Перейти к содержанию
Asterios

Изуна vs. KICCA (битва титанов класса Maestro)


Изуна

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, IMW сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=dwxC8QdcQWU

"сага о том, как тело попросило договорной бой 1х1, надюпало в бою 35к хп нарушив свои же правила что бы не упасть за минуту, и все равно всосало"

p.s. 3.07, читаем чатик.

Ниче не хочу сказать, но судя по видео кисса похоже тоже не далеко от изуны ушёл в плане железа )) Интерфейс на пол экрана я так понимаю говорит о около HD монике, ну либо окно так записывал, ну ладно хоть не 4:3. Да и с таким фпс 30..50 в достаточно свободной локе не понимаю как он еще и на осады ходит. Но ссд чувствуется по плавности, видать процессор проседает? Куда дел все дошики? Где 100фпс4Кхаииийп за годы правления? Нам что, всё врут о доширачных миллиардерах? :DDD

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, IMW сказал:

более менее равных условиях

😆 ты вообще понял, что написал?)

33 минуты назад, IMW сказал:

но я согласился дать тебе фору пойдя на твои условия

но я согласился дать тебе фору тем, что не юзал бы хиро абилки. Пасиба, кэп
Это как не использовать цп и хп банки против лоу перса и потом быть в грудь, что ты дал малому фору. ахаха жи есть

33 минуты назад, IMW сказал:

а то что ты нищий бомж

Ну если ты считаешь +10 бижу +10 сет и +10 пушку, фул точку и опыт отточенный годами - бомжами, то ты явно не по адресу с бустом с х55, на х5)
Выходит вы в Е набираете бомжей, а добрая половина О, которая вас чпокает по кд на эпиках и того не имея, что имею я, нивелирует весь ваш 16 буст и хиро абилки, стики ты там писал и прочее говно)
Я один из самых одетых и опытных игроков крафтеров х5. Ты не в курсе?) Миничака из Рефлектов (пасует по скилу) и Гефест из ГФ (то ломается, то одевается, как правило осадный гном и в поле на крафте не дерется. по крайней мере не замечал) имеют почти равный мне буст,
но куда меньше возможностей для фарма адены. 
То, что ты за 10 лет накрабил себе на буст, не дает тебе даже права рассуждать, что мне удалять, а что нет)
Ты просто одетый, чсв-шный паренек, который после того как фидил на 666, отдал перса)
Который дротит чертово количество лет, но в результате на бафе залетает на МДТ, чтоб поубивать твинов или нас с ножиком, когда мы без бафа стоим под своей голем транформой.
Или на тои 11 прилететь в пк трансе и балаболить что я давал объявку о респе  (не было такого?)) но я простил, закрыл глаза.
Или на школу прилетать и сосать бибу от тёлки сполера, или на кабрио, убивать с ТСС под бафом и ДС, девочек гномок в талуме, потому как они нечаянно флаганулись, а потом петлять оттуда, потому как я начал собирать движ, чтоб умыть твою харю снегом.
Или на МДТ убивать 7 бомжей в талум сетах 76 уровня с 1 абилки, юзая талики на забафе, а потом на лоу хп драпать (спонтом закончился ДС) позор..

Или рекомендовать удалить перса человеку, который даже после того, как понял, что его профа не тащит и бездамажная, все равно на ней играет везде и учится дальше играть, точить свой скил. А ты играй дальше на своем сабе глада с овер бустякой..на магах и сумонах же не получилось..ахаха
 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NNH сказал:

Ниче не хочу сказать, но судя по видео кисса похоже тоже не далеко от изуны ушёл в плане железа )) Интерфейс на пол экрана я так понимаю говорит о около HD монике, ну либо окно так записывал, ну ладно хоть не 4:3. Да и с таким фпс 30..50 в достаточно свободной локе не понимаю как он еще и на осады ходит. Но ссд чувствуется по плавности, видать процессор проседает? Куда дел все дошики? Где 100фпс4Кхаииийп за годы правления? Нам что, всё врут? :DDD

играю с бука 2013 года, в нем i7 кора 2.2 гг но постоянно в турбобусте до 3.2 гг , 8 гб оперативки, карточка 660 или 680 гтшка, ССД нет...
в 90% случаев в 2-3 окна ибо без саппорта из города не выхожу, на олимп летаю в 2 чара и постоянно перекидываю шмотки, а на осадах сижу на нескольких КЛах.

