Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 part 2


lFFU

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, FromZeroToHero сказал:

значит ты неправильно скринил, у меня от 1 до 3 человек на белефе, и 1 человек был единожды, обычно 2-3

Посмотри регрупы других пачек , открой скрины, думаю не сложно в конфе плов найти , когда у паков 6-9 человек с утра , а ты говоришь про 2-3 человека. Но опять же на тех скринах 0 твоих мемберов , 4 дня белефа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, FromZeroToHero сказал:

это проблема субординации, отсутствие жесткой вертикали власти в паке, что  в итоге вылилось в отсутствие суборидинации

Военный?

 

Только что, FromZeroToHero сказал:

ну и результат мы видим сейчас

И что же вы видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КtoЗdecb сказал:

Военный?

 

 

Просто терпила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MeyBy Hollow сказал:

 

Так ты и не дал ответ? ты так много говорил про регрупп на белефа , а ваш пак толком и не ходил, и если канал это фоси, как кто то выше предположил, я вполне его понимаю, абезб регруппал 3-6 человек утром 

Ответ сказать ,просыпаюсь ли я ? Нет.

По поводу сборов ,у нас мемберы есть ,которые посещают его .

по поводу предположения кто такой канал ,может вы не столько внимательно читали форум -эту теорию выдвинул не я .

я понимаю ,что канал это весьма громкая персона ,чтобы называть его .

у него и так травма с дропа с закона ,а тут ещё и бай ...

 



11 минут назад, SpaziK сказал:

Всегда приятно видит подобные заргачи на осадах)По фану читать высеры в плане "страта гавно".Единственное что улыбает долго у так званной опозиции будут совпадать цели?

На эпиках дороги расходятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ballagan сказал:

 

Во я нашел тебя.

Говори своим мемберам прямо - мы дауны стоим афк на кме до фикс респа, в этот момент у нас грызут сарай. Наш кл даст мне косточку если я буду подлизывать ему на форуме. Профит

спасибо, так и буду теперь делать. ты мне очень помог.

 

3 минуты назад, MeyBy Hollow сказал:

Так ты и не дал ответ? ты так много говорил про регрупп на белефа , а ваш пак толком и не ходил, и если канал это фоси, как кто то выше предположил, я вполне его понимаю, абезб регруппал 3-6 человек утром 

можно, можно я таки влезу?

не было ни одного белефа, на который у меня пришло 0 мемберов, вот ну ни одного.
сейчас 2-3 человека на постоянной основе. 
а 2-3 человека - это как раз луки под фул бафом, спрятался за спиной магов и внес свой импакт, и без разницы, 3 нас или 9, грубо говоря
пачку к белефу я провожу втроем, легко и спокойно

и да, регруп на белефа - это слабая сторона моего пака, я не отрицаю, но тем не менее, я с КЛом, при вас, на ПЛке этот вопрос решил. или тебя не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iMaToDoR сказал:

Ответ сказать ,просыпаюсь ли я ? Нет.

По поводу сборов ,у нас мемберы есть ,которые посещают его .

по поводу предположения кто такой канал ,может вы не столько внимательно читали форум -эту теорию выдвинул не я .

я понимаю ,что канал это весьма громкая персона ,чтобы называть его .

у него и так травма с дропа с закона ,а тут ещё и бай ...

 

Ну думаю вопрос "разбужу на белефа закрыт" , не разбудишь 
А если канал тот кто я думаю, он встанет 😋
Опять же могу ошибаться 



Только что, FromZeroToHero сказал:

спасибо, так и буду теперь делать. ты мне очень помог.

 

можно, можно я таки влезу?

не было ни одного белефа, на который у меня пришло 0 мемберов, вот ну ни одного.
сейчас 2-3 человека на постоянной основе. 
а 2-3 человека - это как раз луки под фул бафом, спрятался за спиной магов и внес свой импакт, и без разницы, 3 нас или 9, грубо говоря
пачку к белефу я провожу втроем, легко и спокойно

и да, регруп на белефа - это слабая сторона моего пака, я не отрицаю, но тем не менее, я с КЛом, при вас, на ПЛке этот вопрос решил. или тебя не было?

Честно просто не хочу палить скрины мамблы , я бы скинул и тут сразу бы снялись все вопросы ... кто куда встает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, КtoЗdecb сказал:

И что же вы видите?

20 страниц нытья срача на форуме

 

8 минут назад, КtoЗdecb сказал:

Военный?

