Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 part 2


lFFU

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

Вроде никто не пишет про 69 а Толясик все не угомониться. такое бывает когда написать нечего_)

написать то есть что... правда вы опять обидитесь.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, ZABORteam сказал:

написать то есть что... правда вы опять обидитесь.. 

Ну дык рассказывай) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, EternalCore сказал:

На самом деле это у бс с гг 69 против АА

Think about it 

Жиз, ни одного веера, чисто по таргетам. Потом после этого 69 АА бегут фармить валика, а гг стоят на трупах своего 69. Не ни разу ни засос, чисто в спину зашли били по Некст таргетам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckingBoy сказал:

Жиз, ни одного веера, чисто по таргетам. Потом после этого 69 АА бегут фармить валика, а гг стоят на трупах своего 69. Не ни разу ни засос, чисто в спину зашли били по Некст таргетам

ахах,ща бы веера юзать в поле, когда стоишь на норм ренже

Естественно у нас задача была убить как можно больше БС в спину и пойти фармить валика - так и сделали + валик нам 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нимагу, АСТАНАВИТЕСЬ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CANAL сказал:

c какого пк вчера выбили бая? новость видел вчера в хч, или вброс?

Это с DAUN  выпал Бай ((( он его готов выкупить обратно за 30 ккк в Пм ему кому он пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно,почему Стома ни с кем 69 не делает по примеру всех остальных кланов? (и не надо мне тут про то что у гг с аа нет засоса,то что они там в десна долбятся дружно давно ясно всем у кого есть глаза) он дохера принципиальный или это фишка такая? типа "зато не насосал" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ЗеленыйЗмий сказал:

Мне вот интересно,почему Стома ни с кем 69 не делает по примеру всех остальных кланов? (и не надо мне тут про то что у гг с аа нет засоса,то что они там в десна долбятся дружно давно ясно всем у кого есть глаза) он дохера принципиальный или это фишка такая? типа "зато не насосал" 

Вот где вы видите засос АА и ГГ? ну вот хоть убей не пойму. 
АА бьют всегда в спину , не заходя в замес. Просто выходит что въезжают в спину снегу всегда, поскольку мы позицию занимаем раньше. Нам что делать скрины как мы получаем от АА? Лично получал от Стаса на тарасе криты по 11к 😃
Если можно так сказать "Засос" был лишь на ТВ и опять лишь совпали интересы. Как было на тех осадах что у нас забрали Руну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MeyBy Hollow сказал:

Вот где вы видите засос АА и ГГ? ну вот хоть убей не пойму. 
АА бьют всегда в спину , не заходя в замес. Просто выходит что въезжают в спину снегу всегда, поскольку мы позицию занимаем раньше. Нам что делать скрины как мы получаем от АА? Лично получал от Стаса на тарасе криты по 11к 😃

Последний баюм,бс дерутся с гг,гг начинает падать,в спину бс заходят аа. Последний тарас,гг начинает падать,влетают аа в спину бс. Валик,гг падает,его почти убили и что происходит? правильно в спину бс влетает аа,после чего кстати спокойненько разресываются и уходят  валику,ни одной тычки от аа в гг или наоборот,и так на всех эпиках,везде где есть шанс зацепить гг массухи у АА не юзаются,тогда как в другое время-на здоровье) всегда когда гг начинает валится неожиданно чисто случайно прилетают аа, и правда где я тут вижу засос. Но хватит о девочках,меня больше интересует Стома,это принципы или заскоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЗеленыйЗмий сказал:

Мне вот интересно,почему Стома ни с кем 69 не делает по примеру всех остальных кланов? (и не надо мне тут про то что у гг с аа нет засоса,то что они там в десна долбятся дружно давно ясно всем у кого есть глаза) он дохера принципиальный или это фишка такая? типа "зато не насосал" 

еще один конченный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OSC сказал:

не засос, а совпали интересы

 "Не насосала а совпали интересы" как не назови полный рот спермы.



Только что, ZABORteam сказал:

еще один конченный 

Поясни? тебе не дает покоя что у тебя отбирают данный титул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ЗеленыйЗмий сказал:

Последний баюм,бс дерутся с гг,гг начинает падать,в спину бс заходят аа. Последний тарас,гг начинает падать,влетают аа в спину бс. Валик,гг падает,его почти убили и что происходит? правильно в спину бс влетает аа,после чего кстати спокойненько разресываются и уходят  валику,ни одной тычки от аа в гг или наоборот,и так на всех эпиках,везде где есть шанс зацепить гг массухи у АА не юзаются,тогда как в другое время-на здоровье) всегда когда гг начинает валится неожиданно чисто случайно прилетают аа, и правда где я тут вижу засос. Но хватит о девочках,меня больше интересует Стома,это принципы или заскоки?

 

Вы гениальны в своих умозаключениях. Не хотите преподавать логику в нашем университете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ЗеленыйЗмий сказал:

 "Не насосала а совпали интересы" как не назови полный рот спермы.


 

Поясни? тебе не дает покоя что у тебя отбирают данный титул?

