Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 part 2


lFFU

Рекомендуемые сообщения

Парни и девушки,впервые за долгие годы мы имеем 6+к онлайна на текущий момент и 3 боевых сайда. Это то к чему стремились многие на старте, но мало у кого  выходило.

 

Середина декабря, Карл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
25 минут назад, AstroPilot сказал:

Парни и девушки,впервые за долгие годы мы имеем 6+к онлайна на текущий момент и 3 боевых сайда. Это то к чему стремились многие на старте, но мало у кого  выходило.

 

Середина декабря, Карл.

все изменит новый год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lFFU сказал:

все изменит новый год)

в лучшую сторону или не? 🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, lFFU said:

все изменит новый год)

как бы не изменилось, но ну его слияние, лучше бы новый осенью был.

 

На этом сервере и так достаточно было событий, но что-то выжать еще точно можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AstroPilot сказал:

Парни и девушки,впервые за долгие годы мы имеем 6+к онлайна на текущий момент и 3 боевых сайда. Это то к чему стремились многие на старте, но мало у кого  выходило.

 

Середина декабря, Карл.

а не подскажите, 3ий сайд это который?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CANAL сказал:

это гарик и КО

с каких пор гарик и Ко 3й сайд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UnknownLifeForm_ сказал:

с каких пор гарик и Ко 3й сайд?

Пока мы разминаем игру, он разминает форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, UnknownLifeForm_ сказал:

с каких пор гарик и Ко 3й сайд?

это так же верно как и у Рублика нормальный пак... или ты хиро биш... 

как дела мусорка? давно не общались с тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, ZABORteam said:

это так же верно как и у Рублика нормальный пак... или ты хиро биш... 

как дела мусорка? давно не общались с тобой...

А что ты без тага то ходишь? Все нолики без тага, что на славу вышли и качаться не дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AstroPilot сказал:

А что ты без тага то ходишь? Все нолики без тага, что на славу вышли и качаться не дают?

ага избивают на всех спотах.. жития нет от варов.. фармим антагами на кусок дошика.. а то скоро праздник а денег нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, ZABORteam said:

ага избивают на всех спотах.. жития нет от варов.. фармим антагами на кусок дошика.. а то скоро праздник а денег нету...

во скоты а( и НГ не кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AstroPilot сказал:

во скоты а( и НГ не кстати.

вот вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ZABORteam сказал:

это так же верно как и у Рублика нормальный пак... или ты хиро биш... 

как дела мусорка? давно не общались с тобой...

биомусор, с тобой, скучным куском дерьма, я не желаю общаться. можешь дальше кидать вбросы про 3 чела на окнах и про "хиро биша" на которого мне как было пофигу так и осталось. ведь в своих попытках меня задеть ты не имеешь успеха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все равно мне непонятно,  почему забор про рублика у которого якобы 3 Человека было говорит,  а про оверлодю который последние 2 недели был в составе 4-6 человек и получил эпик при этом, не говорит ничего? =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, CaptainAmelia сказал:

И все равно мне непонятно,  почему забор про рублика у которого якобы 3 Человека было говорит,  а про оверлодю который последние 2 недели был в составе 4-6 человек и получил эпик при этом, не говорит ничего? =/

хорошо байтишь 
мне нраица 
:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, CaptainAmelia сказал:

И все равно мне непонятно,  почему забор про рублика у которого якобы 3 Человека было говорит,  а про оверлодю который последние 2 недели был в составе 4-6 человек и получил эпик при этом, не говорит ничего? =/

Мож Рублик девченку его чпокнул, вот и горит парнишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, CaptainAmelia сказал:

И все равно мне непонятно,  почему забор про рублика у которого якобы 3 Человека было говорит,  а про оверлодю который последние 2 недели был в составе 4-6 человек и получил эпик при этом, не говорит ничего? =/

что не понятно то? у столика горит что его за собаку сутулую считают, вот и пытается показать свою факторность 

(на самом деле он не просто сутулая собака, а двуличная сутулая собака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, UnknownLifeForm_ сказал:

биомусор, с тобой, скучным куском дерьма, я не желаю общаться. можешь дальше кидать вбросы про 3 чела на окнах и про "хиро биша" на которого мне как было пофигу так и осталось. ведь в своих попытках меня задеть ты не имеешь успеха 

шта шта?  почему ты ругаешься брат? я же хочу дружить.. ты еще играешь? мне важно же.. я переживаю за тебя... просто не видел давно, думал может ты в канаве сдох где то...