не ты что, как может опозиция врать, вся квартира в бичпакетах, а половина макросов это /lagi-on , /nagnut'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IMW сказал:

не ты что, как может опозиция врать, вся квартира в бичпакетах, а половина макросов это /lagi-on , /nagnut'

Так и знал про макросы, в принципе уже общеизвестная информация. Ну ты это... Сбагривай пакеты пока срок годности не истек или там на авито втт на сдд предлагай оптом. Хотя хз как ты там протянешь теперь, когда Изуна и его лучшие друзья перекрыли тебе доступ к дошикам, мб придется запасы открывать...🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Изуна сказал:

17.5к хп и 26.3к хп на равном бафе) Почти вальнул его раза 2)
Его сумон сносит мне 3+к (неточенная бижа), мой же 1.2к+ (точеный эпик, который не снимался)
Кансел нож поканселил мне около 5 бафов.

 

*вздыхает*

Садись виликий гном Изуна, старший брат будет учить тебя как ПВПшить за Воена.))

Ты дал ФС сразу, в результате чего просрал половину пока бежал + в стане, а  Кисса дал ФС когда тебя застанил, ещё и за спину зашел чтоб больше ДПСить.

Именно поэтому ты всрал начало ПВП и пришлось жрать квики. Поменяй вас эквипом, ты б  всёранво всрал, скорее всего.

Реально только нубы так влетают. У Кисса видны рефлексы олимпера, который знает, что врыв под ФС грамотный противник изи закОнтрит.

 

Дальше впринципе было интересно. Только забить болт на откаченный ФС это как называется?)) Вполне можно было б если не выиграть, то заставить дать ЛФ по пораньше)

Ну хп и биг бум это да + эпик дал возможность не бегать с врубленной отражалкой, в резлутате чего не высох к середине боя как некоторые.

Впринципе эпика одного хватило, чтобы завалить.

 

1 час назад, Изуна сказал:

даже несмотря на ожидание тригеров и реген во время бега с ожиданием отката и удобного для раша момента.

 

Он твою целесту отбегивал)

 

1 час назад, Изуна сказал:

По типу, я юзал банки, потому что фора, против буста. Но похоже ты не даешь фору и считаешь,
что такие пвп должны проходить на максимальной строгости и уточнении. Так бы было, если бы мы были в 1 сетах с 1 пушками там и т.д
Или ты даже 76 персам не даешь форы никакой?)

 

Ты это пишешь челику из клана,  который уводил респы эпиков на ночь, чтобы отбить у противника желание выйти норм составом. pandaredlol.gif

 

P.s  Договорились бы за ранее на 2-3 кхп банки с твоей стороны, чего терь жопой вилять?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Изуна сказал:

Ну если ты считаешь +10 бижу +10 сет и +10 пушку, фул точку и опыт отточенный годами - бомжами, то ты явно не по адресу с бустом с х55, на х5)
Выходит вы в Е набираете бомжей, а добрая половина О, которая вас чпокает по кд на эпиках и того не имея, что имею я, нивелирует весь ваш 16 буст и хиро абилки,
стики ты там писал и прочее говно)
Я один из самых одетых и опытных игроков крафтеров х5. Ты в курсе?) 

Или рекомендовать удалить перса человеку, который даже после того, как понял, что его профа не тащит и бездамажная, все равно на ней играет везде и учится дальше играть, точить свой скил. А ты играй дальше на своем сабе глада с овер бустякой..на магах и сумонах же не получилось..ахаха
 

я чето запутался, сначала ты втирало что ты нищита который из за этого юзал банки, а теперь ты втираешь что у тебя больше буста чем у половины азазиции... балабол детектед короче.

 

на, пофапай, мне не жалко, как ты на тои "пвпшился", как ты на кабрио "пвпшился" а если быть точнее что кланом умирал от 1 саба, и по рассказывай еще больше кулстори балабол.

