Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 45]


Пр0100Андрей

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Inceptikon сказал:

как же у этого человека зубы скреготят , ну очень кушать хочет , дайте ему уже хоть тарелку борща.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

:lol:

Подрубалити то будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Inceptikon сказал:

как же у этого человека зубы скреготят , ну очень кушать хочет , дайте ему уже хоть тарелку борща.

хм,если ты доширачник,то я в реале норм зарабатываю ) 

 

14 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Я не жадный в отличии от Е :lol:

Поэтому все желающие ходить с нами на эпики велкам) 

прям робин гуд че ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Я не жадный в отличии от Е :lol:

Поэтому все желающие ходить с нами на эпики велкам) 

Ну....давать возможность Е принимать больше народу тоже не хорошо. Людям нужно дать понять что Е -это плохо, фу такими быть. А идут туда большенство неосведомлённых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Serge87 сказал:

Это хорошо, одумались ребята.

 

20 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Угу

 

17.11.2018 в 15:36, АдвокатТрампа сказал:

переманивали игроков и кп с О.

ослабляли О и давили её, доминировать таким способом это мерзко!

Ниче не хочу сказать, но лол )) в этом случае оказалось что "хорошие ребята одумались":rofl: Весело последнее время политику х5 читать, прям не знаю как оторваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИоанХристианов сказал:

хм,если ты доширачник,то я в реале норм зарабатываю ) 

 

прям робин гуд че ))

если ты зарабатываешь нормально в реале , то почему  ты вообще раскрываешь рот о том кто и что добирает? совсем даун? ты должен радоваться за то что сервер живет и есть за каждый эпик движ , был бы не ОЕ шмот был бы и движ на спотах , а ты слюни пускаешь только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Inceptikon сказал:

если ты зарабатываешь нормально в реале , то почему  ты вообще раскрываешь рот о том кто и что добирает? совсем даун? ты должен радоваться за то что сервер живет и есть за каждый эпик движ , был бы не ОЕ шмот был бы и движ на спотах , а ты слюни пускаешь только.

а ты там как через строчки читаешь ? или просто открыл последнюю страничку и пукан свой подрываешь ? слюньки ? :D что ты несёшь,оскарблять будешь своих ближних к тебе,а я забыл,вы же бойци форума ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Inceptikon сказал:

если ты зарабатываешь нормально в реале , то почему  ты вообще раскрываешь рот о том кто и что добирает? совсем даун? ты должен радоваться за то что сервер живет и есть за каждый эпик движ , был бы не ОЕ шмот был бы и движ на спотах , а ты слюни пускаешь только.

если опираться га интервью админа на радио, то на х55 до или после НГ завезут Р шмот в тестовом режиме. следовательно, скорее всего его на остальной комплекс завезут к открытию нового сервера или перед открытием для обкатки и выявления багов.  так что скоро и в поле оживёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ИоанХристианов сказал:

а ты там как через строчки читаешь ? или просто открыл последнюю страничку и пукан свой подрываешь ? слюньки ? :D что ты несёшь,оскарблять будешь своих ближних к тебе,а я забыл,вы же бойци форума ))))

форума? дружище мы переросли весь этот мусор который играет здесь вдоль и поперек и сколько бы я сюда не возвращался никто меня в этом не переубедил .
а тебя я не оскорбляю  , всего лишь анализирую твой пост о зерге и твою обидку что вы кланом терпите .



14 минут назад, Bindicam сказал:

если опираться га интервью админа на радио, то на х55 до или после НГ завезут Р шмот в тестовом режиме. следовательно, скорее всего его на остальной комплекс завезут к открытию нового сервера или перед открытием для обкатки и выявления багов.  так что скоро и в поле оживёт.

не думаю что будет путевое что либо , ибо из опыта когда ввели "новый клиент " очень долго хлебали щи с багами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Inceptikon сказал:

форума? дружище мы переросли весь этот мусор который играет здесь вдоль и поперек и сколько бы я сюда не возвращался никто меня в этом не переубедил .
а тебя я не оскорбляю  , всего лишь анализирую твой пост о зерге и твою обидку что вы кланом терпите .