 

 

У ребят с АА стратегия такая пропустить биг кланы дать им помеситься меж собой а только потом в ливаться в движ......если ты слепошарый открой глаза пошире ты бы увидел что у аа в основном только луки, которые бьют с ренжи в масс замесы они не вливаются а только крысят из далека....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ЗеленыйЗмий сказал:

Последний баюм,бс дерутся с гг,гг начинает падать,в спину бс заходят аа. Последний тарас,гг начинает падать,влетают аа в спину бс. Валик,гг падает,его почти убили и что происходит? правильно в спину бс влетает аа,после чего кстати спокойненько разресываются и уходят  валику,ни одной тычки от аа в гг или наоборот,и так на всех эпиках,везде где есть шанс зацепить гг массухи у АА не юзаются,тогда как в другое время-на здоровье) всегда когда гг начинает валится неожиданно чисто случайно прилетают аа, и правда где я тут вижу засос. Но хватит о девочках,меня больше интересует Стома,это принципы или заскоки?

А ты не из тех людей что верят что масоны правят миром , земля плоская и про вселенский заговор? 
Возможно у КЛа АА личная не любовь к вам , насколько я знаю у нас 0 договоров на эпиках. И даже на ТВ у АА была позиция - бьем всех кто попадется в таргет , вот только они нас бить не могли. Так же и на эпиках. Повторюсь возможна личная неприязнь или что то такое.
Найди видосы на Ютубе и убедись что мы бьем АА  и она нас(есть фрапсы от мемберов с других паков )
Но думаю все равно тебя не переубедить 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно видеть онлайн сервера в 4к и более, при этом существует лишь 2 топ сайда.....куда делись кланы и пачки, нонеймы сняли вар, на фан не выходят.....довольно быстро потухло всё( 
Объединитесь что ли а то скучно, хотя бы еще 2 сайда норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще такой вброс хотел замутить,придти на осадах когда БС с ГГ дрались на руне и начать БСов бить,чтобы на форуме с еще большим энтузиазмом продвигали 69.

Но к сожалению не успел со стасом придти ибо защищались в 3 человека от пака гаррика пол осады))



1 час назад, ЛизниРозетку сказал:

Это с DAUN  выпал Бай ((( он его готов выкупить обратно за 30 ккк в Пм ему кому он пошел

Да кто нашел - жду на почту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, DownUp сказал:

Я еще такой вброс хотел замутить,придти на осадах когда БС с ГГ дрались на руне и начать БСов бить,чтобы на форуме с еще большим энтузиазмом продвигали 69.

Но к сожалению не успел со стасом придти ибо защищались в 3 человека от пака гаррика пол осады))

 

Идея и в правду хороша😅 😂 вот только засосом бы это не назвали, а банальным минетом с вашей стороны😗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, chiharan сказал:

странно видеть онлайн сервера в 4к и более, при этом существует лишь 2 топ сайда.....куда делись кланы и пачки, нонеймы сняли вар, на фан не выходят.....довольно быстро потухло всё( 
Объединитесь что ли а то скучно, хотя бы еще 2 сайда норм...

Просто слишком много КЛов, которые тянут одеяло на себя.. 
Химеры, Реддрагоны, Ноунеймы, Инквизиция, АА, Протеже,  Империя, Бреганы, вот их всех бы засунуть в 1-2 клана и была бы 3ья сторона более менее)
Много на сервере кланов друзьяшек, кто нигде кроме осад/тв по сути и не участвует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ddosik сказал:

Идея и в правду хороша😅 😂 вот только засосом бы это не назвали, а банальным минетом с вашей стороны😗

Смешная шутка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UnknownLifeForm_ сказал:

Гг сосется с аа? Вот это поворот 😳

По самые гланды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CANAL сказал:

прикинь, не ГГ не АА об этом не в курсе зато для кого-то это очевидно, кстати вы ж застали этот засос ещё, что не помнишь)

Им же со стороны всем виднее - кто с кем сосется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CANAL сказал:

прикинь, не ГГ не АА об этом не в курсе зато для кого-то это очевидно, кстати вы ж застали этот засос ещё, что не помнишь)

Не обращал внимания кто-там с кем сосется. Этот момент в игре меня никак не задевал) в гг вообще когда мы зерг собрали и бсов ложили аа+гг было не интересно играть. Никакого экшона, слишком изи победы,  кнопки ногами можно нажимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Не обращал внимания кто-там с кем сосется. Этот момент в игре меня никак не задевал) в гг вообще когда мы зерг собрали и бсов ложили аа+гг было не интересно играть. Никакого экшона, слишком изи победы,  кнопки ногами можно нажимать

А ведь кто то не поймет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Шо там, интересно на серве? 

ты уже слился шоле? а я думаю что так все изи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DownUp сказал:

А ведь кто то не поймет...

Ну ведь согласитесь,  что в более 70% времени таргеты бсов) 

Стечение обстоятельств или личная неприязнь я хз. 

Когда был в гг от бс по магам, которые в мясе стоят, дпс магическим образом спкукался до ленивого нажатия мгх раз в 3-5 сек во время заездов аа. 

Всего лишь наблюдение, не более



4 минуты назад, ZABORteam сказал:

ты уже слился шоле? а я думаю что так все изи...

Не квоть меня,  мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, DownUp сказал:

Смешная шутка 

Не думал шутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Ну ведь согласитесь,  что в более 70% времени таргеты бсов) 

Стечение обстоятельств или личная неприязнь я хз. 

Когда был в гг от бс по магам, которые в мясе стоят, дпс магическим образом спкукался до ленивого нажатия мгх раз в 3-5 сек во время заездов аа. 

Всего лишь наблюдение, не более


 

ты как всегда обосрался своим бредом... подотрись сегодня опять сапоги будешь мои облизывать вечерком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...