Скрытый текст

Shot01155.thumb.jpg.045a60a72046e4e6a4a95643745a1235.jpgShot01130.thumb.jpg.ff98954ca7002e4e4937b9f3fbcde2fc.jpg

что до мага и самонера, набил около 2,5к фрагов за 2 месяца существования саба мага (что в 3 раза больше чем у тебя за все время существования говна которого ты называешь чаром), и прямо сейчас делаю саб коня что бы развлекаться на нем, а ты скули дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, NNH сказал:

Ниче не хочу сказать, но судя по видео кисса похоже тоже не далеко от изуны ушёл в плане железа ))

я ему каждый прайм уже несколько лет после каждого крита в вт говорю "марио, скотина, поменяй термопасту на проце"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2018 в 13:43, Изуна сказал:

У меня есть алиби - я бомж)) Бомжи пытаются выжить)

 

 

43 минуты назад, Изуна сказал:

Я один из самых одетых и опытных игроков крафтеров х5. Ты не в курсе?) 

 

короче как то так xD



4 минуты назад, Extortioner сказал:

я ему каждый прайм уже несколько лет после каждого крита в вт говорю "марио, скотина, поменяй термопасту на проце"

поменял, не помогало, окна все равно критовали, админ наверное с месяца 2 назад сделал обнову что криты прекратились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, IMW сказал:

короче как то так xD

не надоело спорить еще с этой квинтэссенцией противоречий и сборищем антиподов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Extortioner сказал:

не надоело спорить еще с этой квинтэссенцией противоречий и сборищем антиподов?

В интернете кто то не прав, а это святое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ralk сказал:

Ты дал ФС сразу, в результате чего просрал половину пока бежал + в стане, а  Кисса дал ФС когда тебя застанил, ещё и за спину зашел чтоб больше ДПСить.

После просвета сразу был раш, который по логам чата - застанил марио под вар френзи (свезло).
Пару секунд до раша - не решают вообще, ибо начало боя. Я перехватываю сразу инициативу, потому что рефлексы олимпера не читают отсчет Лазера до начала боя.
(или он дал фору, позволив мне рашнутся на него, да? бред) За дпс и спину не спорю) Правда тут очень важный момент.
У меня лоу фпс. Я не слежу за тригерами из-за этого и не могу норм зайти за спину, после стана. Притом что станы висят от силы пару секунд.
Об этом я уже писал в гайде неоднократно. Стан - дает возможность нанести максимум дамага за опред. промежуток времени. Стан - вспомогательная штука, которая не наносит дамага особо. 200-400? В 26 кусков да?) Понятно) 
Для того, чтоб понять о чем я говорю, нужно потестить гнома со станами - и без станов на 1 дпс скиле - фатал страйке и убедится, что так гном, убивает быстрее (в дпс)
И вот, ты успешно застанил противника, заходишь за спину, а у него уже стан закончился. Лол, да. Т.е ты не нанес дамага за тот промежуток, когда чудом смог застанить на секунды 2 противника. Тут имеет вес время стана и фпс, для таких перебежек + разница в хп, когда себе можно это позволять, и когда тебе нужно внести макс дамаг + застанить любой ценой, дабы избежать урона в свою сторону и увеличенного шанса стана с увеличенным временем с увеличенным откатом.
Как объяснить чтоб ты понимал..дрался гномом против спелсингера с валиком?) Ну вот олимп вся фигня..решает каждая секунда.
У мм убер дофига хп 10 мв сет допустим..а ты бездамажный особо. Ну..можешь застанить на пару секунд.
И вот, чудом ты станишь спелсингера! Ура - бежишь к нему за спину и получаешь флешку..потому как стан висел 2 секунды, а пока ты понял что застанил - уже прошла 1 секунда и твоя перебежка для тебя за спину, для увеличения дамага на несущественные для тебя 10-15% и без того бездамажного - образовалась в сбитие таргета и дпс от противника лишний.
Ты бегал и пытался увеличить дамаг (когда у тебя чудом такая возможность появилась)
а противник за то время, когда ты пытался все это организовать - дал тебе флешку и + дпс. (у кого преимущество, если твое преимущество стало дефектом?)

Это можно и с ножами глянуть. Если ножик пытается тебе накинуть хекс, накинуть КВ и прочую лабуду на разгон дамага, а ты его застанил за это время и доколупал его до 50% хп (и после этого, начался бой - ну формально, с провешенным КВ там, если еще зайдет и т.д) то у ножа нет преимущества.
В общем нет смысла разгонять то, и без чего нормально живется и рисковать тем самым.
 

3 часа назад, Ralk сказал:

Только забить болт на откаченный ФС это как называется?