 

не думаю что будет путевое что либо , ибо из опыта когда ввели "новый клиент " очень долго хлебали щи с багами.

 

не без этого конечно, но если Р шмот будет ТОЛЬКО в поле, а не в инстах, то будет жарко. желательно сразу боевую зону в локу с Р шмотом :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, NNH сказал:

 

 

Ниче не хочу сказать, но лол )) в этом случае оказалось что "хорошие ребята одумались":rofl: Весело последнее время политику х5 читать, прям не знаю как оторваться)

Ты с кидроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bindicam сказал:

не без этого конечно, но если Р шмот будет ТОЛЬКО в поле, а не в инстах, то будет жарко. желательно сразу боевую зону в локу с Р шмотом :)

 

было бы круто на самом деле если бы админы ввели этот "дроп/спойл"  в ИТ и МОСе , вернуть эти старые локи

п.с. жалко небыло в момент эфира , я бы задал болезненый вопрос для себя , я всеже надеюсь что когда либо Астериос команда введут ежегодный турнир комплекса , где смогут учавствовать и пачки из вне . Лично я бы хотел астериусятами вынести мусор с птса которые без софтины играть вообще не умеютxDD

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Inceptikon сказал:

было бы круто на самом деле если бы админы ввели этот "дроп/спойл"  в ИТ и МОСе , вернуть эти старые локи

п.с. жалко небыло в момент эфира , я бы задал болезненый вопрос для себя , я всеже надеюсь что когда либо Астериос команда введут ежегодный турнир комплекса , где смогут учавствовать и пачки из вне . Лично я бы хотел астериусятами вынести мусор с птса которые без софтины играть вообще не умеютxDD

задай в вопросы, может ответят. всяко больше шансов получить ответ там, чем не задавая его вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро великая осада!!!!!

До благосовит О бог грома Один.

 

Е сегодня ждёт Вальхалла!!!

Изменено пользователем АдвокатТрампа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bindicam сказал:

это не вы победили, это мы зарачили (с) 🤣

засчитано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю старую Нубулу с её ФоИ

 

ППЦ меня пригорало всю осаду

 

И щас горит

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

Узнаю старую Нубулу с её ФоИ

 

ППЦ меня пригорало всю осаду

 

И щас горит

 

 

не гари все же норм,фана было море жи !! 

че ты как маненький !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фан фаном а горение горением

одно другому не мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

Узнаю старую Нубулу с её ФоИ

 

ППЦ меня пригорало всю осаду

 

И щас горит

 

 

Друг туши! туши оно того не стоит))))) организация была "вырезано цензурой" не у одного тебя так 😃 

 

Shot00092_cr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Serge87 сказал:

Это было очевидно)))) я уже писал о том что когда у вас проигрыши вы все молчите в тряпочку, стоит 1 раз проиграть бой, вы ж повылазили как тараканы гордо шевеля усами хихикая 😃 

кто то лет 6 сидел в терпоках и молчал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Serge87 сказал:

Это было очевидно)))) я уже писал о том что когда у вас проигрыши вы все молчите в тряпочку, стоит 1 раз проиграть бой, вы ж повылазили как тараканы гордо шевеля усами хихикая 😃 

я процитировал твой высер про взятие руны, да мы не писали что изи бризи обоссым, задефаем и т.д. ну вот обтекай от своих же слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам думал что изи бризи возьмем Руну

но наши инвалиды были просто божественны в своем рачизме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

Узнаю старую Нубулу с её ФоИ

 

ППЦ меня пригорало всю осаду

 

И щас горит

 

 

Я первый раз в жизни так сгорела на пак,наверное:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Евочка сказал:

Не гф. Стыдоба:facepalm:

не расстраивайся. пошли лучше в раздел фоток, чьи-нибудь сиськи обсуждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...