нет, не военный

армию ненавижу, как могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MeyBy Hollow сказал:

Я чего то не знаю?) мои форумные бойцы подписываются 

 

Ну я же там и воевал 😃  Рубыль  ты бы просто хоть раз возмутился на счет дропа, а от тебя не было ни слова , возможно, если бы ты высказал свое недовольство ФФУ бы прислушался , ранее он слушал что ты говорил , а так ... вышло что вышло . На счет ффу и дропа с эпиков - я свое по ныл уже😂,  честно не вижу в ФФУ ни чего плохого как в человеке , да он не самый сильный КЛ и у него много фейлов , но мы его пригласили  и кто то решил прийти  к нему в клан , так что тут его условия не нравится - можно уйти.
 

Так ты и не дал ответ? ты так много говорил про регрупп на белефа , а ваш пак толком и не ходил, и если канал это фоси, как кто то выше предположил, я вполне его понимаю, абезб регруппал 3-6 человек утром 

Если у меня есть вопрос/предложение/совет я его в 90%случаев напишу в лс, без выноса на публику, ткк если вопрос/совет/предложение - важное, или нарушает авторитет кого либо я его не озвучу при всех(привет сливы инфы варам). В данном случае был бы под вопросом авторитет кла, Перед плами, также думаю был бы дикий срач во все стороны, и задет один из важных (если не самый важный пак в клане, столик не ты, и не я этот пак)  который назвали массовкой в клане  и тд.. (в переписке которую я вам увы не хочу скидывать)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FromZeroToHero сказал:

20 страниц нытья[s/] срача на форуме

Так этож же хорошо же ж DDDD

мотивирует....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iMaToDoR сказал:

Нет ,вам заслуженно .

Сложно делить дроп на 99 человек ,да даже не так ,на 9 человек , 1 серьга не делится на 9 ровных частей .

Мы прям стояли с рукой протянутой ?ничего не просили ,да и особо ничего не нужно было (только медальки,на тушки).хотя резина на 10 зашла (вроде с делешки  которая)

 

Гц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mr Ryblik сказал:

(в переписке которую я вам увы не хочу скидывать)  

Так сотри ее к хедрашам... Не создавай себе искушение. Время само всех и все расставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iMaToDoR сказал:

Ответ сказать ,просыпаюсь ли я ? Нет.

По поводу сборов ,у нас мемберы есть ,которые посещают его .

по поводу предположения кто такой канал ,может вы не столько внимательно читали форум -эту теорию выдвинул не я .

я понимаю ,что канал это весьма громкая персона ,чтобы называть его .

у него и так травма с дропа с закона ,а тут ещё и бай ...

 


 

На эпиках дороги расходятся 

 

В то и вся соль что щас будут карусели))Фармят гг всех динозавров и прочих эпиков нужно душить.Стома начнет значит теперь они топы. Только у всех память как у рыбки и забыли сколько фармили тех же эпиков инстайлы)))Ну правде говоря так интереснее хоть играть после развала Арматки)Вообщем запасаемся попкорном и следим.Gl hf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mr Ryblik сказал:

Если у меня есть вопрос/предложение/совет я его в 90%случаев напишу в лс, без выноса на публику, ткк если вопрос/совет/предложение - важное, или нарушает авторитет кого либо я его не озвучу при всех(привет сливы инфы варам). В данном случае был бы под вопросом авторитет кла, Перед плами, также думаю был бы дикий срач во все стороны, и задет один из важных (если не самый важный пак в клане, столик не ты, и не я этот пак)  который назвали массовкой в клане  и тд.. (в переписке которую я вам увы не хочу скидывать)  

Ну тогда есть что есть=) играем дальше , как я выше написал "это второй пинок жизни серверу" , заметно же веселее стало не так ли ?) 
А еще закидон был что бы с тип топом не умеем кристал дефать, ну было сложно, даже бы если мы его убили там , все равно зашли парни с гдд на нас и  так и так мы бы его отдали , думаю . Хотя целка очень неудобно выскочила на нем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MeyBy Hollow сказал:

Ну думаю вопрос "разбужу на белефа закрыт" , не разбудишь 
А если канал тот кто я думаю, он встанет 😋
Опять же могу ошибаться 

 

 

По поводу белефа,не то место для обсуждения выбрано ,это обсудить можно подальше других глаз .

Он сказал давай буди ,я уточнения прошу ,куда звонить ,он морозится .

Прям ,канал такой важный птыц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

Гц 

Помнится ты там говорил создавайте объединяйтесь третий сайд, у тебя есть щас возможность пойти в NoName и пробовать давить топов, что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KaRii сказал:

чет как то много рублика стало в политике

Рублику скучно на работе, вот и развлекается как может 



1 минуту назад, garrik сказал:

Помнится ты там говорил создавайте объединяйтесь третий сайд, у тебя есть щас возможность пойти в NoName и пробовать давить топов, что скажешь?