озабоченность другими, более важными вещами и в основном пассивность в пвп (смысл его юзать, если я и так проигрываю даже с квиками? - такие мысли были, когда я заметил, как он откатился) Притом там маны вроде мало было и нужно было кайтить на включенных пассивках, автоатакой, отжираясь на банках, тем самым давая противнику профукать остатки маны и там уже добить на остатках маны с включенным просветом, который я сохранил в деспрессивном настроении на лучшие времена.
Откатился просвет - не значит надо его сразу же юзать, понимаем, да? Как и застанил - не надо бежать за спину сразу - тож понимаем, почему да?)

 

3 часа назад, Ralk сказал:

Он твою целесту отбегивал)

у меня она что, половина боя висела?)) Это рефлекс гнома олимпера - бегать, получая раши в задницу, или стрелы как на школе или еще че.
Он бегает, я его маслаю..(на 1 к хп аахах) как ты это объяснишь? Причину этих действий, если не так, как написал я?)
Вместо того, чтоб убить тупо и сразу, он применил свою жопную тактику олимпа, тем самым позволив мне хавать банки до посинения.
Кстати я бы и не упал, если бы не тупанул и не зажрал ее в целку на лоу хп (конец боя) И когда он ЛФ юзал, оставалась 1 секунда до банки)) Рука-лицо)

 

3 часа назад, IMW сказал:

я чето запутался, сначала ты втирало что ты нищита который из за этого юзал банки, а теперь ты втираешь что у тебя больше буста чем у половины азазиции... балабол детектед короче.

я нищета, которая одета лучше половины азазиции. Считаю свой буст бомжацким, но даже моего буста на около 30-40ккк, в О насобирается мало.
Ясна? Так проще? Чо ты тугой такой)) Веспер МВ ХВ шмотка на +10 стоит как ВЕСЬ МОЙ ЭКВИП. И ты втираешь мне за банки ахах
Да. Несправедливость жуткая..и не говори ахах

 

3 часа назад, IMW сказал:

на, пофапай, мне не жалко, как ты на тои "пвпшился", как ты на кабрио "пвпшился" а если быть точнее что кланом умирал от 1 саба, и по рассказывай еще больше кулстори балабол.

На тои ты влетел под трансой, когда я был вообще без бафа, ты перебил всех твинов и убил меня под конец. Еще и видос снимал..лол
Я балабол? ..там позже надо скрин поискать, где ты нагло бабалолишь, что я тебе писал за 8 тои респ.
Потом меня выставляют гнилью, а ты весь такой ПК хороший) Мало того, что ты балабол, так еще и без совести. Молчал бы за тои в тряпочку,
не то люди тебя неправильно поймут, если скрины мои выплывут (там то у тебя чата нет, да?) и слота бафа нет)) А вот как раз там нужен чатик..
Ток чот у меня на скринах он есть, а у тебя на скринах его нет)) лол Факты подтасовывает, чтоб лучше казаться.

На кабрио был сорк (некр? маг короче) из Тимоф с сакрой вроде + ШК в Еверсором из Заборов ну и ты. Я позвал всех кто был в онлайне (дет человек 6 пришло).
Сейчас ты пишешь, что убил САМ В 1 ТЕЛО - ВЕСЬ МОЙ КЛАН - НА САБЕ!! (глада) - (тут должно быть чот за говно буст, но сори..)
На самом деле: Убил В 3 ТЕЛА - 6 моих бомжей сокланов - на сабе ГЛАДА - с ОВЕР БУСТЯКОЙ под ЗАБАФОМ.


Мы дали икону пала и убили сорка и шк. Из всего боя выжил только ты один.
Я потом 1 на 1 дрался с Хиро шк. Под твоим бафом он выиграл, когда ты улетел - нафидил как псина.
А когда я захотел подратся уже под более менее сносным бафом - ты улетучился. Кстати я еще твоего свс потом убил в пк)
Я помню все подробности того случая, понимаешь? Есть даже видео с кабрио и скрины с тои)) И делал я это все, потому как на тои ты балаболил,
а на кабрио твой свс вел себя как бот (он просто испарился молниеносно, после того, как я его убил в пк) Влоть до секунды. Может цфг..в общем не важно.
От саба глада..гладу до жопы эпик и сабы..ты типо этого не знаешь да?) (ок. ему не так важны сабы и эпик, как другим ДД классам)
Так понятней? А то я смотрю, ты ловишь тупняки иногда жосткие
 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интереса ради спрошу - кто то читает полностью посты изуны? Есть герои?

