Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 45]


Пр0100Андрей

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, DemonToHam сказал:

Е вылезли на форум и написали варам ГФ.

Только ты полыхаешь и несешь какой то бред.

Он не понимает ни че)) у него и так там полыхает, а как е видит течёт и полыхает ещё больше ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, DemonToHam said:

Вунш класный.

 

Вунш лох, инфа 99%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём представление, нужно брать уроки из реальных сражений из истроии. нужно продвигатся тучей(АБСОЛЮТНО ВСЕМ КТО ЕСТЬ), потихоничку по маленичку продвигаясь в перёд, прикрывая жопы чтоб не закрывали к котёл. И не так быстро рашить, продвигатся общей тучей всем. То что мы расбивались постоянно, одни там, другие тут....эт и был косяк. Ну исправимся.



ИМХО, Вот одна из проблем онлайн игры, нет построения, нет тактики боя в построении. И вот думаю с этим как раз нужно и поработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, wmii_v2 сказал:

 

Вунш лох, инфа 99%.

А 1%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АдвокатТрампа сказал:

А 1%?

ну логично что не лох 😃 всегда должен быть шанс на что то хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Serge87 сказал:

ну логично что не лох 😃 всегда должен быть шанс на что то хорошее.

Там 99% дошик и 1 % лох:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zuz сказал:

надо фикс фса, это дичь полная 😀 

это дичь работает уже лет как 5) как часы) почему то  вспомнили о ней когда начали играть и вышли из своего маговского мирка, если это резать, то резать и маг купола, способ работы идентичный!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз мне на все срать. для меня есть только один клан на этом сервере и я буду топить и делать максимум для него до тех пор пока не забью на ла2. Эпик не главное, главное люди, с которыми я играю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vaduha сказал:

это дичь работает уже лет как 5) как часы) почему то  вспомнили о ней когда начали играть и вышли из своего маговского мирка, если это резать, то резать и маг купола, способ работы идентичный!!!)

так купол не дамажит без доп. дебафа (нойз/дод), а эта дич станит как шальная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zuz сказал:

так купол не дамажит без доп. дебафа (нойз/дод), а эта дич станит как шальная)

Мне тут недели кричали просто имунку, фое и тд, бью ответкой вашей картой) Да и впринципе, если ты не знаешь контр тактики, то это не значит, что ее нет) Тут я лучше помолчу). Хотя даже в политике об этом говорилось вскользь 

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vaduha сказал:

Мне тут недели кричали просто имунку, фое и тд, бью ответкой вашей картой) Да и впринципе, если ты не знаешь контр тактики, то это не значит, что ее нет) Тут я лучше помолчу). Хотя даже в политике об этом говорилось вскользь 

контр тактика - это больше фсов, я тебя понял 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zuz сказал:

контр тактика - это больше фсов, я тебя понял 😂

ну у меня ваще идея фикс щя сделать, клан суммонеров) Так как это профа не раскрыта на проекте астериус. Да и по вашим фрапсам потенциал не весь)) что можно достичь. А по контр тактике там все проще врубите МОЗГ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, wmii_v2 сказал:

Вунш лох, инфа 99%.

Лайк, макс репост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sila сказал:

Лайк, макс репост.

тоже мне новость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Serge87 сказал:

В любом случае мы делаем игру, игру интересной по обе стороны, кто то проиграл бой кто то выиграл, так будет всегда. Движ на серве есть и это хорошо.

Лично у меня был дискомфорт, Тимоши дышали в опу. а наша кп закрывала сайд, и по ним не работали и вперёд не пройти...тупо котёл.

Не скули, тебя в очередной раз, в очередную осаду макнули в грязь, с вашим топовым руководством 😂

Да и орен остался за нами, так что флагов у вас нет 👌

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Serge87 сказал:

В моём представление, нужно брать уроки из реальных сражений из истроии. нужно продвигатся тучей(АБСОЛЮТНО ВСЕМ КТО ЕСТЬ), потихоничку по маленичку продвигаясь в перёд, прикрывая жопы чтоб не закрывали к котёл. И не так быстро рашить, продвигатся общей тучей всем. То что мы расбивались постоянно, одни там, другие тут....эт и был косяк. Ну исправимся.


 

ИМХО, Вот одна из проблем онлайн игры, нет построения, нет тактики боя в построении. И вот думаю с этим как раз нужно и поработать...

 

Прошла информация, пока Агрессор в своей голове Русский язык вспоминает и ищет нужное слово в интернете, вы уже все отваливаетесь, инфа сотка, да и ещё в Клан чате ему было сегодня предложено набрать людей побольше на парнасе, на что ужасная реакция, с психу удалили соклана ахаха 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, vaduha сказал:

ну у меня ваще идея фикс щя сделать, клан суммонеров) Так как это профа не раскрыта на проекте астериус. Да и по вашим фрапсам потенциал не весь)) что можно достичь. А по контр тактике там все проще врубите МОЗГ))

расскажи грачу про контр тактику, видимо он не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WingGT сказал:

 Забудь о Руне клоун, во сне можешь ей повладеть только!!

что то мне подсказывает, что твоим ртом щя весь форум по владеет 😀

 

Изменено пользователем zuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zuz сказал:

что то мне подсказывает, что твоим ртом щя весь форум по владеет 😀

Что подсказывает, что твоя задница будет тут гореть всю ночь и завтрашнее утро, вытри рот и сложись спать под бочек к Куразу, он расскажет тебе сказку на ночь, как получил защеку на годарте сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гф Ешкам короче... у нас прямо вот все-все было сегодня "хорошо"😈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заборы красавчики, в своей манере, по тихому своим магическим паком свалили на Годарт и клали они на всю вашу Оппозицию 100 раз, им важнее Годарт, а не Руне. Продолжайте, может быть скоро вы поймёте  кто такие заборы. 😁 дефайти им Форты, а они будут класть на вас всех !!

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WingGT сказал:

А заборы красавчики, в своей манере, по тихому своим магическим паком свалили на Годарт и клали они на всю вашу Оппозицию 100 раз, им важнее Годарт, а не Руне. Продолжайте, может быть скоро вы поймёте  кто такие заборы. 😁 дефайти им Форты, а они будут класть на вас всех !!

Тебе бы щас ротяку о заборах открывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wmii_v2 сказал:

 

Вунш лох, инфа 99%.

Вунш топ, Вми- хейтерок 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MorganaLeFay сказал:

гф Ешкам короче... у нас прямо вот все-все было сегодня "хорошо"😈

ну так бывает,  мы на баюме обосрались при равных шансах, вы на осаде. В этом и кайф этой игры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

последний раз когда ты писал это ты высосал из жопы на первых же осадах и мы забрали руну,а тебя сдуло сфорума на две недели :lol:

А потом он вылез снова на пару часов и опять РО на неделю))) 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Larilita сказал:

Вунш топ, Вми- хейтерок 😎

хз, тут применима аксиома эскобара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего в итоге небуле не хватило? людей, тактики или скила?

 

мне показалось вас было меньше чем обычно...

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

а чего в итоге небуле не хватило? людей, тактики или скила?

Трезвости😒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...