ, берсы так не станят как ФС, и как он вообще у вас расчитывается.

Далее пройдемся по переключающимся умениям, у ВЛа взять тот же скил фокуса (Vicious Stance/Боевая Стойка Коварства), он точеный на +30 стомости затрат МП должен жрать 4 мп, но по факту он жрет явно больше, т.к реген у ВЛа больше 28, и перс дико проседает по мп, в то время как он должен регенить мп под ним, могу поспорить что такое наблюдается и у других классов.

При просмотре роликов на фринте и др. эпик РБ слетает чат с энтер, прошу поправить это или просто убрать эти ролики, от них больше проблем чем толку, зачастую во время ролика фринта убивает персов.

Канал Команды отображает только 7 человек, сделайте канал такой же как и был на ХФ, где вмещались 9 человек, да и поиск группы на 9 человек больше подходил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, WarOn сказал:

Далее пройдемся по переключающимся умениям, у ВЛа взять тот же скил фокуса (Vicious Stance/Боевая Стойка Коварства), он точеный на +30 стомости затрат МП должен жрать 4 мп, но по факту он жрет явно больше, т.к реген у ВЛа больше 28, и перс дико проседает по мп, в то время как он должен регенить мп под ним, могу поспорить что такое наблюдается и у других классов.

Потребление МП оптимизированно по офу (ищи тему в поиске).

4 мп - стоимость активации (нажатия), а не стоимость потребления. К тому же она рассчитывается от лвл персонажа - чем больше лвл, тем выше потребление

 

1 час назад, WarOn сказал:

При просмотре роликов на фринте и др. эпик РБ слетает чат с энтер, прошу поправить это или просто убрать эти ролики, от них больше проблем чем толку, зачастую во время ролика фринта убивает персов.

Баг клиента. Иправлению не подлежит (с) Admin

 

1 час назад, WarOn сказал:

Канал Команды отображает только 7 человек, сделайте канал такой же как и был на ХФ, где вмещались 9 человек, да и поиск группы на 9 человек больше подходил. 

Заложено в клиенте, клиент администрация не исправляет

 

1 час назад, WarOn сказал:

Команда .gettask случайное задание - эти задания выдают такие дикие что в соло их  проходить нереал, а словить все пати одинаковые  нет возможности. На счет что за них дается я не в курсе, т.к. пройти в одного их невозможно, придумайте команду для получения адекватных заданий, которые можно делать одному.

А нигде не говорилось, что их возможно/нужно выполнить  в одиночку!

 

1 час назад, WarOn сказал:

ЛСы - вставка ЛСов это просто дичь, зачем нужны мид, хайды вообще не предстовляю, как мне сказали они для дураков, хайды сдавай в магаз и покупай обычные шанс вставки одинаков для всех ЛСов,  а с топовых ловятся статы это понятно, и то там шанс низкий.

Что именно делать с камнями - решать самому

https://linedia.ru/wiki/Weapon_Augmentation

Скрытый текст

 

Чем выше уровень и грейд камня, тем выше максимально возможная прибавка к критикал.

46 no-grade камень: critical 5.2 ~ 15.5

76 no-grade камень: critical 5.2 ~ 22.7

76 mid-grade камень: critical 5.2 ~ 26.4

76 top-grade камень: critical 5.2 ~ 32.7

Максимально возможные значения прибавок в самом плохом камне (46 No-Grade) и в самом лучшем камне (76 Top-Grade) различаются примерно в 2 - 2.5 раза.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Так же

Команда .gettask случайное задание - эти задания выдают такие дикие что в соло их  проходить нереал, а словить все пати одинаковые  нет возможности. На счет что за них дается я не в курсе, т.к. пройти в одного их невозможно, придумайте команду для получения адекватных заданий, которые можно делать одному.

ЛСы - вставка ЛСов это просто дичь, зачем нужны мид, хайды вообще не предстовляю, как мне сказали они для дураков, хайды сдавай в магаз и покупай обычные шанс вставки одинаков для всех ЛСов,  а с топовых ловятся статы это понятно, и то там шанс низкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Привет,

 

Вопросы задаются в теме https://forum.asterios.tm/forum/221-вопросы-и-ответы/

Предложения предлагаются в теме https://forum.asterios.tm/forum/32-предложения/

 

В данном же разделе обсуждаются 'Статы персонажей, параметры скиллов, мобов, дроплист, кланы.'

 

Если вы считаете, что есть баг, то оформляйте багрепорт согласно правилам раздела: https://forum.asterios.tm/announcement/9-правила-раздела/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А можно не таким лютым потоком вопросов? Я прочитать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

По поводу "исправьте/почините" нужно писать в разделы техподдержки, на остальные вопросы ответы уже даны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...