 

Хотелось бы почитать краткую версию от интеллектуалов нарастивших себе айсикью до таких высот.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничёси.....!!! Чувак те реально надо завести кого-нибудь помимо кошки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NNH сказал:

Интереса ради спрошу - кто то читает полностью посты изуны? Есть герои?

Я его посты устаю пролистывать

хз кто их читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kensh1ro сказал:

Ничёси.....!!! Чувак те реально надо завести кого-нибудь помимо кошки... 

паладишку на кухне и вкусный борщ))

 

4 минуты назад, Паладишка сказал:

Не горит

гори, гори ясна..) 🔥

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю, хз, почему.

Суть такая: Изуна молодец.

Не благодарите.

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Паладишка сказал:

Не горит

Да мы верим, верим что у тебя не горит, хватит уже писать это во всех темах.

Вот ведь людям слава изуны покоя не даёт



1 минуту назад, Изуна сказал:

паладишку на кухне и вкусный борщ))

Вот читаю я ваши посты и охотно верю что она в соседней комнате от тебя сидит. А может просто твой твинк, или ты её твинк... Пока не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паладишка сказал:

Рот закрой


Губешки закати

 

Что так грубо? Я же соглашаюсь только - не горит у тебя, не горит, мы поняли, успокойся)



4 минуты назад, Wark Azar сказал:

Я читаю, хз, почему.

Суть такая: Изуна молодец.

Не благодарите.

Поблагодарю все же. спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NNH сказал:

Да мы верим, верим что у тебя не горит, хватит уже писать это во всех темах.

Вот ведь людям слава изуны покоя не даёт

Паладишка просто видит перспективного гнома, который вот вот да оденется. Надо срочно подкатить хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wark Azar сказал:

Я читаю, хз, почему.

пасиба, сразу видно человек книги читал (-ет) - скорость чтения высокая. Без проблем осилил пару абзацев, по делу без воды

 

4 минуты назад, NNH сказал:

Вот читаю я ваши посты и охотно верю что она в соседней комнате от тебя сидит

она бы лежала, а не сидела) У нее есть Венди 10 секунд, до меня нет дела в ее сердце))
Мы с ней непохожи и даже в 1 клане не играли никогда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SinChronicle сказал:

Паладишка просто видит перспективного гнома, который вот вот да оденется. Надо срочно подкатить хDD

Ну оно и понятно, столько то влиятельных друзей клов и хиро у человека и айсикью ему не занимать. Ей то не выгодно что открыто палят намерения с запасным планом "На будущее", тем более что основной вариант с венди может пролететь увидь он такое.


 

6 минут назад, Паладишка сказал:

Молодец

Рот закрой

Спасибо, хоть кто то меня хвалит >3

Но ко мне не подкатывай, я не достоин такого счастья, не надо. (конкуренции с венди и изуной не потяну)

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Изуна сказал:

пасиба, сразу видно человек книги читал (-ет) - скорость чтения высокая. Без проблем осилил пару абзацев, по делу без воды

 

Угу, люблю почитать, к тому же чтиво без ошибок пишется. Кроме того, ты меня интригуешь: мне интересно, какова здесь доля шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

чет горелом прЭ

пацаны рассказывают, что я делал не так. Я написал в малейших деталях вариацию одного из моментов пвп, дабы не возникало лишних вопросов и домыслов.

присоединяйся, я жарю свинину 🔥 а паладишка моет тарелки. Тебе тож кусочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изуна сказал:

пацаны рассказывают, что я делал не так. Я написал в малейших деталях вариацию одного из моментов пвп, дабы не возникало лишних вопросов и домыслов.

присоединяйся, я жарю свинину 🔥 а паладишка моет тарелки. Тебе тож кусочек?

не спасибо,не фанат свининки,я больше по курочки )

з.ы а ты дави нубасов,становить топ крафтом х5!! я верю в тебя,ты в тренде,а киска уже нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Изуна сказал:

 

она бы лежала, а не сидела)

Альфагаммаомегасомец детектед

50C.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SinChronicle сказал:

Альфагаммаомегасомец детектед

50C.gif

 

1 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

ты в тренде,а киска уже нет!

киска в зоне риска

паладиш, ты еще тут?) аахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...