Ребята уже выбрали клан, ставки сделаны 😉 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, garrik сказал:

Помнится ты там говорил создавайте объединяйтесь третий сайд, у тебя есть щас возможность пойти в NoName и пробовать давить топов, что скажешь?

Опоздал ,что раньше то не написал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошел разрес кланов,  мб армату и обрыганов ресните?😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iMaToDoR сказал:

 

Опоздал ,что раньше то не написал ?

Я ему это предлагал еще когда он был в ГГ и писал про объединение мид кланов против топов когда Снежки явно не тянули 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CaptainAmelia сказал:

Раз уж пошел разрес кланов,  мб армату и обрыганов ресните?😄

А ты пойдёшь сомной в бреганы? Ты Я, и те пару ребят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

Я ему это предлагал еще когда он был в ГГ и писал про объединение мид кланов против топов когда Снежки явно не тянули 

Так чего не написал когда их исключили ? Потерял момент ,упустил шанс создать 3 сайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

А ты пойдёшь сомной в бреганы? Ты Я, и те пару ребят. 

Да мне и с мэй хорошо =)) да и я наверное из клана с тобой меньше всего общалась, зачем мне идти с тобой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, garrik сказал:

Я ему это предлагал еще когда он был в ГГ и писал про объединение мид кланов против топов когда Снежки явно не тянули 

Ваша сила в количестве...  И позиционке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CANAL сказал:

а вы ресните заката и нобади?)

Закат где то тут был=) шанс есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CaptainAmelia сказал:

Да мне и с мэй хорошо =)) да и я наверное из клана с тобой меньше всего общалась, зачем мне идти с тобой?)

Я няшка 😊

2 минуты назад, CANAL сказал:

а вы ресните заката и нобади?)

Хз могу спросить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

А ты пойдёшь сомной в бреганы? Ты Я, и те пару ребят. 

У неё громкое имя Капитан .

капитан -есть 

клан -аромата /Бреннаны -есть

люди - рублик и те пару ребят -есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MeyBy Hollow сказал:

Честно просто не хочу палить скрины мамблы , я бы скинул и тут сразу бы снялись все вопросы ... кто куда встает 

и вообще, у нас для скринов есть ПЛка

у меня аж целый видосик с белефа есть, это раз

чекнул скайп, 2 последних белефа я пишу что-то в конфу утром, дальше не листал

скрины сделаны в 5-29, не иначе. 

ну и ценность скринов я бы подверг критике, потому что фыр мой в ммбл может и не заходить

еще раз, про свой регруп на белефа я сказал на 2й плке
помимо белефа есть еще всякие ящерицы, осады, баюмы там, хз
если кого-то прям сильно не устраивает - сожмите яички в кулак, поднимите этот вопрос на ПЛке, там еще оверлордия моим регруппом недоволен
ифу решит, что мне не место в клане - я выйду без соплей, вплоть до того, что верну в клан бая, в чем проблема?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FromZeroToHero сказал:

и вообще, у нас для скринов есть ПЛка

у меня аж целый видосик с белефа есть, это раз

чекнул скайп, 2 последних белефа я пишу что-то в конфу утром, дальше не листал

скрины сделаны в 5-29, не иначе. 

ну и ценность скринов я бы подверг критике, потому что фыр мой в ммбл может и не заходить

еще раз, про свой регруп на белефа я сказал на 2й плке
помимо белефа есть еще всякие ящерицы, осады, баюмы там, хз
если кого-то прям сильно не устраивает - сожмите яички в кулак, поднимите этот вопрос на ПЛке, там еще оверлордия моим регруппом недоволен
ифу решит, что мне не место в клане - я выйду без соплей, вплоть до того, что верну в клан бая, в чем проблема?

 

Честно , мне пофиг ) я бы слова не сказал , если бы твой мембер не начал говорить про регруппы на Белефа и этим упрекал другого , вот просто хотелось немного ЧСВ поунизить его , не более. Мой тоже пак не бог регруппов на белефа, но я не кричу об этом во все стороны и не тыкаю в это других 
В общем я думаю стоит эту тему закрыть



4 минуты назад, CaptainAmelia сказал:

Так рили няшка же)

Меня за твою короночку забанят на форуме 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MeyBy Hollow сказал:

Честно , мне пофиг ) я бы слова не сказал , если бы твой мембер не начал говорить про регруппы на Белефа и этим упрекал другого , вот просто хотелось немного ЧСВ поунизить его , не более. Мой тоже пак не бог регруппов на белефа, но я не кричу об этом во все стороны и не тыкаю в это других 
В общем я думаю стоит эту тему закрыть

а тут прикольно не нести ответственность за слова своих мемберов, мне начинает нравится

хотя ты прав, я сам не понял, как он и белеф связаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...