попытки задеть не имеют успеха но ты агришся и ругаешся как портовая куртизанка... но ты продолжай писать что это не важно...


 

3 часа назад, UnknownLifeForm_ сказал:

что не понятно то? у столика горит что его за собаку сутулую считают, вот и пытается показать свою факторность 

(на самом деле он не просто сутулая собака, а двуличная сутулая собака)

больше слюней... парняга которого не трогают мои слова... парняга который отсосал и не взял хиро на бише и ему не важно...

ты сам себе противоречишь мой юный дружок петушок))


 

4 часа назад, CaptainAmelia сказал:

И все равно мне непонятно,  почему забор про рублика у которого якобы 3 Человека было говорит,  а про оверлодю который последние 2 недели был в составе 4-6 человек и получил эпик при этом, не говорит ничего? =/

может потому что Овер не пошел выливать какую то помойку на форум как это делал терпила ака рублик после того как его выкинули из клана как паршивую шавку? 

я не раз писал они сами начали это дерьмо... что не так? про регруппы Овера это уже дело КЛа и его самого...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

шта шта?  почему ты ругаешься брат? я же хочу дружить.. ты еще играешь? мне важно же.. я переживаю за тебя... просто не видел давно, думал может ты в канаве сдох где то...

попытки задеть не имеют успеха но ты агришся и ругаешся как портовая куртизанка... но ты продолжай писать что это не важно...


 

больше слюней... парняга которого не трогают мои слова... парняга который отсосал и не взял хиро на бише и ему не важно...

ты сам себе противоречишь мой юный дружок петушок))


 

может потому что Овер не пошел выливать какую то помойку на форум как это делал терпила ака рублик после того как его выкинули из клана как паршивую шавку? 

я не раз писал они сами начали это дерьмо... что не так? про регруппы Овера это уже дело КЛа и его самого...

 

гав гав гав, я уже говорил что я твои посты более 10 слов не читаю?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UnknownLifeForm_ сказал:

гав гав гав, я уже говорил что я твои посты более 10 слов не читаю?

 

не читаешь но квотишь и отвечаешь.. норм ты балаболишь как всегда... скорее ответить нечего ибо все по фактам как всегда...

ни чего на новом астериосе мб ваша пати не будет на столь бичевской.. мб на следующем проекте ты возьмешь хиро биша... мб я не буду тебя обоссывать везде и всюду... ты только жди бро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ZABORteam сказал:

не читаешь но квотишь и отвечаешь.. норм ты балаболишь как всегда... скорее ответить нечего ибо все по фактам как всегда...

ни чего на новом астериосе мб ваша пати не будет на столь бичевской.. мб на следующем проекте ты возьмешь хиро биша... мб я не буду тебя обоссывать везде и всюду... ты только жди бро...

Как же у тебя горит на меня.  Тебе говорят что твой лай не читают, а ты продолжаешь играть на публику. И выкидываешь свой бред который пруфануть не можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Как же у тебя горит на меня.  Тебе говорят что твой лай не читают, а ты продолжаешь играть на публику. И выкидываешь свой бред который пруфануть не можешь

горит? где? я считаю тебя мусором и пишу об этом... это горит? 

ну ты и тупой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ZABORteam сказал:

горит? где? я считаю тебя мусором и пишу об этом... это горит? 

ну ты и тупой...

я не знаю что ты там писал, но я уверен что это опять твое гавканье про 3 человека на окнах, разумеется без каких либо пруфов.

хватит опускать себя, балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раунд!
что будет, если всеразрушающее ядро столкнется с неразрушимой стеной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 minutes ago, FromZero2Hero said:

Раунд!
что будет, если всеразрушающее ядро столкнется с неразрушимой стеной?

Куба возьмёт Хиро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DownUp сказал:

А вы спрашиваете почему мы не любим БСов😁

 

Shot00130.jpg

 

мы любим БСов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, bebebelka сказал:

 

мы любим БСов

Ты забыл # :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...